18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Обувь Gino Figini для стильных, смелых, современных девушек! Только натуральные материалы! Новинки зимы 2018! Выкуп 3/17.

Felore 02.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Надежда.

Предлагаю вашему вниманию обувь украинского поставщика-производителя GINO FIGINI. Только ТРЕНДовые модели сезона!

Обувная фабрика GINO FIGINI уже более 19 лет успешно занимается производством и продажей обуви на территории Украины.

Наша команда - это сочетание молодого амбициозного духа и многолетнего опыта работы. В производстве обуви используются только натуральная кожа, удобные колодки и качественная подошва. Модельеры нашего предприятия разрабатывают модели в соответствии с последними модными тенденциями, а также с учетом современного спроса. Вся обувь изготавливается на современном оборудовании и соответствует всем требованиям. Качество, которые мы гарантируем - это результат жесткого контроля на всех стадиях производства.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

***Минималка - 30 пар ( ориентировочно 50000 р. )
***Срок изготовления обуви - 14 рабочих дней!
***БЕЗ РЯДОВ!!!
***Оргсбор - 13% по предоплате на карту Сбера ( даю только номер карты! других данных не предоставляю в приват! ). ПОСТОПЛАТЫ НЕТ!!!
Собираем денежки оперативно, т.к. счет расформировывают, если оплата не поступит в течении 2-х суток. Учитывайте этот момент, пожалуйста!
***Цены в галерее без оргсбора. Цена в галерее не фиксированная и может измениться на момент оплаты счета, зависит от курса гривны!
***При повышении цены в пределах 7% - выкупаю (по правилам ПВ), более чем на 7% обязательно предварительно сообщаю!
***Транспортные расходы будут!
Стоимость доставки из Украины до России 1кг=90грв=210 р. Распределяется по правилам ПВ.
Доставка по России так же по правилам ПВ.
***СТОП 15.10.17. Дата СТОПа может быть скорректирована по мере набора минималки.
***Места раздач - все ЦР города и области, Почта России и ТК <<ПЭК>> ( пересылка полностью за ваш счет ).
***С момента оплаты заказа поставщику до раздач примерно 4-6 недель! Пожалуйста учитывайте этот момент!
***Брак производственный меняют! Обмен бракованной модели возможен только на идентичную модель! Возврат денег или обмен товара на другую модель возможен только в том случае, если на момент обмена аналогичного товара нет в продаже. Обмен возможен только при условии сохранения товарного вида (отсутствие следов эксплуатации, запахов, наличие оригинальной, не поврежденной упаковки и бирке). Пересылка бракованной модели осуществляется почтой России участником закупки за его счет, возврат идентичной модели со следующей закупкой.
***Пересорт по размеру и артикулу - пристрой организатора, все остальное пристрой участника.
***Черный список и участники с ШБ не участвуют. От участников без уровня могу попросить аванс 10-15% от суммы заказа!
***За информацию предоставленную поставщиком, ответственность не несу.

ВАЖНО! Поставщик может изготовить обувь в любом цвете по вашему желанию! Ориентируемся на цвета представленной обуви в галерее! Эта услуга за дополнительную плату!

КАК ЗАКАЗАТЬ:

*Выбираем и заказываем в галереях. Отказы оставляем там же! Заказы и отказы в теме не принимаю!!! Заказы из галереи выгружаются автоматически! Если вы что-то пропустили и не проставили отказ, то вам придется заплатить за эту вещь! Отследить свой заказ можно в КОРЗИНЕ в разделе ПОКУПКИ!!! Сверки НЕТ!!! ПРЕТЕНЗИИ по этому поводу НЕ ПРИНИМАЮ!!!
*В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся о сделанном заказе или отказе строго ответом на первый пост, в противном случае могу ваш комментарий в теме пропустить.
*Все вопросы также прошу задавать в теме, а не в приват и не в галерее!

Свои данные прошу оставить здесь, ЭТО ПОМОЖЕТ ОПЕРАТИВНО РЕШИТЬ ВОПРОС С ВОЗМОЖНОЙ ЗАМЕНОЙ:
docs.google.com/forms/d/e/1F...m-UX9Jg/viewform
Предлагаю воспользоваться функцией <<Следить за этой темой>> внизу страницы или нажать кнопку <<нравится>>. Вся информация по закупке также будет в моем блоге: felore.www.nn.ru/

Помощь для новичков форума: www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Приятного выбора и удачных покупок!
Felore 02.10.2017 «ответить»
Появилось и несколько моделей мужских. Всего 4, но очень классные! Стиль Тимберленд *good*
Галерею сделаю вечером и добавлю женские новинки!
:-) *thank-you*
Rad26 03.10.2017 «ответить»
и еще, может есть отзывы с прошлых закупок, и по размерности как идут?
Felore 03.10.2017 «ответить»
Отзывы были несколько, постараюсь найти темку завтра, наверное уже в архив упала.
Вообще обувь идет в размер.
Rad26 04.10.2017 «ответить»
у меня еще вопрос, не нашла как сделать заказ именно когда нужны зимние ботиночки. По поводу сезона отписываться в теме, а заказ просто в галереи отметить?
Felore 04.10.2017 «ответить»
Нужно в галерее, в комментарии к заказу указать сезонность, в теме я не учитываю это.
Elena Sosipatrova 04.10.2017 «ответить»
Заказ
Felore 04.10.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
elvirkin 15.10.2017 «ответить»
а где?
nastasja23 02.10.2017 «ответить»
Добрый день! Подскажите, а вот у этих молодей какой объем в голени? Можно у производителя уточнить они идут в размер?
И еще вопрос, вы случайно не знаете в НН они ни где не продаются, чтобы можно было померить.
Felore 02.10.2017 «ответить»
Здравствуйте, запрошу информацию у поставщика по замеру. Обувь идёт в размер.
Где померить в НН незнаю даже. :-)
Felore 03.10.2017 «ответить»
Здравствуйте.
Сапожки в черной коже на молнии на удобной подошве черного цвета. Данная модель разработана специально для обладательниц худеньких ножек. За счет узкого верха сапожек голенище будет красиво облегать даже самую тоненькую ножку. Стильные, смотрятся отлично как с джинсами так и одеждой в стиле: "Casual", "Grunge".

Полномерные.
Материал верха - натуральная кожа
Внутренний материал - натуральная кожа/байка
Материал подошвы - искусственный материал
Высота голенища / задника - 34,0 см
Обхват голенища - 32,0 см
Высота каблука/платформы - 5,0 см
Высота подошвы впереди- 2,0 см
Застежка - молния
Сезон - осень-зима
Rad26 03.10.2017 «ответить»
ДД! Подскажите, цена на ботинки меняется в зависимости от утеплителя?
Felore 03.10.2017 «ответить»
Здравствуйте, да :-)
Rad26 03.10.2017 «ответить»
а на сколько %, можно как то узнать?
Felore 03.10.2017 «ответить»
в галерее все указано основная цена, это на байке, европейка ( еврозима ) или зима цена указана ниже в описании фото.
Rad26 04.10.2017 «ответить»
дааа..мой косяк..не углядела..спасибо:)
Felore 04.10.2017 «ответить»
:-) *thank-you*
Окки 03.10.2017 «ответить»
заказ
Felore 03.10.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Elena Sosipatrova 03.10.2017 «ответить»
ДД, подскажите утеплитель зима натуральный мех или натуральная шерсть, или что- то другое
Felore 03.10.2017 «ответить»
Здравствуйте.
Информация от поставщика по типу утеплителя:

Байка-это мягкий теплый тканный материал, который выбирается в качестве утеплителя в демисезонных моделях. Байка внутри идет от самого низа до верха изделия.
Европейка (для теплой зимы)-по щиколотку снизу используется обувная овчина, а сверху по голени-байка.
Зима-по всей длине используется обувная овчина (шерстяные волокна на тканевой основе)
Elena Sosipatrova 04.10.2017 «ответить»
Спасибо
Felore 04.10.2017 «ответить»
:-) *thank-you*
EllaK 03.10.2017 «ответить»
заказ
Felore 04.10.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
Rad26 04.10.2017 «ответить»
ДД! Заказ на европейку ботинки, данные отправила.
Felore 04.10.2017 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ
Svetik 80 05.10.2017 «ответить»
Заказ
Felore 05.10.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
Felore 05.10.2017 «ответить»
ап
Felore 09.10.2017 «ответить»
ап
Felore 13.10.2017 «ответить»
ап
klo3333 06.10.2017 «ответить»
добрый день, заказ
Felore 06.10.2017 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ
Oleandra 09.10.2017 «ответить»
заказ
Felore 10.10.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
Наташа В 15.10.2017 «ответить»
заказ
Felore 16.10.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
Elena Sosipatrova 16.10.2017 «ответить»
Дозаказ
Felore 17.10.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
Elena Sosipatrova 28.10.2017 «ответить»
ап
ГлафираДеловая 18.10.2017 «ответить»
подскажите размер голени у модели?они не регулируются ремешком на икре, нет там резиночек скрытых для регулировки?
Felore 29.10.2017 «ответить»
Здравствуйте.
Обхват голенища - 36 см
Ремешком не регулируется, он декоративный.
Резиночки-расширители есть на всех моделях с молнией, при желании можно разрезать кожу ножничками.
Felore 19.10.2017 «ответить»
С 20.10 по 30.10 меня в стране не будет.
Сбор продляю до 30.10
Огромная просьба к участникам выкупа, помогайте поднимать тему АПпами в поиске, чтоб она не затерялась и набралась минималка для выкупа.
Спасибо за понимание!
*thank-you* :-)
Rad26 19.10.2017 «ответить»
тогда АП)
Rad26 21.10.2017 «ответить»
ап
Rad26 23.10.2017 «ответить»
up
Elena Sosipatrova 24.10.2017 «ответить»
up
Rad26 26.10.2017 «ответить»
ап
Rad26 27.10.2017 «ответить»
up
lisgentle 20.10.2017 «ответить»
Добрый вечер! А можете подсказать ширину голенища и есть ли молния и на всю ли она длину?
www.nn.ru/community/pv/main/...product-13211720
Felore 29.10.2017 «ответить»
Здравствуйте.
Обхват голенища - 35,0 см
Застежка - нет
Калинка74 25.10.2017 «ответить»
Добрый день!
Можете подсказать высоту сапог?
Спасибо
fedsp.com/showcase/product/13211886
Felore 29.10.2017 «ответить»
Здравствуйте, высота голенища / задника - 45 см
Molli_K 25.10.2017 «ответить»
Заказ
Felore 29.10.2017 «ответить»
СТОП завтра вечером в 18.00!
Alipova 30.10.2017 «ответить»
заказ
Felore 31.10.2017 «ответить»
Спасибо
Felore 31.10.2017 «ответить»
Стоп! Отказы и изменения в заказах не принимаю!
Заказ отправлен поставщику!
Дозаказ смогу принять до оплаты счета
Felore 03.11.2017 «ответить»
Сбор предоплаты
www.nn.ru/community/pv/sbor/...y_vykup_317.html
klo3333 27.11.2017 «ответить»
добрый вечер, подскажите, пожалуй ста, когда раздач и планируются?
Felore 27.11.2017 «ответить»
Здравствуйте, пока не отшили нашу партию) срок изготовления 14 рабочих дней) счёт оплачен 09.11)
klo3333 04.12.2017 «ответить»
Добрый день, когда раздачи будут? Почти месяц прошел после оплаты!
Felore 04.12.2017 «ответить»
Здравствуйте.
Запросила информацию у менеджера по поводу готовности нашего заказа. Как ответят, сразу напишу.
Capella star 27.11.2017 «ответить»
жду следующий сбор
Felore 04.12.2017 «ответить»
Уважаемые участники!
Последние новости по выкупу следующие и, я бы сказала, не очень хорошие.
Во-первых, сроки изготовления обуви немного увеличены по причине очень большой загрузки производства.
Заказов очень много, скорняки уже месяц работают без выходных.
Готовность нашего заказа стоит 07.12-15.12.
Во-вторых, в связи со сложившейся ситуацией на границе страны возникли осложнения с курьерской отправкой. Посылки конфисковывают, курьеров арестовывают. В данный период отправки курьерами в Украине через границу с Россией приостановлены.
Менеджеры ищут другие варианты отправки посылок в Россию.
Надеемся, что до готовности нашего заказа к отправке ситуация изменится и нам все благополучно отправят.
Надеюсь на наше взаимопонимание!
klo3333 11.12.2017 «ответить»
Вот Это печаль(((
Купила ребенку обувь на зиму, называется(( Ужас
Наташа В 11.12.2017 «ответить»
Доброе утро. Есть новости?
Felore 11.12.2017 «ответить»
Здравствуйте, пока нет.
Сегодня утром написала менеджеру, пока не ответила.
Загруженность большая) как узнаю хоть что-то, сразу напишу.
Данная ситуация меня тоже уже немного напрягает.
Felore 12.12.2017 «ответить»
Девочки, наш заказ отшили.
Альтернативный способ отправки, как сегодня сообщили, нашли, через город Белгород, ранее отправляли через Ростов-на-Дону.
Обещали на этой неделе нас сдать курьеру на доставку до Белгорода.
Как груз поступит в ТК ПЭК в г.Белгород, мне придет смс-оповещение, и сразу создам тему раздач.
Очень надеюсь, что все удачно сложится и мы раздадимся до НГ.
Наташа В 14.12.2017 «ответить»
Держим кулачки
klo3333 19.12.2017 «ответить»
Добрый вечер. Что нового?
Alipova 09.01.2018 «ответить»
Добрый день можно узнать когда планируются раздачи?
Felore 19.12.2017 «ответить»
Здравствуйте, уважаемые участники!
На сегодня информация следующая, цитирую дословно сообщение менеджера из вайбера:
"Добрый день, Надежда.
Заказ уже у курьера, сказал что на сегодняшний день все наши отправки уже переправили на приграничную зону.
Ждут возможности и сразу отправляют."

Такая ситуация не только в этой закупке, а у многих, кто ведет выкупы с Украинскими поставщиками.
Сама заказала платье дочери на новогодний праздник в школу и так же сидим и ждем, сегодня орг сообщила, что до НГ скорее всего не получим наряды.
Сейчас какие-то проблемы на таможне, на границе.
Данная ситуация не зависит ни от меня, ни от поставщика.
Как только груз примут в ПЭК в России, мне придет смс-оповещение и будет тема раздач, но что она будет до НГ теперь не обещаю, к сожалению.
Наташа В 24.12.2017 «ответить»
Есть новости?
Felore 24.12.2017 «ответить»
Выходные были, завтра буду уточнять снова.
klo3333 25.12.2017 «ответить»
очень ждем
klo3333 25.12.2017 «ответить»
Добрый вечер, есть новости?
Alipova 09.01.2018 «ответить»
Добрый день можно узнать когда планируются раздачи?
Felore 09.01.2018 «ответить»
Здравствуйте, читайте ниже.
Felore 26.12.2017 «ответить»
Здравствуйте.
Цитирую очередное сообщение менеджера:
"Надежда, ваша посылка у курьера, пока треки отправлений не присылали.
Обещали на выходные перевезти максимум.
Звонила ему, говорят, что опять простояли и перевезли совсем немного, обещали открыть таможню на несколько дней, но пока этого не произошло.
Стоят на границе, ждут."
осень555 03.01.2018 «ответить»
Извините,а новый сбор не откроете пока?Готова ждать долго)))
Felore 03.01.2018 «ответить»
Здравствуйте, я уже боюсь открывать сбор этот, они меня с доставкой второй раз вот так подводят.
И обувь нравится и качество хорошее и незнаю прямо что делать.
Вопрос, найдутся ли еще желающие так долго ждать? Так все непредсказуемо с этой Украиной)
anno 03.01.2018 «ответить»
Может откроете сбор, тоже заказала бы ботинки
Felore 04.01.2018 «ответить»
Открою сегодня тогда, там вроде ещё новинки появились
Наташа В 05.01.2018 «ответить»
Есть новости?. Какие прогнозы, ждать вообще стоит или обувь на границе жить будет. Заказывала туфли на НГ и зимние ботинки, НГ прошел, зима тоже к концу близится. Вас вообще в курсе происходящего держат или нет. Или Вы только отвечаете когда участники закупки интересуются???
Felore 07.01.2018 «ответить»
Здравствуйте, вчера писала менеджеру, не ответила пока, выходные у всех. Груз завис на таможне.
Жду рабочие дни, чтоб дали информацию.
У меня тоже терпение не железное, но повлиять на ситуацию я никак не могу.
Мы у них не одни, как будет информация напишу.
klo3333 07.01.2018 «ответить»
Дрбрый вечер! Терпение закончилось, как и все сроки, которые оговаривались..
Резонный вопрос: где обувь???
У меня два закаща с Украины пришли в срок и никаких проблем при этом не возникло, один из этих заказов тоже обувь.
Felore 07.01.2018 «ответить»
Здравствуйте, вчера писала менеджеру, не ответила пока, выходные у всех. Груз завис на таможне.
Жду рабочие дни, чтоб дали информацию.
У меня тоже терпение не железное, но повлиять на ситуацию я никак не могу.
Felore 08.01.2018 «ответить»
Всем доброго времени суток!
От вчерашней ночной переписки в вайбере с менеджером я добилась все таки официального ответа-обращения для клиентов, тех кто очень долго ждет свой заказ.
----------------------
"Обращение команды нашего магазина, касаемо задержек поставки продукции за пределы Украины.

Поздравляем Вас с наступившими праздниками. Желаем всем мира, добра и любви!
Но для нас и как и для многих из Вас, кто читает эти строки, праздники были сопряжены с ожиданием обуви, которую они купили.
Мы так же как и Вы очень расстроены этим фактом и все праздники мы занимались решением вопросов которые должны решить эти проблемы. Об этом мы хотим рассказать в этой новости.
Досадная задержка поставки обуви Клиентам произошла по нескольким причинам:

1. Из-за необычно большого поступления заказа в осенне-зимний сезон, сроки производства продукции удлинились на 2-4 недели. Об этом мы уведомляли в рассылке и разместили информацию на сайте в разделе новостей. Тогда же мы принципиально решили не подымать цены, что тоже сыграло свою роль.
2. Сезонная предновогодняя загрузка товарооборота на границе (которая в этом году больше обычного).
3. С ноября 2017 года по причине кадровых изменений на российско-украинской границе (в районе Харькова) были или значительно ограничены, или полностью перекрыты возможности отправки товара через границу. На границе скопилось большое количество продукции, курьеры не уведомляли заказчиков об этой проблеме, как мы уже знаем сейчас, по информации в закрытых группах перевозчиков, курьеры рассчитывали разрешение сложностей в течении 1-2 недель. В то же время мы, и как многие другие поставщики, все еще отгружали продукцию курьерам. В это время транзит через границу почти не происходил, курьеры, когда появлялось "окно", на границе не всегда брали объемные посылки (такие как обувь), а предпочитали перевозить одежду, которую им легче провезти. Некоторые причины вы могли увидеть в новостях, мы это опустим.

Мы искали другие возможности транзита продукции:

1. Отправка транспортными компаниями (такие как EMS, Укрпочта + Почта России, Авиапочта), что выгодно только для отдаленных районов России и когда вес посылки не менее 25 кг.
2. Отправка через Белорусскую границу. Если коротко, во 2-м варианте мы столкнулись практически с полным не выполнением обязательств, взятыми на себя курьерами.

В результате, мы по договоренности с организаторами СП, отправляем посылки весом 25-33 кг EMS. Мы компенсируем разницу доставки и выдаем тренкомер в день отправки, который можно отслеживать через 2-3 дня. Доставка адресная. Срок доставки, по нашему опыту, составляет с учетом праздников 2-3 недели.
Посылки меньшим весом, которые вернули из Белоруссии, мы снова отправляем через украино-российскую границу. Проходная способность все равно намного выше чем через Гомель (Белоруссия). С окончанием новогодних праздников, будет намного снижена нагрузка через границу и все нормализуется.

Тем не менее, мы понимаем нашу ответственность перед Вами нашими Клиентами и Партнерами. Уже в этом месяце, по всем заказам организаторам СП будут выданы сертификаты, которые они смогут применить дополнительно к своим оптовым ценам к следующей закупке. Так же, сами покупатели в следующем заказе, смогут бесплатно заменить цвет кожи, применить альтернативную фурнитуру, и индивидуальное изготовление (исключение составляют корректировки требующие разработки новых лекал) т.е. опция <<индивидуальное изготовление>> будет полностью бесплатная. Но это только часть планов. Данным шагом мы рассчитываем хоть как-то уже сейчас компенсировать волнения, которые принесли сложности, описанные выше.
Надеемся на понимание с вашей стороны.
С уважением к Вам, команда Gino Figini."

Просила вернуть деньги за заказ, в чем мне отказали, т.к. заказ изготовлен и находится у курьера на границе.
Повлиять на скорость отгрузки и на что-то другое, я извините, не могу. Остается ждать. Сколько ждать, я также сказать не могу, т.к. менеджер тоже не знает. Все зависит от ситуации на таможне.
klo3333 08.01.2018 «ответить»
А мне прост о интересно, кто захочет воспользоваться их льготами в следующей закупке? Я-нет. С этой необязательной фирмой однозначно-нет!!! А самое "интереснок", что ответа на вопрос:"когда же мы получим свои заказы?!"-так и не поступил. Кому нужна зимняя обувь весной? Я Заказал а ребенку-студентке две пары и она так и проходила в ожидании в своих осенних ботинках, Хорош о хоть не было морозов. А сегодня мы едем в ТЦ за сапогами и ботинками, хотя бюджет на них совсем не был рассчитан!!!
ПОЛНЕЙШЕЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ!!!
Felore 08.01.2018 «ответить»
В связи с этой ситуацией у меня так же нет особо желания что-то у них закупать ещё, с деть и дёргаться вот так 2 месяца, сумма-то не малая оплачена
klo3333 08.01.2018 «ответить»
Дайте на всеобщее обозрение трек-номер нашей обуви и мы сами посмотрим где и когда была наша обувь
Все это не похоже на правду со стороны Укрпрчты и курьеров.
Felore 08.01.2018 «ответить»
Когда пришлют, конечно выложу его здесь для совместного отслеживания на сайте ПЭК.
Хотя тржк у меня будет раньше, чем его получит менеджер фирмы, поскольку ПЭК автоматически присылает сообщение получателю о принятии груза от отпрпвителя.
Felore 09.01.2018 «ответить»
Ура!
Наконец-то груз принят сейчас в ПЭК.
Только что получила смс-оповещение.
Расчётная дата прибытия 15.01.
Номер груза БСБГБАЗ-1/0901.
Как получу груз, создам тему раздач.
Наташа В 10.01.2018 «ответить»
ООО, год начался с хорошей новости
Felore 11.01.2018 «ответить»
Груз сегодня прибыл, из транспортной забрала только сейчас.
Завтра будет тема раздач.
Сегодня доступа к компьютеру нет, пишу с телефона.
Felore 12.01.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.