18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Новое на ПВ! Рюкзаки и сумки Zhenli. Шикарная коллекция Vintage, элегантный Classic, оригинальный Modern! Обалденный дизайн! Качественные материалы! Отличные цены! Гарантия! Обмен! Сбор 7.

iolly 18.09.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день. Меня зовут Юлия.
Мой тел. 89047980338, по любым вопросам можно писать в вайбер, это самый быстрый способ получения информации.

С огромным удовольствием возобновляю закупу отличной продукции Zhenli! Дома есть несколько образцов, желающие могут подъехать, посмотреть и убедиться в хорошем качестве!

ВАЖНОЕ!: Если Вам не подошел по каким-то причинам рюкзачок, Вы можете поменять его на рюкзачок аналогичной или большей стоимости В ЛЮБОЙ МОЕЙ ЗАКУПКЕ!

ПРО БАРК И ГАРАНТИЮ: Поставщик у нас, к счастью, отличный и без проблем меняет брак. По бренду Zhenli брака не было ни разу. Один раз несколько рюкзаков были попорчены транспортной компанией при перевозке, поставщик нам обменял даже их. Претензии по браку принимаю в течение трех дней с получения заказа в ЦР. Необходимо прислать фоты брака в вайбер 89047980338 и отписаться в привате.

НАШИ ОТЗЫВЫ: www.nn.ru/community/pv/big/o...Zhenli#230629676

ЕСЛИ ВЫ ОСТАВИТЕ СВОЙ ОТЗЫВ О ПРОДУКЦИИ ИЗ ЭТОЙ ЗАКУПОЧКИ я с удовольствием предложу Вам бонус в виде 10% оргсбора на заказ в любом моем сборе!

ПРО ПЕРЕСОРТ: НЕТ

ПРО КОНТАКТЫ: те, кто оставляет контакты (заполняет форму) получают возможность при возникновении форсмажоров оперативно все решить. Подобрать замену, например...

Если ВЫ НАПИСАЛИ ВОПРОС в теме или в привате, а я не ответила - это значит, что он просто проскочил у меня мимо глаз. Не стесняйтесь дублировать. ОТВЕЧАЮ ВСЕМ И ВСЕГДА! Самый быстрый способ связи через вайбер 89047980338, здесь я всегда на связи.

ПРО ОТКАЗЫ! Отказы - не принимаются! Товары со склада поставщика бронирую и оплачиваю сразу же! На отказ дается 1 час.

НЮАНСЫ РАЗДАЧ!
Поставщик обеспечивает нам почти 100%-ное наличие. Сразу к нам отправляется то, что есть у него на складе в Чите. То чего недостает, оперативно заказывается на фабрике. Это плюс еще несколько дней. Чтобы не задерживать заказы все раздаю по прибытию. Есть еще небольшой склад в НН, продукцию, которую удается добыть здесь, раздаю в ближайшие раздачи после стопа. У кого заказ полностью со склада в НН не собирается, раздаю вместе с основными раздачами со склада в Чите, если не напишете обратного в комментах.

Добавляйтесь в друзья, подписывайтесь на блог! В моих закупках ВСЕГДА проходят акции и распродажи! НЕ ПРОПУСТИТЕ! КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ - НОВИНКИ!!!

Условия закупки:
V организатор iolly
V минимальной суммы нет.
V оргсбор 18%, постоплата на карту Сбербанка
V дата стопа 07.09
V заказы в галереях, коммент об этом оставляем в теме. Отказы не принимаются.
V транспортных расходов не будет
V обмен брака согласно правилам ПВ (вообще его проверяют на складе, поэтому быть не должно)
V ЧС не участвует, с ШБ попрошу предоплату 30%
V данные отправляем по форме
docs.google.com/forms/d/1AR5WssKGyNzOUoLQjJgqzn_xslHmJt7HRPYcrkQAmYk/edit
V За информацию, предоставляемую производителем, ответственности не несу. До сих пор информация всегда соответствовала действительности.
iolly 18.09.2019 «ответить»
ПАРАЛЕЛЛЬНЫЕ СБОРЫ
2 зайца 19.09.2019 «ответить»
заказ
iolly 21.09.2019 «ответить»
принято
Кренделёк) 20.09.2019 «ответить»
заказ
iolly 21.09.2019 «ответить»
принято
Пингвин19 20.09.2019 «ответить»
заказ
iolly 21.09.2019 «ответить»
принято
Алхимик20 20.09.2019 «ответить»
ДД, заказ
iolly 21.09.2019 «ответить»
ДД, принято
СП-маньяк 20.09.2019 «ответить»
заказ
iolly 21.09.2019 «ответить»
принято
person-2005 21.09.2019 «ответить»
заказ
iolly 21.09.2019 «ответить»
принято
Joy777 21.09.2019 «ответить»
Юля, какой материал у этих рюкзачков ?
Аленка г 22.09.2019 «ответить»
Дд Уже пишу во всех темах вам.Что с закупкой от 22августа.Уже раздача другой закупке у вас.Про этот збор тишина
iolly 24.09.2019 «ответить»
ДД, я Вам уже отвечала. Стоп по закупке был 4 сентября. Раздачи у нас через 3-3,5 недели после стопа. Груз в пути. Но ввиду того, что у меня возникла срочная необходимость уехать, раздачи будут не раньше 7-го числа.
Приношу извинения.
Для получени я срочной информации в каждой теме оставляю вайбер, а так же отдельно отмечаю, что писать в темах после стопа не стоит, могу проглядеть. Лучше писать в приват.
Mama LI 24.09.2019 «ответить»
Заказ
iolly 24.09.2019 «ответить»
принято
Медведа жена 24.09.2019 «ответить»
заказ
iolly 25.09.2019 «ответить»
принято
Пушистик Йа 24.09.2019 «ответить»
заказ
iolly 25.09.2019 «ответить»
принято
Katerochek 06.10.2019 «ответить»
Заказ
iolly 08.10.2019 «ответить»
принято
iolly 08.10.2019 «ответить»
ЗАВТРА СТОП!
irina3007 08.10.2019 «ответить»
Заказ.
iolly 10.10.2019 «ответить»
принято
Апосум 09.10.2019 «ответить»
Заказ
iolly 10.10.2019 «ответить»
принято
campanella 09.10.2019 «ответить»
заказ по акции
iolly 10.10.2019 «ответить»
принято
iolly 10.10.2019 «ответить»
СТОП!
iolly 06.11.2019 «ответить»
Добрый день, всем спасио за участие, приглашаю на раздачи
www.nn.ru/community/pv/sbor/...a.html#240221813
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...