18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Натуральная женская обувь отечественного производителя НБН г. Санкт-Петербург без рядов. Сапоги, ботинки, кеды, туфли, босоножки. Размеры с 33 до 43.

Angelina2307 06.09.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!!! Очень рада Вас видеть в своей теме!!!
Меня зовут Ангелина, со мной можно и нужно на Ты.

Обувь компании НБН Санкт-Петербург изготавливается, следуя традициям, из лучших материалов, с целым рядом технических новшеств, в соответствии с современными научными достижениями. Обеспечение долговечности и комфортности обуви при ношении - основное требование при проектировании и изготовлении обуви НБН Санкт-Петербург. Наша компания является уникальным в своем роде российским производителем обуви, вобравшим в себя весь цикл производства: от закупки высококачественных обувных материалов, до выпуска конечной продукции.
Выпускаемая компанией НБН Санкт-Петербург обувь - это современная комфортная обувь. Органичное сочетание модных тенденций и удобство - вот визитная карточка нашей компании. Повышенная комфортность достигнута путем использования удобной полнотной колодки, разработанной с учетом антропологических особенностей российских потребителей, анатомической стельки, высококачественных натуральных материалов.

АССОРТИМЕНТ:
- туфли;
- босоножки;
- сапоги;
- мокасины;
- ботинки и др.
КАЧЕСТВО - ЭТО ПРОСТО ВЫСШЕЕ!

!!!ВНИМАНИЕ!!!
1. САЙТ ПОСТАВЩИКА nbn-shoes.ru/kollektsii
!!!!!
2. ВАША ЦЕНА - ЦЕНА С САЙТА -50% (В ГАЛЕРЕЯХ ЦЕНА УЖЕ ПОДЕЛЕНА ПОПОЛАМ)
!!!!!
3. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА САПОГИ, БОТИНКИ, КЕДЫ: ОНИ ИМЕЮТ ТРИ ВИДА ПОДКЛАДКИ: БАЙКА ИЛИ МЕХ ИЛИ ШЕРСТЬ - СООТВЕТСТВЕННО ВЫ САМИ МОЖЕТЕ ПОДОБРАТЬ ПОНРАВИВШИЙСЯ АРТИКУЛ НА ЖЕЛАЕМЫЙ СЕЗОН НОСКИ.
!!!!!
4. РАЗМЕРЫ ПОДБИРАЕМ НА САЙТЕ, У ПОСТАВЩИКА ОНИ ИНДИВИДУАЛЬНЫ (в поисковой строке находим нужный артикул и открываем ЕГО, внутри описание и замеры по каждому размеру)
ВНИМАНИЕ! Обувь отшивается на заказ. Срок изготовления заказа 14-30 дней!


**************************
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
**************************

1. Организатор - Angelina2307 (Ангелина).
2. Орг. % - постоплата 18% на карту Сбербанка.
3. Минимальная партия - 10.000 т. р.
4. СТОП - 18 СЕНТЯБРЯ.
5. Обмен брака - по правилам ПВ.
6. Раздачи через ВСЕ ЦР.
7. Транспортные расходы - согласно правилам ПВ .

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ:
1. Заказы оставляем в галереи, они вверху темы. Можно оставлять заказ в теме. Цены в галерее оптовые.
2. Отказы после БРОНИ не принимаю.
3. Свои данные, пожалуйста, в приват.

ПРИЯТНОГО
ВЫБОРА


маринуси 06.09.2020 «ответить»
Здравствуйте. А где галереи?
Angelina2307 06.09.2020 «ответить»
Здравствуйте. В самом вверху темы - обновите, должно появиться
ira90566 09.09.2020 «ответить»
Подскажите, цвет сапог возможен только черный?
Angelina2307 10.09.2020 «ответить»
Какая модель? Давайте у поставщика уточним
ira90566 12.09.2020 «ответить»
Сапоги 3477/10 Р или 3333/20. Очень хочется серого цвета
Angelina2307 16.09.2020 «ответить»
Серой кожи нет
ira90566 16.09.2020 «ответить»
Спасибо
ФФантик 15.09.2020 «ответить»
Ангелина, ДД
а раздачи быстрые? успееть бы к сезону
Angelina2307 16.09.2020 «ответить»
ДД. Минималку бы сначала собрать)
Angelina2307 12.10.2020 «ответить»
СБОР ЗАКРЫТ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...