18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Обувь S-tep - сохраняет тепло даже в сибирские морозы. Сделано в Сибири по немецкой литьевой технологии. Теперь вашим ножкам не страшна зима! Без рядов! Выкуп 1

mapiks 19.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Приветствую Вас в новой закупке отличной обуви марки S-tep.

Обувь российских производителей набирает популярность у отечественных потребителей благодаря таким преимуществам, как:
- Изготовление с учетом климатических и физиогеометрических особенностей. Создание мужской и женской зимней обуви ориентировано на отечественный рынок. Все модели обладают удобной широкой колодкой, устойчивы к морозу и повышенной влажности. Обувь S-TEP сохраняет тепло даже в сибирские морозы;
- Современные технологии. Обувь производится по немецкой литьевой технологии, что обеспечивает максимальную надежность и прочность обуви, ее легкость и комфорт. В производстве используется компьютеризированное европейское оборудование и качественные материалы;
- Средний ценовой диапазон.


Литьевая технология крепления подошвы.

Литьё является самым прогрессивным методом крепления подошвы. Технология позволяет изготавливать максимально прочную, легкую и практичную обувь. В результате реакции молекулы подошвы проникают в кожаный верх - ботинок образует с верхом обуви единое целое.

Высококачественная подошва.

Подошва нашей обуви изготавливается из высококачественного морозоустойчивого полиуретана Dow Chemicals и Huntsman, что обеспечивает ей отличные характеристики:
упругость в сочетании с легкостью обеспечивают высшую степень комфорта.
морозоустойчивый полиуретан рассчитан на температуры ниже -30?С.
не лопается на морозе, высоко устойчив к изгибу и истиранию.
усовершенствованный метод литьевого крепления позволяет значительно продлить срок эксплуатации обуви.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Минималка - 18 пар
- Выбираем в галерее, цены оптовые, без оргсбора.
- Без рядов!
- Собираем со свободного склада! Количество и размеры подписаны под каждым фото. Желательно указывать замены при оставлении основного заказа.
- Оргсбор - 17% по постоплате.
- Стоп ориентировочно 26 октября. Возможно продление до набора минималки. Чем быстрее наберем, тем больше нам достанется!
- Раздачи: через все ЦР.
- Работаю с регионами.
- Транспортные расходы по правилам ПВ
- Данные, кто участвует у меня в закупках впервые, оставляем по форме: https://docs.google.com/form...JsR004cEF0UFE6MQ
- Брак решается в индивидуальном порядке
- За информацию предоставленную поставщиком ответственности не несу.

Подпишитесь на мой бог: www.nn.ru/user.php?user_id=70301 или добавьте мой ник в друзья: www.nn.ru/user.php?user_id=70301&page=portret и вы не пропустите открытые новые интересные закупки!

ГАЛЕРЕЯ
Зима женское: http://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=933034
Зима мужское:
http://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=933050

Деми женское: http://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=933080
Деми мужское:
http://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=933082
mapiks 19.10.2015 «ответить»
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
mapiks 23.10.2015 «ответить»
Заказы раз в несколько дней буду бронировать!
mapiks 19.10.2015 «ответить»
Ветка для сообщений организатора.
Просьба на нее не отвечать.
mapiks 19.10.2015 «ответить»
Технологии и материалы
Литьевая технология крепления подошвы.
Литьё является самым прогрессивным методом крепления подошвы. Технология позволяет изготавливать максимально прочную, легкую и практичную обувь. В результате реакции молекулы подошвы проникают в кожаный верх - ботинок образует с верхом обуви единое целое.

Высококачественная подошва.

Подошва нашей обуви изготавливается из высококачественного морозоустойчивого полиуретана Dow Chemicals и Huntsman, что обеспечивает ей отличные характеристики:
упругость в сочетании с легкостью обеспечивают высшую степень комфорта.
морозоустойчивый полиуретан рассчитан на температуры ниже -30?С.
не лопается на морозе, высоко устойчив к изгибу и истиранию.
усовершенствованный метод литьевого крепления позволяет значительно продлить срок эксплуатации обуви.

Натуральные материалы верха обуви.
В производстве используются исключительно натуральные материалы: кожа, нубук, велюр.

Зимняя обувь на натуральном меху (овчина).

Натуральный мех позволяет ногам дышать, не приводит к потливости. Это позволит не допустить перемерзания. Кроме того, натуральный мех долговечен.

Зимняя обувь на натуральной шерсти.

Специально для европейской части России и для тех, кому важны такие качества обуви, как легкость и комфорт, мы представляем новую линию обуви с подкладом из натуральной шерсти.
Преимущества обуви на натуральной шерсти:
Тепло - уникальная овечья шерсть отличается уникальными теплозащитными свойствами, а также мягкостью и лёгкостью. В сочетании с влаговыводящими свойствами обуви S-TEP обеспечивает <<сухое тепло>>.
Комфортно - шерсть является 100% натуральным материалом, который пропускает воздух и поддерживает естественный теплообмен.
Гигиенично - обувь на натуральной шерсти никогда не бывает влажной. Шерсть впитывает влагу в 7 раз быстрее, чем любое другое текстильное волокно.
Практично - обувь на натуральной шерсти отличается повышенной лёгкостью и отлично подойдёт для людей, которые большую часть времени проводят в офисе/машине/на активном отдыхе.

Профессиональный утеплитель Thinsulate и мембранная технология.
Линия зимней обуви S-TEP без меха запущена в 2009г. В производстве используется новейшие технологии, такие как утеплитель Thinsulate, мембрана GudroGuard, которые позволяют сохранить тепло при температуре до 30?С и при этом обеспечить максимальный комфорт.
Преимущества обувь без меха с использованием современных технологий утепления:
Thinsulate - один из лучших синтетических утеплителей - легкий, тонкий, а главное очень тёплый.
Климатическая мембрана, установленная на всех моделях зимней обуви без меха, обеспечивает непромокаемость обуви и её защиту от ветра, в то же время, позволяя ногам дышать.
Подкладочные материалы обеспечивают влагоиспаряемость, регулируют температуру тела и создают ощущение комфорта.
Удобно и практично для тех, кто большую часть времени проводит в офисе/машине/на активном отдыхе.
mapiks 20.10.2015 «ответить»
Отвечаю на вопросы в приват - здесь.
Где померить - я не знаю, постараюсь поискать. Брала несколько лет назад на автозаводе в Центральном Универмаге.
Может кто знает, буду благодарна, если поделитесь местами (шифруемся, при примерке про СП не говорим)!

Отзывов пока нет, закупка первая. Я как обладательница трех пар этой обуви (зима, деми и кроссовки) могу только рекомендовать их! Зима - реально тепло (я очень плохо переношу холод и даже в -5 у меня в зимней обуви мерзнут ноги). В этой обуви я себя чувствую хорошо в любую погоду. Ношу не нарадуюсь. По размерности. У меня 37 размер, все три пары у меня 37 размер, все как влитые. Если размер промежуточный, то зиму на меху наверно все-же рекомендую взять в большую сторону.
mapiks 21.10.2015 «ответить»
ОТЗЫВЫ С ДРУЖЕСТВЕННЫХ САЙТОВ:
sppokupki.ru/forums/topic1296-step-legkaya-i-udobnaya/
24-ok.ru/viewtopic.php?t=7547
mapiks 19.10.2015 «ответить»
АНОНС ЗАКУПОК.
TMod 19.10.2015 «ответить»
Добрый вечер!
Заказ!
mapiks 19.10.2015 «ответить»
Добрый вечер, Тань) Рада тебя видеть в этой закупке! Спасибо за заказ)
Kvasnn 20.10.2015 «ответить»
вопрос в приват
VeronikaSh 20.10.2015 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
mapiks 20.10.2015 «ответить»
Добрый день, спасибо за заказ)
margarita_ 20.10.2015 «ответить»
вопрос в приват
Фано 20.10.2015 «ответить»
ДД. Вспомнила, что у мужа зимние ботинки этой марки, посмотрела размер, 42.. а так носит 41. Осенние тоже маломерят?
На всякий случай перезаписалась на 42.
mapiks 21.10.2015 «ответить»
Зимняя думаю за счет меха толстого может немного маломерить, а так почитала отзывы все пишут в размер, соответствует размерной сетке.
Вот тоже мужу как раз и хочу купить обувь и зиму и осень.
Выложила чуть выше отзывы с дружественных сайтов. может вам поможет определиться с размером.
Фано 21.10.2015 «ответить»
рискну таки 41 заказать, сорри за метания
Mevri 21.10.2015 «ответить»
Скажите, а вы не бронируете?
mapiks 23.10.2015 «ответить»
Да, возможно буду бронировать.
amiik 22.10.2015 «ответить»
заказ в галерее)
superzebra 23.10.2015 «ответить»
Заказ
mapiks 23.10.2015 «ответить»
Заказы отправлены в бронь! Информация по брони будет во вторник.
Mevri 23.10.2015 «ответить»
Ой, а мой заказ сможете отправить ещё, что бы во вт получить информацию?
mapiks 23.10.2015 «ответить»
Уже поставщик выходной (Сибирь же). Если буду за выходные заказы, отправлю утром в понедельник, думаю информация будет так же во вторник.
Mevri 23.10.2015 «ответить»
Жалко, долго думала) хорошо, подожду!
mapiks 23.10.2015 «ответить»
Не переживайте, думаю все достанется) Пока по свежему прайсу в наличии есть)
Агрессив 24.10.2015 «ответить»
заказ, данные отправила
mapiks 24.10.2015 «ответить»
Спасибо за заказ)
mapiks 25.10.2015 «ответить»
ап
tan75 25.10.2015 «ответить»
Заказ
mapiks 26.10.2015 «ответить»
Спасибо за заказ)
Alena_me 25.10.2015 «ответить»
Заказ. Данные есть
mapiks 26.10.2015 «ответить»
Спасибо за заказ)
mapiks 26.10.2015 «ответить»
Вторая бронь отправлена!
Собираем еще чуть-чуть и выкупаем!
mapiks 27.10.2015 «ответить»
ап
AJavik 27.10.2015 «ответить»
Заказ.
Дунаевская 29.10.2015 «ответить»
ЗАКАЗ.
mapiks 29.10.2015 «ответить»
Наличие по первым двум броням получено. Всем отписалась, досталось или нет. Завтра утром отправляю новую бронь! Подбираем замены! На многие модели цены стали ниже! По зиме актуальное наличие и цены я проставила, демисезон чуть позже отредактирую.

Стоп будет в воскресенье, 1 ноября!
mapiks 29.10.2015 «ответить»
ап
mapiks 30.10.2015 «ответить»
----------------
3 бронь отправлена!


Собираем последнюю бронь. Стоп в воскресенье, 1 ноября в 22.00!
AJavik 31.10.2015 «ответить»
Дозаказ.
mapiks 01.11.2015 «ответить»
Спасибо)
camomile1979 01.11.2015 «ответить»
Я решилась :) заказ в галерее с заменой, на всякий случай. Если можно, укажите, пожалуйста, еще одну замену, может из трех моделей что-то и придет. Замена Кэ*н*ди (12*55*1) 39 размер
mapiks 02.11.2015 «ответить»
Попробуем, но вроде бы нет в наличии ни одной пары в этом размере
camomile1979 02.11.2015 «ответить»
их и в магазинах нет:(,я про размер.38,40,41
mapiks 03.11.2015 «ответить»
к сожалению ничего нет ((
olha 02.11.2015 «ответить»
заказ, если не поздно)
mapiks 02.11.2015 «ответить»
Как раз успели)) Спасибо за заказ)
mapiks 02.11.2015 «ответить»
СТОП!!! Отправляю последнюю бронь!
mapiks 03.11.2015 «ответить»
Счет получен, оплачен и уже отгружено! Раздачи ориентировочно на следующей неделе!
Zefirca 03.11.2015 «ответить»
Как жалко что не успела в закупку
mapiks 03.11.2015 «ответить»
Сейчас сажусь редактировать галереи по наличию и открою новый сбор.
Zefirca 04.11.2015 «ответить»
киньте пожалуйста ссылку когда будет новый сбор
mapiks 08.11.2015 «ответить»
РАЗДАЧИ: www.nn.ru/community/pv/sbor/?do=read&thread=30667644&topic_id=132799070
Дорогие участники! Обувь получаю в понедельник или вторник. Пока стоит сумма к оплате только за ЦР (не оплачиваем ее, потом вместе все оплатите). Как получу груз и разберу, проставлю сумму к оплате. Сейчас выбираем нужный вам ЦР.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.