18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Натуральная косметика для волос Ma*cadamia. Результаты - вау! Впервые на форуме. Хит! Расческа для распутывания волос - 668 руб. Основная продукция в наличии-3.

Passion1985 05.07.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Меня зовут Катя.

Приглашаю Вас в закупку брендовой косметики для волос, которую можно купить только в салонах или интернет-магазинах с наценкой 50-70 %.


И вот сейчас появилась возможность покупать данный бренд по оптовой цене, нужно пользоваться моментом)))

А теперь подробнее:

Ma*cadamia- это инновационный бренд профессиональных средств для волос, который включает в себя линии для ухода за любым типом волос и широкую палитру стайлинга. Коллекция Ma*cadamia обеспечивает не просто высококачественный салонный уход, а истинное преображение волос любого типа.
Все средства содержат запатентованный PRO OIL COMPLEX - смесь драгоценных масел макадамии и арганы, насыщенных жирными кислотами, антиоксидантами и витамином Е, которая дает волосам роскошный уход, превращая сухие и поврежденные волосы в блестящие, здоровые и красивые локоны.
Продукция Ma*cadamia отличается высокой концентрацией активных компонентов, не содержит парабены, сульфаты, глютен, обладает УФ-защитой и сохраняет цвет окрашенных волос. Не тестируется на животных.


Условия закупки:
- организатор - Passion1985
- минималки для нас нет
- заказы оставляем в галерее, в теме обязательно отписывайтесь о сделанном заказе (цены в галерее без орг сбора)
- предоплата - орг сбор 13% (карта Сбера)
- транспортных расходов нет
- стоп 20 июля, очень много продукции в наличии
- места раздач - все ЦР.
- отказы и изменения в заказах принимаю до стопа
- претензии по браку принимаю в течение 3 дней
- данные в приват
- ЧС не участвует

АРТИКУЛЫ И НАЗВАНИЯ ШИФРУЕМ! НЕ СРЫВАЕМ ЗАКУПКУ!!!

Пожалуйста, задавайте вопросы, с удовольствием всем отвечу!

Чтобы своевременно получать информацию по закупкам, можно:
- ПОДПИСАТЬСЯ НА МОЙ БЛОГ
passion1985.www.nn.ru/?page=blog

- ДОБАВИТЬ МОЙ НИК В ДРУЗЬЯ
<a href="http://passion1985.www.nn.ru/?page=portret
</i" target="_blank">passion1985.www.nn.ru/?page=portret[/b]</i</a> >
Passion1985 05.07.2017 «ответить»
ВЕТКА ДЛЯ ОРГАНИЗАТОРА
Passion1985 05.07.2017 «ответить»
ОТЗЫВЫ С ПРОСТОР ИНТЕРНЕТА:

Елена Сыпачева 25 авг 2015 в 11:27

я недавно купила зеленую расческу, прочитала про нее много отзывов, что она супер чудо, купила и действительно нравится.Пользуюсь сама и дочке (8лет) длинные волосы расчесываю, а дети обычно пищат когда их расчесывают, моя доча не исключение, но с этой зеленой расческой писка при расчесывании стало меньше. )) это радует
Passion1985 05.07.2017 «ответить»
Маска для волос. Не побоюсь этого слова - <<БОМБА>>!!! Вот средство, от которого вы с первого раза получите <<ВАУ-ЭФФЕКТ>>. Разглаживают, распутывают волосики, во время смывания волосы струятся как шелк. После сушки легкий объем у корней, а сами волосы становятся будто толще, очень гладкие и шелковистые - с первого применения увидите эффект!!! При постоянном использовании предотвращает появление секущихся кончиков, лечит сухие и поврежденные волосы. Наношу на чистые чуть подсушенные волосы, отступая от корней на 3-4 см, кончики щедро смазываю. Оставляю на 5-10 мин, иногда даже больше. Использую при каждом мытье волос, т.к. моим длинным волосам не хватает питания, а эта маска замечательно лечит сухие кончики. Банки 500 мл мне хватает примерно на 3-4 мес.

Цена: 315 руб.

ссылка для заказа:
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-7490060
LISAM 08.07.2017 «ответить»
а такая маска есть в большем объеме?
Passion1985 08.07.2017 «ответить»
Здравствуйте, есть 100 мл, цену уточню, но была в районе 800 руб.
ludmila1 25.07.2017 «ответить»
Добрый день! А можно ссылочку на эту маску но большего объёма? Или это та, которая восстанавливающая в галерее? Просто эта вроде питательная , а большая восстанавливающая)
Passion1985 25.07.2017 «ответить»
Здравствуйте,
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-7489902

разницу уточню)
ludmila1 25.07.2017 «ответить»
Спасибо, заказ) а 30 мл-это вообще малюсенькая?) и ещё вопросик-у них срок годности большой?
Passion1985 25.07.2017 «ответить»
30 мл-маленький пакетик, по сроку спрошу
Passion1985 31.07.2017 «ответить»
Маска питательная все-таки, срок годности 3 года
ludmila1 31.07.2017 «ответить»
Спасибо)
LISAM 09.07.2017 «ответить»
Заказ, маску ещё хочу про ту что раньше писала
Passion1985 09.07.2017 «ответить»
Принято, спасибо. Цену на маску завтра напишу)
Passion1985 10.07.2017 «ответить»
Здравствуйте, 865 руб/100 мл
LISAM 10.07.2017 «ответить»
Её то же возьму
Passion1985 10.07.2017 «ответить»
Хорошо, спасибо
Passion1985 31.07.2017 «ответить»
СТОП в среду 02 августа в 8.00!
Passion1985 02.08.2017 «ответить»
СТОП!
LISAM 10.09.2017 «ответить»
подскажите пожалуйста ждать ли мне маску что я заказывала?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.