18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Натуральная косметика ручной работы Meel@Meelo: средства ухода для волос, лица и тела. Цены от 32 рублей.

Assorty 08.06.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Приглашаю в закупку натуральной косметики ручной работы MeelaMeelo.

Бренд Meelameelo - это молодой, но уже хорошо зарекомендовавший себя на рынке, отечественный производитель косметики. Продукция компании включает в себя средства для ухода за кожей лица и тела, средства для ванной и многое другое. Производство находится в Санкт-Петербурге. Продукция компании полностью натуральна, не содержит парабенов, красителей и отдушек.

Всех прошу ознакомиться с Правилами форума ПВ: www.nn.ru/community/pv/big/p...lya_2014_g_.html

Условия закупки:
1. Организатор Assorty (Юлия)
2. Минималка - 6 000 руб.
3. Оргпроцент - 17% постоплата на карту Сбербанка (до раздач)
4. Выбираем и записываемся в галерее, кнопкой добавить комментарии, в теме обязательно отписываемся, что сделали заказ
5. Раздачи заказов во всех ЦР
6. Транспортные расходы согласно правилам ПВ
7. Стоп 22.06.2015 (может быть продлен до набора минималки)
8. О браке продукции сообщаем мне в приват, буду решать с поставщиком
9. Пересорт по фасовке - это пристрой участника
10. Участники из ЧС и с ЧМ не участвуют.

Свои данные отправляем в приват: имя, телефон и желаемый ЦР - без данных заказ не принимаю.

Приятных покупок!

Галереи:
http://www.nn.ru/~gallery237146?MFID=854609
http://www.nn.ru/~gallery237146?MFID=854907
http://www.nn.ru/~gallery237146?MFID=854909
http://www.nn.ru/~gallery237146?MFID=854915
Assorty 09.06.2015 «ответить»
Отзывы из просторов интернета:

Хит продаж Маска для лица "Ведьмино зелье"

Маска "Ведьмино зелье" сначала сделает из вас Фиону из "Шрека", но через 20 минут вы превратитесь в настоящую Венеру Милосскую! Не верите? Тогда мы идем к вам!

"Наконец-то и я познакомилась с этой натуральной косметикой и стала ее любить и восхвалять. Вообще в последнее время меня тянет на натуральность, всякие скрабы, бомбочки, а главное маски, которые должны хранится очень недолго, а давать потрясающий результат.

Честно скажу, что я уже перепробовала кучу масок и когда вижу зелененькие, то радуюсь больше всего. Почему? Мята и глина оооочень благотворно влияют на мою жирную/комбинированную кожу, не пересушивая, но убирая всю неприятную жирность.

И все-таки недаром "Ведьмино зелье" стоит у них в продажах на первом месте. Это бестселлер, фаворит, открытие года. Я наношу маску перед сном, как и советуют. Обычно прихожу с работы дико уставшая, нахожу в себе силы стереть макияж, нанести средним слоем масочку, подождать минут 15-20 и смыть теплой водичкой.

Маска и правда отлично очищает поры. Я стараюсь лично не запускать лицо, постоянно пользуюсь щетками для умывания, скрабами и прочими продуктами, но как то забросила все это дело на четыре для в связи с работой и кожа начала дико портится, пошли шелушения и вылезли черные точки...Так эта шикарная маска разобралась со всеми проблемами в считанные полчаса, мне лишь оставалось позже нанести на ночь крем и проснутся утром красавицей.

Храню я эту маску в холодильнике, чтобы она была не очень холодной, когда я наношу ее на лицо, то минут за 20 до процедуры я достаю ее из холодильника и жду, когда согреется. Потом вновь убираю в холод. От перепад температур маска не портится, ведь хранится в 90 процентах случаев - в холодильнике."
Араратт 09.06.2015 «ответить»
Ап
Bupyc 10.06.2015 «ответить»
Ап
kir@25 09.06.2015 «ответить»
Ап
маруси 10.06.2015 «ответить»
заказ
Assorty 10.06.2015 «ответить»
принято)
Assorty 10.06.2015 «ответить»
Продолжаю знакомить вас с масками MeelaMeelo (отзыв счастливой обладательницы) :

Клюквенная маска для лица "Красавица болотная"

НЕ раздумывая: назови ТОЛЬКО ОДНУ маску, без которой на остров необитаемый не поедешь?! Я: альгинатные не в счет, а так ММ..пусть КЛЮКВА :D...мнение "масочного маньяка", который попробовал все маски ММ !!!

"Это одна из самых <<красивых>> масок из всех, что я когда-либо видела. Очень красивый оттенок розового - самый <<невинный>>, самый <<правильный>>...конечно, на мой вкус. Не знаю, у меня ассоциации с малышами, с самыми первыми предметами одежды новорожденных девочек. Маска достаточно плотная, даже немного <<пластилиновая>>. На фото она смотрится как взбитое суфле, на самом деле - это обман зрения. Содержит вкрапления. При смывании можно увидеть, что они разного размера, имеют красный цвет - пюре из клюквы 100%. Аромат самый натуральный, опять же размятая клюква, у меня вызывает восторг.

- итак, есть эффект отбеливания. Конечно, немаловажно, использовать маску курсом, а не <<скакать>> с одного вида на другой. Но, замечу, что у нее неплохой тандем с маской кисло-гладко, в которой есть молочная кислота.

- совершенно не сушит. При этом хорошо чистит поры. Нос не в счет, там моим серым точкам только опытные руки мастера бы, но не хочу ничего давить. Результат устраивает.

- воспаления. Подсушивает и отбеливает. Видимо, это за счет витамина С. Вообще у меня на него аллергия бывает, особенно от уходовых средств. Но от маски ничего негативного нет. Наоборот, руки к ней так и тянутся, и в этот период активного использования воспалений новых не появилось.

- обещанный эффект <<сияния>> на себе не обнаружила. Но это мелочи по сравнению с тем, как маска осветляет и выравнивает кожу. Не хуже кислотных. А сияние можно и <<искусственно>> нанести. Не придираюсь.

- состав- объем- цена, а главное эффект= 100% еще закажу."
Iskorka_ 10.06.2015 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
Вот где были мои глаза? Как раз 8 числа оформила заказ в интернет магазине ((((((
Данные в приват...
dog_in_manger 11.06.2015 «ответить»
Заказ.
Assorty 11.06.2015 «ответить»
заказы приняты)
свет@к 11.06.2015 «ответить»
Заказ, данные в приват
Assorty 11.06.2015 «ответить»
принято)
Assorty 11.06.2015 «ответить»
Очередной "бьюти-маскарад" (пока чужой отзыв)

Маска для лица "Сочная клубника"

А я хочу, чтобы лето не кончалось, чтоб оно за мною мчалось, за мною вслед! Вот вам баночка с жарким июнем! Использовать в течение 6 месяцев зимы!


"Я уже говорила что люблю маски, очень люблю маски, сильно люблю маски. Еще больше я люблю натуральные маски и маски которые реально работают. Маска от MeelaMeelo "Сочная Клубника" как раз подходит под это описание.

Маска "Сочная клубника" нежно розового цвета, с вкраплениями клубничных семечек, которые работают как мягенький скраб (ну очень мягенький). На мой нос пахнет клубникой и немного землей (наверное от глины). То есть запах немного "подпорченной" клубники. Кстати самодельная маска у меня пахла один в один! Ну очень натуральный запах.

Моя кожа комбинированная, летом к жирности, зимой к сухости. Я пользовалась маской раз в неделю в бане, после распаривания лица наносила маску достаточно щедро. Она не течет, имеет приятную однородную консистенцию. Подсыхает минут за 10-15. Через минуту после нанесения я ощущаю как маска начинает "печь" лицо. Это наверное именно о том, что производитель говорит происходит приток крови к лицу. И после снятия маски влажным спонжем и умывания лицо действительно румяное и розовое! Цвет лица ровненький, поры сужены, она конечно не чистит поры как пылесос, но освежает на отлично! И мне почему то кажется что есть какой то легкий лифтинг эффект. Кожа упругая такая!

Клубника конечно вообще идеальный вариант для масок в ней и кислоты и витамины! Летом снимаю клубнику с грядки и протираю ей личико. А эта маска идеальный зимний вариант. Я однозначно повторю покупку!"
ilov76 11.06.2015 «ответить»
заказ
Assorty 11.06.2015 «ответить»
принято), пришлите, пожалуйста, данные в приват.
Assorty 12.06.2015 «ответить»
Следующий "масочный" бестселлер от MeelaMeelo:

Грязевая маска для жирной кожи лица "Сила моря"

Море сильное, море могучее! Ещё одна чудесная натуральная маска от MeelaMeelo! Натуральная грязь мёртвого моря в составе, приятный аромат и классный эффект.


"Пришло время рассказать про ещё одно замечательно средство от MeelaMeelo. Очень мне полюбилась их косметика!

Я заказала 2 маски для лица - "Сочная клубника" и "Сила моря". Клубничная маска - это вообще лучшая маска из всех, что я когда либо пробовала. Сила моря уступает ей, но всё равно мне очень нравится.

Консистенция маски однородная, плотная. Самое верное сравнение - грязь, ил. Именно такая она и по цвету, и по консистенции.
Запах - очень необычный, специфический, тяжёлый. Но я им наслаждаюсь. Пахнет бергамотом и цитрусами.

Маска не сушит и не стягивает кожу. Ощущения самые приятные - кожа свежая, матовая, цвет лица выглядит более ровным, покраснения блекнут. Прелесть! Поры сужает, но не так круто, как клубничная маска.
Постепенно маска действительно улучшает внешний вид кожи!

От чёрных точек не избавляет, конечно. Ни сразу, ни постепенно. Воспаления подсушивает и надолго избавляет от жирного блеска.
Маска отлично подойдёт для нормальной, комбинированной и жирной кожи. Можно даже для сухой, но не часто.
Она совсем не сушит кожу, регулирует выделение себума, при долгом и регулярном использовании улучшает цвет кожи. Кроме этого, ощущение чистоты и свежести после использования - гарантировано!

Пользоваться "Силой моря" - одно удовольствие! По всем параметрам маска заслуживает высший балл. "
Инесса-Баронесса 12.06.2015 «ответить»
Заказ
Assorty 12.06.2015 «ответить»
принято)
Bubuka67 12.06.2015 «ответить»
Заказ, данные в приват
Assorty 12.06.2015 «ответить»
принято)
Assorty 13.06.2015 «ответить»
На очереди еще одна замечательная маска (отзыв пока не мой):

Маска для лица "Кисло-гладко" с фарфоровой глиной

Кисло - гладко изменит Ваше лицо до неузнаваемости! Очищает, питает, увлажняет, сужает поры, осветляет пигментацию! И все это за небольшие деньги и состав натуральный! Такое разве бывает? Да!!!

"Сегодня я хочу рассказать вам о своей любимице из всей тройки масок которые мне довелось попробовать MeelaMeelo под названием Лимонная маска "Кисло - гладко" с фарфоровой глиной.
- цвет светло желтый, наверное так и выглядит лимон разбавленный с белой глиной
- консистенция сметанообразная , однородная
- аромат лимонный, очень приятный, с кислинкой , чувствуются эфирные масла лимонной цедры.

Поведение: при нанесении на лицо маска интенсивно пощипывает кожу , начинает "работать" сразу после соприкосновения с лицом. Маска довольно плотная . Долго остается свежей на лице , начинает подсыхать только ближе к 15 минутам, и то высыхает не насухо , а остается немного кремовой, я полагаю ,это благодаря наличию в составе воска , и натуральных масел лимона.

Смывается маска сложно, так как сцепление с кожей у нее довольно ощутимое. Из-за наличия в составе природных некамедогенных масел, маску следует смывать только при помощи спонжа.
После смытия , кожа остается напитанной натуральными маслами , и ощущается тоненький защитный слой масла или глицерина, что позволяет нам не применять после маски дополнительных средств в виде крема или тоника . Так как сама маска очень питательная . Кожа на ощупь становится очень приятной, бархатной ! Цвет лица выравнивается, но это еще не все!

Особенности и общее мнение: я заметила, что маска хорошо вытягивает кожное сало и грязь из пор, они в буквальном смысле вылезают наружу еще когда маска на лице. Особенно это заметно на носу. Так же маска хорошо стягивает поры, так как в ней есть глина и лимон . Еще отдельно хочу отметить, что маска очень хорошо выбелила мои веснушки, что вполне ожидаемо , а лимон как раз этим славится, и маску я брала в основном из этих соображений. Но то, что она еще и поры хорошо очищает стало для меня приятным бонусом.

В общем, впечатления от маски только положительные, я себе обязательно закажу еще . Мне из всех трех опробованных мною масок - Огуречная, Клюквенная и Лимонная , особенно понравились последние две - их я себе закажу снова это 100% , так как не представляю теперь себя без них."
fexta 14.06.2015 «ответить»
Здравствуйте! Заказ в галерее, данные в приват. спасибо!
Assorty 14.06.2015 «ответить»
принято)
Assorty 14.06.2015 «ответить»
Знакомьтесь:

Маска для лица "Огуречная"


Огуречное настроение :) MeelaMeelo с заботой о вашей коже.

"Казалось бы обычный огурец, но какой эффект дает! Это я сейчас не про овощ, а про эту отличную маску. Маска однородная по консистенции. Не содержит никаких вкраплений. Средней густоты. Очень приятная консистенция. Также и цвет- нежный оттенок зеленого, что-то как будто мятное. Аромат восхитительный. Натуральный, но встречаю такое впервые. Растительный? Да есть такие ноты. Орехи? Какие-то могут быть. Легкая свежесть сока огурца? Можно и такое ощутить. Очень необычный и приятный.

- глина с огурцом хорошо очищают кожу. Не могу сказать, что это самое сильное очищение, которое я встречала. Но для зимнего времени года это золотая середина. Для нормального типа кожи и суше - очищение на оценку отлично. Самое мощное очищение у маски "Сила моря" (на мой вкус).

- масло амаранта. Незнакомое мне совершенно масло. Оказывается зря. Источник сквалена. То есть своего рода косвенное влияние на кожу. Об этом компоненте я читала много. Заслуживает уважения. Бывает разного происхождения, но любой одинаково благотворно влияет на кожу. Это смягчение, насыщение кислородом, антибактериальный эффект. кроме того, он родственник нашему кожному жиру, легко усваивается и полностью впитывается.

-что ощущается собственно в маске от этого сквалена? По всей видимости, он причина того, что кожа после маски чувствует себя увлаженной. За счет чего? Он удерживает влагу. Читала, что он восстанавливает клеточное дыхание кожи. Конечно, проверить в домашних условиях это невозможно, но ощущения отличные. Что-то как-то, как после гиалуроновой кислоты. )

- таким образом, схожие по воздействию огурец и амарант усиливают действие друг друга. Состав настолько продуман, что синергия дает классный эффект. я купила маску повторно. Она помогает мне при кислотной уходе. Последний дает шелушения - признак обновления кожи. Маска комфортно устраняет. При этом и размягчившиеся поры хорошо очищает. И кожу после кислотных атак увлажняет и смягчает. Например, при кислотном уходе ядерными масками я пользоваться не могу. Кожа начинает страдать. Эта маска стала золотой серединой и любимым помощником при таких условиях. "
Assorty 15.06.2015 «ответить»
Продолжаю "Маски-шоу" (чужой отзыв)

Шоколадная маска для лица "Черный шоколад"

Даже если ваше тело на диете, кожа лица достойна Шоколада, которое дарит питание и мягкость...

"Если вашей коже не хватает питания, она обезвожена и требует увлажнения всем своим иссушенным видом, тогда вам будет интересно узнать про эту маску. Создана она специально для сухой и нормальной кожи и именно поэтому я обратила на нее внимание, когда выбирала, что приобрести на сайте этого производителя. Отзывов на нее я не читала, брала вслепую. И невероятно рада, что не прогадала.

Маска имеет приятный цвет молочного шоколада.
Консистенция плотная, однородная, без вкраплений. Плотность зависит напрямую от условия хранения. То есть, если вы оставите маску в холодильнике, то логично, что она замерзнет и будет менее податливой. Я, как уже писала, храню продукт при комнатной температуре, поэтому маска мягкая и воздушная. Наносится и распределяется легко.
Аромат невероятно вкусный. Использовать "Черный шоколад" - это настоящая процедура ароматерапии. Вроде внутрь не употребляешь, но "гормон радости", по-моему, начинает вырабатываться рефлекторно. ))
Запах настоящего черного шоколада или какао.

Готовимся к процедуре

Во-первых, если вы внимательно читали информацию от производителя, то не должны были пропустить жизненно-важную фразу:

...приятно нанести во время принятия теплой расслабляющей и согревающей ванны.

Производитель очень нежно и красиво написал на сайте рекомендацию к использованию. И хоть это и "рекомендация" читайте как важное правило. Без ванны маска работает немного хуже.
Конечно, я неправильно подобрала сравнение, маска не может работать хуже или лучше. В ванной она работает дольше и сильнее, а вот "на сухую" маска быстрее засохнет и перестанет работать.
Во-вторых, перед использованием лицо желательно очистить от ороговевших клеток кожи. Скраб или гель-пилинг разницы нет, выбирайте, что вам комфортнее.
В-третьих, позаботьтесь заранее о том, чтобы у вас было все необходимое для процедуры, чтобы расслабляющий процесс не отвлекал вас на мелочи, и вы не бегали потом по всему дому в поисках того или иного подручного средства.

Помните, что каждый прием горячей ванны и маски - это некое таинство на пути к красоте. Расслабление и отсутствие беспокойства о мелочах дарит психоэмоциональное спокойствие.

Маска кожу холодит. Я чувствую прилив крови к коже. Невероятно интересное покалывание. Удивительно, но нет ощущения, что занимаешься ерундой, потому что каждой клеточкой чувствуешь, что идет какой-то процесс, серьезная работа.
Еще долго после использования я чувствую невероятную свежесть. Как лицо сильно холодило во время процедуры, так слегка совсем будет еще оставаться это ощущение после.
Кожа мягкая и увлажненная.
Выравнивается немного цвет лица, он перестает быть тусклым. Вид становится свежим и отдохнувшим.

Маску рекомендую. Это что-то волшебное! "
Assorty 16.06.2015 «ответить»
Хочу познакомить вас с новинкой от MeelaMello (отзыв из просторов интернета):

Маска для лица "Ягода-малина"

Ягода-малина нас к себе манила, ягода-малина в гости звала...


"Маски для лица у МeelaМeello просто необыкновенные. Постепенно я приобретаю для себя все больше и больше уходовых продуктов (пока для лица), радуюсь как ребенок, пищу от восторга. Я очень довольна.

Сегодня речь пойдет о маске, ставшей моей любимицей, с первого раза.
Это "Малина-ягода". Главный компонент маски, как вы догадались, ягода-малина.

Маска имеет легкую воздушную консистенцию, она похожа на взбитое малиновое суфле. Хорошо видны семена малины, кусочки глины.
Цвет имеет нежно-розовый, представьте себе, если вы решить взбить йогурт с малиной -вот такой же цвет. Но молочного в составе ничего нет, выбеливает масочку каолин.
Запах... Девочки, это сказка))) мой неискушенный нос просто млеет во время применения маски. Свежий, яркий, терпкий запах свежей малины, запах жаркого лета и тенистого малинника. Немного разбавлен пудровыми нотками (вспомните, как пахнет глина, когда вы ее разводите).Очень натуральный запах в сочетании с видом самой маски - это что-то... Масочку реально хочется съесть. Вы представляете - какое удовольствие пользоваться ею. Сказочное наслаждение..

Огромный плюс в этой маске, почему она стала одной из любимейших - мне после нее совершенно не нужен крем. Я обладаю очень сухой кожей лица, а глина может подсушить кожу. Но отличный, грамотный состав маски не позволяет этого делать. Представьте себе - вы умылись, а кожа под руками гладенькая, необыкновенно нежная и...такое ощущение, что на коже только что побывала маслянистая маска. Это ощущение длится недолго, до того момента, как лицо высохло (я никогда не пользуюсь полотенцем после умывания, даю коже высохнуть самостоятельно)

Что я отметила для себя

Про то что маска совершенно не сушит кожу, я уже писала выше. Хочется добавить в этом пунктике - нет абсолютно никакого чувства стянутости, даже когда масочка начинает подсыхать, нет никакого дискомфорта, нет никакого стягивания.

Отлично выравнивает цвет лица. После использования кожа просто сияет. Для себя отметила факт отбеливания моих весенних конопушек - я с ними нещадно борюсь каждую весну.

Они все хороши, необыкновенно нежны к коже, замечательный уход. К ним просто тянутся руки во время ежевечернего ухода. И иметь их под рукой, действительно, нужно. С ними кожа расцветает.

Я рекомендую. "
Assorty 17.06.2015 «ответить»
Замечательное спасение в летнюю жару (отзыв не мой):

Маска для лица "Мята-размята"

"Морозная свежесть" для вашей кожи...

"Сразу скажу, что я большой любитель мятных масок, поэтому пройти мимо этой маски MeelaMeelo я не могла.

Маска зеленого цвета с добавлением листиков свежей мяты - витаминный салатик для нашего лица. Консистенция кашеобразная, наносится легко, с кожи не сползает. Аромат обалденный! Свежий, чуть сладковатый. Немного напоминает мятные карамельки, но гораздо вкуснее.

Маску использую 2-3 раза в неделю. Наношу плотным слоем, избегая области вокруг глаз и губ. Оставляю на минут 15.

Первые минуты ощущается в прямом смысле "морозная свежесть". Но приятная. Особенно в жаркий день. За это время маска подсыхает, а холодок пропадает.
Смываю спонжем в прохладной воде. Просто умыться не получится, необходимо повозиться, листочки никак не хотят покидать кожу. После умывания снова ощущается прохлада.

Кожа "дышит", она очищенная, свежая и имеет здоровый цвет.

Маска не стягивает и не сушит. Но после исчезновения ощущения "холодка" наношу увлажняющий крем.

Рекомендую? Конечно! Маска "Мята-размята" от MeelaМeelo достойна внимания. Обладательницам нормального, жирного или комбинированного типов кожи - стоит попробовать. "

Assorty 18.06.2015 «ответить»
На очереди (отзыв счастливой обладательницы):

Маска-скраб для лица "Белая глина миндаль"

Чистая кожа? Легко!


"Я продолжаю знакомство с этой маркой. На этот раз я уже опробовала и хочу поделиться с Вами отзывом на эту чудесную маску-скраб. Эффект от нее заметен сразу, поэтому те, кто не любит ждать, когда проявится накопительный эффект у косметики -- прошу под кат, все подробно расскажу.

Данная маска-скраб естественно относится к фазе очищения. Призвана удалять старые клетки кожи и очищать ее.
В состав входит, как уже видно из названия, миндальная кость, белая глина и эфирное масло миндаля.
Маска-скраб выглядит как такой плотный, густой, тяжелый крем. Присутствуют вкрапления миндальных косточек. Пахнет приятно -- миндалем.

Наносится маска на кожу легко, распределяется тоже. Я пользуюсь плоской кистью для нанесения, так получается ровное покрытие.
После 1-2 минуты маска начинает немного подсыхать. Затем массируем и смываем.

Какой же эффект? Мое удивление от увиденного было велико.
Я проделала всю эту процедуру, смываю маску, смотрю в зеркало и не понимаю -- куда все исчезло? Куда исчезли черные точки, расширенные поры? Если честно, я несколько минут стояла и смотрела в зеркало, не понимая что случилось. Такого эффекта мне не давала никакая маска, скраб и полоски для носа вместе взятые.

Поры сузились не навсегда -- на следующий день (процедуру делаю вечером) их снова видно. А вот точки действительно очистились, посветлели. Я наношу эту маску регулярно, и теперь черных точек на своем носу не наблюдаю.

Так что можно использовать маску регулярно для закрепления эффекта и постоянного очищения, а можно перед каким-то важным событием -- ваше лицо будет идеальным, даже пор не будет видно.

Какой итог? Данная маска-скраб прописалась у меня в любимчиках и в средствах, которые у меня обязательно должны быть. Эффект у нее есть и еще какой! На мне она 100% работает и я очень довольна результатом. Очень рада, что я открыла для себя эту марку. "
Assorty 19.06.2015 «ответить»
Продолжаю :)

Маска-скраб "Сокровища Азии"

Маска - увлажняет, скраб - полирует и очищает. Настоящее сокровище Азии.

"Могу с уверенностью сказать, что у фирмы MeelaMeelo очень хорошие и действенные маски для лица. Я попробовала четыре маски этого производителя, и все они оставили только положительные впечатления.

В этом отзыве расскажу про маску - скраб " Сокровища Азии".

Консистенции маски средней густоты, она не сильно жидкая, но и не густая.
Цвет у нее довольно яркий, кирпичный.
В спокойном состоянии в банке маска немного расслаивается на два разных цвета, поэтому перед применением её необходимо перемешать.
Благодаря эфирному маслу лемонграсса входящего в состав, аромат у маски приятный и он очень напоминает лимонную траву.

Наношу маску по рекомендации производителя на чистую и слегка влажную кожу, обычно этим занимаюсь утром. Оставляю маску на лице на пару минут (за это время она не успевает еще подсохнуть на коже) затем массирую пальцами кожу около минуты и смываю маску теплой водой. Маска - скраб в своем составе содержит порошок древесины бамбука, он очень мелкий и имеет среднюю жесткость, кожа от него получает великолепный пилинг. Во время массажных движений пальцами кожа буквально каждой клеточкой чувствует эти частички, они великолепно полируют и очищают кожу.

Удаляется маска с лица не плохо, но чтобы ускорить этот процесс я обычно использую спонж или морскую губку.

Масла входящие в состав маски (особенно масло кокоса) отлично увлажняют кожу, чувства сухости после удаления маски с кожи нет, моя сухая просто в восторге от этой маски. Она очищает и увлажняет одновременно, причем очищает она довольно мягко и бережно, но при этом очень эффективно. Сразу после применения кожа выглядит более свежей, чистой, мне кажется, что даже рельеф кожи слегка выравнивается, поры сужаются, а на ощупь кожа становиться нежной и бархатистой.

Маску рекомендую! Особенно если у вас нормальная, сухая, тонкая или чувствительная кожа. "
Assorty 20.06.2015 «ответить»
Еще один отзыв из просторов интернета:

Маска-скраб для лица "Розовое дерево"

"Панцирь" из пыльных ароматов глин превращает розовое дерево в <<старую помаду>> - именно такой ретро аромат имеем на выходе. Не противный. Просто навевает грусть.....

"Начитавшись отзывов о различных масках марки МeelaMeelo, я захотела попробовать всю эту натуральность на своем лице. Заказала маску-скраб "Розовое дерево" с красной глиной и маслом рисовых отрубей. Я ни разу не пользовалась именно маской-скрабом, да еще и с наличием глины в самой маске, потому мне стало интересно, что это за средство и какое оно по своему действию.

Аромат - это первое, что мне хотелось почувствовать, когда приехал мой первый заказ, в котором и была эта маска -скраб. Сняв пищевую пленку, я скорее открутила баночку с маской-скрабом и была очень удивлена запаху...он действительно необычный, но все же приятный и какой-то знакомый...

Первые впечатления об аромате - пахло клопами на розе или просроченной помадой. Но аромат абсолютно не отталкивающий, он действительно загадочный и с изюминкой.

Спустя время я привыкла к этому запаху и мне он уже не кажется таким "клоповским", а напротив, очень даже приятный аромат, который нисколько не напрягает, а напротив очаровывает своей необычностью.

Текстура маски-скраба - может показаться, что очень плотная и густая, но при извлечении и соприкосновении с кожей, она легко распределяется и поддается без проблемному нанесению на кожу лица, становясь мягкой и эластичной.
В маске-скрабе присутствуют мелкие абразивные частички (на фото их не разглядеть, их можно только почувствовать), которые мою кожу не травмируют, а приятно скрабируют, хорошо очищая тем самым кожу лица.
Цвет - розово-телесный оттенок.
С момента получения средства оно не расслоилось и не потерпело каких-либо изменений, главное правильно его хранить - в холодильнике.
При нанесении мне немного пощипывает в зоне вокруг носа, но это очень слабое и какое-то равномерное пощипывание, если так можно выразиться, по высыхании маски оно прекращается. Маска высыхает (за счет глины), далее ее нужно очень аккуратно смыть, я специально лицо не скраблю, мне достаточно отшелушивания во время смывания. После этой маски на лице остается очень комфортное чувство увлажнения, а цвет лица становится просто идеальным, кожа очень мягкой! Я вполне даже могу эту маску использовать как маску красоты перед выходом, нужно просто хотя бы 10 минут подождать, пока впитается масляная пленочка."
Iskorka_ 21.06.2015 «ответить»
Отказ
Assorty 21.06.2015 «ответить»
Заканчиваю обзор масок, завтра Стоп:

Маска для лица "Морковь-кокос"

Шикарнейшее средство! Делает кожу фарфоровой...

"Девочки, хочу рассказать вам о маске, которая лично для меня стала просто открытием! Это Бомба!!! Не знаю, может это сугубо на меня она так подействовала, но мне показалось, что эта маска даже круче, чем хит "Ведьмино зелье"!

Меня переполняют впечатления, но постараюсь сдерживаться и спокойно описывать всё по порядку)))) При этом времени с первого использования прошло уже не мало, страсти поутихли, а первое время я просто прыгала и скакала от восторга, настолько мне понравился эффект от этой маски!

Маска рекомендована для нормальной и склонной к сухости кожи, но я думаю, что она подойдёт практически для любого типа кожи, особенно в зимний период.

Запах. Маска имеет ярко выраженный аромат... миндаля! Вот не пойму почему, но я чётко слышу именно миндальный, чуть горьковатый запах! Ни кокоса, ни моркови не ощущаю вовсе. Аромат очень приятный, нежный, лёгкий. На коже не слышен, только при открытии и нанесении из баночки чувствуется.

Цвет. На фото маска выглядит ярко-оранжевой. И меня несколько смущало то, что в составе есть морковь. Я боялась, что маска может придать лицу оранжевый оттенок. Но мои страхи оказались напрасны - в реальности масочка светло-бежевого цвета. И никаких оттенков тону кожи не придаёт)))

Консистенция. Маска кремообразная. Текстура неоднородная. Вкраплений никаких нет. Очень мягкая, как обычный крем, но чувствуется присутствие глины. В баночке масса кажется совсем неоднородной, но при нанесении на кожу распределяется хорошо, скользит как обычный кремушек.

На коже. Маска распределяется легко, наносить удобно и даже очень приятно. Я наношу на чистую и сухую кожу лица тонким слоем. Сначала вообще приятнейшие впечатления, как после нанесения жирного слоя крема. Постепенно маска начинает слегка застывать, входящая в состав глина делает своё дело)))) Но маска очень комфортная, она больше для смягчения, чем для очищения, поэтому никакого сильного стягивания и застывания глины не будет. Никаких неприятных ощущений типа покалываний, жжения или ещё чего-то не было ни разу.

Эффект. Ооооо.... Первый раз был особенно сильным на впечатления)))) Потом либо кожа привыкла, либо я к отражению в зеркале, но эффект классный, но уже не такой сногсшибательный был))) А когда я смыла маску первый раз и взглянула в зеркало - я просто обалдела! Другого слова не подобрать))) Хоть маска и заявлена не как очищающая, а питательная и смягчающая, она ещё и прилично так личико почистило! В том плане, что глина сделала своё благодатное дело. К тому же очень понравилось, как маска стянула поры. У меня они не сильно расширенные, но всё же есть (я ж человек в конце-концов), так вот после этой маски лицо как отфотошопенное! Красивая, гладкая фарфоровая кожа...

И это реально так!!! Личико стало разглаженное, щёчки как у молодой девочки)))) Вообще это трудно передать словами))) Уж насколько мне понравилось знаменитое "Ведьмино зелье", но тут, скажу вам, мне результат показался ещё круче! Повторюсь: может это только на мою кожу эта маска так подействовала. Но лично для меня она стала "номер один" однозначно! "
SiAlA 21.06.2015 «ответить»
ДВ, заказ
Assorty 22.06.2015 «ответить»
Lenkoln 22.06.2015 «ответить»
ДД! Может еще примите заказик?
Assorty 22.06.2015 «ответить»
ДД! В счет включила.
jajjetta 22.06.2015 «ответить»
примите пжл заказ
Assorty 22.06.2015 «ответить»
Добавила ваш заказ в счет. Данные пришлите, пожалуйста, в приват.
jajjetta 22.06.2015 «ответить»
спасибо
Дарья_Ш 23.06.2015 «ответить»
Здравствуйте, если ещё можно примите пожалуйста заказ. Данные в приват
Assorty 24.06.2015 «ответить»
ДД! Заказ принять не могу, счет оплачен. Буду рада видеть вас в следующей закупке.
dog_in_manger 26.06.2015 «ответить»
Здравствуйте! Завтра улетаю в отпуск до 11 июля. Как вернусь - все оплачу.
Assorty 26.06.2015 «ответить»
ок
Assorty 30.06.2015 «ответить»
Вчера поставщик отправил заказ транспортной компанией, после получения сразу открою тему раздач.
чесночное мороженое 05.07.2015 «ответить»
Здравствуйте) А когда будет новая закупка?
Assorty 05.07.2015 «ответить»
Открою после раздачи, посмотрите пристрой по этому сбору, пришло много пересорта.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.