18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Новинка! Бесподобная Италия класса Lux! Сумки и кошельки Isolette! Мега классный аксессуар из натуральной кожи! Новогодняя распродажа -50%! Новая коллекция 2021! В магазинах появится не скоро! Будет только у Вас! Сбор 1.

iolly 13.12.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день. Меня зовут Юлия.
Мой тел. 89047980338
Добавляйтесь в друзья iolly.www.nn.ru/
и в мою группу в контакте vk.com/club195017902,
чтобы ничего не пропустить!


Приглашаю в НОВУЮ ЗАКУПКУ ШИКАРНЫХ СУМОК Isolette! Качество – отличное!

Сумочки отшиваются из натуральной кожи первого слоя. Это самый дорогой, самый прочный и самый красивый вид кожи. Фактура поверхности просто великолепна! Сумочки сделаны идеально! Классное качество прошивки, отличная фурнитура и подкладка. Правильные лекала и красивые расцветки – одним словом мега замечательная вещь по ооочень низкой цене.

ОТ СЕБЯ: Видела пробные образцы, оооочень понравились. Давно к ним приглядывалась, но как-то жаба душила). А тут такая хорошая акция, как по заказу!)
Смотрятся классно, с итальянскими модельерами, конечно, никому не сравниться. Очень удачно выдержаны пропорции, мега интересные дизайнерские решения, а расцветки…..!
А больше всего понравилась обработка поверхности кожи – просто шик! Восковая кожа – сейчас супер модняк! Выглядит на 100 баллов!
А сумочки с зеркальной обработкой…. просто нет слов - необыкновенно! В магазинах такое только начинает появляться и стОит ого-го-го…
Ну и, конечно, матовая классика и «крокодил» - тут, как говориться, без лишних слов!)
Хоть и не хотела до нг уже ничего открывать, но все-таки решила не упускать удачные скидки), потому что многие спрашивали большие сумки и просили повторить предыдущие итальянские закупки. А тут такая шикарная новогодняя распродажа Luxury аксессуаров из любимой Италии!

ПРО ОПЛАТУ: По возможности прошу оплатить по предоплате 13%, но можно и после под 18%, если Вам так удобнее.

ПРО ДОСТАВКУ: Сейчас, к сожалению, очень вероятны задержки. Сумочки переезжают несколько границ, а везде, как все мы знаем, усилены противовирусные меры: дезинфекция, тестовый контроль грузоперевозчиков итп. Поэтому прошу не упускать из виду этот момент, и если заказываете к определенной дате, иметь ввиду, что может не успеть.

ПРО ПЕРЕСОРТ: НЕТ

ПРО КОНТАКТЫ: те, кто оставляет контакты (заполняет форму) получают возможность при возникновении форсмажоров оперативно все решить. Подобрать замену, например...

Если ВЫ НАПИСАЛИ ВОПРОС в теме или в привате, а я не ответила - это значит, что он просто проскочил у меня мимо глаз. Не стесняйтесь дублировать. ОТВЕЧАЮ ВСЕМ И ВСЕГДА!

ПРО ОТКАЗЫ! Отказы - не принимаются! Товары со склада поставщика бронирую и оплачиваю сразу же! На отказ дается 1 час.

НЮАНСЫ РАЗДАЧ!
Поставщик обеспечивает нам почти 100%-ное наличие. Сразу к нам отправляется то, что есть у него на складе в Чите. То чего недостает, оперативно заказывается на фабрике. Это плюс еще несколько дней. Чтобы не задерживать заказы все раздаю по прибытию. Есть еще небольшой склад в НН, продукцию, которую удается добыть здесь, раздаю в ближайшие раздачи после стопа. У кого заказ полностью со склада в НН не собирается, раздаю вместе с основными раздачами со склада в Чите, если не напишете обратного в комментах.

Добавляйтесь в друзья, подписывайтесь на блог! В моих закупках ВСЕГДА проходят акции и распродажи! НЕ ПРОПУСТИТЕ! КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ - НОВИНКИ!!!

Условия закупки:
V организатор iolly
V минимальной суммы нет.
V оргсбор 13% - предоплата, 18% - постоплата на карту Сбербанка
V дата стопа 27.12
V заказы в галереях, коммент об этом оставляем в теме. Отказы не принимаются.
V транспортных расходов не будет
V обмен брака согласно правилам ПВ (вообще его проверяют на складе, поэтому быть не должно)
V ЧС не участвует, с ШБ попрошу предоплату 30%
V данные отправляем по форме
docs.google.com/forms/d/1AR5WssKGyNzOUoLQjJgqzn_xslHmJt7HRPYcrkQAmYk/edit
V За информацию, предоставляемую производителем, ответственности не несу. До сих пор информация всегда соответствовала действительности.
надюшк@@ 13.12.2020 «ответить»
заказ
iolly 17.12.2020 «ответить»
принято
Lia1985 13.12.2020 «ответить»
ДВ, заказ
iolly 17.12.2020 «ответить»
ДД, принято
askona08 17.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, производство Китай?
iolly 17.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, нет. Это Италия, если нужны кожаные сумки из Китая, то это другой сбор. Будет отрыт после нг, когда начнется акция.
ira90566 17.12.2020 «ответить»
Заказ взамен другой сумки по договоренности
iolly 17.12.2020 «ответить»
принято
irbislady 17.12.2020 «ответить»
заказ
iolly 18.12.2020 «ответить»
принято
марусяиванова 18.12.2020 «ответить»
заказ, предоплата
iolly 19.12.2020 «ответить»
принято
Flowe2 19.12.2020 «ответить»
заказ
iolly 20.12.2020 «ответить»
принято
Umka-Katy 20.12.2020 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
настя-сластя 23.12.2020 «ответить»
добрый день. а нет случайно отзывов?
iolly 23.12.2020 «ответить»
Добрый день. Нет, к сожалению, это первая закупка. Но у поставщика уже много европейских брендов было. качество всегда хорошее.
krolik66 26.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, по этой RUE 102 сумке можно подробности? Сколько отделений и т.д.
iolly 27.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, почему-то нет информации. Но вообще, у них у всех минимум два отделения внутри. С задней стороны - карман на молнии.
krolik66 27.12.2020 «ответить»
Меня интересует ручка, она двойная или одна? Как раскрывается сумка (на молнии или что)?
iolly 27.12.2020 «ответить»
Ручка двойная, да. Молния должна быть, да. Все остальные с молнией, да и вообще такие сумки вроед бы по-другому и не бывают.
iolly 02.01.2021 «ответить»
СТОП!
N@t@ly79 28.01.2021 «ответить»
Здравствуйте,а когда ждать раздач?
iolly 28.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, не раньше, чем середина февраля. Сейчас на границах все стоит - противовирусные меры.
Я специально сразу предупреждала о возможных задержках.
N@t@ly79 29.01.2021 «ответить»
Ничего,подождём.
iolly 29.01.2021 «ответить»
спасибо за понимание.
diannochka1 11.02.2021 «ответить»
Здравствуйте, а еще будет такая закупка?
iolly 11.02.2021 «ответить»
Здравствуйте, пока не могу сказать.
В ближайшее время выставлю пристрой по всем кожаным сумкам. Добавляйтесь в друзья будет рассылочка.
iolly 15.02.2021 «ответить»
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ.

У нас, увы, получается задержка с поставками. О такой возможности предупреждала сразу, но все же надеялась на чудо. Но увы(. Все у нас отгружено, все едет, но медленно. Как только будет появляться свежая информация, сразу буду публиковать здесь.
марусяиванова 01.03.2021 «ответить»
Добрый день! Новости есть?
iolly 01.03.2021 «ответить»
Добрый день. Пока все так же, увы(. В ближайшие две недели точно ждать не стоит(
Flowe2 01.03.2021 «ответить»
Добрый вечер, неужели с Читы идет 2 месяца?
iolly 01.03.2021 «ответить»
Добрый вечер, нет, конечно. Этот ассортимент едет из Европы.
Вверху сбора написано:
"ПРО ДОСТАВКУ: Сейчас, к сожалению, очень вероятны задержки.
Сумочки переезжают несколько границ, а везде, как все мы знаем, усилены противовирусные меры: дезинфекция, тестовый контроль грузоперевозчиков итп.
Поэтому прошу не упускать из виду этот момент, и если заказываете к определенной дате, иметь ввиду, что может не успеть."
iolly 13.03.2021 «ответить»
Добрый день, уважаемые участники!
Груз переехал, наконец, границу, еще немножко терпения.
Всем спасибо за понимание.
Flowe2 30.03.2021 «ответить»
Добрый вечер, есть какие нибудь известия?
iolly 30.03.2021 «ответить»
Добрый вечер, пока без изменений(, стоит на границе(. Четыре груза из 6-ти прибыли в последние 2 недели, это хорошо, т.к. говорит о том, что границы все-таки едут, хоть и медленно, а два пока стоят(, в том числе и этот. Терзаю поставщика каждый день, пока без изменений, увы(.
Flowe2 12.04.2021 «ответить»
добрый вечер, Юлия!когда будут раздачи! С Вашего последнего сообщения прошел месяц, где же сумочки???
iolly 14.04.2021 «ответить»
Добрый день, прошу прощения за задержку с ответом. Этот груз так и стоит на таможне, уже более поздние грузы приехали, с ним какой-то непонятный затык. Он точно не конфискован, он есть, но его почему-то не таможат(. Сейчас поставщик активно работает с таможенными органами. Скорее всего, какое-то недоразумение(.
Приношу извинения за то, что всех подвожу(, но я совершенна бессильна в этой ситуации(.
iolly 14.04.2021 «ответить»
Добрый день, прошу прощения за задержку с ответом. Этот груз так и стоит на таможне, уже более поздние грузы приехали, с ним какой-то непонятный затык. Он точно не конфискован, он есть, но его почему-то не таможат(. Сейчас поставщик активно работает с таможенными органами. Скорее всего, какое-то недоразумение(.
Приношу извинения за то, что всех подвожу(, но я совершенна бессильна в этой ситуации(.
MarySt 30.05.2021 «ответить»
приват
марусяиванова 14.04.2021 «ответить»
Что с границей? Все еще на замке? Как то все границы переходит...Информация есть? Когда таможня даст добро?
iolly 14.04.2021 «ответить»
Граница едет, уже приехали более поздние грузы(.
А этот так и стоит на таможне с ним какой-то непонятный затык. Он точно не конфискован, он есть, но его почему-то не таможат(. Сейчас поставщик активно работает с таможенными органами. Скорее всего, какое-то недоразумение(.
Приношу извинения за то, что всех подвожу(, но я совершенна бессильна в этой ситуации(.
iolly 14.04.2021 «ответить»
Граница едет, уже приехали более поздние грузы(.
А этот так и стоит на таможне с ним какой-то непонятный затык. Он точно не конфискован, он есть, но его почему-то не таможат(. Сейчас поставщик активно работает с таможенными органами. Скорее всего, какое-то недоразумение(.
Приношу извинения за то, что всех подвожу(, но я совершенна бессильна в этой ситуации(.
марусяиванова 14.04.2021 «ответить»
Спасибо за информацию
iolly 14.04.2021 «ответить»
спасибо за понимание
Flowe2 04.05.2021 «ответить»
Юлия, доброе утро! Что с сумочками? Ждем уже почти полгода, уже хочется вернуть деньги!
iolly 04.05.2021 «ответить»
Доброе утро, да, конечно, пишите в чат этой темы реквизиты, верну.
Flowe2 06.05.2021 «ответить»
Добрый день, напишу в чате в теме предоплаты- здесь чата не нахожу
N@t@ly79 07.05.2021 «ответить»
Что новенького,по закупке?
iolly 08.05.2021 «ответить»
к сожалению, абсолютно ничего не понятно(. Если у Вас предоплата, напишите реквизиты в чате темы предоплаты, верну деньги.
марусяиванова 09.05.2021 «ответить»
приват.
MarySt 30.05.2021 «ответить»
приват
N@t@ly79 30.05.2021 «ответить»
д.д.мы еще надеемся что заказ придет, или уже точно не будет?
iolly 30.05.2021 «ответить»
ДД, вот в этой теме, пожалуйста, ознакомьтесь с информацией
www.nn.ru/community/pv/sbor/sbor_predoplaty_isolette_1.html
N@t@ly79 30.05.2021 «ответить»
Спасибо,ознакомились,буду ждать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...