18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Модные и яркие шапки, шарфы, снуды - только итальянская пряжа с высоким содержанием шерсти. Есть также шлемы и шапки для наших деток. Новая коллекция 2018-19! Российский производитель и все без рядов. - 7

Dream86 08.09.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем!

С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля!

мой блог dream86.www.nn.ru/
Предлагаю Вам закупиться стильными шапочками по очень приятным ценам))) Очень люблю эту марку! Она просто супер!! У самой уже много шапок и снудов этой марки - качественные, мягкие, теплые, яркие, богатая палитра цветов, аж глаза разбегаются))!

Подробнее о производителе:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
"WAG concept" - Российская компания, производитель вязаных шапок и шарфов!
У нас собственное, надежное и современное оборудование, дружный творческий коллектив, 18-ти летний производственный стаж, партнерские связи и доверие клиентов. Уникальный процесс создания, качественного изготовления вязаных изделий и обновления коллекций дают нам возможность оставаться узнаваемым и популярным брендом вязаных зимних головных уборов и аксессуаров.
Мы производим, продаем модные вязаные шапки и шарфы оптом, живем и работаем в Москве, поэтому строим планы и двигаемся к намеченным целям!

Нашу женственную линию "Paola Belleza", давно положительно оценили и приняли наши постоянные покупатели. Следуя тенденциям моды, коллекция зимних шапок, шарфов и беретов для опта, выпущена из новейшей итальянской пряжи с высоким процентом содержания шерсти, с добавлением ангоры и кашемира для лучшего комфорта. Оригинальная фурнитура и пушистые помпоны из пряжи и натурального меха украшают изделия. Многие зимние модели связали из современной шерстяной пряжи с использованием последних новинок в технологии обработки, повышающими морозоустойчивость и практичность изделий.

О РАЗМЕРАХ И "МОРОЗОУСТОЙЧИВОСТИ" ИЗДЕЛИЙ:
Универсальный размер шапок - за счет эластичности вязаного полотна и современной посадки. Стандартный размер шапок 54-58. Шапки с отворотом с хорошей и практичной растяжимостью и запасом, поэтому подходят до 62 размера. Появились некоторые мужские модели размера XL - 60-66 размер.
Морозоустойчиво: модели шапок, утепленные современной подкладкой, или связанные из объемной пряжи, или с содержанием шерсти от 80 до 100% - идеальны для зимнего сезона, суровой русской зимы, защитят от сильного ветра. (некоторые модели дублируются, бывают и с подкладкой, и без нее, при заказе уточняйте, если для Вас это важно!)
Практично, комфортно и современно: качественная пряжа в основе, продуманная посадка моделей, новейшая технологичная обработка изделий позволяют увеличивать высокие показатели качества шапок и шарфов.
Надежно и безопасно: все изделия фирмы "WAG concept" проверены и сертифицированы на территории России РСТ, Таможенного Союза еас ч и Европы.


****************************************************************************************************************************************************

Что же касается правил самой закупки, то:
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами!!! Фраз "а я не знала", "я не увидела информации", " не читала" и т.д. я не принимаю! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.

Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог и добавьте мой ник в друзья!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 30 000 руб.
- орг.сбор - предоплата 13% (на карту Сбера), оплату принимаю с момента открытия темы сбора предоплаты и в течении 2-х дней ! Кто не может оплатить вовремя - не участвуйте, пожалуйста! Чтоб не подводить ни себя (штрафными баллами от модераторов форума), ни меня!
- стоп 22 сентября с возможным продлением/ сокращением (до набора минималки).
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся), отказы оставляем там же. О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это обязательно!
- замены оставлять НУЖНО! В ВАШИХ ЖЕ ИНТЕРЕСАХ))) СКЛАД ПОДВИЖНЫЙ!
- замены указывайте так же в галереях. Если заказ делаете с заменами, то так и пишем - "заказ и замены".
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке.
- После СТОПа будет сразу сверка (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно). Дозаказа не будет, заказ формируется по основному заказу один раз.
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - только на мое усмотрение! Имею право отказать с обязательным информированием участника.
- от участников без уровня, или с маленьким количеством закупок (до 10), также у тех, кто участвует впервые - оплата заказа до того, как отправля заказ производителю!
- О браке: брак обменивается, но только производственный, о браке НУЖНО заявить не позднее 2-х дней со дня раздачи, подтвердить этот факт фотографией и прислать ее мне. (БРАКА РАНЕЕ НЕ БЫЛО)
И еще: у поставщика строгий контроль качества, перед отправкой груза все проверяется, а также весь груз я буду проверять сама после получения и перед отправкой в ЦР-ы. Имейте это ввиду.
- пересорт по артикулу и размеру - пристрой организатора
- пересорт по цвету исключить не могу, т.к. существует человеческий фактор, который я предвидеть не могу. Поставщик обещает без пересорта по цвету. (ПЕРЕСОРТА НЕ БЫЛО ПОКА НИ РАЗУ)
- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ не принимаю. ДАННЫЙ ПУНКТ ОБЯЗАТЕЛЕН!
docs.google.com/forms/d/e/1F...viewform?c=0&w=1
Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!!!
И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас.
Давайте будет уважать друг друга!
Удачных всем покупок!
Dream86 08.09.2018 «ответить»
[b]ВАЖНО!
Абсолютно все цвета представлены на сайте! Расцветок очень много!
Кому не удобно на сайте расцветки все смотреть - спрашивайте меня выложу интересующую расцветку в тему)[/b]
mala)(it 22.09.2018 «ответить»
Ду.заказ
Dream86 08.09.2018 «ответить»
Очень много молодежных моделей унисекс! Расцветок много!
На фото одна и та же модель )
Dream86 08.09.2018 «ответить»
Обожаю удлиненные колпаки)) Идут очень многим!
ГОЛУБИК@ 08.09.2018 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
Dream86 08.09.2018 «ответить»
Добрый вечер)
Спасибо за заказ)
Dream86 08.09.2018 «ответить»
Весенняя шапочка-бини))
Яркие цвета, тоненькая, хлопок с вискозой (очень нежная пряжа)
ГОЛУБИК@ 08.09.2018 «ответить»
Доступна ли к заказу расцветка маджента/серый у шарфа-Снуда РВ"101 (в галерее не нашла)?
Dream86 08.09.2018 «ответить»
Нет в наличии сейчас ее, расцветки в галерее доступны только те, которые были в наличии на момент обновления галерей
Dream86 08.09.2018 «ответить»
Шлемы на наших деток)) (на изософте)
Dream86 08.09.2018 «ответить»
Отличные комплекты получаются))
Dream86 08.09.2018 «ответить»
Веселые шапочки-бини )) незамеченными точно не останетесь!
Dream86 08.09.2018 «ответить»
Новая коллекция! 2018-2019
Dream86 08.09.2018 «ответить»
Мода всегда возвращается...))) Опять актуальны объемные шапки
irina2107 08.09.2018 «ответить»
ДВ! ЗАКАЗ.А беретик можно заказать?
Dream86 08.09.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Да, можно)
Я завтра проверю почему у меня коллекция с беретами не прикрепилась, добавлю ее и напишу Вам)
irina2107 08.09.2018 «ответить»
Спасибо
Dream86 09.09.2018 «ответить»
Добрый вечер!
Береты прикрепила)
kurbanova52 09.09.2018 «ответить»
.
Dream86 10.09.2018 «ответить»
Если Вы еще не заказывали эту марку, то скажу заранее, что качество просто супер!
Сама уже себе и своей маме много всего от сюда брала ))
kurbanova52 10.09.2018 «ответить»
Хотелось берет, но в wb отзывы не особо - пишут, что качество отменное, а вот по размерам - не глубокие, на детские головы, вот и мечусь )))
Dream86 11.09.2018 «ответить»
Если лицо крупное, то эти береты точно не подойдут. Данные береты на худенькие лица (скажем так - без пухлых щек). Но девочки много тут беретов заказывали уже, никто не жаловался.
Все шапки нормально по размерам - ни на детские головы)))) у самой куча шапок уже от этой марки и все разные (и колпаки, и с ушками, и с помпоном)
Bestiya* 09.09.2018 «ответить»
Добрый день! Заказ.
Dream86 09.09.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо)
lorden71 09.09.2018 «ответить»
Заказ
Dream86 09.09.2018 «ответить»
Добрый день!
Спасибо))
lapka71 09.09.2018 «ответить»
Здравствуйте,Юлия!На сайте есть помимо шапок еще и береты.Их можно рассматривать?
Dream86 09.09.2018 «ответить»
Добрый день)
Ответ был дан выше
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=213129008
lorden71 09.09.2018 «ответить»
Дд, вот эту шапку можете добавить

wag-shapki.ru/catalog/product/1480380803
Dream86 09.09.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Она есть в галерее
www.nn.ru/community/pv/main/...product-30765820
Dream86 09.09.2018 «ответить»
Красивые женские береты...
Dream86 09.09.2018 «ответить»
Отличные комплекты получаются))
Очень теплая модель шапки и снуда!!
Dream86 09.09.2018 «ответить»
Мягкие и уютные снуды из пряжи итальянских производителей!
(у меня самой точно такая же модель как на девушке - очень удобная и теплая)
irina2107 09.09.2018 «ответить»
Дозаказ
Dream86 10.09.2018 «ответить»
Спасибо)
Shamanchik 10.09.2018 «ответить»
ДД, заказ, данные по форме
Dream86 10.09.2018 «ответить»
Здравствуйте)
Спасибо за заказ)
Dream86 10.09.2018 «ответить»
Модели шапок,кот хорошо смотрятся как на девушках, так и на юношах...
Модель:Шапка Топ307
Цвет: антрацит/акватория (много других расцветок)

Размер: 56-58
Состав: 50% шерсть, 50% п/акрил
Подкладка: без подкладки
Описание:
Молодежный колпак подойдет как девчонкам, так и мальчишкам. Связан из импортной полушерсти, оригинальный подбор цвета в сочетании разных полос. Украшен металлическим лейбом. Без подкладки.

Модель:Шапка Топ333
Цвет: белый/св. серый ( и другие )
Размер: 56-58
Состав: 80% шерсть, 20% п/акрил
Подкладка: 1/2 флис
Описание:
Молодежная шапка с широкими полосками придаст Вашему образу стильный вид. Шапка связана из полушерсти отечественного производителя. После предварительной обработки становится очень мягкой и комфортной при носке.
Dream86 10.09.2018 «ответить»
ап
olesya1982 11.09.2018 «ответить»
Заказ
Dream86 11.09.2018 «ответить»
Олеся, здравствуйте))
Рада видеть вновь
Dream86 11.09.2018 «ответить»
Шапка РВ123
Цвет: черный/белый (много других цветов)

Размер: 56-58
Состав: 80% шерсть, 20% п/акрил
Подкладка: двойная (трикотаж)
Описание:
Теплый двойной колпак связанный рельефными переплетающимися аранами из высококачественной пряжи европейских производителей. Новое поколение машин Stoll позволяет создавать изделие с эффектом ручной вязки. Объемные и пушистые изделия проходят предварительную стирку и обработку специальными составами. Колпак украшен элегантным медальончиком с фирменным логотипом.

Модель:Шапка РВ54
Цвет: мурена (большой выбор других цветов)
Размер: 56-58
Состав: 80% wool, 20% polyacrylic
Подкладка: 1/2 флис
Описание:
Классная модная женская шапка-колпак - объемная, связана из итальянской, шерстяной пряжи. Интересный рельефный узор красиво формирует изделие. Очень теплая плотная вязка, внутри подкладка из флиса 1/2.
Olgann82 11.09.2018 «ответить»
ЗакаЗ
Dream86 11.09.2018 «ответить»
Спасибо)))
Dream86 11.09.2018 «ответить»
Пока есть выбор-можно подобрать классный комплект...
Модель:Шапка РВ82
Цвет: зеленый

Размер: 56-58
Состав: 80% шерсть, 20% п/акрил
Подкладка: полный флис
Описание:
Стильная и модная женская шапка с ушками кошки. Эффектный объем и практичный рельефный отворот. Связана из итальянской шерстяной пряжи и дополнена маленькими, меховыми помпонами. Мы побуждаем людей выглядеть потрясающе хорошо в холод. Утепленная подкладка - полный флис. Похожая модель Шапка PB 80. Комплектуется с Шарф-Снуд PB 81

Шарф-Снуд РВ81
Цвет: зеленый

Размер: 25x65
Состав: 80% шерсть мериноса, 20% п/акрил
Описание:
Женский шарф-снуд с объемной вязкой. Удобная модель связана из качественной итальянской пряжи с шерстью мериноса. Комплектуется с женской Шапка PB 61(флис), Шапка PB 80(флис
Dream86 11.09.2018 «ответить»
Шапка РВ61
Цвет: молочный

Размер: 56-58
Состав: 80% шерсть мериноса, 20% п/акрил
Подкладка: полный флис
Описание:
Интересная женская шапка по голове. Объемно связана из качественной шерстяной, итальянской пряжи. Утепленная модель для зимы - подкладка флис.Комплектуется с шарфом-снудом РВ81

Шапка Топ362
Цвет: малина/сульфиния (Очень много других цветов)

Размер: 56-58
Состав: 50% хлопок, 10% вискоза, 40% п/акрил
Подкладка: двойная (трикотаж)
Описание:
Молодежная шапка-бини ярких расцветок с отворотом. Длинная модная модель плотно связана из качественной пряжи, двойная вязка. Комфортное изделие для нового поколения активных людей. Шапку можно носить заложив складку сзади или как на фото - наиболее смелый образ.
Dream86 12.09.2018 «ответить»
ап
Dream86 11.09.2018 «ответить»
Тем кто любит светлые, нежные цвета...
Шапка РВ135
Цвет: светло-розовый

Размер: 56-58
Состав: 40% ангора, 40% шерсть, 20% п/акрил
Подкладка: без подкладки
Описание:
Модная и стильная женская шапка-колпак с руликом, связана из ангоры. Очень нежная и приятная при касании, украшена пришивным логотипом в виде сердца со стразами. Комплектуется с шарфом-снудом РВ136.
И яркие, темные...
Шарф-Снуд РВ136
Цвет: коричневый

Размер: 24х26
Состав: 40% ангора, 40% шерсть, 20% п/акрил
Описание:
Модный и стильный женский шарф-снуд, связан из ангоры. Очень нежный и приятный при касании, украшен пришивным логотипом в виде сердца со стразами. Комплектуется с шапкой РВ135.
Dream86 11.09.2018 «ответить»
Шапка Топ299
Цвет: синий/ягель

Размер: 56-58
Состав: 50% шерсть, 50% п/акрил
Подкладка: полный флис
Описание:
Жаккардовая шапка городского стиля, связана из полушерсти импортных производителей. Шерсть идеально согревает и не скатывается, а полиамид увеличивает износоустойчивость и сохраняет форму изделия. Шапка украшена кожаным лейбом, сзади застегивается на ремень, что придает элегантность и удобство при ношении. Подклад полный флис. Комплектуется с шарфом Топ302 и снудом Топ336.

Шарф-Снуд Топ336
Цвет: синий/ягель

Размер: шир. 25 см
Состав: 50% шерсть, 50% п/акрил
Описание:
Снуд-хомут связаный жаккардовым рисунком с флисовой подкладкой, хорошо защищает от ветра и холода. Размер универсальный, комплектуется с шапкой Топ299, Топ299Т, Топ297, Топ297Т.
Dream86 11.09.2018 «ответить»
Очень красиво смотрится...
Комплект Топ851
Цвет: синий/джинса

Размер: 56-58 (Есть размер 60-62)
Состав: 80% wool 20% p/acril
Подкладка: без подкладки
Описание:
Прекрасный мужской зимний комплект, вязаные шапка и шарф. Связан из шерстяной, качественной итальянской пряжи, очень нежной и приятной при касании. Шапка с рельефной структурой, практичным отворотом. Шарф рельефной вязки удобной длины.

Комплект Топ828
Цвет: коричневый

Размер: 56-58
Состав: Sliven: 80% wool 20% p/acril
Подкладка: полный флис
Описание:
Прекрасный мужской зимний комплект, вязаные шапка и шарф с геометрическим рисунком. Связан из шерстяной, качественной итальянской пряжи, очень нежной и приятной при касании. Шапка с рельефным, практичным отворотом и подкладкой - полный флис. Шарф гладкой вязки удобной длины. В коллекции есть отдельно Шапка Топ 828.
Dream86 11.09.2018 «ответить»
Стильно...
Шапка Топ322
Цвет: синий/красный

Размер: 56-58
Состав: 50% шерсть, 50% п/акрил
Подкладка: полный флис
Описание:
Оригинальная шапка связана по новейшей технологии, удобная и комфортная. Шерсть хорошо согревает, а полиамид с добавлением лайкры сохраняет форму изделия. Украшена оригинальным лейблом. Подкладка полный флис
Василисса 11.09.2018 «ответить»
Заказ
Dream86 11.09.2018 «ответить»
;) ;)
Makanata 11.09.2018 «ответить»
заказ
Dream86 11.09.2018 «ответить»
принято )
Ленка_пенка 11.09.2018 «ответить»
заказ
Dream86 11.09.2018 «ответить»
Спасибо )
batler 11.09.2018 «ответить»
заказ
Dream86 11.09.2018 «ответить»
Добрый вечер!
Рада видеть вновь в этой закупке ))
batler 11.09.2018 «ответить»
Ага! Что называется: "И снова - здравствуйте!" )))
Не могу к новому сезону не пожадничать...
Dream86 11.09.2018 «ответить»
Я сама точно также)) шапок и снудов их много уже, но хочу еще обновки))
Nadushka999 12.09.2018 «ответить»
заказ.
Dream86 12.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
Только прошу прислать Ваши данные по форме
Dream86 12.09.2018 «ответить»
Шапочки хороши для занятия спортом и
замечательно подойдут подросткам. Яркие, удобные.
Топ335

Размер: 56-58
Состав: 50% шерсть, 50% п/акрил
Подкладка: полный флис
Описание:
Молодежная шапка с помпоном идеально подойдет для любителей активного отдыха. На горнолыжном курорте Вы будите выглядеть красиво и стильно, а также согреет в любую непогоду.
Dream86 12.09.2018 «ответить»
Шапки "Унисекс"-хорошо смотрятся и на девушках, и на юношах.
Модель: Шапка Топ265 Цвет: серый/розовый Размер: 56-58 Состав: 50% wool, 50% polyacrylic Подкладка: без подклада
И такой же фасон, но утепленные...
Топ265флис (на флисе)
Nadushka999 12.09.2018 «ответить»
дозаказ.
Dream86 14.09.2018 «ответить»
Спасибо)
Ya-panika 12.09.2018 «ответить»
ДВ! Заказ, данные по форме
Dream86 13.09.2018 «ответить»
Доброе утро))
Спасибо за заказ!
Dream86 13.09.2018 «ответить»
Удобные шапочки для подростков...
Модель: Шапка Топ290 Цена 220+% о.с

Цвет: хаки/мулине/св. хаки (и др)
Размер: 54-56
Состав: 50% шерсть, 50% акрил Подкладка: 1/2 флис
Размеры(вес): 54-56

Шапка Топ308
Цвет: джинса/синий

Размер: 56-58
Состав: 80% шерсть, 20 % п/акрил
Подкладка: 1/2 флис
Описание:
Модная шапка - бини, связана ластиком с платировочным эффектом. Оригинальный подбор цветов придает шапке неповторимый вид. Пряжа импортных производителей проходит предварительную стирку и последующую обработку паром для улучшения износоустойчивости и комфорта. Подклад - полоска флис. Украшена перекидным флажком из кожзама.
Dream86 13.09.2018 «ответить»
Теплые шапки с помпонами...
Шапка РВ4 флис

Цвет: голубой
Размер: 56-58
Состав: 80% шерсть, 20% п/акрил
Подкладка: полный флис
Описание:
Оригинальная женская шапка с рельефным отворотом. Произведена из модной итальянской меланжированной пряжи с люрексом. Необыкновенные цвета и узоры. Украшена помпоном из той же пряжи. Подкладка - полный флис, поэтому идеально подойдет для зимы. Похожие модели: Шапка PB 3(флис), Шапка PB 5(флис).

Шапка РВ5 флис
Цвет: серый/розовый

Размер: 56-58
Состав: 80% шерсть, 20% п/акрил
Подкладка: полный флис
Описание:
Эффектная женская шапка по голове с отворотом, связана из оригинальной итальянской меланжированной пряжи с добавлением люрекса. Рельефная вязка с косами придает изысканный вид изделию. Украшена помпоном. Внутри подкладка - полный флис, идеально подойдет для зимы. Похожие модели Шапка PB 3(флис), Шапка PB 4(флис).
Dream86 15.09.2018 «ответить»
ап
Dream86 13.09.2018 «ответить»
Классика всегда актуальна...
Шапка РВ197
Цвет: бордо/бежевый (пока большой выбор других расцветок)

Размер: 56-58
Состав: 80%шерсть, 20% п/акрил
Подкладка: полный флис
Описание:
Зимняя женская шапка с пайетками из импортной пряжи с добавлением высокообъемного полиамида, который создает эффект пушистости. Подкладка полный флис. Шапка идет как однотонная, так и состоящая из двух цветов. Комплектуется с шарфом РВ198.

Шарф РВ198
Цвет: бордо/бежевый

Размер: 20х180
Состав: 80%шерсть, 20% п/акрил
Описание:
Зимний женский шарф с пайетками из импортной пряжи с добавлением высокообъемного полиамида, который создает эффект пушистости. Шарф идет как однотонный, так и состоящий из двух цветов. Комплектуется с шапкой РВ197.
Dream86 15.09.2018 «ответить»
ап
Dream86 13.09.2018 «ответить»
Новинка!!!
Оригинальная шапочка...
Шапка РВ159

Цвет: синий/голубой (в разных цветах)
Размер: 56-58
Состав: 20% кашемир, 40% шерсть, 15% вискоза, 15% п/акрил, 10% люрекс
Подкладка: полный флис
Описание:
Женская стильная шапка с руликом из кашемиросодержащей пряжи с добавлением метанити. Украшена металлическим логотипом и кнопкой со стразами.
Dream86 17.09.2018 «ответить»
ап
ледниковая белка 13.09.2018 «ответить»
Заказ
Dream86 14.09.2018 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо)
Romaska-2007 14.09.2018 «ответить»
заказ
Dream86 14.09.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
Таша С 15.09.2018 «ответить»
www.nn.ru/community/pv/main/...product-30992182
привет) а у черной пампон какого цвета?)
Dream86 15.09.2018 «ответить»
Приветик, немного не поняла твой вопрос))
Здесь всегда цвета как на фото приходят. Он черный со светлыми концами (енот обыкновенный )))), на фото производителя также)) Только помпоны не бывают же всегда один в один - мех ведь натуральный))
Вот еще сохранилось "живое" фото, менеджер мне делала
Таша С 15.09.2018 «ответить»
на фото нет черного цвета просто)
поняла, думаю)
:-*
Dream86 15.09.2018 «ответить»
Наташ, это енот)))
У него подшерсток как бы темный (я вижу его как чёрный/графит) концы светлые.
Короче, не знаю как объяснить
schu 15.09.2018 «ответить»
Заказ
Dream86 15.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
m@link@ 16.09.2018 «ответить»
заказ
Dream86 16.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
Dream86 17.09.2018 «ответить»
Стильная теплая шапка. Большой выбор расцветок...
Шапка Топ328
Цвет: черный/белый
Размер: 56-58
Состав: 80% шерсть, 20% п/акрил
Подкладка: двойная (трикотаж)
Описание:
Стильный двойной колпак связанный двухцветными аранами из пряжи импортных производителей. Украшена оригинальным силиконовым лейбом и ремнем.
Dream86 17.09.2018 «ответить»
Шапка Топ273
Цвет: полынь
Размер: 56-58
Состав: 80% wool, 20% polyacrylic
Подкладка: без подкладки
Описание:
Женская удлиненная шапка с красивым рельефным узором "косички" по всему изделию. Связана из высококачественной итальянской шерсти. Одинарная машинная вязка, внутри подкладка из флиса 1/2. Осень-зима.
Dream86 17.09.2018 «ответить»
Шапка "унисекс".
Шапка Топ260

Цвет: св. серый/белый (есть расцветки темнее)
Размер: 56-58
Состав: 50% шерсть, 50% акрил
Подкладка: двойная (трикотаж)
Yacenochka 17.09.2018 «ответить»
Заказ
Dream86 18.09.2018 «ответить»
Здравствуйте !
Спасибо
Cool-ann 18.09.2018 «ответить»
заказ
Dream86 18.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
Dream86 18.09.2018 «ответить»
Шапка РВ151
Цвет: черный/морской порт

Размер: 56-58
Состав: 30% мохер, 40% шерсть, 30% п/акрил
Подкладка: двойная (трикотаж)
Описание:
Женский двойной колпак из импортной пряжи с добавлением мохера и метанити. Пряжа импортных производителей проходит специальную обработку, что придает ей мягкость, износоустойчивость. Украшена элегантной брошкой в виде жука с жемчугом и стразами.

пепельный/маренго
ludvig57 18.09.2018 «ответить»
Добрый день! Юля, хотела бы заказать шапку вот такой расцветки. Это вроде сиреневый цвет или лавандовый. Но в описании такого цвета нет. Подскажите, пожалуйста, какой же это цвет, чтобы не ошибиться с заказом..
Dream86 18.09.2018 «ответить»
Людмила, добрый вечер!
Это брусничный цвет, но его пока нет в наличии поэтому и не доступен к заказу пока.
ludvig57 18.09.2018 «ответить»
Спасибо большое, Юля! Если вдруг появится такой цвет, дайте знать, пожалуйста.
Dream86 18.09.2018 «ответить»
Хорошо)
Dream86 05.11.2018 «ответить»
Людмила, здравствуйте!
Брусничный цвет (как на фото) появился сейчас в наличии.
Новый сбор тут www.nn.ru/community/pv/main/...vo_33077660.html
Барсик11 18.09.2018 «ответить»
заказ
ГОЛУБИК@ 18.09.2018 «ответить»
Здравствуйте. Вопрос не по теме.) Планируете ли повторить и когда закупку "Православные товары..." (интересует Красная Нить)? Спасибо.
Dream86 18.09.2018 «ответить»
Здравствуйте ))
Конечно откро ещё))
В пристрое вроде бы оставались красные нити ещё. (Если нужно именно их)
ГОЛУБИК@ 18.09.2018 «ответить»
Спасибо, нашла Ваш пристрой.) Записалась и буду ждать ближайших раздач.))
Cool-ann 19.09.2018 «ответить»
дозаказ и мужу)
Dream86 19.09.2018 «ответить»
Шапка Топ369
Цвет: брусничный

Размер: 56-58
Состав: 50% хлопок, 10% вискоза, 40% п/акрил
Подкладка: двойная (трикотаж)
Описание:
Молодежная шапка-бини ярких однотонных расцветок с отворотом. Длинная модная модель плотно связана из качественной пряжи, двойная вязка. Комфортное изделие для нового поколения активных людей. Шапку можно носить заложив складку сзади или как на фото - наиболее смелый образ.

Шапка РВ152
Цвет: джинса/синий

Размер: 56-58
Состав: 70% шерсть, 10% люрекс, 20% п/акрил
Подкладка: двойная (трикотаж)
Описание:
Женская двойная шапка с меховым помпоном из енота согреет Вас в холодную зиму. Интересная вязка и сочетание цветов делает ее еще более привлекательной, а брошка из камней в виде бабочки придает ей определенный шарм перед которым не устоит ни одна девушка.
ludvig57 06.11.2018 «ответить»
Юля, спасибо большое!
Dream86 19.09.2018 «ответить»
Шапка РВ186
Цвет: коричневый ( И много светлых расцветок)

Размер: 56-58
Состав: 40% ангора, 40% шерсть, 20% п/акрил
Подкладка: двойная (трикотаж)
Описание:
Женская шапка-колпак из импортной пряжи с добавлением ангоры. Очень теплая, пушистая, приятная при носке. Украшена стразами и камнями, на макушке логотип со стразинкой.

Шапка РВ187
Цвет: светло-розовый

Размер: 56-58
Состав: 80% шерсть, 20% п/акрил
Подкладка: без подкладки
Описание:
Молодежная шапка-колпак из итальянской пряжи, связана ластиком. Украшена жемчугом и металлическим лейбом.
Dream86 19.09.2018 «ответить»
Зима. Очень теплые...
Шапка РВ144
Цвет: бордовый

Размер: 56-58
Состав: 30% мохер, 40% шерсть, 30% п/акрил
Подкладка: полный флис
Описание:
Зимняя женская шапка из пряжи импортного производителя с добавлением мохера и метанити. Украшена металлической эмблемой и натуральным меховым помпоном из енота (съемный на атласной ленте). Очень теплая, внутри подкладка флис.

Модель:Шапка РВ191
Цвет: брусничный

Размер: 56-58
Состав: 80% шерсть, 20% п/акрил
Подкладка: полный флис
Описание:
Зимняя женская шапка с отворотом и с пришивными шевронами из камней. Связана полуфангом из итальянской пряжи, имитация ручной вязки, подкладка полный флис.
=.Олютка.= 19.09.2018 «ответить»
Юля, добрый день! Пряжа не колючая? Я про снуд женский и детские шапки без подкладки.
Dream86 19.09.2018 «ответить»
Оля, добрый день!
Детские шлемы выкупала - все мягкие, по шапочкам могу уточнить))
Снудов выкупала очень много - колючих не встречала))
У самой уже 4 снуда данной марки))) и шапок наверно штук 5)))
=.Олютка.= 19.09.2018 «ответить»
У меня парень просто очень капризный в этом плане, если чуть немного чувствует колкость - не наденет. Уточните, пожалуйста, по шапкам.
И по снудам сориентируйте, пожалуйста. Не очень объемный-это какая модель? Или они одинаковые все по размерам?
Dream86 19.09.2018 «ответить»
По какой именно детской шапке?
По снудам гляну - и напишу (размеры везде в описании есть)
=.Олютка.= 19.09.2018 «ответить»
Шапка такого плана заинтересовала. Как у нее с колючестью?
www.nn.ru/community/pv/main/...product-30469924
=.Олютка.= 19.09.2018 «ответить»
И по шлемам вопрос. Они в размер? ОГ 54 сейчас, не будет ли мал размер 52-54?
Надежда Копейкина 19.09.2018 «ответить»
Здравствуйте! Заказ. Данные по форме.
Подскажите когда планируется раздача?
Dream86 19.09.2018 «ответить»
Здравствуйте!
По раздачам скажу более точно когда груз отправят ,а пока даже еще не было сбора предоплаты))
Скажу только, что груз собирают и передают в траснпортную нуууу очень быстро!
Dream86 20.09.2018 «ответить»
Белый всегда актуально...
Шапка РВ113
Цвет: белый
Размер: 56-58
Состав: 80% шерсть, 20% п/акрил
Подкладка: 1/2 флис
Этот стильный колпак согреет Вас в ненастную погоду и сделает Ваш образ незабываемым. Связан из пряжи европейских производителей.

Шарф-Снуд РВ103
Цвет: белый
Размер: 25x65
Состав: 80% wool, 20% polyacrylic
Шарф-снуд-самый модный аксессуар этого сезона. .Все изделия проходят предварительную стирку и последующую обработку специальными составами и паром для улучшения износоустойчивости, комфорта и приятных тактильных ощущений. Широкая цветовая гамма позволит Вам подобрать нужный цвет. Комплектуется с шапкой РВ105, РВ115, РВ114, РВ109,РВ133
Dream86 20.09.2018 «ответить»
Шарф-Снуд РВ103
Цвет: джинсовый

Размер: 25x65
Состав: 80% wool, 20% polyacrylic
Комплектуется с шапкой РВ105, РВ115, РВ114, РВ109, РВ133.

Шапка РВ114
Цвет: джинсовый

Размер: 56-58
Состав: 80% шерсть, 20% п/акрил
Подкладка: полный флис
Шапка с отворотом модного фасона <<кошка>> из мягкой, пушистой пряжи европейских производителей. Имеет флисовую подкладку, это делает ее очень теплой. Изделие проходит стирку и последующую обработку специальными составами для улучшения износоустойчивости, комфорта и приятных тактильных ощущений. Комплектуется с шарфом-снудом РВ103.
Dream86 20.09.2018 «ответить»
Очень красиво смотрятся эти шапочки на молодых девушках...
Шапка РВ80
Цвет: зеленый

Размер: 56-58
Состав: 80% шерсть, 20% п/акрил
Подкладка: полный флис
Описание:
Стильная шапка с ушками для девушки. Эффектно связана из шерстяной итальянской пряжи и дополнена маленькими, меховыми помпонами. Мы побуждаем людей выглядеть потрясающе хорошо в холод. Утепленная подкладка - полный флис. Комплектуется Шарф-Снуд PB 81
Dream86 20.09.2018 «ответить»
Теплая молодежная шапка-хорошо сидит, смотрится стильно...
Шапка РВ12 флис
Цвет: черный/серый

Размер: 56-58
Состав: 80% шерсть, 20% п/акрил
Подкладка: полный флис
Описание:
Молодежная шапка из шерстяной, итальянской пряжи с рельефным отворотом, вывязанным узором и помпоном из пряжи. Зимняя модель - утепленная флисом.

Берет РВ8
Цвет: фиолетовый

Размер: 56-58
Состав: 80% шерсть, 20% п/акрил
Подкладка: без подкладки
Описание:
Женский элегантный берет, связан из итальянской меланжированной пряжи с добавлением люрекса, очень мягкой и приятной при касании. Рельефная манжета обеспечивает плотную посадку. Эффектная модель, подходит для холодной погоды. Комплектуется с Шарф-снуд PB 92
cher888 20.09.2018 «ответить»
Заказ
Mary_Chernih 21.09.2018 «ответить»
Здравствуйте. Заказ. Не нашла шарф топ12 антрацит. Он сочетается с шапкой рв134 антрацит?
Dream86 22.09.2018 «ответить»
Доброе утро!
Эти две модели связаны из разной пряжи и из разных коллекций они.
Топ12 (WAG), рв134(Paola), т.е. именно комплектом они быть не могут. По цвету на 100% не даю гарантии, что подойдет, т.к. пряжа у шарфа и шапки разная (оттенком могут отличаться), но на сайте цвет обычно хорошо показан - выбирайте и определяйтесь ))
Mary_Chernih 21.09.2018 «ответить»
Ещё вопрос по детским шапкам. ОГ 50 см, 3 года. Какой взять: 48-50 или с запасом 52-54? Они не маломерят?
Dream86 22.09.2018 «ответить»
Детские шапки пока раньше не выкупала, выкупала только шлемы - по шлемам никогда не было жалоб, что маломерки. Все брали тот размер, который есть у ребенка.
irina2107 21.09.2018 «ответить»
дозаказ
=.Олютка.= 22.09.2018 «ответить»
Юля, доброе утро! Примите заказ на шарф-снуд Топ356 и шапку Топ-350.
Мне бы хотелось только комплектом, возможно это учесть при заказе? Одна шапка будет не нужна без снуда.
Dream86 22.09.2018 «ответить»
Доброе утро!
Учесть я смогу, но гарантии на 100% не даю! т.к. производитель после сборки заказ не перебирает (не убирает и ничего не меняет в нем) и это сказано даже на сайте производителя.
Т.е. если вдруг чего-то одного не окажется, то другое из общего заказ не будет никто выискивать и исключать.
Dream86 23.09.2018 «ответить»
Оля, заказ отправила у Вас комплектом, надеюсь, что и подтвердят также.
=.Олютка.= 23.09.2018 «ответить»
Спасибо.
Dream86 22.09.2018 «ответить»
[b]СТОП!
Отказы уже не принимаю, начинаю заказы проверять все на наличие.

Дозаказы возможны до завтра! (галереи открыты для заказов)[/b]
cher888 22.09.2018 «ответить»
Поменяйте пжл снуд рв98 со светло бежевого на бежевый
Когда будет понятно наличие? Чтобы дозаказать?
Dream86 22.09.2018 «ответить»
Я в момент формирования заказа уже вижу что есть, а чего нет (всегда оповещаю и даю возможность выбрать замену). Но окончательное наличие вижу когда счет пришлют - это понедельник
Dream86 23.09.2018 «ответить»
Пока не увидела ничего чтобы отсутствовало у Вас))) все в заказ включила, цвет снуда бежевый заказала
cher888 23.09.2018 «ответить»
Спасибо
irina2107 22.09.2018 «ответить»
дозаказ
=.Олютка.= 23.09.2018 «ответить»
дозаказ
lorden71 23.09.2018 «ответить»
Шапка РВ 162 (со стрекозой) цвет мурена
Снуд РВ 103 - кофейный
Dream86 23.09.2018 «ответить»
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОТПРАВЛЕНЫ! ЖДУ СЧЕТ!!! СБОР ПРЕДОПЛАТЫ В НАЧАЛЕ НЕДЕЛИ (БЕЗ ЗАДЕРЖЕК)
ЕСЛИ НЕ ПИСАЛА В ПРИВАТ ИЛИ НА ТЕЛЕФОН - ЗНАЧИТ ПО ЗАКАЗУ ВСЕ ОК))
НАЛИЧИЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ))
Dream86 24.09.2018 «ответить»
Dream86 29.09.2018 «ответить»
Забрала наши шапочки)))
Как товар разберу - создам раздачи!
Dream86 30.09.2018 «ответить»
РАЗДАЧА ЗАКАЗОВ
www.nn.ru/community/pv/sbor/...siyskiy_pro.html
natka1907 22.10.2018 «ответить»
Здравствуйте, а новый сбор будет?
Dream86 28.10.2018 «ответить»
Добрый вечер!
Новый сбор тут
www.nn.ru/community/pv/main/...vo_33077660.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.