18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Настоящие Кремы Красоты ручной работы с восхитительным результатом! Самые низкие цены на натуральную косметику!-1

КсанОк 14.02.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Оксана. Ко мне можно и нужно на <<ты>>)
Предлагаю собрать натуральные крема для лица и тела.

От производителя:
Почему Крем-Красоты?
Потому что хотелось красоты. Если
не усиливать, то хотя бы сохранять то, что есть.
Возраст не юный, перепробовано много... Результат проб? Как обычно: ...Ах какой запах, ах как впитывается... А результат-то?!
Ну если не удалось найти такой крем, значит надо придумать самостоятельно. Причем, не меньше чем крем Красоты!
Честно? Получилось! Себе, самому строгому судье, угодить получилось!
Часто задают такой вопрос: <<А вы сами пользуетесь своей косметикой?>>
Мы не только просто пользуемся, мы ее изначально именно для себя и разрабатываем - это и есть <<двигатель>> идеи под названием <<Крем-Красоты>>.
Наша косметика - от идеи до полной реализации - это не просто плод знаний технолога, это выстраданные, проверенные нами и временем средства, которые можно и нужно применять каждый день без какой-либо специальной сложной схемы! Это кремы, которые придуманы людьми, а не компьютерами, и сделаны руками, а не фабриками! В них заложена любовь к живым людям, к женщинам!
Нас не поняли только большие розничные сети. Уж слишком мал срок годности у настоящей натуральной косметики. Но мы не расстраиваемся). Мы и не собирались создавать коммерческий проект, банально нацеленный на зарабатывание денег.
Мы с удовольствием создаем косметику, которая действительно нужна именно женщинам, а не розничным сетям!
Мы думаем, что многие женщины устали от огромного количества одинаковых средств, отличающихся лишь статусом упаковки, которыми забиты полки всех магазинов, поэтому мы и не видим смысл повторяться и плодить масс-маркет, тем более соревноваться с <<монстрами>> косметического рынка.
И о цене.
Наши средства не слишком дешевы лишь в сравнении с дешевой продукцией, но в нише именно настоящей натуральной косметики такие цены сложно найти!
Косметика производится вручную, малыми партиями, непосредственно под реализацию.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
****************************
- организатор: КсанОк
- минималка - 15000 руб.
- транспортные расходы в соответствии с условиями ПВ
- оргпроцент по постоплате - 18% на карту Сбер
- стоп 28 февраля, возможно продление до набора минималки
- места раздач - все ЦР!

Данные (Ник, ФИО, телефон, ЦР) отправляем в приват (кто еще не участвовал в моих закупках)
Без данных заказ не принимаю!


Наши отзывы здесь:
www.nn.ru/community/pv/big/o...u_kosmetiku.html

ЧС участвует, но готовится сразу после стопа оплатить заказ, иначе в выкуп не включаю.

А здесь мои текущие закупки:
https://www.nn.ru/~gallery183466?MFID=1249230
Пристрой здесь:
https://www.nn.ru/~gallery183466?MFID=1245480

Добавляйте меня в друзья и подписывайтесь на блог, чтобы быть в курсе новых закупок!

Всем красоты!) :-*
КсанОк 14.02.2018 «ответить»
Это будет моя веточка)
КсанОк 16.02.2018 «ответить»
Отзыв:
Средство пришло ко мне свежим, сразу после изготовления - это особо ценно в натуральной косметике.
Распределяется легко, немного подтаивает. Расходуется экономично.
Я применяла крем несколькими способами. Расскажу кратко о каждом.

1) как ночной крем для лица.
У меня жирная проблемная кожа. Крем отлично подошел мне в качестве ночного ухода. За три недели ежедневного применения состояние кожи улучшилось, воспаления уменьшились, кожа стала более гладкой.

2) как праймер.
в данном качестве мне крем не подошел, очень питательный для моей жирной кожи. Возможно для сухой/нормальной кожи будет в самый раз.

3) как средство после депиляции.
Отлично снимает раздражение, питает, ухаживает за кожей. Единственное - жабка душит пользоваться на ноги кремом за такую стоимость Smile

4) как крем для декольте.
Нельзя забывать об этой важной зоне о обделять ее уходом! Крем подошел отлично - питает, делает кожу более нежной и привлекательной. В этой зоне у меня тоже бывают воспаления, поэтому раз в неделю делаю очищающие маски, вот после такой маски использование крема вообще бомба!
КсанОк 26.02.2018 «ответить»
ап)
КсанОк 27.02.2018 «ответить»
ап)
КсанОк 27.02.2018 «ответить»
апочки)
Натаська2010 14.02.2018 «ответить»
ап
КсанОк 14.02.2018 «ответить»
Спасибо за ап)
sudarynia 14.02.2018 «ответить»
Здравствуйте, заказ
КсанОк 14.02.2018 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ)
АНЯЧКА 14.02.2018 «ответить»
ап
КсанОк 14.02.2018 «ответить»
Спасибочки за ап)
АНЯЧКА 18.02.2018 «ответить»
Ап
АНЯЧКА 24.02.2018 «ответить»
ап
АНЯЧКА 28.02.2018 «ответить»
fg
ludmila1 14.02.2018 «ответить»
Заказ
КсанОк 14.02.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
ly7ly 16.02.2018 «ответить»
заказ
КсанОк 16.02.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
КсанОк 17.02.2018 «ответить»
Доброе утро, дорогие друзья!
КсанОк 18.02.2018 «ответить»
Дорогие друзья!
Всех с праздником! Веселой масленицы!!!
АНЯЧКА 18.02.2018 «ответить»
Заказик
КсанОк 18.02.2018 «ответить»
Спасибочки)
КсанОк 20.02.2018 «ответить»
Отзыв:
Кожа после СПОНЖИКА невероятно чистая, нежная и гладкая. Цвет лица выравнивается, поры заметно сужаются. Даже черные точки на носу заметно светлеют! Признаться честно, я и не надеялась на такой результат от полностью натуральной маски Laughing out loud Но Крему-Красоты удалось меня удивить.

Еще один момент, который меня впечатлил. После применения маски кожу не сушит, нет ощущения стянутости, как после многих очищающих масок. Поэтому СПОНЖИК подойдет даже для обладателей сухой кожи.
дним словом, продукт меня очень порадовал. Маска дает качественное очищение,сужение пор, гладкость и матовость. При этом сохраняет кожу увлажненной и мягкой, и все это без химии в составе! Smile

Плюсы:
натуральный состав;
глубокое очищение кожи;
сужение пор;
матирование;
осветляет черные точки;
не сушит, не стягивает кожу;
удобная упаковка;
приятный растительный аромат.

Минусов у маски я не обнаружила
КсанОк 23.02.2018 «ответить»
Отзыв:
По коже крем распределяется очень быстро и легко и так же быстро впитывается. Я бы сказала -моментально, не успеешь нанести, а крем уже впитался. Мне так же нравится, что есть именно упор на то, что это гель -крем, он очень легкий и не скатывается, даже при нанесении больше рекомендуемого на утро не вызывает отеков и мешков, что не маловажно. Такой крем сразу хочется пристроить в качестве утреннего помощника, наносить его перед макияжем, сам Бог велел.
Итак, что же дал мне Невесомый крем и чем понравился?
- Так как крем имеет наиприятнейшую легкую гелевую текстуру - он легко распределяется по лицу и зоне вокруг глаз, быстро впитывается, оставляя лишь приятные ощущения на коже. Крем не оставляет липкости и неприятной пленки на коже, что я очень не люблю. После 5 минут после нанесения и небольшого массажа кожи с кремом - он совершенно не чувствуется на лице. Коже очень комфортно.

- Крем мега - экономичен. Я пользуюсь кремом с ноября, на данный момент крема осталось еще четверть, я спешу закончить его до окончания срока годности в Апреле, но не думаю, что успею.

- Подходит в качестве базы под макияж. На него замечательно ложится как BB- крем, так и просто пудра или минеральная основа, а затем вуаль. Так же крем подойдет как база под макияж и для зоны вокруг глаз, консилер на нем ведет себя достойно, не скатывается.

- Избавляет от шелушений и высыпаний - на счет шелушений - это точно однозначно да и 5 баллов данному крему. Я впервые использовала крем такой легкой текстуры, который действенно избавлял мою кожу от шелушений. На счет высыпаний сказать не могу- на моей коже высыпания появлялись в прежнем режиме- на данный момент -редко, так как я подобрала подходящий уход за своей капризной бунтующей кожей.

- Экстракты шалфея и ламинарии обещают вернуть коже свежесть и устранить круги под глазами, а так же устранить морщинки и попрепятствовать появлению новых. Про морщинки на моем лице я считаю говорить пока рано, но хочется отметить что имеющиеся мимические морщинки стали менее рельефными.

- А на счет темных кругов - уже пора. Все мы иногда не высыпаемся и наша кожа вокруг глаз - оставляет желать лучшего, крем в состоянии вернуть коже отдохнувший вид и придать здоровый вид. На фото кожа после 2х месячного использования крема, чередуя с облепиховым кремом вокруг глаз от Клеона. Моя кожа вокруг глаз стала радовать меня намного больше, она увлажнена. Воздействие на припухлости и отеки так же присутствует, пару раз у меня немного опухала область под глазами и крем действительно уменьшил отек.

- Тонизирует, выравнивает поверхность кожи. - Непосредственно то, что крем выполняет на ура. Я всегда мучаюсь с неровным цветом лица и немного сероватым его подтоном, нездоровый цвет лица ассоциируется у меня с болезненным видом (а так как макияж я наношу не всегда, а выглядеть на все 100 хочу всегда, эту проблему пытаюсь решить уходовыми средствами). Невесомый крем в процессе использования дарит коже лица красивый и ровный цвет.
КсанОк 28.02.2018 «ответить»
Девочки, никак в этот раз не собирается(( Попробуем чуть позже. Всем спасибо за участие!
LikeN 14.03.2018 «ответить»
Когда будет еще сбор?Весна,солнышко активное,самый раз.))
КсанОк 14.03.2018 «ответить»
Добрый день! Открою на след.недельке))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.