18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Настоящие Кремы Красоты ручной работы с восхитительным результатом! Самые низкие цены на натуральную косметику!-1

КсанОк 15.01.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Оксана. Ко мне можно и нужно на <<ты>>)
Предлагаю собрать натуральные крема для лица и тела
.

От производителя:
Почему Крем-Красоты?
Потому что хотелось красоты. Если
не усиливать, то хотя бы сохранять то, что есть.
Возраст не юный, перепробовано много... Результат проб? Как обычно: ...Ах какой запах, ах как впитывается... А результат-то?!
Ну если не удалось найти такой крем, значит надо придумать самостоятельно. Причем, не меньше чем крем Красоты!
Честно? Получилось! Себе, самому строгому судье, угодить получилось!
Часто задают такой вопрос: <<А вы сами пользуетесь своей косметикой?>>
Мы не только просто пользуемся, мы ее изначально именно для себя и разрабатываем - это и есть <<двигатель>> идеи под названием <<Крем-Красоты>>.
Наша косметика - от идеи до полной реализации - это не просто плод знаний технолога, это выстраданные, проверенные нами и временем средства, которые можно и нужно применять каждый день без какой-либо специальной сложной схемы! Это кремы, которые придуманы людьми, а не компьютерами, и сделаны руками, а не фабриками! В них заложена любовь к живым людям, к женщинам!
Нас не поняли только большие розничные сети. Уж слишком мал срок годности у настоящей натуральной косметики. Но мы не расстраиваемся). Мы и не собирались создавать коммерческий проект, банально нацеленный на зарабатывание денег.
Мы с удовольствием создаем косметику, которая действительно нужна именно женщинам, а не розничным сетям!
Мы думаем, что многие женщины устали от огромного количества одинаковых средств, отличающихся лишь статусом упаковки, которыми забиты полки всех магазинов, поэтому мы и не видим смысл повторяться и плодить масс-маркет, тем более соревноваться с <<монстрами>> косметического рынка.
И о цене.
Наши средства не слишком дешевы лишь в сравнении с дешевой продукцией, но в нише именно настоящей натуральной косметики такие цены сложно найти!
Косметика производится вручную, малыми партиями, непосредственно под реализацию.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
****************************
- организатор: КсанОк
- минималка - 15000 руб.
- транспортные расходы в соответствии с условиями ПВ
- оргпроцент по постоплате - 18% на карту Сбер
- СТОП 3 февраля, возможно продление до набора минималки
- места раздач - все ЦР!

Данные (Ник, ФИО, телефон, ЦР) отправляем в приват (кто еще не участвовал в моих закупках)
Без данных заказ не принимаю!

Наши отзывы здесь:
www.nn.ru/community/pv/big/o...u_kosmetiku.html

А здесь мои текущие закупки:
https://www.nn.ru/~gallery183466?MFID=1249230

Тут пристрой:
https://www.nn.ru/~gallery183466?MFID=1434344
https://www.nn.ru/~gallery183466?MFID=1395977

Добавляйте меня в друзья и подписывайтесь на блог, чтобы быть в курсе новых закупок!

Всем красоты!)
Deps 15.01.2019 «ответить»
Заказ
КсанОк 15.01.2019 «ответить»
Спасибо за заказ)
КсанОк 16.01.2019 «ответить»
Это будет моя веточка)
КсанОк 30.01.2019 «ответить»
ап
КсанОк 05.02.2019 «ответить»
ап)
КсанОк 05.02.2019 «ответить»
ап
КсанОк 06.02.2019 «ответить»
ап)
КсанОк 06.02.2019 «ответить»
ап)
КсанОк 07.02.2019 «ответить»
ап)
КсанОк 08.02.2019 «ответить»
апочки)
КсанОк 09.02.2019 «ответить»
ап
КсанОк 10.02.2019 «ответить»
ап)
КсанОк 11.02.2019 «ответить»
ап)
КсанОк 15.02.2019 «ответить»
ап
КсанОк 17.01.2019 «ответить»
Отзыв из инета:
Маска очищающая Спонжик. Использовала вчера вечером. Имеет кремовую консистенцию, очень легко распределяется по лицу, расход маленький, на лице не ощущается никак. Не скажу, что поры сужает, но кожа после маски стала блестеть и слегка натянулась, как после пилинга или скрабирования, хотя совсем не стала пересушенной, наоборот - увлажненной, особенно утром, когда проснулась. После нее приятное ощущение свежей чистой кожи.
Elena220789 17.01.2019 «ответить»
Заказ.
КсанОк 17.01.2019 «ответить»
Спасибо за заказ)
IraIsa 24.01.2019 «ответить»
Заказ
КсанОк 24.01.2019 «ответить»
Спасибо за заказ)
КсанОк 25.01.2019 «ответить»
Отзыв о кремах "Витаминный коктейль":
Крема чудесные. Кожа у меня настолько сухая, что все крема обычно впитываются в неё без остатка. В результате сохраняется чувство стянутости. Но, тем не менее, при умывании чувствуется на лице жирная плёнка. Получается, что крем на лице все таки остался, но эффекта нужного не оказал. Так было с магазинными кремами. Совсем другое дело- крема, купленые здесь.
Никакого чувства стянутости и дискомфорта. Кожа увлажненная, при этом нет ощущения гримма или маски на лице. Крем как будто остаётся на лице, но он невесомый. В общем, мне понравилось. Возможно кому то не понравится запах. Показалось, что пахнет лекарствами или, точнее, сухой травой. Вероятно, это запах входящих в состав компонентов. Для меня это "плюс"- в креме нет ненатуральных бесполезных ароматизаторов.
elhippo 02.02.2019 «ответить»
заказ
КсанОк 02.02.2019 «ответить»
Спасибо за заказ)
Lellik 03.02.2019 «ответить»
Д.В.Заказ.
КсанОк 04.02.2019 «ответить»
ДУ! Спасибо за заказ)
неправильные пчёлы 07.02.2019 «ответить»
заказ
КсанОк 09.02.2019 «ответить»
Спасибо за заказ)
Ekaterink@ 16.02.2019 «ответить»
заказ
неправильные пчёлы 20.02.2019 «ответить»
добрый день, закупка состоится? долго планируете еще собирать?
КсанОк 20.02.2019 «ответить»
Дорогие участники!
К сожалению, закрываю закупку. Не собирается минималка((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.