18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Наш сезон. Россия + Украина(со склада в России!). Верхняя одежда + самые стильные нряды . Без рядов!

Lissa* 05.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Привет! Приглашаю закупиться самыми стильными вещичками, многие из вас уже полюбили украинскую одежду за её современность, яркость стиль и качество, но к сожалению закупки с поставками из Украины связаны сейчас с определёнными рисками и долгими сроками.
я предлагаю Вам принять участие в закупке российского и украинского производителя со склада в России. По отзывам интернета качество на высоте и с размерностью всё в порядке.



КАК ВЫБРАТЬ?
заходим на сайт: nashsezon.ru/ что бы видеть оптовые цены авторизуемся ЛОГИН frau.semyonova2016@yandex.ru ПАРОЛЬ 906090 вход на сайт слева вверху
пользуемся фильтрами по размеру внутри разделов каталога, это ускорит ваш выбор.

ОДЕЖДА ИЗ УКРАИНЫ р42-56: nashsezon.ru/category/odezhda-iz-ukrainy/
ПЛАТЬЯ р40-68: nashsezon.ru/category/platya/
БЛУЗКИ р40-64: nashsezon.ru/category/bluzki/
ВЯЗАННЫЙ ТРИКОТАЖ р42-68: nashsezon.ru/category/vyazanyy-trikotazh/
КОСТЮМЫ, КАРДИГАНЫ, ДЖЕМПЕРЫ р42-64: nashsezon.ru/category/zhakety-kardigany-dzhempery/
ДЕМИСЕЗОННАЯ ОДЕЖДА р42-66: nashsezon.ru/category/demisezonnye/
ЗИМНЯЯ ОДЕЖДА р42-68: nashsezon.ru/category/zimnie-palto-i-kurtki/

ещё можно воспользоваться розничным сайтом www.nazon.ru/ на розничном сайте более подробное описание по размеру и больше фото(для просмотра выбранной модели введите нужный артикул в поисковик сайта).

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор Lissa* Надежда
- Минималка 15 000р.
- БЕЗ РЯДОВ!!!
- предоплата орг 12%
- транспортные расходы согласно правилам ПВ(не будет)
- места раздач - ЦР
СТОП планирую через 10дн. или продлю до набора минималки.
Сбор заказов:
- ЗАКАЗЫ В ФОРМЕ: https://docs.google.com/form...hn43p5I/viewform ЖЕЛАТЕЛЬНО С ЗАМЕНАМИ
- по некоторым заказам могу просить внести предоплату
- пересорт по цвету- пристрой участника, по размеру, артикулу - мой.(пересорта практически не бывает, в пределах замен)
- брак меняется со сл.закупкой, пересылка до поставщика за счёт участника, обратно - организатора

ЧС не учавствует

Информация по закупке
Чтобы не пропустить важную информацию используем сервисы "покупки" и "слежу за темами". Для информирования о новых закупках используем мой блог. Вам всего лишь нужно зайти в мой профиль и нажать кнопочку "Подписаться на блог" www.nn.ru/user.php?user_id=182391&page=blog .
В блоге писать ничего не надо!

ВЫБИРАЕМ НА САЙТЕ, галерея для наглядности:
http://www.nn.ru/~gallery182391?MFID=873847
http://www.nn.ru/~gallery182391?MFID=873867
http://www.nn.ru/~gallery182391?MFID=873877
Lissa* 08.09.2015 «ответить»
1
Lissa* 15.09.2015 «ответить»
1
Араратт 15.09.2015 «ответить»
ап
Lissa* 16.09.2015 «ответить»
1
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я 15.09.2015 «ответить»
заказ
Lissa* 18.09.2015 «ответить»
1
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я 25.09.2015 «ответить»
отказ(..что то я одна была
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Кольцевые переключатели из СССР и Импортные

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные 21 штука Цена за всЁ 3500 руб Отдельно ничего НЕ ПРОДАЮ . Отправка в регионы после...
Цена: 3 500 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.