18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Новое лето в новых Cro*cs! Для детей и взрослых!Есть распродажа. 8/2018

Kathrin 03.07.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Катя, с кем еще не знакомы.


Параллельный выкуп на беби-шопе, галереи и выкуп общие www.nn.ru/community/pv/babys...18_32858552.html

Не забываем, что СП, ШИФРУЕМ ССЫЛКИ НА ЗАКУПКУ НЕ ДАЕМ. Не будем лишать себя возможности купить классную обувь по хорошей цене

Также в сборе представлены небольшие остатки стока других известных ТМ


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ. прошу прочесть полностью!

Дата открытия 03.07. СТОП по мере сбора минималки, планирую на 11.07

Без рядов.

Пересорт по цвету пристрой участника, по размеру, артикулу - мой, быть не должно. (русский размер указывается на бумажной этикетке)

Брак согласно правил ПВ.

Минималка 25 пар.

Цены в галерее без орг. сбора

Орг.сбор 13%, только предоплата на расчетный счет в течение 2 дней с момента выставления счета.
От привычного перевода на карту физлица он отличается только тем, что надо будет заполнить чуть больше полей.

% ЗА ПЕРЕВОД сбер он-лайн 1% , у других банков может быть меньший % за перевод, например у альфы-0%, т.к. р/с в Альфе, с Тинькофф также комиссия 0%. Комиссия оплачивается участником закупки.

Участники без уровней и с ШБ на мое усмотрение, оставляю за собой право взять предоплату до брони.

Транспортные расходы соглавно правил ПВ, быть не должно.

Раздачи - все ЦР, возможна почта.

ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯТЬ В ГАЛЕРЕЯХ.

ОТКАЗЫ, ЕСЛИ ЧТО-ТО ИЗМЕНИЛОСЬ В ВАШИХ ПЛАНАХ ТОЛЬКО В ГАЛЕРЕЕ КНОПКОЙ ОТКАЗ [blue]ДО БРОНИ.
[/blue]

Бронирую 2-3 раза за сбор.

Личные данные заносим в форму

Приятного
Выбора!
Kathrin 04.07.2018 «ответить»
Kathrin 05.07.2018 «ответить»
.
Kathrin 08.07.2018 «ответить»
/
hello kitti 11.07.2018 «ответить»
заказ
Kathrin 17.07.2018 «ответить»
нет в наличии,
для дозаказа переходив эту тему www.nn.ru/community/pv/babys...18_32858552.html
Kathrin 11.07.2018 «ответить»
ОТПРАВЛЯЮ БРОНЬ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...