18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Найди свою пару! Обувь для всей семьи-женский и мужской ассортимент. Новые поступления и распродажа до 80%. Без рядов. Орг.сбор 3% - 14

Сюзаннаа 18.09.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток! Меня зовут Светлана. Я буду помогать Вам в закупках по оптовым ценам.
О поставщике: Работаем на прямую без посредников. Мы являемся дилерами многих фабрик, поэтому у нас все цены очень низкие и доступные. Фабрики за счет большого количества, объема, реализованного нами товара, предоставляет нам большую скидку. Поэтому Вы получаете обувь по низкой не дорогой цене. Качество мы гарантируем.

На старые привозы постепенно снижаются цены, доходя до минимума. В галереях и новые привозы, и скидочные модели.
Внимание: часто обувь приходит без коробки!
Если вдруг обнаружите модель, которой нет в галерее, пишите, добавлю)

Женская обувь neposeda-shoes.ru/catalog/zhenskaya-obuv/
Мужская обувь neposeda-shoes.ru/catalog/muzhskaya-obuv/
Распродажа neposeda-shoes.ru/catalog/rasprodazha/
Кто уже участвовал в закупке, прошу оставить отзывы:
https://www.nn.ru/~gallery168904?MFID=1270054&IID=45433955
************************
Условия закупки:
-организатор – Сюзаннаа. Добавляем ник в друзья, подписываемся на блог, чтобы получать информацию по закупке и первыми узнавать о новых выкупах;
- минимальная партия 5 тыс.р. (общая c детским ассортиментом и постельным бельем);
- сбор без рядов;
- орг. процент – 3%, постоплата;
- от некоторых участников могу попросить частичный аванс до бронирования у поставщика;
- стоп 24.10, возможна корректировка;
- в течение выкупа буду бронировать, о первой брони предупреждаю, далее бронирую раз в день-два. От брони отказа не принимаю;
- заказы/отказы оставляем в галереях, прикрепленных сверху темы, замены можно указывать в комментариях;
- транспортные расходы – не будет.
- места раздач – все ЦР. В особенных случаях раздаю из дома по предварительной договоренности (ленинский район).
- брака – нет (со слов поставщика). Если вдруг обнаружили брак – сообщайте в течение 3 дней, обмен или компенсация по решению поставщика.
- При отсутствии модели согласовываю замену, отражаю наличие в теме. Прошу в течение закупки быть на связи.
- пересорт по артикулу и размеру – мой, по цвету – Ваш.
***********************************************************
Как заказать:
-заказ оставляем в галерее, с заменами в комментариях;
-отписываемся в теме;
-свои данные отправляем по форме (это нужно для оперативной связи). Повторно не нужно! docs.google.com/forms/d/1XfOi9nGDtDZ4rpX-zPm2iYVU4Y30M4bOdDAdJpHnzdY/edit

Удачного выбора!
Сюзаннаа 20.09.2018 «ответить»
Тема общего пристроя
www.nn.ru/community/pokupka/...mi.html#newtopic
tashamamaj 21.09.2018 «ответить»
заказ.
Сюзаннаа 21.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
oksanaed 23.09.2018 «ответить»
Это не ошибка,что стоп 24 октября. Так долго сбор?
Сюзаннаа 23.09.2018 «ответить»
Ошибочка. 24 сентября. Стоп завтра.
uliuli 19.09.2018 «ответить»
заказ
Сюзаннаа 19.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
Сюзаннаа 19.09.2018 «ответить»
1 бронь завтра!
Сюзаннаа 20.09.2018 «ответить»
В четверг))
Сюзаннаа 20.09.2018 «ответить»
БРОНЬ 1
Сюзаннаа 21.09.2018 «ответить»
Все в наличии!
Сюзаннаа 23.09.2018 «ответить»
БРОНЬ 2
Сюзаннаа 24.09.2018 «ответить»
Все в наличии.
oksanaed 23.09.2018 «ответить»
Здравствуйте,заказ. Подскажите, когда примерно раздачи?
Сюзаннаа 23.09.2018 «ответить»
Здравствуйте! Примерно в середине октября.
oksanaed 23.09.2018 «ответить»
Подскажите, модель G11*3-2 из какого материала? На фото плохо видно. Мне показалось,что сверху кожа,снизу замша. Мне бы полностью кожаные. Пока отказалась,жду ответа
Сюзаннаа 23.09.2018 «ответить»
oksanaed писал(а)
G11*3-2

уточню
oksanaed 23.09.2018 «ответить»
На сайте нашла описание,комбинированная кожа. Не могли бы Вы уточнить,что это значит? Еще там написано,что внутри искусственный мех. В демисезонной обуви?
Сюзаннаа 24.09.2018 «ответить»
Это искусственная кожа.
Сюзаннаа 24.09.2018 «ответить»
СТОП!!!!!!
Пока принимаю дозаказы прямо в теме.
Сюзаннаа 25.09.2018 «ответить»
Дозаказ больше не принимаю!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...