18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Обувь Re$пе*кт, 1-18. Для женщин и мужчин! Туфли от 1290 руб

Башмачникофф 31.01.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Прошу Вас внимательно прочитать первый пост!
Мы собираем модели Нового сезона Деми, модели без рядов сезона Осень-Зима для женщин и мужчин и 2 модели туфель по 1290 ру! Большой выбор на любой вкус, проверенное качество и очень приятные цены!

В данном сборе мы собираем ряды по обуви в галереях нового формата, первые две идут только рядами, в третьей можно оставить заказы на указанные в наличии размеры.
Прошу вас внимательно и обдуманно оставлять заказы! Бронировать буду каждый день!

Модели произведены в Португалии, Турции, Испании и Китае, России. Все модели выполнены из натуральных материалов!

В описании к каждому фото есть название,в котором указан цвет и материал изделия.
Собираем рядами по 6,8 или 10 пар в зависимости от модели!

Правила форума для тех, кто что-то забыл, здесь:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Условия:
1. Организатор- Башмачникофф (Любовь)
2. Минимальная партия- 5 рядов
Собираем размерные ряды. Галерея нового формата. Ряды с незакрытыми размерами выкупаю на свое усмотрение. Из закрытых рядов не выписываю. Бронирование заказов происходит КАЖДЫЙ день! Прошу вас оставлять хорошо обдуманные заказы, после бронирования, я не смогу принять отказ.
Заказы НЕ переносятся в следующий выкуп, так как в каждом выкупе в наличии могу оказаться или не оказаться модели из текущего выкупа. Возможен перенос заказов по отдельным моделям, при таком варианте, оповещение будет у каждого участника в приват для проверки актуальности заказа.
Под фото в галерее по мере сбора ряда в ОПИСАНИИ я буду проставлять комментарии: К БРОНИ, В БРОНИ.
3. Постоплата 18% (Сбер и Альфа).
4. Предварительная дата СТОПА 07.02.18.
5. Заказы оставляем в галерее. В теме прошу вас задавать вопросы по представленным моделям. С удовольствием предоставлю всю информацию, которой обладаю)
6. Отказы оставляем в галерее. В теме я не смогу отследить, если у вас отказ от заказа. Из забронированных рядов отказы не принимаются.
7. Транспортные расходы- согласно Правилам ПВ.
8. Раздачи- все ЦР.
9.Фабричный брак меняется с последующим выкупом. Брак меняется по правилам ПВ. Сроки информирования о получении брака 3 дня с даты раздач.
10. Данные присылаем по ссылке: docs.google.com/forms/d/e/1F...VTN5ftw/viewform
Без данных- заказы не принимаются.
11. Пересорт по цвету - пристрой участника. Пересорт по размеру- пристрой орга.
12.Цена в галереях- указана без оргсбора.
13. Обувь идет преимущественно в размер (ИМХО), вы всегда можете ответом на первый пост уточнить у меня какие-то моменты по размерности, указав, ОБЯЗАТЕЛЬНО со ссылкой или с фото, о какой модели идет речь.

Огромная просьба все комментарии писать в этой теме, ответом на ПЕРВЫЙ пост, иначе я не смогу оперативно отреагировать на ваш вопрос или просьбу.

Также очень вас прошу, указывать артикул модели, по которой вы задаете вопрос, а еще лучше фото прикрепить или ссылку на модель, которая открывается при нажатии на кнопку под фото "открыть товар и отзывы о нем в отдельной вкладке".

Записываемся на обувь ТОЛЬКО в галерее, в теме оставляем комментарии и пишем, если оставляем заказ. Отказы принимаю также только В ГАЛЕРЕЕ только ДО бронирования или ДО слова <<стоп>>.

Желаю ВАМ только Отличного выбора!!)
Башмачникофф 01.02.2018 «ответить»
Уважаемые участники, у нас есть возможность заказать без рядов некоторые модели)
Например, такие полусапожки на весну, в жемчужной натуральной коже--->
Мягкие, легкие и очень стильные))
Guban 03.02.2018 «ответить»
Заказ
Guban 03.02.2018 «ответить»
Здравствуйте. Оставила заказ, но при оформлении данных по форме не нашла ЦР Советская. Вы туда привозите заказы?
Башмачникофф 03.02.2018 «ответить»
ДД! Будут все ЦР, не замечала, что нет ЦР Советская в списке, поправлю.
Башмачникофф 07.02.2018 «ответить»
Ап)
Star_83 01.02.2018 «ответить»
заказик
Башмачникофф 01.02.2018 «ответить»
Уважаемые участники, в наличии появилось несколько женских зимних моделей по сниженной цене!!!
fedsp.com/showcase/product/20127374
fedsp.com/showcase/product/20127330
mama35 01.02.2018 «ответить»
заказ
Башмачникофф 01.02.2018 «ответить»
Обращаю ваше внимание, что в сборе участвует модель ботильонов с одной из самых удобных колодок на устойчивом каблуке сезона Весна 20*18!
--->
Каблук 10 см, плато 1,5 см, натуральная кожа.
fedsp.com/showcase/product/20037406
Башмачникофф 02.02.2018 «ответить»
Доброго времени суток!

В сборе также представлены мужские модели:
fedsp.com/showcase/product/20082574

Например, очень удобные кеды из натуральной кожи, мягкие, комфортные и очень стильные;)--->
Guban 03.02.2018 «ответить»
Отказ
М@русеньк@ 04.02.2018 «ответить»
Добрый день! А от красных замшевых туфель почему нельзя отказаться уже? Я одна единственная их заказала.
Башмачникофф 04.02.2018 «ответить»
ДД! Настройка стоит, так как я бронирую заказы. Удаляю, если вам не нужно.
Башмачникофф 10.02.2018 «ответить»
ап)
sitnikovo59 04.02.2018 «ответить»
Люба, добрый вечер! Таких лаковых коричневых нет? Мерила в магазине, очень понравились!
Башмачникофф 05.02.2018 «ответить»
ДД! Пока только такого цвета. Возможно, позже будут и другие цвета и модели;)
oksana858 05.02.2018 «ответить»
заказ
MarinaPeres 05.02.2018 «ответить»
Есть мужская зима?
Башмачникофф 05.02.2018 «ответить»
ДД! Да, в галерее без рядов, она третья по счету сверху.
Н@т@лья 05.02.2018 «ответить»
Дв заказ
Башмачникофф 06.02.2018 «ответить»
Уважаемые участники, появилось несколько классных моделей, которые можно заказать без рядов!! Все в тренде и по доступным ценам!!!
fedsp.com/showcase/product/20440310
---->
fedsp.com/showcase/product/20440290
---->
Башмачникофф 06.02.2018 «ответить»
Уважаемые участники, в галерее отмечены модели, по которым отправлен запрос на бронирование. Посмотрим, что нам подтвердят. Сообщу, как будет у меня информация!
Сбор пока продлеваю на несколько дней до 10.02!
Башмачникофф 08.02.2018 «ответить»
Уважаемые участники, есть незакрытый 36 размер в отличных ботильонах на весенне-осенний сезон в цвете бордо---->
fedsp.com/showcase/product/20037410
Также в очень удобных и оригинальных ботиночках в черной коже с элегантным бантиком, размер 36 и 37 свободен!--->
fedsp.com/showcase/product/20037614
Башмачникофф 10.02.2018 «ответить»
Уважаемые участники, завтра мы переедем в новую тему сбора заказов!!
По этому сбору у нас СТОП, в галерее отмечены модели, которые у нас в брони и будут в раздачах ориентировочно 21-24 февраля.
Я редактирую и дополняю галереи, они изменятся, исходя из наличия! У нас будет возможность дособирать ряды на популярные модели, а также будет много новинок;)!
Башмачникофф 11.02.2018 «ответить»
Уважаемые участники, приглашаю вас в новый сбор 2-18:
www.nn.ru/community/pv/main/...sna-leto_18.html

Появилось много новых моделей!
Башмачникофф 20.02.2018 «ответить»
Уважаемые участники, назначены раздачи по этому сбору, они по ссылке:
www.nn.ru/community/pv/sbor/...02_pristroy.html
Прошу всех ознакомиться!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...