18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Модные и яркие шапки, шарфы, снуды - только итальянская пряжа с высоким содержанием шерсти. Есть также шлемы и шапки для наших деток. Новинки! Российский производитель и все без рядов. - 5

Dream86 03.12.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем!

С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля!

мой блог dream86.www.nn.ru

Предлагаю Вам закупиться стильными шапочками по очень приятным ценам)))
Если кого-то смущают данные низкие цены, то даю по ним пояснение))) Компания производит головные уборы уже около 18-ти лет, спрос на их продукцию очень большой. Поэтому они не видят смысла в "задирании" цен, как говорят сами : "цены у нас демократичные" )))
Но на качестве это не сказывается! Все сырье (пряжу, фурнитуру) производители берут у одних и тех же поставщиков, просто ценовая политика разная))
Все шапочки я рассматривала - отличные!!! На флисе очень теплые! Себе тоже взяла)) Носила ее в -23, гуляла с сыном долго - голова не замерзла, посадка идеальная, пряжа очень хорошая!

Отзывы www.nn.ru/community/pv/big/otzyvy_shapki_i_snudy_wag_i_paola_belleza.html

Подробнее о производителе:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
"WAG concept" - Российская компания, производитель вязаных шапок и шарфов!
У нас собственное, надежное и современное оборудование, дружный творческий коллектив, 18-ти летний производственный стаж, партнерские связи и доверие клиентов. Уникальный процесс создания, качественного изготовления вязаных изделий и обновления коллекций дают нам возможность оставаться узнаваемым и популярным брендом вязаных зимних головных уборов и аксессуаров.
Мы производим, продаем модные вязаные шапки и шарфы оптом, живем и работаем в Москве, поэтому строим планы и двигаемся к намеченным целям!

Нашу женственную линию "Paola Belleza", давно положительно оценили и приняли наши постоянные покупатели. Следуя тенденциям моды, коллекция зимних шапок, шарфов и беретов для опта, выпущена из новейшей итальянской пряжи с высоким процентом содержания шерсти, с добавлением ангоры и кашемира для лучшего комфорта. Оригинальная фурнитура и пушистые помпоны из пряжи и натурального меха украшают изделия. Многие зимние модели связали из современной шерстяной пряжи с использованием последних новинок в технологии обработки, повышающими морозоустойчивость и практичность изделий.


О РАЗМЕРАХ И "МОРОЗОУСТОЙЧИВОСТИ" ИЗДЕЛИЙ:
Универсальный размер шапок - за счет эластичности вязаного полотна и современной посадки. Стандартный размер шапок 54-58. Шапки с отворотом с хорошей и практичной растяжимостью и запасом, поэтому подходят до 62 размера. Появились некоторые мужские модели размера XL - 60-62 размер.
Морозоустойчиво: модели шапок, утепленные современной подкладкой, или связанные из объемной пряжи, или с содержанием шерсти от 80 до 100% - идеальны для зимнего сезона, суровой русской зимы, защитят от сильного ветра. (некоторые модели дублируются, бывают и с подкладкой, и без нее, при заказе уточняйте, если для Вас это важно!)
Практично, комфортно и современно: качественная пряжа в основе, продуманная посадка моделей, новейшая технологичная обработка изделий позволяют увеличивать высокие показатели качества шапок и шарфов.
Надежно и безопасно: все изделия фирмы "WAG concept" проверены и сертифицированы на территории России РСТ, Таможенного Союза еас ч и Европы.

****************************************************************************************************************************************************

Что же касается правил самой закупки, то:
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами!!! Фраз "а я не знала", "я не увидела информации", " не читала" и т.д. я не принимаю! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.
Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог и добавьте мой ник в друзья!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 20 000 руб.
- орг.сбор - предоплата 13% (на карту Сбера), оплату принимаю с момента открытия темы сбора предоплаты и в течении 2-х дней ! Кто не может оплатить вовремя - не участвуйте, пожалуйста! Чтоб не подводить ни себя (штрафными баллами от модераторов форума), ни меня!
- стоп 17 декабря с возможным продлением/ сокращением ( до набора минималки).
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся), отказы оставляем там же. О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это обязательно!
- замены оставлять НУЖНО! В ВАШИХ ЖЕ ИНТЕРЕСАХ))) СКЛАД ПОДВИЖНЫЙ!
- замены указывайте так же в галереях. Если заказ делаете с заменами, то так и пишем - "заказ и замены".
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке.
- После СТОПа будет сразу сверка (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно). Дозаказа не будет, заказ формируется по основному заказу один раз.
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - только на мое усмотрение! Имею право отказать с обязательным информированием участника.
- от участников без уровня, или с маленьким количеством закупок (до 10), также у тех, кто участвует впервые, могу попросить предоплату сразу после записи в галерее, по правилам ПВ.
- О браке: брак обменивается, но только производственный, о браке НУЖНО заявить не позднее 2-х дней со дня раздачи, подтвердить этот факт фотографией и прислать ее мне.
И еще: у поставщика строгий контроль качества, перед отправкой груза все проверяется, а также весь груз я буду проверять сама после получения и перед отправкой в ЦР-ы. Имейте это ввиду.
- пересорт по артикулу и размеру - пристрой организатора
- пересорт по цвету исключить не могу, т.к. существует человеческий фактор, который я предвидеть не могу. Поставщик обещает без пересорта по цвету.
- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ не принимаю. ДАННЫЙ ПУНКТ ОБЯЗАТЕЛЕН!
docs.google.com/forms/d/e/1F...viewform?c=0&w=1
Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!!!
И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас.
Давайте будет уважать друг друга!
Удачных всем покупок!
Dream86 03.12.2017 «ответить»
ВЕТКА ОРГАНИЗАТОРА
Dream86 04.12.2017 «ответить»
Шапка РВ82
Цвет: коричневый, (в наличии другие)
Размер: 56-58
Состав: 80% шерсть, 20% п/акрил
Описание:
Стильная и модная женская шапка с ушками кошки. Эффектный объем и практичный рельефный отворот. Связана из итальянской шерстяной пряжи и дополнена маленькими, меховыми помпонами. Мы побуждаем людей выглядеть потрясающе хорошо в холод. Утепленная подкладка - полный флис. Похожая модель Шапка PB 80. Комплектуется с Шарф-Снуд PB 81
Шарф-Снуд РВ81
Цвет: коричневый

Размер: 25x65
Состав: 80% шерсть мериноса, 20% п/акрил
Описание:
Женский шарф-снуд с объемной вязкой. Удобная модель связана из качественной итальянской пряжи с шерстью мериноса. Комплектуется с женской Шапка PB 61(флис), Шапка PB 80(флис)
kait85 12.12.2017 «ответить»
"заказ и замены".
Irikgirl 04.12.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 04.12.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
Pogodina Julia 04.12.2017 «ответить»
заказ
Dream86 04.12.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо за заказ)
Dream86 04.12.2017 «ответить»
Модели шапок утепленные флисом.
Шапка РВ32 флис
Цвет:зеленый,белый,светло-серый,темно-серый,терракотовый,белый,коричневый,красный,молочный
Размер: 56-58
Состав: 80% шерсть, 20% п/акрил
Описание:
Женская удлиненная модель из итальянской качественной пряжи с крупной и объёмной вязкой. Рельефная манжета для удобной посадки. Изделие легкое и практичное. Дополнено кожаным логотипом. Подкладка флис.
Шапка РВ61
Цвет: молочный

Размер: 56-58
Состав: 80% шерсть мериноса, 20% п/акрил
Цвета в наличии разные (см. на сайте)
Описание:
Интересная женская шапка по голове. Объемно связана из качественной шерстяной, итальянской пряжи. Утепленная модель для зимы - подкладка флис. Комплектуется с Шарф-Снуд PB 81
Лаура Клеиент 04.12.2017 «ответить»
здравствуйте , заказ, личные данные с прошлых закупок
Dream86 04.12.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо))
Апсны 04.12.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 04.12.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
Baksi-bendi 04.12.2017 «ответить»
заказ
Dream86 04.12.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо)))
Dream86 04.12.2017 «ответить»
Комплект Топ827
Состав: 80% шерсть, 20% акрил
Описание:
Прекрасный женский однотонный комплект, шапка и шарф с приятным рельефным узором. Удлиненная шапочка дополнена помпоном из пряжи. Комплект изготовлен из шерстяной пряжи, поэтому очень теплый и приятный.
Цвета: черный, коричневый,бежевый

Модель:Шапка Топ333
Размер: 56-58
Состав: 80% шерсть, 20% п/акрил
Описание:
Молодежная шапка с широкими полосками придаст Вашему образу стильный вид. Шапка связана из полушерсти отечественного производителя.
Dream86 04.12.2017 «ответить»
КОМПЛЕКТ ТОП851 -смотрится супер!!!
Комплект Топ851 (коричневый/синий) (цвета разные)
Размер: 56-58
Состав: 80% wool 20% p/acril
Описание:Прекрасный мужской зимний комплект, вязаные шапка и шарф. Связан из шерстяной, качественной итальянской пряжи, очень нежной и приятной при касании. Шапка с рельефной структурой, практичным отворотом. Шарф рельефной вязки удобной длины.
Есть утепленные флисом...

Шапка Топ837 (белый/черный/сирень) (есть другие цвета)
Размер: 56-58
Состав: Lambswool: 80% шерсть 20% полиамид
Описание:Молодежная удлиненная шапка с отворотом. Дополнена красивым зимним узором и натуральным помпоном. длины.
Пашня 04.12.2017 «ответить»
Здравствуйте, подскажите, есть ли осенние детские шлемы?
Dream86 05.12.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Все шлемики подойдут на осень, они не толстые, но идут внутри на изософте.
lina-bereg 04.12.2017 «ответить»
заказ
Dream86 05.12.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
Anutk@ 04.12.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 05.12.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо!
Olga0189 04.12.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 05.12.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
Tatyanadok 05.12.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 05.12.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо)
Dream86 05.12.2017 «ответить»
Шапка Топ301
Цвет: черный/стальной
(Другие цвета в наличии)
Размер: 56-58
Состав: 50% шерсть, 50% п/акрил
Описание:
Динамичная жаккардовая шапка связана из пряжи импортных производителей. Украшена кожаным лейбом, сзади застегивается на ремень, что придает элегантность и удобство при ношении. Подклад полный флис. (Есть модель без флиса Топ 301Т)
Шапка Топ307
Цвет: антрацит/бордо (Много других расцветок)
Размер: 56-58
Состав: 50% шерсть, 50% п/акрил
Описание:
Молодежный колпак подойдет как девчонкам, так и мальчишкам. Связан из импортной полушерсти, оригинальный подбор цвета в сочетании разных полос. Украшен металлическим лейбом. Без подкладки.
Dream86 05.12.2017 «ответить»
Молодежная, стильная шапка на полном флисе
Шапка Топ322
Цвет: фиолетовый/лагуна (в наличии много других цветов)
Размер: 56-58
Состав: 50% шерсть, 50% п/акрил
Описание:
Оригинальная шапка связана по новейшей технологии, удобная и комфортная. Шерсть хорошо согревает, а полиамид с добавлением лайкры сохраняет форму изделия. Украшена оригинальным лейблом. Подкладка полный флис.
Dream86 05.12.2017 «ответить»
НОВИНКА!!!
Если мужчины не любят носить шарф...
Удобно, тепло и стильно -снуды... Очень актуально при активном отдыхе...

Шарф-Снуд Топ337
Цвет: синий/кофейный (другие цвета вналичии)
Размер: шир. 25 см
Состав: 50% шерсть, 50% п/акрил
Шарф-Снуд Топ340
Цвет:коричневый, стальной, стальной, молочный, белый, светло-бежевый и др.
Размер: шир. 26 см
Состав: 80% шерсть, 20% п/акрил
igorenko-ov 05.12.2017 «ответить»
заказ
Dream86 05.12.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо за участие)))
Dream86 05.12.2017 «ответить»
Для активных людей... Удобно и стильно...
Шапка Топ325 флис
Цвет: синий/джинса
Размер: 56-58
Состав: 80% шерсть, 20% п/акрил

Шарф-Снуд Топ338
Цвет: синий/джинса
Размер: шир. 25 см
Состав: 80% шерсть, 20% п/акрил
Kasandra-NN 05.12.2017 «ответить»
Подскажите, как заказать такой снуд, в галерее его нет
Dream86 05.12.2017 «ответить»
Я эти новинки сейчас буду добавлять, оповещу потом))
Самой захотелось))
Dream86 06.12.2017 «ответить»
Снуды данные добавлены.
Dream86 05.12.2017 «ответить»
Шапки мужские больших размеров 60-62
Шапка Топ109 флис XXL
Цвет: черный, антрацит и др.
Размер: 60-62

Состав: 80% шерсть, 20% акрил
Описание:
Мужская теплая шапка по голове с крупной вязкой и широким, рельефным отворотом. Классическая мериносовая шерсть с высокообъемным акрилом. Очень теплая модель для зимы - утепленная флисом. Есть эта модель без флиса Шапка Топ 109
Шарф Топ320-хорошо в подарок....
Цвет: черный/стальной
Размер: 20x160
Состав: 50% шерсть, 50% п/акрил
Описание:
Жаккардовый шарф связанный из импортного сырья. Удобный и незаменимый с наступлением холодов. Классический подбор цветов придает этому шарфу стильный и элегантный вид.
Евгеша1980 05.12.2017 «ответить»
Зака . Данные по форме
Dream86 05.12.2017 «ответить»
Здравствуйте)
Данные увидела!
Спасибо за заказ)
Оксана_В 05.12.2017 «ответить»
Заказ, данные по форме
Dream86 05.12.2017 «ответить»
Данные увидела!
Спасибо за заказ)
Dream86 05.12.2017 «ответить»
Шапка РВ102
Цвет: черный/серый
Размер: 56-58
Состав: 5% кашемир, 5% ангора, 25% шерсть, 40% вискоза, 25% полиамид
Описание:
Интересная женская шапочка с модным пятнистым узором - "леопард". Связана из итальянской кашемировой пряжи, теплая, пушистая и очень приятная. Помпон натуральный мех. Яркий зимний образ.
Шапка РВ11 флис
Цвет:молочный
Размер: 56-58
Состав: 80% шерсть, 20% п/акрил
Описание:
Женская удлиненная однотонная модель с рельефными косичками и забавным узором. Связана из итальянской высококачественной пряжи, поэтому изделие легкое и приятное. Модель для зимы, подкладка - полный флис.
Dream86 05.12.2017 «ответить»
Шапка Топ308
Цвет: пурпур/св. лагуна

Размер: 56-58
Состав: 80% шерсть, 20 % п/акрил
Описание:
Модная шапка - бини, связана ластиком с платировочным эффектом. Оригинальный подбор цветов придает шапке неповторимый вид. Подклад - полоска флис. Украшена перекидным флажком из кожзама.
Шапка Топ306
Цвет: антрацит/пурпур
Размер: 56-58
Состав: 80% шерсть, 20% п/акрил
Описание:
Модная шапка-бини согреет Вас в холодную погоду. Связана из трех разных нитей, подобранных дизайнером для создания модных сочетаний.
lerusit 05.12.2017 «ответить»
заказ
Dream86 05.12.2017 «ответить»
Спасибо))
Dream86 05.12.2017 «ответить»
Шарф-Снуд РВ98
Цвет: бордовый
Размер: 25x65
Состав: 80% wool, 20% polyacrylic
Описание:
Шарф-снуд-самый модный аксессуар этого сезона.Широкая цветовая гамма позволит Вам подобрать нужный цвет.
Шарф-Снуд РВ99
Размер: 25x65
Состав: 80% wool, 20% polyacrylic
Dream86 05.12.2017 «ответить»
Шарф-Снуд РВ104
Цвет: фиолет/брусника
Размер: 25x65
Состав: 80% wool, 20% polyacrylic
Отзыв:" Очень довольна снудом. Мягкий, уютный, хорошо лежит. Приятный к телу, "не кусается" - очень мягкий. И цена -480+% о.с радует."
Шапка Топ217
Цвет: бежевый/мулине
Размер: 56-58
Состав: 80% шерсть, 20% акрил
Описание:
Популярная молодежная шапка-колпак однотонной расцветки, одинарная. Оригинальная фактурная вязка обеспечивает практичность и плотную посадку. Яркая модель дополнена тремя модными шевронами. Качественно связана из приятной шерсти мериноса. Зимний образ для тех, кто любит выделяться!
Такая же модель, подкладка полный флис: Шапка Топ 217 флис Расцветок много...
Dream86 05.12.2017 «ответить»
Тем, кто не любит носить шапки. И для занятий зимними видами спорта...
Повязка Топ263
Цвет: бордовый
Размер: 56-58
Состав: 80% wool, 20% polyacrylic
Описание:
Повязка вязаная на голову зимняя, теплая, из мягкой, шерстяной итальянской пряжи в спортивном стиле. Украшена зимним рисунком с снежинками. Модель плотно прилегает к голове и красиво согревает. Внутри гигиеничная махровая подкладка. Отличная замена шапки.
55Ингрид 05.12.2017 «ответить»
заказ из пристроя
Dream86 05.12.2017 «ответить»
Ок, раздачи будут в эти выходные!
Dream86 05.12.2017 «ответить»
Шапка Топ273 (340руб.+%о.с)
Цвет: светло-кофейный, (в наличии много других расцветок)
Размер: 56-58
Состав: 80% wool, 20% polyacrylic
Описание:
Женская удлиненная шапка с красивым рельефным узором "косички" по всему изделию. Связана из высококачественной итальянской шерсти. Одинарная машинная вязка, внутри подкладка из флиса 1/2. Осень-зима.
Шапка Топ252
Цвет: черный
Размер: 56-58
Состав: 50% шерсть, 50% акрил
Описание:
Молодежная шапка "кальмар" - эффектная, модная стоячая модель. Плотно связана из качественной полушерстяной пряжи. Рельефная манжета по краю для практичности и комфортной посадки изделия. Яркое изделие для нового поколения активных людей, для тех, кто уверен в своем выборе! Унисекс Есть светлые и яркие цвета для девушек...
Kasandra-NN 05.12.2017 «ответить»
Добрый день! Очень хочется новую шапку, но без примерки, к сожалению, купить себе не могу (всегда было сложно подобрать себе шапку). Может подскажете, где в Нижнем можно их примерить?
Dream86 05.12.2017 «ответить»
Здравствуйте!
В Нижнем я нигде их не видела, но Вы же примерно знаете какие шапки обычно Вам подходят... Фасон, цвет, вязка (объемная или гладкая)
К примеру, у меня лицо совсем не крупное - все шапки,которые я мерила этой марки - подходят идеально, посадка замечательная.
У мамы лицо более крупное, выбрать сложнее уже.
Я Вам только могу подсказать какие шапки объемные, а какие идут более аккуратно по голове.
У меня три шапки этой фирмы, сидят все замечательно!
Dream86 05.12.2017 «ответить»
Шапка РВ123
Цвет: антрацит/алый
Размер: 56-58
Состав: 80% шерсть, 20% п/акрил
Описание:
Теплый двойной колпак связанный рельефными переплетающимися аранами из высококачественной пряжи европейских производителей. Новое поколение машин Stoll позволяет создавать изделие с эффектом ручной вязки. Объемные и пушистые изделия проходят предварительную стирку и обработку специальными составами. Колпак украшен элегантным медальончиком с фирменным логотипом.
Dream86 05.12.2017 «ответить»
Шапка РВ109
Цвет: шоколад
Размер: 56-58
Состав: 80% wool, 20% polyacrylic
Описание:
Теплая шапка с отворотом связана ластиком с оригинальными вставками из рисового рисунка. Пряжа объемная, легкая, теплая. Подкладка-флис, которая позволяет носить ее в очень холодное время. Украшена натуральным енотовым помпоном и элегантным металлическим лейбом.
Шарф-Снуд РВ99
Цвет: шоколад

Размер: 25x65
Состав: 80% wool, 20% polyacrylic
Dream86 05.12.2017 «ответить»
Шапка РВ109
Цвет: шоколад
Размер: 56-58
Состав: 80% wool, 20% polyacrylic
Описание:
Теплая шапка с отворотом связана ластиком с оригинальными вставками из рисового рисунка. Пряжа объемная, легкая, теплая. Подкладка-флис, которая позволяет носить ее в очень холодное время. Украшена натуральным енотовым помпоном и элегантным металлическим лейбом.
Шарф-Снуд РВ99
Цвет: шоколад

Размер: 25x65
Состав: 80% wool, 20% polyacrylic
Орха 05.12.2017 «ответить»
Добрый вечер.
Нужно: Шарф-Снуд РВ81 цвета "мох" как Шапка РВ61
Оптовая цена: 400 р Артикул: мох
и Шапка РВ61 цвета "бежевый" , как Шарф-Снуд РВ81
Оптовая цена: 680 р Артикул: бежевый .
"мховый" снуд и "бежевая" шапка. Не вижу в галереях. Неужели нет?
Dream86 05.12.2017 «ответить»
Орха писал(а)
"мховый" снуд и "бежевая" шапка. Не вижу в галереях. Неужели нет

Здравствуйте!
Шапка есть бежевая, а снуда уже нет в этом цвете.
Снуд в этой модели есть в цветах : молочный, светло-серый, зеленый, красный, черный.
Может другую модель снуда посмотреть?
Орха 06.12.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Шапку надо, но я ее не вижу в галереях. А какую модель снуда посмотреть посоветуете, чтоб тон в тон был?
Dream86 06.12.2017 «ответить»
Орха писал(а)
А какую модель снуда посмотреть посоветуете, чтоб тон в тон был?

А какую шапку заказали?
Орха 06.12.2017 «ответить»
Заказала шапку. Спасибо.
хорошая25 05.12.2017 «ответить»
добрый вечер! есть бирюзовые или коралловые(оранжевые) снуды?вот такие цвет
хорошая25 05.12.2017 «ответить»
спасибо) но это не это к сожалению(((
Libra* 05.12.2017 «ответить»
Добрый день, заказ.
Dream86 05.12.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо за заказ)
Тихушка 05.12.2017 «ответить»
заказ
Dream86 05.12.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
Лизун!!! 05.12.2017 «ответить»
Здравствуйте! А цвет этой шапки Шапка_PB_61_св.серый точно совпадает с этим снудом?
Шарф-Снуд РВ81 арт. светло-серый
На картинке как-будто шарф с голубым оттенком
Dream86 05.12.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Обычно модели снудов и шапок (одной вязки) идеально совпадают, но 100%- гарантии не да, все цвета нереально увидеть вживую))
Шапка wag-shapki.ru/d/163950/d/rv61-svetloseryy-000-23_kopiya.jpg (фото более новое)
Лизун!!! 06.12.2017 «ответить»
Спасибо.Я заказала и шапку и снуд.Надеюсь они подойдут друг к другу
Dream86 06.12.2017 «ответить»
Я себе заказывала шапку и снуд цвета манджента - все идеально по цвету пришло.
Иринкамар 05.12.2017 «ответить»
заказ
Иринкамар 06.12.2017 «ответить»
cstor.nn2.ru/forum/data/foru...t-purpur_-1-.jpg можно ли заказать снуд к данной шапке
Dream86 06.12.2017 «ответить»
Именно из такой пряжи трехцветной снудов нет, но тут можно посмотреть снуд однотонный , по тону подходящий к одному из трех оттенков на данной шапочке.
Посмотрите еще снуды из новинок, добавила только что.
катюша2987 06.12.2017 «ответить»
Здравствуйте скажите пожалуйста вот эта модель: Шлем Топ450 44-46 р. арт. джинсовый, на какой сезон рассчитана? Осень или зима?
Dream86 06.12.2017 «ответить»
Доброй ночи!
производитель их заявляет как зимние, внутри изософт (современный утеплитель), но первый раз как их видишь удивляешься немного, они не привычные для нас, не толстые))).
Думаю, что их смело можно носить осень/зима . Вообще данная модель у них уже давно производится, значит теплоту шлемиков проверяли)))
Dream86 06.12.2017 «ответить»
Шапка РВ109-светло-бежевый
Размер: 56-58
Состав: 80% wool, 20% polyacrylic
Описание:
Теплая шапка с отворотом связана ластиком с оригинальными вставками из рисового рисунка. Пряжа объемная, легкая, теплая. Подкладка-флис, которая позволяет носить ее в очень холодное время. Украшена натуральным енотовым помпоном и элегантным металлическим лейбом.

Шарф-Снуд Топ340
Цвет: светло-бежевый
Размер: шир. 26 см
Состав: 80% шерсть, 20% п/акрил
kat007 06.12.2017 «ответить»
заказ
Dream86 06.12.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
kat007 06.12.2017 «ответить»
извините, но я уже отказалась... :-(
Dream86 06.12.2017 «ответить»
)))) быстро Вы )))
Dream86 06.12.2017 «ответить»
Шапка РВ54
Цвет: бордовый

Размер: 56-58
Состав: 80% wool, 20% polyacrylic
Описание:
Классная модная женская шапка-колпак - объемная, связана из итальянской, шерстяной пряжи. Интересный рельефный узор красиво формирует изделие. Очень теплая плотная вязка, внутри подкладка из флиса 1/2.
Шарф-Снуд РВ103
Цвет: бордовый

Размер: 25х65
Состав: 80% wool, 20% polyacrylic
55Ингрид 06.12.2017 «ответить»
заказ шапки
Dream86 06.12.2017 «ответить»
Спасибо!
Irikgirl 06.12.2017 «ответить»
А пампоны из натурального меха не отстегиваются? Как у детских шапок бывает, модель шапки РВ109
Dream86 06.12.2017 «ответить»
К сожалению, помпоны не отстегиваются! Уточню , как они крепятся))) Но, думаю, что пришиты!
и.ю.ль 06.12.2017 «ответить»
Юля, добрый вечер! заказ
Dream86 07.12.2017 «ответить»
Доброе утро!
Спасибо за заказ)
Dream86 07.12.2017 «ответить»
Из новинок!
Шапки замечательного качества. Очень теплые. Сидят отлично.
Шапка РВ133

Цвет: джинсовый (другие в наличии)
Размер: 56-58
Состав: 80% шерсть, 20% п/акрил
Теплая шапка с отворотом связана крупной вязкой. Пряжа объемная, легкая, теплая. Подкладка-флис, которая позволяет носить ее в очень холодное время. Украшена натуральным енотовым помпоном и элегантным металлическим лейбом.

Шарф-Снуд РВ99
Цвет: джинсовый
Размер: 25x65
Состав: 80% wool, 20% polyacrylic
plea9sure 11.12.2017 «ответить»
Дд! Вы могли бы поделиться ссылкой на эту шапку в галерее?
Dream86 11.12.2017 «ответить»
Здравствуйте))
С удовольствием
www.nn.ru/community/pv/main/...product-17968284
plea9sure 11.12.2017 «ответить»
Спасибо))
Дождитесь, пожалуйста, меня до вечера - неудобно сейчас с телефона оставлять замены при заказе. Вечером закажу с ноута)
Dream86 11.12.2017 «ответить»
Конечно, не переживайте))
дождусь))!
plea9sure 11.12.2017 «ответить»
Никак не пойму. На фото эта шапка довольно темно-синего цвета. Но в описании указан джинсовый.
Смотрю другие шапки джинсового цвета, они все же светлее - темно-голубые.
Вы могли бы уточнить, какого цвета она на самом деле?
Может, это неточность в описании?
Можно ли заказать такую синего цвета?
Смотрю, есть другие модели именно синего цвета.
Dream86 07.12.2017 «ответить»
Шапка Топ325
Цвет: антрацит/сумерки (другие в наличии)
Размер: 56-58
Состав: 80% шерсть, 20% п/акрил
Описание:
Теплая твидовая шапка с широким отворотом. Имеет шикарную растяжимость и способность к восстановлению формы. Изделие проходит предварительную стирку и обработку паром для комфортности и приятных тактильных ощущений. Без подкладки.

Шарф-Снуд Топ338
Цвет: антрацит/сумерки (другие в наличии)
Размер: шир. 25 см
Состав: 80% шерсть, 20% п/акрил
Лизун!!! 07.12.2017 «ответить»
Скажите, пожалуйста, а до Нового Года успеет прийти? Если нет, то после Нового года - это сразу после праздников?
Dream86 07.12.2017 «ответить»
Я планирую все до НГ, если какой-то форс-мажор будет (сроки транспортная назначает), то я оповещу и тогда будет сразу после праздников (но будем стараться, чтоб все до)
Апельсинка2909 07.12.2017 «ответить»
ДД! Подскажите, а после нг будет ещё такая закупка?
Dream86 07.12.2017 «ответить»
Здравствуйте! ))
Обязательно будет!
Апельсинка2909 07.12.2017 «ответить»
Ок) спасибо за информацию.
Dream86 07.01.2018 «ответить»
Добрый вечер))
Новый сбор, Вы спрашивали о следующей закупочке)
www.nn.ru/community/pv/main/...ya_32477060.html
Апельсинка2909 07.01.2018 «ответить»
Спасибо!
rumal 07.12.2017 «ответить»
заказ
Dream86 08.12.2017 «ответить»
Dream86 писал(а)
- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ не принимаю. ДАННЫЙ ПУНКТ ОБЯЗАТЕЛЕН!

Прошу прислать данные!
rumal 09.12.2017 «ответить»
ок, заполнила, извините думала у вас есть мои данные
Dream86 09.12.2017 «ответить»
Спасибо большое!
Проверяла ранее - не было их.
теперь вижу)
Iriska45 07.12.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 08.12.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
Kasandra-NN 07.12.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 08.12.2017 «ответить»
Dream86 писал(а)
- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ не принимаю. ДАННЫЙ ПУНКТ ОБЯЗАТЕЛЕН!

Прошу прислать Ваши данные!
Kasandra-NN 10.12.2017 «ответить»
Данные по форме
папапаша 07.12.2017 «ответить»
доб вечер меня интересует шлем 601, он действительно ли теплый, может отзовы есть еще интересует вырез в см во всех направлениях
Dream86 08.12.2017 «ответить»
папапаша писал(а)
доб вечер меня интересует шлем 601, он действительно ли теплый, может отзовы есть еще интересует вырез в см во всех направлениях

Добрый вечер!
Теплоту шлемов я проверить не могу, своему ребенку не покупала, отзывов по ним никто не делал, шлемы продаются не первый год уже.
Замеры выреза во всех направлениях производство делать не станет.
Викулька 07.12.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 08.12.2017 «ответить»
Доброй ночи!
Спасибо за заказ!
Dream86 08.12.2017 «ответить»
Молодежная шапка (для динамичных мужчин и активных девушек)...
Сзади интересный ремешок на кнопке.

Шапка Топ260
Цвет: св. серый/белый, черный-св.серый, черный-серый, черный-антрацит.
Размер: 56-58
Состав: 50% шерсть, 50% акрил
Dream86 08.12.2017 «ответить»
Для современных и активных...
Шапка Топ262
Цвет: черный/св. серый/антрацит
Размер: 56-58
Состав: 80% шерсть, 20% акрил
Dream86 08.12.2017 «ответить»
Теплые молодежные шапки...
Шапка РВ5 флис
Цвет: розовый
Размер: 56-58
Состав: 80% шерсть, 20% п/акрил
Описание:Эффектная женская шапка по голове с отворотом, связана из оригинальной итальянской меланжированной пряжи с добавлением люрекса. Рельефная вязка с косами придает изысканный вид изделию. Украшена помпоном. Внутри подкладка - полный флис, идеально подойдет для зимы.

Шапка РВ4 флис
Цвет: в наличии - серый-бирюза, бежевый,коричневый,черный-меланж,розовый,персик
Размер: 56-58
Состав: 80% шерст, 20% п/акрил
Газелистка 08.12.2017 «ответить»
заказ
Dream86 08.12.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
Irzhunich 09.12.2017 «ответить»
заказ
Dream86 09.12.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
Am@zing 09.12.2017 «ответить»
заказ.
Dream86 09.12.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо!
)(ostess 10.12.2017 «ответить»
Здравствуйте! По дате раздач сориентируйте пожалуйста
Dream86 10.12.2017 «ответить»
Здравствуйте!
По дате раздач точно сказать не смогу, о ней смогу сказать, когда нас отправят.
Но очень бы хотелось до НГ все получить, обычно нас собирают и отгружают в течении 1,5-2-х дней после оплаты счета.
Svetlana-K 10.12.2017 «ответить»
заказ
Dream86 11.12.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Прошу прислать Ваши данные, у меня их нет.
Без данных не принимаю заказы.
cudbert 10.12.2017 «ответить»
заказ
Dream86 11.12.2017 «ответить»
Прошу заполнить форму с данными.
Спасибо!
wera8nn 10.12.2017 «ответить»
заказ
Dream86 11.12.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
Рада видеть вновь)
wera8nn 12.12.2017 «ответить»
Качество шапок,очень хорошее,поэтому снова с Вами!!!!
Dream86 12.12.2017 «ответить»
Спасибо за комплимент))) очень приятно, что нравится производитель! Сама его люблю )))
Нирвана 11.12.2017 «ответить»
заказ
Dream86 11.12.2017 «ответить»
Прошу заполнить форму с данными!
Спасибо!
Нирвана 11.12.2017 «ответить»
заполнила
batler 11.12.2017 «ответить»
заказ
Dream86 11.12.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ!
Dream86 11.12.2017 «ответить»
Шапка Топ328
Цвет: синий/бежевый
другие цвета в наличии.
Размер: 56-58
Состав: 80% шерсть, 20% п/акрил
Описание:
Стильный двойной колпак связанный двухцветными аранами из пряжи импортных производителей. Украшена оригинальным силиконовым лейбом и ремнем.
поделиться
Юлия 168 11.12.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 11.12.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
Ирина3330 11.12.2017 «ответить»
Заказ.
Dream86 11.12.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо))
katarioss 11.12.2017 «ответить»
заказ
Dream86 12.12.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
Марина790 11.12.2017 «ответить»
заказ
Dream86 12.12.2017 «ответить»
Доброе утро!
Спасибо за заказ)
Red_Rabbit 11.12.2017 «ответить»
ДВ! Заказ на снуд. Пряжа у них действительно классная оказалась)))
Dream86 12.12.2017 «ответить»
Доброе утро)) Рада видеть Вас вновь
Я сама в восторге от их шапочек, а цен в особенности)))
Ношу шапочку вторую зиму - ни одного катышка.
batler 12.12.2017 «ответить»
А подскажите, пожалуйста, такой момент: если указан цвет "бордовый" у снуда и у шапки, то это будет одинаковый оттенок? Или могут быть варианты?
И еще вопрос: а до НГ, часом, не успеем раздаться?..
Dream86 12.12.2017 «ответить»
Я себе заказывала шапку и снуд - манджента - все пришло в тон, просто идеально, но по всем моделям сказать не могу, ассортимент большой.
До НГ я надеюсь, что мне в НН приедет, грузят нас всегда быстро... Но для участников в область - не обещаю... если что, то отдам из дома.
По доставке самое главное, чтоб транспортная не подвела нас.
Twinkle_Elis 12.12.2017 «ответить»
Заказ
Twinkle_Elis 12.12.2017 «ответить»
Юлия, еще нужен шарф-снуд РВ103 цвет бежевый
Dream86 12.12.2017 «ответить»
Бежевого сейчас нет в наличии, в данной модели.
Twinkle_Elis 12.12.2017 «ответить»
А светло-бежевый или сумерки? Или РВ99 сумерки?
Dream86 12.12.2017 «ответить»
Twinkle_Elis писал(а)
А светло-бежевый или сумерки?

Эти точно были! PB99 посмотрю сейчас.
Dream86 12.12.2017 «ответить»
Twinkle_Elis писал(а)
Или РВ99 сумерки?

Также есть)
Twinkle_Elis 12.12.2017 «ответить»
Тогда РВ103 светло-бежевый
Dream86 13.12.2017 «ответить»
Хорошо, добавлю Вам к заказу.
sinyag 12.12.2017 «ответить»
Заказ
plea9sure 12.12.2017 «ответить»
Посмотрите, пожалуйста, мой вопрос выше - по той же синей шапке) возможно, пропустили)
Dream86 12.12.2017 «ответить»
Добрый вечер))
Да, я не видела Ваш вопрос.
Все цвета джинсовые, которые я видела у этого производителя, они были по тону близки к этой шапке. Здесь пересорта по цвету и неточности в описании не бывает))
Для примера:
Джинсовые тона:
wag-shapki.ru/d/163950/d/pb103_dzhinsa.jpg
wag-shapki.ru/d/163950/d/rv133-dzhinsovyy-23_kopiya.jpg
wag-shapki.ru/d/163950/d/rv130-dzhinsovyy-23_kopiya.jpg
wag-shapki.ru/d/163950/d/rv114_dzhinsovyy.jpg

Синие тона:
wag-shapki.ru/d/163950/d/rv120_siniy.jpg
wag-shapki.ru/d/163950/d/rv114-siniy-23_kopiya.jpg
wag-shapki.ru/d/163950/d/rv103_siniy.jpg
И не забывайте про цветопередачу монитора, а также, что каждая пряжа по оттенкам немного отличается. Но синие тона все довольно темные (сколько видела), шапка явно не синего тона. Да и она идет только в джинсовым цвете, нет этой шапки в синем. И по ссылке можете видеть, что название тона верно указано.
plea9sure 12.12.2017 «ответить»
Спасибо.
Вот если посмотрите вторую (которая меня интересует) и четвертую ссылку в разделе джинсового цвета, то даже на одном мониторе разница в цвете очевидна. И что это все один джинсовый цвет - для меня удивление))
Dream86 12.12.2017 «ответить»
Dream86 писал(а)
каждая пряжа по оттенкам немного отличается.

Мне больше добавить нечего))) производство точно не будет фото шапки делать. Даже запрос делать не буду - посмеются надо мной)))
Цвета максимально итак приближены на фото, фотографии все хорошие.
У этой модели нет синего цвета, только джинсовый.
plea9sure 12.12.2017 «ответить»
Хорошо, спасибо))
Прошу прощения за беспокойство с этими цветами)
Заказала такую модель в черном цвете - уж он без оттенков))
Данные должны быть с другой закупки.
Dream86 13.12.2017 «ответить»
Катя, все в порядке)) мне просто кажется, что Вы зря переживаете, цвета на фото у них хорошо переданы.
Но черный точно без оттенков))))
plea9sure 13.12.2017 «ответить»
Ох... что вы со мной делаете...))
Я ведь и ту тогда еще закажу))
В черном (или темно-сером) цвете мне тоже нужна. Из этих цветов также остановилась на этой модели из всего огромного ассортимента) уж очень понравилась - такая объемная)
Dream86 13.12.2017 «ответить»
Я могу спросить по цвету у менеджера, но фото производство точно не будет делать, заказов и клиентов очень много)))
plea9sure 13.12.2017 «ответить»
Ой, если это возможно, уточните, пожалуйста, - буду вам очень признательна)
Спасибо)
Да, достаточно со слов. Фото все равно может не передать реальный цвет)
Anny24 12.12.2017 «ответить»
Дн! Заказ
Olga0189 13.12.2017 «ответить»
Дозаказ
Dream86 13.12.2017 «ответить»
Молодежная шапка хорошо подойдет "унисекс". Стильна, теплая.
Шапка Топ326
Цвет: синий/бежевый
Размер: 56-58
Состав: 80% шерсть, 20% п/акрил
Толстая зимняя шапка с отворотом на полном флисе согреет Вас в холодное время года, а стильный ремень сзади придает шапке удобство при носке. Связана из пряжи отечественного производителя из 50% мериносовой пряжи и добавлением полиамидов долго держит форму.
Dream86 13.12.2017 «ответить»
Шапка Топ317
Цвет: малиновый, темно-фиолетовый, есть другие цвета...
Размер: 56-58
Состав: 80% шерсть, 20% п/акрил
Популярная молодежная, удлиненная шапка. Оригинальная вязка, дополнена ярким пришитым шевроном. Модные и сочные однотонные цвета. Связана из качественной шерстяной и мягкой пряжи. Подкладка полоска флис.
ttvtt 13.12.2017 «ответить»
ДД!Заказик.
Dream86 13.12.2017 «ответить»
СТОП БУДЕТ СЕГОДНЯ В 15:00!
batler 13.12.2017 «ответить»
Ох, ну что ж Вы делаете-то?!! )))
Я никак не могу шапку выбрать...
Подскажите, пожалуйста, цвет "бордо" и "Бордовый" - это одно и то же? Понимаю, что бредово звучит, но уж очень на картинках цвет различается у снуда и у шапки...
cstor.nn2.ru/forum/data/forum/images/2017-12/192241674-rv98_bordovyy.jpg

fedsp.com/showcase/product/7124566
Dream86 13.12.2017 «ответить»
))) народ просит до НГ постараться успеть, вот и сокращаю сроки
Шапки бордовой уже нет, разобрали
Новое фото ее вот такое wag-shapki.ru/d/163950/d/rv61-bordovyy-000-23_kopiya.jpg
Снуд я такой выкупала - цвет приближен к фото на 90% (цветопередача еще может грешить)
batler 13.12.2017 «ответить»
Ясно! Одной проблемой меньше! )))))
А вот такая шапка есть? fedsp.com/showcase/product/14395946
Dream86 13.12.2017 «ответить»
Такая есть и к снуду подойдет намного больше)))
Только снуда 98 нет уже в бордовом цвете, проверила прямо сейчас
Есть PB103 wag-shapki.ru/thumb/71A60YuGmZ7RwoKirMH9cg/308r423/163950/rv103-bordovyy-01.jpg ( у меня самой модель 103, очень хорошо держит форму)
batler 13.12.2017 «ответить»
Ну вооооот... (( Мне как раз и не нравится, как "лежит" модель 103...
А в каких цветах есть 98 снуд, не подскажите?
Может есть маджента? Или белый, серый, сумерки?
Dream86 13.12.2017 «ответить»
Мадженты нет уже
Есть брусничный wag-shapki.ru/d/163950/d/pb98_brusnichnyy.jpg
batler 13.12.2017 «ответить»
Я замучалась метаться... ))))
Хочу все-таки комплектом!
А белый, серый или сумерки? Есть что-нибудь, чтобы вместе с шапкой 120 взять?
Dream86 13.12.2017 «ответить»
batler писал(а)
А белый, серый или сумерки?

Серого нет
Белый и сумерки - есть
Шапка 120 есть - белый, светло-серый, серый
batler 13.12.2017 «ответить»
УРА! Тогда мне снуд - сумерки, а шапку - светло-серый!
Где надо отметиться?
batler 13.12.2017 «ответить»
Спасибо, done! ))))
Dream86 13.12.2017 «ответить»
Шапка РВ115
Цвет: бордовый
Размер: 56-58
Состав: 80% шерсть, 20% п/акрил
Модная шапка с отворотом, связана ластиком в сочетании с косами из пряжи европейских производителей.

Шапка РВ120
Цвет: бордовый
Размер: 56-58
Состав: 80% шерсть, 20% п/акрил
Dream86 13.12.2017 «ответить»
Шапка РВ107
Цвет: бордовый

Размер: 56-58
Состав: 80% шерсть, 20% п/акрил
Удлинённый колпак с подкладкой из высококачественной итальянской пряжи. Сочетание лицевых и изнаночных петель придает шапке дополнительный объем.
Шарф-Снуд РВ100
Цвет: бордо/черный

Размер: 25x65
Состав: 80% wool, 20% polyacrylic
Шарф-снуд-самый модный аксессуар этого сезона.
AnnaNatali 13.12.2017 «ответить»
Заказ
tanya11 13.12.2017 «ответить»
ДВ.заказ
Лаура Клеиент 13.12.2017 «ответить»
заказ, надеюсь успела! а до 28, успеем на раздачу, уезжаю вечером на все каникулы, очень бы хотелось в новых шапочках?
Dream86 13.12.2017 «ответить»
Успели))) Но по срокам пока сказать не могу, очень стараемся, чтоб до НГ, но если что, то отдам из дома.
Сбор изначально был не новогодний, просто много кто пожелал до НГ все получить, поэтому я его сократила на 6 дней.
Dream86 13.12.2017 «ответить»
[b]СТОП!
ГОТОВЛЮ ЗАКАЗ НА ПРОИЗВОДСТВО!
ЧЕГО НЕ ОКАЖЕТСЯ - ВСЕМ В ПРИВАТ СДЕЛАЮ РАССЫЛКУ!

ДОЗАКАЗЫ ВОЗМОЖНЫ ДО ЗАВТРА 09:00 (ПОКА НЕ ПОЛУЧУ СЧЕТ)[/b]
plea9sure 13.12.2017 «ответить»
Жду информацию по той самой шапочке, если удастся выяснить))
Dream86 13.12.2017 «ответить»
Удастся, менеджер думаю сориентирует по цвету.
Dream86 14.12.2017 «ответить»
Даже фото менеджер согласилась сделать))))
не знаю насколько точна цветопередача....фото на телефон
plea9sure 14.12.2017 «ответить»
Спасибо большое.
Остановлюсь все-таки только на черной.
Похожая из синих оттенков уже есть)
NinaVik 13.12.2017 «ответить»
Можно до заказать? Вот эту шапочку.
Dream86 13.12.2017 «ответить»
Да, она должна была быть в наличии.
NinaVik 13.12.2017 «ответить»
Заказ.
csobolev 13.12.2017 «ответить»
заказ, если не поздно:Шапка РВ123 (брусника/белый) цена 480руб.
Dream86 13.12.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Нет этой расцветки уже, есть такие
screenshots.firefox.com/L7xzsqu5baYcwuS2/wag-shapki.ru
Mariya50 13.12.2017 «ответить»
ДВ, раздача будет до НГ?
Dream86 13.12.2017 «ответить»
Надеюсь, что успеем, все зависит от транспортной. Отправляют и собирают нас быстро обычно.
jylija.a 13.12.2017 «ответить»
дв, можно заказ на шапку джинс\фиолет www.nn.ru/community/pv/main/...product-14395750
Dream86 13.12.2017 «ответить»
Шапку добавила, но пришлите еще Ваши данные, пожалуйста.
Mariya50 13.12.2017 «ответить»
Можно вот такой берет заказать?
fedsp.com/showcase/product/14395394
замена по цвету fedsp.com/showcase/product/14395404
Dream86 14.12.2017 «ответить»
Mariya50 писал(а)
Можно вот такой берет заказать?
fedsp.com/showcase/product/14395394

Доброе утро!
Добавила)
yanasid 13.12.2017 «ответить»
ДН, заказ+данные на: Комплект Топ851 XXL флис (синий/джинса)-1шт, Шапка Топ333 (черный)-1 шт, Шарф-Снуд Топ337 (черный/стальной)-1 шт, если не поздно.
Dream86 14.12.2017 «ответить»
Доброе утро!
Комплекта в цвете синий/джинса точно уже нет, есть такие тона
screenshots.firefox.com/CDCENGquwxVyI1ez/wag-shapki.ru
Dream86 14.12.2017 «ответить»
yanasid писал(а)
Шапка Топ333 (черный)-1 шт, Шарф-Снуд Топ337 (черный/стальной)-1 шт,

Добавила!
yanasid 14.12.2017 «ответить»
ДУ, можно тогда заменить Комплект Топ851 XXL флис на тон(черный/антрацит)-1шт., вместо (синий/джинс), спасибо.
Dream86 14.12.2017 «ответить»
yanasid писал(а)
ДУ, можно тогда заменить Комплект Топ851 XXL флис на тон(черный/антрацит)-1шт., вместо (синий/джинс), спасибо.

Ок, думаю, эту позицию подтвердят!
)(ostess 13.12.2017 «ответить»
Заказ, если можно fedsp.com/showcase/product/14395834
Dream86 14.12.2017 «ответить»
)(ostess писал(а)
Заказ, если можно fedsp.com/showcase/product/14395834

Добавила!
Апельсинка2909 13.12.2017 «ответить»
Заказ, если успела!
На эту шапку fedsp.com/showcase/product/14395562
Dream86 14.12.2017 «ответить»
Апельсинка2909 писал(а)
На эту шапку fedsp.com/showcase/product/14395562

Добавила!
Апельсинка2909 14.12.2017 «ответить»
Спасибо!
Dream86 14.12.2017 «ответить»
КАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ СРАЗУ БЫЛА ПО ОТСУТСТВИЮ КАКОЙ-ЛИБО МОДЕЛИ - ВСЕМ ОТПРАВИЛА ЕЕ В ПРИВАТ, ИЛИ В ТЕМЕ (КТО ДЕЛАЛ ДОЗАКАЗЫ ПОСЛЕ СТОПА)
(остальную информацию получу, когда склад полностью соберет наш заказ, товар "уходит" быстро, прямо из корзины с заказами.)
Иногда бывает так, что модель могу заказать, а ее при сборке уже не хватает для нас...


Имейте ввиду, что отказаться от снуда, если не подтвердят шапку, к примеру, уже нельзя...У производителя строги правила.
Вот, что указано на сайте:
batler 14.12.2017 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, а когда будет известно наличие?
Мы узнаем об этом заранее, или только когда уже все приедет? ;-)
Dream86 14.12.2017 «ответить»
Ну, конечно, Вы узнаете об этом раньше - сбор предоплаты сегодня открою)))
Сбор предоплаты делается на основании фактического счета, а не по заказам из галереи.
batler 14.12.2017 «ответить»
Да... Что-то я об этом не подумала... ))))))
Это ж - отличная новость!
Dream86 14.12.2017 «ответить»
У Вас все должно быть...
csobolev 14.12.2017 «ответить»
замена, Шапка РВ123 (серый/белый)
Dream86 14.12.2017 «ответить»
csobolev писал(а)
замена, Шапка РВ123 (серый/белый)

Добавила дозаказом.
Должна быть.
Dream86 14.12.2017 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ
www.nn.ru/community/pv/sbor/..._ryadov_-_5.html

ДОЗАКАЗЫ НЕ ОБЕЩАЮ, ЧТО ПРИМУТ, НО "НА УДАЧУ" МОЖНО ПОПЫТАТЬСЯ )))
Викулька 17.12.2017 «ответить»
.
Dream86 19.12.2017 «ответить»
НАШ ГРУЗ ВЧЕРА ОТПРАВЛЕН, ЖДЕМ ПРИБЫТИЯ ГРУЗА!
Dream86 21.12.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...