18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Обувь для взрослых Рes))pect 4-19. Мужская и женская. Огромный выбор на любой вкус! До 16.04.

Башмачникофф 10.04.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Собираем обувь марки Re$))пект отличного качества, проверено временем!!;) Появились новые Офигенные модели на любой вкус на предстоящий теплый сезон!

Прошу Вас внимательно прочитать первый пост!

У нас в сборе женский и мужской ассортимент, также есть галерея, где можно заказать модели без рядов!!! (Обращаю ваше внимание, что наличие небольшое, поэтому нам нужно очень оперативно определиться с выбором).

Прошу вас внимательно и обдуманно оставлять заказы! Бронировать буду каждый день! В галерее отмечаю, что в брони, видна запись будет справа от фото

Модели произведены в Португалии, Турции, Испании и Китае, России. Все модели выполнены из натуральных материалов(если есть детали из альтернативных материалов, об этом написано в описании к фото или в названии модели)!

Рядом с каждым фото в галерее есть описание, далее стоимость без орг%. Собираем рядами по 3,6,8 или 10 пар в зависимости от модели!

Правила форума для тех, кто что-то забыл, здесь:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Условия:
1. Организатор- Башмачникофф (Любовь)
2. Минимальная партия- 5 рядов
Собираем размерные ряды. Галерея нового формата. Ряды с незакрытыми размерами выкупаю на свое усмотрение. Из закрытых рядов не выписываю. Бронирование заказов происходит КАЖДЫЙ день! Прошу вас оставлять хорошо обдуманные заказы, после бронирования, я не смогу принять отказ.
Заказы на некоторые модели перенесены в новый выкуп, так как они есть в наличии.
Рядом с фото в галерее по мере сбора ряда в ОПИСАНИИ я буду проставлять комментарии: К БРОНИ, В БРОНИ и другие комментарии.
3. Постоплата 18% (Сбер и Альфа).
4. Предварительная дата СТОПА 16.04.19.
5. Заказы оставляем в галерее. В теме прошу вас задавать вопросы по представленным моделям. С удовольствием предоставлю всю информацию, которой обладаю)
6. Отказы оставляем в галерее. На изменение заказа в галерее нового формата есть сутки. Если прошло больше времени, модель не в брони(справа от фото я проставляю комментарии, когда бронируется модель), то прошу в теме оставлять комментарии, если у вас изменения какие-то, прошу указывать ссылку на модель или 6-ти-значный артикул из галереи. Из забронированных рядов отказы не принимаются.
7. Транспортные расходы- согласно Правилам ПВ.
8. Раздачи- все ЦР.
9.Фабричный брак меняется с последующим выкупом. Брак меняется по правилам ПВ. Сроки информирования о получении брака 3 дня с даты раздач.
10. Данные присылаем по ссылке:
docs.google.com/forms/d/e/1F...VTN5ftw/viewform

Без данных- заказы не принимаются.
11. Пересорт по цвету - пристрой участника. Пересорт по размеру- пристрой орга.
12.Цена в галереях- указана без оргсбора.
13. Обувь идет преимущественно в размер (ИМХО), вы всегда можете ответом на первый пост уточнить у меня какие-то моменты по размерности, указав, ОБЯЗАТЕЛЬНО со ссылкой или с фото, о какой модели идет речь.

Огромная просьба все комментарии писать в этой теме, ответом на ПЕРВЫЙ пост, иначе я не смогу оперативно отреагировать на ваш вопрос или просьбу.

Также очень вас прошу, указывать артикул модели, по которой вы задаете вопрос, а еще лучше фото прикрепить или ссылку на модель, которая открывается при нажатии на кнопку под фото "открыть товар и отзывы о нем в отдельной вкладке".

Записываемся на обувь ТОЛЬКО в галерее, в теме оставляем комментарии и пишем, если оставляем заказ. Отказы принимаю также только В ГАЛЕРЕЕ только ДО бронирования или ДО слова <<стоп>>.


Вот здесь тема общего пристроя для тех, кому что-то не подошло:
www.nn.ru/community/pv/main/...i_muzhskaya.html

Желаю ВАМ только Отличного выбора!!) С удовольствием отвечу на все ваши вопросы;)
Башмачникофф 10.04.2019 «ответить»
Доброго дня!

Много новых моделей в галереях;)
Башмачникофф 10.04.2019 «ответить»
Расскажу немножко про новый вид материала, используемый для кроссовок и кед в этой марке.

Очень легкий дышащий материал, слегка тянется, идеально садится на ногу и на подъем, все подобные модели очень легкие и супер комфортные) Очень рекомендую!---->
SeLenochka 10.04.2019 «ответить»
заказ
Jane13 11.04.2019 «ответить»
Заказ
Башмачникофф 11.04.2019 «ответить»
Уважаемые участники, в галерее отметила модели, которые ушли в бронь. Наличие на складе очень небольшое, предлагаю рассмотреть свободные размеры в этих моделях, чтобы они нам достались;)
i-jl 12.04.2019 «ответить»
Добрый день. Возможен ли отказ - на размер 39 в следующем ряду есть желающий fedsp.com/catalog/woman/obuv...6-po-40-42626768
Башмачникофф 12.04.2019 «ответить»
ДД! Думаю, что смогу, но сначала я должна увидеть то, что приехало. Если пересорта не будет и доп 39-го, то передвину.
i-jl 12.04.2019 «ответить»
Спасибо
Башмачникофф 12.04.2019 «ответить»
Уважаемые участники, всем отличного дня!

Расскажу пока о некоторых моделях из сбора;)

Мужские идеальные кроссовки, невесомые, из дышащей ткани стрейч, садятся превосходно на стопу! Идут в размер. При пограничном рекомендую больший.

В черно-белом и бело-черном варианте------->

fedsp.com/catalog/man/obuv-m...1850-ru-44081794
fedsp.com/catalog/man/obuv-m...1850-ru-44081798

1850 ру+орг
Башмачникофф 12.04.2019 «ответить»
Очень стильные и удобные абаркасы----->

Идут в размер, замша очень хорошо садится по ноге, легкие и не жарко в них;) Ну, и цвет подойдет практически к любой одежде)
fedsp.com/catalog/woman/obuv...6-po-39-44067920

1990 ру+орг%
ira250775 12.04.2019 «ответить»
Добрый день, подскажите сколько см каблук?
www.nn.ru/community/pv/main/...product-44067818
Башмачникофф 13.04.2019 «ответить»
ДД! 9 см здесь.
Башмачникофф 13.04.2019 «ответить»
Итак, время идеальных лодочек на лето;)

Идеальный нюдовый пудровый бежево-розовый цвет, каблук 7 см, идут в размер.
Аристократичные линии по мысу. Вы останетесь довольны этой парой;)

Фото поближе----->

Ссылка на галерею:
fedsp.com/catalog/woman/obuv...5-po-39-44067928

3120 ру+%
Башмачникофф 14.04.2019 «ответить»
Добрый день!

В сборе участвуют 2 модели кед, из очень мягкой кожи, производство Турция.
Цвет коньячный или синий на ваш выбор;)

Идут в размер, средние по ширине.
----->
2090 ру+орг%

fedsp.com/catalog/man/obuv-m...0-po-44-44081768

fedsp.com/catalog/man/obuv-m...40-po44-44081808

kotkaterina 14.04.2019 «ответить»
Заказ
Башмачникофф 15.04.2019 «ответить»
Доброго дня!

В сборе участвуют мягкие и комфортные босоножки на танкетке----->

Идут в размер, на среднюю стопу. Свободен 36,37,39,40!

fedsp.com/catalog/woman/obuv...5-po-40-44067834
2380 ру+%
Башмачникофф 15.04.2019 «ответить»
Собираем недостающие размеры по этой модели:

Удобные босоножки из золотистой кожи, на невысоком каблуке, очень комфортно будут сочетаться с летними костюмами, сарафанами и платьями) А также с узкими джинсами или льняными брючками;)

Свободен 36!
2690 ру+орг%

---->
fedsp.com/catalog/woman/obuv...5-po-40-44067926

loyks 16.04.2019 «ответить»
заказ
Башмачникофф 17.04.2019 «ответить»
Уважаемые участники!

В связи с добавлением моделей по распродаже, СТОП переносится на несколько дней!

Очень оперативно собираем то, что есть в галерее по СУПЕР ценам!
Наличие очень небольшое, первая бронь будет завтра 18.04 в 11-00!

Все модели в верхней галерее после таблички SALE!

Отвечу на все ваши вопросы;)
Татьяна Сокова 18.04.2019 «ответить»
заказ
Марина23 18.04.2019 «ответить»
Заказ
zenushka14@mail.ru 19.04.2019 «ответить»
Добрый день! Заказ
Марина23 19.04.2019 «ответить»
ДД!Удалите, пожалуйста , заказ арт.103))607_8. Ряд не собран еще.
ANNASI79 19.04.2019 «ответить»
Дд. Есть размерная сетка? Интересуют вот эти кроссы, как с размерностью?
Башмачникофф 23.04.2019 «ответить»
ДД! Размерная сетка сейчас у производителей условная, к сожалению. Данные кроссы в размер, при пограничных я бы взяла больший. Если напишите длину стопы в см, постараюсь подсказать точнее по размеру.
Шопогол 19.04.2019 «ответить»
Заказ
KTV1994 19.04.2019 «ответить»
Заказ
Башмачникофф 23.04.2019 «ответить»
Уважаемые участники, информация по данному сбору:

Модели "в брони" определены. Все отмечено в галерее. Проставлю также в ближайшее время инфу в галерее "без рядов".

Ниже попрошу вас помочь мне в теме ПИАРА. Так как в некоторых моделях есть незакрытые размеры. Заранее благодарю!

Раздачи по сбору 4-19 надеюсь провести до 6-7 мая. Возможно, чуть раньше получится.
Юлия Ш 24.04.2019 «ответить»
Заказ
oksi15 24.04.2019 «ответить»
Здравствуйте! В сборе 3-19 я заказывала Полуботинки_муж_кожа_черн_2290 ру с 39 по 45 респ--ект арт. 091))730_10_кожа 40 размера .
В сборе 4-19 есть этот же артикул, вы пишете в брони один ряд, но моего заказа уже нет.
Прошу поставить мой заказ в ряд согласно очередности.
Башмачникофф 27.04.2019 «ответить»
ДД! Я вам ответила в дублирующей теме уже;)
karamelka84 25.04.2019 «ответить»
Добрый день! А возможно заказать еще??? нужен 37 размер, и когда смогу получить?
Башмачникофф 27.04.2019 «ответить»
ДД! Этой модели не будет в раздачах, к сожалению(
Башмачникофф 27.04.2019 «ответить»
Уважаемые участники!

Информация по сбору:

1. У нас уже СТОП в том смысле, что мы не добавляем новых моделей в бронь, мы закрываем ряды, которые скоро к нам приедут. Галереи открыты до дня, когда будут назначены раздачи.

2. На данный момент мы в ожидании отгрузки.

3. Важный момент, что некоторых моделей не будет(нет в наличии по факту...(), я отмечу в галерее их.

4. Еще один важный момент, возможно, 2-3-4 модели приедут чуть позже, так как поедут с другого склада. Я напишу подробнее, когда у меня будет точная информация!

5. Я постараюсь организовать раздачи максимально быстро, пока не делаю громких обещаний, дата будет обозначена, когда приедет груз.

6. И последний пункт, ОТЛИЧНАЯ новость, я готовлю еще один выкуп с акционными моделями текущего сезона и распродажей прошлого. Предлагаю вам держать руку на пульсе;) Очень хороший выбор будет и отличные цены. Открою сбор вечером 28.04 или утром 29.04!


P.S. Если у вас есть какой-то вопрос, не стесняйтесь спросить, пожалуйста.
Башмачникофф 28.04.2019 «ответить»
Уважаемые участники, мы перемещаемся в новую тему с новым сбором 5-19, где много новых моделей по распродаже и акции на текущую коллекцию!!!:
www.nn.ru/community/pv/main/...ale_do_0705.html

ВАЖНЫЕ моменты:
Важные моменты по связи с новым сбором 5-19:
1. Я не имею технической возможности перенести только часть заказов из этого сбора, то есть разделить ряды сформировавшиеся и незакрытые. Поэтому через приват приглашу вас в новый сбор, чтобы вы отметились в галерее на модели, на которые записывались в этом сборе. (то есть ряд еще не сформировался и они не пошли к выкупу в сборе 4-19).

2. Немного моделей из этого сбора скорее всего приедут на несколько дней позже основного заказа и поэтому скорее всего раздаваться будут с выкупом 5-19. В галерее этого сбора я их отметила!!!

3. Галерея этого сбора закроется, как только приедет заказ к нам. Умоляю вас не просить меня удалить заказы здесь, если ряд не пошел к выкупу. Заказы из корзины пропадут, когда я закрою галерею в этом сборе.

Если есть какие-либо вопросы, обязательно задавайте!

Башмачникофф 03.05.2019 «ответить»
Уважаемые участники, раздача по этому сбору здесь:
www.nn.ru/community/pv/sbor/...resene_1205.html

Прошу всех ознакомиться!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.