18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Натуральная уходовая косметика от компании "Компас здоровья"-3

КсанОк 08.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Оксана, ко мне можно на "ты")

Натуральная косметика "Нежный Лён":
Экологична - изготавливается из растений выращенных в экологически чистых районах. Сырьё обязательно имеет сертификат и проходит двойной контроль качества.
Изготавливается холодным способом - температура производства не превышает 40 градусов - это позволяет сохранить витамины, минеральные вещества, фитогормоны и всю пользу растений.
Даёт быстрый результат - питает на каждом шаге ухода. В косметике "Нежный Лён" все продукты, даже очищающие средства, содержат питательные компоненты в высоких концентрациях.
Безопасна - применяются только те ингредиенты, к которым нет привыкания, не содержит вредных компонентов, даже если они натуральны, составы понятны и не оставляют сомнений в пользе продукта.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
************************
- организатор: КсанОк
- минималка - 15000 руб.
- оргпроцент по постоплате - 18% на карту Сбер
- транспортные расходы согласно правил ПВ
- стоп 26 ноября с возможностью продления до сбора минималки.
- места раздач все ЦР!
- участники из ЧС и со ШБ участвуют, но готовятся оплачивать свои заказы сразу после СТОПа
- данные (имя, телефон и ЦР) отправляем в приват (кто еще не участвовал в моих закупках)
Без данных заказы не принимаю!


Наши отзывы здесь:
www.nn.ru/community/pv/big/o...a_vsey_semi.html


Минималка одна с вот этой закупкой:
Самое время позаботиться о здоровье! Цельнозерновая мука, отруби, клетчатка, пробиотики, полезные масла, сухие завтраки, флаксы и еще много всего полезного для здоровья всей семьи!- 5
www.nn.ru/community/pv/gastr...vsey_semi-5.html

Всем приятного выбора!)
КсанОк 08.11.2017 «ответить»
Это будет моя веточка)
КсанОк 27.11.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 27.11.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 28.11.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 28.11.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 29.11.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 30.11.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 03.12.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 05.12.2017 «ответить»
апочки)
Nasti07 15.11.2017 «ответить»
заказ, данные у вас оставляла
КсанОк 15.11.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
КсанОк 18.11.2017 «ответить»
Всем доброго утра и отличных выходных!
Nasti07 18.11.2017 «ответить»
Оксаночка, дд) и вам отличных выходных. Поменяла позиции в заказе)
КсанОк 23.11.2017 «ответить»
Доброе утро!
КсанОк 25.11.2017 «ответить»
Доброе утро!
fri 25.11.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 27.11.2017 «ответить»
Доброе утро! Удачной недели!
КсанОк 02.12.2017 «ответить»
Отзыв:
Гель для умывания увлажняющий.
Он честно заслужил звание "Суперсредство" !!!
В прошлое лето у меня были проблемы с кожей, лицо облезало само собой, причину установить не удалось, чувствительность была чудовищная.
Я перепробовала на тот момент много средств, и почти отчаялась. Но нашла около дома "Лавку здоровья". Там на полке стояла косметика "Нежный лен", я купила гель для умывания за 300 рублей. Расположило к покупке то, что флакон с помпой - а я так люблю эти моменты, когда выдавливать надо пол-капли.
Сказать, что средство мне понравилось - мало.
Я в полном восторге!
Во-первых, у меня с первого же раза прошла дерзкая чувствительность кожи.
Во-вторых, после каждого умывания кожа дышит - я считаю, что это лучшее очищение.
В-третьих, гель расходуется очень экономно. Одного флакона хватает примерно на 8 месяцев.

Как использую: вечером капаю на спонж коняку, утром - без спонжа. Пены получается в меру, излишки не возникают. Не тру, просто прикладываю спонж с пеной к коже, и за счет большого количества пузырей поры очищаются, не травмируя чувствительную кожу.
Макияж с глаз смывает отлично, не оставляя темных следов под глазами. Правда, я обычно тушь все равно удаляю с помощью мицеллярного средства, но все же бывает и без него. Слизистую глаз не разъедает, что меня тоже устраивает, как человека, страдающего сезонным аллергическим конъюнктивитом.
Гель приятен для применения в любое время года, очень бережно ухаживает за кожей и в зимнюю пору, когда я страдаю от мороза и от сухости, и в летнюю жару, когда у меня возникает сезонная аллергия плюс кожа "забивается" пылью от сильных ветров.
Как можно много рассказать о неудачном продукте, и как мало хороших слов я нашла для этого чудесного средства - в мыслях только кричать "Вау, вау!!!!"
КсанОк 04.12.2017 «ответить»
Отзыв:
Ежедневно использую крем после очищения кожи, стараюсь наносить по массажным линиям. избегая области вокруг глаз. Не смотря на то, что крем легкий, не стоит наносить его толстым слоем. Достаточно всего пару нажатий дозатора, чтобы хорошо увлажнить кожу.
Моей капризной комбинированной коже, преподносящей мне сюрпризы в виде прыщиков или воспалений достаточно сложно угодить. Да есть масса кремов, которые мне нравятся и подходят, но пока я их нашла пришлось перепробовать массу. К гиалуроновым кремом "Нежный лен" сразу сложилась "дружба"
Помимо прекрасных ухаживающих качеств крема, которые я так ценю, я выделяю не менее важное достоинство - быстрая впитываемость. Я не успела нанести крем и отойти от зеркала, как он мгновенно проник в кожу. Так что на макияж можно уделить немного больше времени.

Из вышесказанного вытекают следующее положительные качества - отсутствие жирной пленки и ужасного блеска на лице, который, думаю, не переносит ни одна девушка. Кожа дышит, она свободна от этой жирной пелены. Именно этого мне не хватает в жаркую погоду.

Гиалуроновый крем увлажняет кожу, защищает ее от солнца. Особенно рекомендую его девушкам у которых кожа склонна к появлению веснушек. Продукт обладает отбеливающими свойствами, тем самым препятствует их появлению.
Хочется выделить основные положительные качества крема
- идеальное соотношение цены и качества
- легкая быстро впитывающаяся текстура
- маленький расход
- не образует жирной пленки
- позволяет коже дышать
- идеально подходит на лето
- натуральный богатый состав
- защищает от ультрафиолета
- содержит Омега 3, которая способна восстановить упругость и эластичность
имеет холодный способ производства, что во много раз сохраняет полезность заложенных в состав экстрактов
Вывод
Крем я нашла для себя идеальным. После неоднократного применения кожа становится нежной и гладкой, уходят маленькие прыщики и воспаления. Входящие в состав экстракты, успокаивают ее и выравнивают тон лица. Крем достойно справляется в жаркий период времени, сохраняя водный баланс клеток. Исходя из того как положительно он влияет на кожу и его стоимость смело заношу его категорию любимчиков и рекомендую!
КсанОк 05.12.2017 «ответить»
СТОП!!!
КсанОк 22.12.2017 «ответить»
kartofan 16.02.2018 «ответить»
подскажите, когда следующий сбор?
КсанОк 16.02.2018 «ответить»
ДВ! Весной... Сейчас они отправляют только теплом, а т.к.заказов мало, дорогая доставка выйдет((
kartofan 16.02.2018 «ответить»
ясно.. значит будем ждать.. очень понравился шампунь - долго я такой искала..
КсанОк 16.02.2018 «ответить»
А какой шампунь? Может мне тоже надо?))
kartofan 16.02.2018 «ответить»
Шампунь Укрепляющий для поврежденных волос Нежный лён..у меня сухие и тонкие волосы и чувствительная, сухая кожа головы, вот хочу попробовать ещё для сухих волос. если этот дал видимый эффект, то тот наверняка ещё круче! правда я туда добавляю несколько капель масла амлы..добавляла и в другие шампуни, но такого эффекта не было..
а мужу хочу заказать для жирных волос)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...