18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Обалденные сумки, подчеркивающие Ваш стиль! Модные фасоны исключительного качества!

ОксЕния 25.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

С кем не знакома - меня зовут Оксана.

Предлагаю закупиться очень качественными, красивыми и модными кожаными сумками ТМ Alеssаndrо Birutti.
Вся коллекция выполняется из высококачественной импортной (итальянской, португальской, испанской) кожи. По качеству и дизайну модели не уступают продукции лучших европейских фирм-производителей, а по удобству и функциональности часто превосходят их. Фирма-производитель является многократным лауреатом Международных выставок.



Условия
- Орг - ОксЕния (Оксана)
- Оргсбор: постоплата 15 %на карту сбера.
- БРАК не высылают!!
- Минималка 50 т
- Стоп 10.09.15. Возможна корректировка как в большую так и в меньшую сторону до набора минималки.
- Данные мне в приват!
-По цвету гарантия!
Гарантия оттенка нет!Возможно искажение цвета монитора или вспышки фотоаппарата(сумочка может быть темнее или светлее, ярче или бледнее чем на фото)
- Раздачи:
Все ЦР
- Транспортные расходы согласно правилом ПВ.
- Вся нужная для Вас информация предоставляется менеджером фирмы, я являюсь таким же покупателем как ВЫ.



Более детально можно посмотреть на странице сайта sumki.net/
Выбор огромный, картинки буду постепенно добавлять



================================================
Заказ оставляем следующим образом:
1. Собираем в новых галереях, они прикреплены Вверху Темы!
2. Оставив заказ или отказ в галерее обязательно отписываемся в теме,
3. Отправить свои данные мне в приват,без контактов не приму заказ.

===================================================
ОксЕния 27.08.2016 «ответить»
В ПЕРВОЙ ГАЛЕРЕЕ далеко не весь ассортимент. Галерею буду пополнять!
ОксЕния 27.08.2016 «ответить»
Помогите с пристроем, пожалуйста
http://www.nn.ru/~gallery240530?MFID=1066788

http://www.nn.ru/~gallery240530?MFID=745071

ОТДАМ с 5 % орг сбором.

http://www.nn.ru/~gallery240530?MFID=745073
ОксЕния 28.08.2016 «ответить»
+
ОксЕния 29.08.2016 «ответить»
Ап
ОксЕния 30.08.2016 «ответить»
Ап
ОксЕния 01.09.2016 «ответить»
Ап
ОксЕния 04.09.2016 «ответить»
Закрыта
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.