18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Омоложение без инъекций. Мягкая альтернатива пластической хирургии при помощи профессиональной косметики Tete Cosmeceutical (Швейцария). Будьте красивы! -14

Лолана 01.04.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Ольга.

По вашим просьбам вновь наша ЛЮБИМАЯ косметика из ШВЕЙЦАРИИ!!!

ОМОЛОЖЕНИЕ без инъекций. Мягкая альтернатива пластической хирургии при помощи профессиональной косметики Tete Cosmeceutical -Швейцария!

Ежедневное использование биокомплекса TeTе Cosmeceutical позволит на долгие годы ЗАБЫТЬ об ИНЪЕКЦИОННЫХ средствах для красоты, ПЛАСТИЧЕСКИХ операциях.
Практически после первого же применения КОЖА ЗАМЕТНО ОМОЛАЖИВАЕТСЯ не только снаружи, но и изнутри.

ШВЕЙЦАРСКОЕ КАЧЕСТВО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ УХОДОВ!


КРАСОТА своими руками! Не стоит тратить время и деньги на походы в салоны красоты.
Вы можете становиться красивыми ДОМА БЕЗ лишних ЗАТРАТ.
Сейчас Вам достаточно просто зайти в эту закупку и подобрать нужную Вам косметику по САМЫМ доступным ценам.

ЦЕНЫ ОЧЕНЬ ВЫГОДНЫЕ-ОПТОВЫЕ!!!
В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ В 2-3 РАЗА ДОРОЖЕ
...............................................................................................

Комплексы TETе Cosmeceutical (Switzerland, Geneve), разработаны с использованием новейших технологий и ингредиентов.
Средства на основе низкомолекулярной гиалуроновой кислоты, пептидов и фитостволовых клеток чрезвычайно востребованными в косметических салонах и клиниках, применяются в широком спектре уходов для разных групп клиентов,т.к. являются полноценной альтернативой инъекциям, эффективно решают:
- возрастные проблемы кожи
- видимо разглаживают возрастные и мимические морщины
- делают кожу более плотной и эластичной
- корректируют овал лица
- устраняют жировые отложения в области щек и подбородка
- помогаю избавиться от отечности и темных кругов под глазами.

Курсовое применение препаратов в домашних уходах обеспечивает видимый устойчивый эффект!


...............................................................................................

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
* Организатор Лолана -Ольга, помощник dicrr
* Минималка 30 тыс. руб.
* Орг.сбор 18% на карту СБ
* СТОП 15 апреля (раздачи быстрые)
Полностью информирую о процессе закупки (+ о наличие) в личные сообщения - ничего не пропустите!!!
* ТРАНСОПРТНЫХ РАСХОДОВ НЕТ (беру их на себя)
* Места раздач - Все ЦР
* Брак поставщиком обменивается по правилам ПВ
* Цены в галереях указаны без орг. сбора
* Оставляем заказы (отказы) в галереях, в теме пишем "заказ" (отказ)
* ОБЯЗАТЕЛЬНО оставляем свои данные по форме: goo.gl/forms/LFKpD0P02ejgc0uh1

...............................................................................................

КАК НЕ ПОТЕРЯТЬ ЗАКУПКУ
- ДОБАВЬТЕ мой ник В ДРУЗЬЯ lolana.www.nn.ru/
- подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog

ССЫЛКИ НА ВСЕ МОИ АКТИВНЫЕ СБОРЫ ----- >>>>> clck.ru/F6HbN
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164


ОТЗЫВЫ (спасибо за добавленный новый отзыв ) www.nn.ru/community/pv/big/o...mezorollery.html

Мезороллер,что это?
youtu.be/IPlUorz5qFc

ПРО ПАТЧИ
youtu.be/bRDvDEIosok
ПРЕДЫДУЩИЙ СБОР БЫЛ ЗДЕСЬ (возможно здесь найдете ответы на вопросы) www.nn.ru/community/pv/main/...krasivy_-13.html

ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!
Не стесняйтесь задавать в теме вопросы - ОПЕРАТИВНО ВСЕМ ОТВЕЧУ !!!
Лолана 01.04.2019 «ответить»
РЕКОМЕНДУЮ!
ВСЕГДА ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗАКАЗЫВАЮТ:
Лифтинг-крем с гиалуроновой кислотой и пептидами Для всех типов кожи.

Обеспечивает глубокое проникновение и видимый эффект быстро.
Крем глубоко восстанавливает ткани, подтягивает, увлажняет, питает и восстанавливает упругость. Можно применять и на коже в области век.
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9397024

ОТЗЫВЫ
irecommend.ru/content/est-krem-kotoryi-rabotaet-chestno
irecommend.ru/content/otlichnaya-palochka-vyruchalochka
irecommend.ru/content/moi-pomoshchnik-v-borbe-so-stareniem-2

Есть крем, который работает честно!

Крем-лифтинг с гиалуроновой кислотой и пептидами TETE cosmeceutical легкий, без отдушек. Применяя его, моя кожа становится эластичной, гладкой, напитанной, подтянутой, с однородным ровным цветом, а главное - исчезают, выравниваются морщины. Баночка крема 50 мл, пользуюсь ежедневно уже четыре месяца, думаю, еще на два месяца мне его хватит, он тонкодисперсный, поэтому расходуется очень экономно.
Мне нравится, как я выгляжу, моя кожа ухожена, у нее есть все, она увлажнена, наполнена липосомами, и она благодарит меня свежестью, молодостью и красотой.
Скажу честно, я раньше никогда! не выходила из дома без тонального крема и декоративной косметики, сегодня я могу себе это позволить.
Кто б подсказал раньше, что есть такой замечательный уход...может и не было бы моих морщинок, не было бы <<работы над ошибками>>.
Лифтинг-крем TETE cosmeceutical - поистине, швейцарское качество, от которого в восторге моя кожа!
==============================

Отличная палочка-выручалочка
Крем просто совершенство!
Разглаживает морщинки.
Мне он очень понравился с первого применения, кожа просто сияет, морщинки разглаживаются.
Но самое важное, для меня, ушла сухость, которая всегда характерна для моей кожи.
Единственный минус этого крема, хотелось бы, чтобы цена была ниже. Хотя его хватает на долго, я пользуюсь уже пятый месяц, он вот почти закончился. Скоро буду новый брать.

===================================

Мой помощник в борьбе со старением!
Крем настолько легкий и быстро впитывается, что совершенно нет ощущений жирности, липкости или других каких-то неприятных побочных эффектов. Он полностью комфортен для меня. Лицо после применения крема ухоженное, сияет, мелкие морщинки исчезают прям на глазах) Запах нежный, ненавязчивый.
После этого крема спокойно могу нанести тональный, используя его как базу.
Могу уверенно назвать этот крем от Тете моим самым любимым кремом, к тому же, 50 мл весьма экономично расходуется.
Лолана 01.04.2019 «ответить»
ОТЗЫВЫ
Мне тоже очень нравится Tete, поэтому решила написать отзыв. Приятельницам порекомендовала и им тоже понравилось, правда средствами пользуемся разными. Но эффектом все довольны. Кожа нежнее стала, очень нравится структура и запах. Очень хорошо впитывается. Пользуюсь Биокомплексом для сухой кожи и тоник-лосьоном, он кстати отлично удаляет макияж. Кожа после него прям как дышит. Мне нравится.
.........................................
Средства с гиалуроновой кислотой на мой взгляд это тренд. Ведь только гуалуронка справляется с возрастными изменениями кожи, и может остановить старение. Кожа очень хорошо питается и разглаживается. Мелкие морщинки ушли через 3 месяца пользования. Пользуюсь 2 раза в день - утром и вечером.
.........................................

АНТИАКНЕ КОМПЛЕКС+ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346410 TETе Сosmeceutical
Сказать, что люблю такие средства это ничего не сказать, всегда были проблемы со впитываемостью и кремов и сывороток, то жирное лицо, то пленкой ложится, благодаря этому бренду моя проблема решена...

Биокомплекс для разглаживания мимических морщин www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346746 TETе Сosmeceutical Эффект понравился, буду заказывать еще.


Гиалуроновая кислота с комплексом пептидов www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346330 - это инновационный пептид, который стимулирует синтез собственной гиалуронки и восстанавливает естественный влажностный баланс эпидермиса.
Очень понравился этот комплекс. Попробовала два месяца назад, и теперь не хочу переходить на что-то иное. Кожа подтянутая, свежая, и приобрела здоровый вид. Нанесение пипеткой, которая идет в комплекте, очень удобно. После себя оставляет легкое, дышащее ощущение на коже. Я довольна! Использую, два раза утром и вечером.

Гиалуроновая кислота с антиоксидантами
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346342
Купила по совету подруги и консультации своего косметолога. Пользуюсь уже 4 недели по 1 разу в неделю. Очень довольна. Результат начал проявлять себя на третье использование. Заметно что мимические морщинки на лбу стали меньше и не так заметны. Имеет накопительный результат. Немного стягивает при использовании с мезороллером. Но так и должно быть. Я довольна. Надеюсь при дальнейшем использовании будет только лучше.

Гиалуроновая кислота + Коллаген и Эластин - www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346348
Мне нравится, результат увидела после использования 2-го пузырька. Очень удобный дозатор-пипетка. Мне достаточно 2 капли на 1 прием. Если использовать с кремом мне кажется эффект усиливается. Во всяком случае друзья задают вопрос:"Что я делаю что бы добиться такого эффекта?"
Лолана 01.04.2019 «ответить»
МЕЗОРОЛЛЕР ДЛИНА 0,5 ММ - TETЕ СOSMECEUTICAL www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9398474

ОТЗЫВЫ
Купила по совету подруги и консультации своего косметолога. Пользуюсь уже 4 недели по раз в неделю. Очень довольна. Иголочки не большие. Для самостоятельной обработки вполне достаточно. Первый раз было страшно, что пойдет кровь, будут кровоподтеки, но нет ничего такого не было. Лицо покраснело, как и должно быть и немного стянуло из-за гиалуронки. Но всем советую для домашнего ухода!!!
================
Я работаю косметологом в салоне красоты. Поверьте, эти мезороллеры сделаны из отличной стали. Пользоваться ЛЮБЫМ мезороллером можно не более 10 -12 раз, т.к. иглы имеют свойство тупиться. И не забывайте после каждой процедуры проводить дезинфекцию!
Лолана 01.04.2019 «ответить»
РЕКОМЕНДУЮ Мягкий энзимный пилинг -ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ И ОЧЕНЬ ЭКОНОМИЧНЫЙ! www.nn.ru/community/pv/main/...product-14233872
ХВАТИТ НА 30 ПРОЦЕДУР!


ОТЗЫВ И КАК ИПОЛЬЗОВАТЬ ЧИТАЕМ ЗДЕСЬ otzovik.com/review_6040794.html

Мягкий энзимный пилинг на основе комплекса ферментов папайи и энзимов дикого ананаса быстро и деликатно отчищает кожу лица от ороговевших клеток, сужает поры, устраняет черные точки, абсорбирует кожное сало, освежает лицо.
Папаин и бромелайн оказывают протеолетическое действие, способствуя расширению протеинов омертвевших клеток.
Средство многократно усиливает и облегчает проникновение активных веществ из последующих уходовых продуктов. Не имеет сезонности, может свободно использоваться в летний период.
zajac172006 01.04.2019 «ответить»
заказ
Лолана 01.04.2019 «ответить»
спасибо за заказ!
Лолана 01.04.2019 «ответить»
Отличные маски!
Одной маленькой упаковки хватит на 4-5 раз !
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОБАЛУЙТЕ СВОЮ КОЖУ!

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9397412
ирсик 02.04.2019 «ответить»
заказ
dicrr 02.04.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Katrin6165 02.04.2019 «ответить»
заказ
dicrr 02.04.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
svetilka 02.04.2019 «ответить»
заказ
dicrr 02.04.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
NinaSt 02.04.2019 «ответить»
ДВ, заказ.
Лолана 02.04.2019 «ответить»
Добрый вечер!
спасибо за заказ!
Лолана 03.04.2019 «ответить»
РЕКОМЕНДУЮ! МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ!НА 5+++
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346322

Высокоэффективный состав на базе гиалуроновой кислоты в чистом виде обеспечивает двухкратный эффект увлажнения изнутри и снаружи, может применяться для различного возраста и физиологии кожи, даёт стойкий и зрительно заметный эффект.

Если вы привыкли пользоваться новейшей фармтехнологической косметикой, купите чистую гиалуроновую кислоту 100%, заменяющую биоревитализационные, инъекционные и радиочастотные программы. Средство позволит вам без посещения косметолога выглядеть молодо и уверенно.

Наносить на очищенную кожу утром и вечером под крем или как самостоятельное средство. Для достижения выраженного эффекта рекомендован курс применения .
Лолана 04.04.2019 «ответить»
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! (очень понравился)
ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ КРЕМ для кожи вокруг глаз с микрочастицами коллоидного золота!


С самого первого нанесения взгляд мгновенно выглядит более отдохнувшим и сияющим!

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...product-14235818

В РОЗНИЦУ КРЕМ ОКОЛО 3 ТЫС !!! ЗДЕСЬ ЦЕНА ПОЧТИ В 2 РАЗА НИЖЕ!
ПРИМЕР OZ*ON
www.ozon.ru/context/detail/i...5786217415500001

Омолаживающий крем для кожи вокруг глаз с микрочастицами коллоидного золота и комплексом <<раскрывающим>> взгляд оказывает направленное действие на структуру дермы. Коллоидное золото является активатором обменных процессов и нормализует увлажненность. Действие крема усиливает ресвератрол - биофлавоноид, мощный растительный антиоксидант, одновременно нейтрализующий последствия воздействия УФ на кожу вокруг глаз. При регулярном использовании кожа вокруг глаз становится более гладкой, упругой, улучшается микроциркуляция. С самого первого нанесения взгляд мгновенно выглядит более отдохнувшим и сияющим. Протестирован на гиполаллергенность.
Применение Крем следует наносить на очищенную кожу вокруг глаз каждое утро и вечер.
[/b]
Лолана 13.04.2019 «ответить»
*good*
Natalika48 05.04.2019 «ответить»
заказ
dicrr 05.04.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лолана 05.04.2019 «ответить»
Boto-Like. От мимических морщин С пептидами-миорелаксантами (аргирелином и син-эйком)
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9395042

Средство мгновенно вызывает расслабление поперечно-полосатой мускулатуры, способствуя разглаживанию мимических морщин. Комплекс обладает расслабляющим и заполняющим действием благодаря сочетанию эксклюзивного комплекса фитостволовых экстрактов. Растворгиалуроновой кислоты в составе комплекса позволяет заметно разгладить кожу и придать ей объем.
maruca 06.04.2019 «ответить»
заказ
Лолана 06.04.2019 «ответить»
СПАСИБО ЗА ЗАКАЗ!
dicrr 08.04.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лолана 07.04.2019 «ответить»
ОТ ТЕМНЫХ КРУГОВ ПОД ГЛАЗАМИ И ОТЕКОВ!!!
ВСЕГДА ДОЛЖНЫ БЫТЬ НА ПОЛОЧКЕ,КАК ПАЛОЧКИ-ВЫРУЧАЛОЧКИ!
ПАТЧИ В НАЛИЧИИ!! Быстро разлетаются!
УСПЕЙТЕ ЗАБРОНИРОВАТЬ СЕБЕ КОРОБОЧКУ ЧУДОДЕЙСТВЕННОГО СРЕДСТВА!


Гидрогелевые патчи для глаз/век со 100% коллагеном - наиболее эффективный способ улучшить внешний вид зоны вокруг глаз.
ССЫЛКА 60 ШТ!
www.nn.ru/community/pv/main/...product-22819626
Патчи помогают устранить темные круги и отеки, а также убрать провисание и растяжение кожи.
Ингредиенты в составе маски позволяют насыщать кожу влагой и питательными веществами.
Могут применяться и в других зонах с повышенной мимической активностью (лоб, носогубные складки).


Применение:
1. Очистить и высушить кожу лица
2. Положите патчи на проблемные участки (Нижнее веко, зона гусиных лапок, морщины межбровья, носогубные складки, морщины козелка)
3. Расправьте маску согласно форме и оставьте на 15-30 минут
4. Снимите маску и вбейте кончиками пальцев остатки биогеля в кожу до впитывания
5. Нанесите крем для век
Yano4ka 08.04.2019 «ответить»
Заказ
dicrr 08.04.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лолана 08.04.2019 «ответить»
Икра + Гиалуроновая кислота www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346334
Экстракт икры+ Гиалуроновая кислота Бренд: TeTe

3*10 ml Высокоактивный комплекс гиалуроновой кислоты и экстракта икры осетровых рыб показан для интенсивного омоложения, восстановления и глубокого увлажнения кожи после 40 лет. Низкомолекулярная гиалуроновая кислота обеспечивает двойной эффект увлажнения - изнутри и снаружи, независимо от возраста. Экстракт икры насыщает ее незаменимыми жирными кислотами, белками, витаминами A, B, C, D и минералами.

Применение Наносить на очищенную кожу утром и вечером под крем или как самостоятельное средство. Для достижения выраженного эффекта рекомендован курс применения 10-14 недель.


ВАШИ ОТЗЫВЫ

Я в восторге от этого средства
Икра + Гиалуроновая кислота TeTe арт. Экстракт икры+ Гиалуроновая кислота
Даже мужа подсадила )
Буду заказывать третий раз )
Лолана 08.04.2019 «ответить»
КРУТАЯ ШТУЧКА!!!!
ССЫЛКА НА НАБОР ИЗ 5 ШТУК www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9397038

ССЫЛКА НА 1 ШТ www.nn.ru/community/pv/main/...product-39330318


Набор для проведения процедуры Carboxy CO2 (теперь с шеей!), 5х1шт., CARBOXY THERAPY
Оптовая цена: 2351 р 5 наборов в упаковке. ЦЕНА ЗА 5 ШТ.
Процедуры неинвазивной карбокситерапии - это безопасный и атравматичный (без нарушения целостности кожного покрова) метод коррекции различный эстетических несовершенств, основанный на воздействии на кожу углекислого газа (CO2). Увеличение уровня СО2 запускает многочисленные адаптивные (рефлекторные и биохимические) реакции.


-Омоложение и подтяжка кожи лица.
-Улучшение структуры кожи.
-Значительное уменьшение глубины морщин.
-Уменьшение толщины подкожно-жировой клетчатки, уменьшение 2-го подбородка.
-Уменьшение пигментации, осветление и выравнивание цвета кожи.
-Устранение избыточной секреции сальных желез.
-Улучшение лимфодренажа и уменьшение отечности.
-Лечение акне, устранение пятен постакне
-Выраженный противовоспалительный и антисептический эффект


Способ применения:
Очистите кожу с помощью средства для умывания. Нанесите содержимое шприца на кожу лица равномерным толстым слоем с помощью кисти. Наложите маску. Плотно прижмите ее к лицу и убедитесь, что маска полностью пропиталась гелем. Оставьте маску на лице на 20-30 минут в зависимости от поставленной задачи. Снимите маску с лица. Тщательно смойте остатки геля.
Нанесите финальные сыворотку и крем по типу кожи.

ПОДРОБНЕЕ МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ mezoestetic.ru/kosmetika-dly...co2-therapy.html
Курс применения
Профилактический: 4-5 процедур с периодичностью 1 раз в неделю; Терапевтический: 8-10 процедур с периодичностью 1-2 раза в неделю.
Лолана 09.04.2019 «ответить»
Лолана писал(а)
процедуры Carboxy CO2

Одна из последних новинок в косметологии - безинъекционная карбокситерапия CO2 - это неинвазивная ( без иглоукалывания) методика, которая представляет собой транспортировку активных компонентов в высокой концентрации и молекулярного углекислого газа глубоко в слои эпидермиса и мягкие ткани. Данная процедура убирает <<мешки>>, <<синяки>> под глазами, улучшает текстуру и качество кожи, обладает дренажным и липолитическим свойствами. Не имеет сезонной направленности и рекомендуется для любого типа кожи.
dicrr 09.04.2019 «ответить»
Ветка для апов
dicrr 09.04.2019 «ответить»
Ап
dicrr 09.04.2019 «ответить»
Ап
dicrr 10.04.2019 «ответить»
Ап
dicrr 10.04.2019 «ответить»
Ап
dicrr 10.04.2019 «ответить»
Ап
dicrr 10.04.2019 «ответить»
Ап
dicrr 10.04.2019 «ответить»
Ап
dicrr 10.04.2019 «ответить»
Ап
dicrr 11.04.2019 «ответить»
Ап
dicrr 11.04.2019 «ответить»
Ап
dicrr 11.04.2019 «ответить»
Ап
dicrr 11.04.2019 «ответить»
Ап
dicrr 12.04.2019 «ответить»
Ап
dicrr 12.04.2019 «ответить»
Ап
dicrr 12.04.2019 «ответить»
Ап
dicrr 12.04.2019 «ответить»
Ап
Лолана 14.04.2019 «ответить»
+
dicrr 15.04.2019 «ответить»
Ап
dicrr 15.04.2019 «ответить»
Ап
dicrr 15.04.2019 «ответить»
Ап
dicrr 15.04.2019 «ответить»
Ап
dicrr 15.04.2019 «ответить»
Ап
dicrr 15.04.2019 «ответить»
Ап
dicrr 15.04.2019 «ответить»
Ап
dicrr 16.04.2019 «ответить»
Ап
dicrr 17.04.2019 «ответить»
Ап
dicrr 17.04.2019 «ответить»
dicrr 18.04.2019 «ответить»
Ап
dicrr 18.04.2019 «ответить»
Ап
dicrr 18.04.2019 «ответить»
julia31 09.04.2019 «ответить»
заказ
dicrr 09.04.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лолана 09.04.2019 «ответить»
СУПЕРСКИЙ ЭНЗИМНЫЙ ПИЛИНГ
В КОМПЛЕКТЕ ИДЕТ МЕРНАЯ ЛОЖЕЧКА


МНЕ УПАКОВКИ НА ГОД НАВЕРНОЕ ХВАТИЛО)))

ОЧЕНЬ ЭКОНОМИЧНЫЙ РАСХОД

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...product-14233872
Лолана 09.04.2019 «ответить»

===============================================

ССЫЛКИ НА ВСЕ ОТКРЫТЫЕ СБОРЫ ЗАКАЗОВ ЗДЕСЬ
1) lolana.www.nn.ru/?page=portret

2) clck.ru/F6HbN
3) https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164

==============================================
Лолана 10.04.2019 «ответить»
ДЕВОЧКИ,МЕЗОТЕРАПИЮ ДЕЛАЙТЕ САМИ ДОМА-ЭТО ОЧЕНЬ ПРОСТО-В САЛОНЕ ЗА ЭТО БЕРУТ БЕШЕННЫЕ ДЕНЬГИ!

ВЫБИРАЙТЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ МЕЗОРОЛЛЕР-У ЭТОГО ОСТРЫЕ БЕСБОЛЕЗНЕННЫЕ ТИТАНОВЫЕ ИГЛЫ
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9398474


Терапия с применением мезороллера и низкомолекулярной гиалуроновой кислоты широко применяется с целью быстрого омоложении кожи, уменьшения глубины мимических и возрастных морщин, восстановлении плотности и упругости кожи, коррекции рубцов при акне и осветлении пигментных пятен.
Процедура малоинвазивной мезотерапии проста и эффективна, она может проводиться в любое время года и не имеет периода восстановления. Терапия с применением мезороллера служит полноценной альтернативой классической мезотерапии. Тончайшие иглы кратковременно прокалывают эпидермальный и дермальный слои кожи, создавая тысячи микроканалов, по которым беспрепятственно проникают необходимые коже активные биокомплексы. А на незначительное повреждение кожа реагирует моментальной активацией клеточных процессов, выработкой собственного коллагена, эластина и гликозаминогликанов.


Методика обладает рядом неоспоримых преимуществ:
-Применение мезороллера в 40 раз увеличивает проникновение терапевтических сывороток в глубокие слои;
-Абсолютный комфорт во время процедуры;
Отсутствие известных побочных эффектов;
-Высокая абсорбция (проникновение) косметических средств;
-Активная выработка коллагена за счет контролируемой механической стимуляции;
-Полная сохранность эпидермиса во время процедуры;
-Без боли во время процедуры и восстановительного периода. Сразу после процедуры вы можете пойти на работу или встречу с друзьями.


Рекомендации по проведению роллер-терапии:
Шаг 1 - Производим тщательное очищение кожи, полное снятие макияжа, с помощью средства для умывания, желательно с присутствием в составе АНА-кислот для обеспечения максимально легкого прохождения активных веществ через кожный барьер.
Шаг 2 - Обработка лица антисептическим раствором хлоргексидина (Chlorhexidini bigluconas)-В АПТЕТКЕ СТОИТ КОПЕЙКИ
Шаг 3 - Нанесение активного комплекса на основе низкомолекулярной гиалуроновой кислоты, регуляторных пептидов и факторов роста TETe Cosmeceutical (0,5 - 1 ml на 1 процедуру)-ГАЛЕРЕЯ 1 ИЛИ 3,4
Шаг 4 - Проведение роллер-терапии. Вскройте геpметично упакованный роллер непосредственно перед проведением процедуры. Для равномерной обработки всей поверхности визуально разделите лицо на зоны. Прокатывайте игольчатый роллер без дополнительного усилия. Исключительно острые иглы легко проваливаются в кожу без дополнительных усилий. Прокатывание одной зоны проводится 3-4 раза в каждом направлении: вертикально, горизонтально и по диагонали (правая и левая диагональ).
Шаг 5 - Нанесение успокаивающей пластифицирующей маски. После снятия маски рекомендуется покрыть лицо защитным кремом с SPF (15-30). ГАЛЕРЕЯ 6( В 5 ТОЖЕ ЕСТЬ МАСКИ)

Теперь, благодаря микроканалам, эффективность проникновения активных ингредиентов в кожу увеличилась в 40 раз!
Рекомендованный курс - 7-10 процедур с интервалом в 1 неделю.
Лолана 12.04.2019 «ответить»
+
Nin04ka 10.04.2019 «ответить»
Заказ
dicrr 10.04.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
KISUSHA 10.04.2019 «ответить»
Заказ
dicrr 10.04.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Маруся52 10.04.2019 «ответить»
заказ
Лолана 10.04.2019 «ответить»
спасибо за заказ!
dicrr 11.04.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Nata I 10.04.2019 «ответить»
Заказ
Лолана 10.04.2019 «ответить»
спасибо за заказ!
Юлия-Н.Н 11.04.2019 «ответить»
Заказ
dicrr 11.04.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Evgeniya_T 11.04.2019 «ответить»
Здравствуйте. Заказ
dicrr 11.04.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Индиянка 11.04.2019 «ответить»
заказ
dicrr 12.04.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Маруся52 12.04.2019 «ответить»
дозаказ
dicrr 12.04.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лолана 13.04.2019 «ответить»
Комплекс пептидов+ Гиалуроновая кислота 30 мл!!!! Хватит на весь курс! www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346330

3*10 ml Уникальное сочетание гиалуроновой кислоты и сигнальных пептидов оказывает выраженное омолаживающее действие.
Биокомплекс направленно стимулирует выработку важных типов коллагена, уменьшает глубину морщин, улучшает качественные характеристики кожи - тонус, плотность и эластичность.
Являясь абсолютным новшеством среди косметических ингредиентов, регуляторные пептиды активируют выработку собственной гиалуроновой кислоты и восстанавливают естественные возможности увлажнения кожи.
Показан к применению с 30 лет.

Применение: Наносить на очищенную кожу утром и вечером под крем или как самостоятельное средство. Для достижения выраженного эффекта рекомендован курс применения 10-14 недель.


НА СЕБЕ УЖЕ ИСПРОБОВАЛА-КОЖА ВСЕГДА ТЕПЕРЬ УВЛАЖНЕННАЯ, ПОЛЬЗУЮСЬ ПОПЕРЕМЕННО РАЗНЫМИ ГИАЛУРОНКАМИ
Лолана 14.04.2019 «ответить»
*good*
Лолана 13.04.2019 «ответить»
Для омоложения зрелой кожи 50+ биокомплекс восстанавливающий

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346754


Биокомплекс предназначен для коррекции возрастных изменений после 50 лет, обусловленных нарушением гормонального баланса.
Синергическое сочетание липопептидов, фитоэстрогенов и таурина улучшает характеристики увядающей кожи, препятствует ее гормональному старению, выравнивает рельеф и цвет кожи, насыщает ткани витаминами и минералами.
Лолана 15.04.2019 «ответить»
РЕКОМЕНДУЮ!
У КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЫ ДОЛЖНА БЫТЬ!
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346322
100 % ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА

Высокоэффективный состав на базе гиалуроновой кислоты в чистом виде обеспечивает двухкратный эффект увлажнения изнутри и снаружи, может применяться для различного возраста и физиологии кожи, даёт стойкий и зрительно заметный эффект.

Если вы привыкли пользоваться новейшей фармтехнологической косметикой, купите чистую гиалуроновую кислоту 100%, заменяющую биоревитализационные, инъекционные и радиочастотные программы. Средство позволит вам без посещения косметолога выглядеть молодо и уверенно.

Наносить на очищенную кожу утром и вечером под крем или как самостоятельное средство. Для достижения выраженного эффекта рекомендован курс применения недель.
3x10ml=30ml

Гавана 15.04.2019 «ответить»
Заказ
dicrr 16.04.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
ДЖОЙС71 15.04.2019 «ответить»
заказ
dicrr 16.04.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
jennifer1 15.04.2019 «ответить»
заказ
dicrr 16.04.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Маруся52 15.04.2019 «ответить»
дозаказ
Vorobushek2012 15.04.2019 «ответить»
заказ
dicrr 16.04.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лолана 15.04.2019 «ответить»
============
СТОП!

ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ,ЕСЛИ ГАЛЕРЕИ ЕЩЕ ОТКРЫТЫ-МОЖНО ЗАКАЗЫВАТЬ!
Лолана 16.04.2019 «ответить»
+
@flora@ 15.04.2019 «ответить»
Заказ
dicrr 16.04.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
markotova 16.04.2019 «ответить»
Заказ
dicrr 16.04.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
@flora@ 16.04.2019 «ответить»
Дозаказ
Лолана 16.04.2019 «ответить»
+++
Юлиус 16.04.2019 «ответить»
дд) заказ на маску Collagene Hydrogel Mask Гидроколлагеновая маска моментального действия, 163руб, мне 2шт
Лолана 16.04.2019 «ответить»
+++
dicrr 17.04.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лолана 16.04.2019 «ответить»
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9395040
Антицеллюлитный коктейль для наружного применения разработан специально для активизации липолиза, уменьшения жировой ткани, стимуляции лимфодренажных процессов, коррекции объемов тела в области бедер, ягодиц, отложений на талии и боках.
Рекомендуется применять в процедурах холодного и горячего обертывания, бандажирования, массажа( под массажное средство), в аппаратной эстетике тела, и в качестве регулярного поддерживающего ухода до достижения желаемых результатов.
Лолана 16.04.2019 «ответить»
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9395030

Регулярное применение трансформирующей сыворотки приостанавливает естественные процессы увядания и ослабляет последствия ультрафиолетового облучения (фотостарения). У женщин, использующих средства для омоложения кожи лица со стволовыми клетками, исчезают мелкие морщины и обвислость тканей на щеках и подбородке.
Применение:
Наносить на очищенную кожу утром и вечером под крем или как самостоятельное средство.
Krainova17 16.04.2019 «ответить»
Заказ
Лолана 16.04.2019 «ответить»
СПАСИБО ЗА ЗАКАЗ!
zajac172006 16.04.2019 «ответить»
дозаказ
dicrr 17.04.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лолана 17.04.2019 «ответить»
==========
все дозаказы по 16.04.2019 18:29 отправлены поставщику
пока утрясаем счет-наличие,смогу принять еще заказы

Natylik 17.04.2019 «ответить»
Заказ
dicrr 17.04.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лолана 17.04.2019 «ответить»
=============
ПО НАЛИЧИЮ БУДЕТ ВСЕ!
ДОЗАКАЗЫ ЕЩЕ ПРИНИМАЮ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА (но по ним,что только будет уже не складе)
Груз приедет в след. понедельник-вторник или пятницу (ждут пополнения на складе)

В ПРИСТРОЕ точно будут:
3 МАСКИ 100% гидроколлагеновая маска моментального действия www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9397028
Маска SOS, используется курсом 10-15 раз или как экспресс-процедура "на выход" Маска моментально восстанавливает и разглаживает кожу. Создана по инновационной технологии, "пробуждающей" активные компоненты под действием температуры кожи.
Если у вас мало времени, то вернуть здоровый и сияющий цвет лица поможет 100% гидроколлагеновая маска моментального действия. Маска SOS - спасительное средство для кожи после вечеринок, длительных перелетов, бессонных ночей и стрессов. За 15 минут активные компоненты вернут коже ухоженный вид, увлажнят, напитают уставшие клетки и избавят от тусклого цвета лица.

....................................
2 МАСКИ Гидрогелевая омолаживающая маска GOLD Hydrogel Express с коллоидным золотом www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9397032
заметно разглаживает все типы морщин, восстанавливает упругость и эластичность тканей, питает, смягчает и интенсивно увлажняем кожные покровы. Маска создана по инновационной технологии, <<пробуждающей>> активные компоненты под воздействием температуры кожи. Эффект сохраняется в течении 24 часов.
Yoles 75 18.04.2019 «ответить»
Заказ на энзимный пиллинг
Лолана 18.04.2019 «ответить»
+++
dicrr 19.04.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лолана 18.04.2019 «ответить»
=================
ДОЗАКАЗЫ СМОГУ ПРИНЯТЬ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА,НО ТОЛЬКО ИЗ ОСТАТКОВ,ЧТО БУДУТ НА СКЛАДЕ
Лолана 20.04.2019 «ответить»
дозаказ до понедельника
olvsed 19.04.2019 «ответить»
Заказ
Лолана 19.04.2019 «ответить»
+++
dicrr 22.04.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
oly07011983 22.04.2019 «ответить»
ДД!Дозаказ,если примите Лифт*инг-крем с гиалур*оновой кислотой и пеп*тидами Для всех типов кожи Те*Те Швейц*ария арт. Крем реком*ендован для всех типов кожи, можно применять от 30-35 лет
Лолана 22.04.2019 «ответить»
дд,СЕЙЧАС УЗНАЮ,ЕСТЬ ЛИ НА СКЛАДЕ
Лолана 22.04.2019 «ответить»
КРЕМ БУДЕТ
oly07011983 22.04.2019 «ответить»
Спасибо!
Мамуличка 24.04.2019 «ответить»
Здравствуйте. Скажите пожалуйста можно ещё заказать гиалуроновую кислоту для мезороллера
Гиалуроновая кислота + Коллаген и Эластин?
Лолана 24.04.2019 «ответить»
ДОБРЫЙ ДЕНЬ-НЕТ..ГОТОВЛЮ РАЗДАЧИ УЖЕ,ОТКРОЮ СКОРО НОВЫЙ СБОР И ПРИГЛАШУ
Лолана 16.05.2019 «ответить»
Лолана 27.04.2019 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ - ПРИГЛАШАЮ НА РАЗДАЧИ!
www.nn.ru/community/pv/sbor/...1.html#230438309


ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ В НОВЫЙ СБОР
- ДОБАВЬТЕ мой ник В ДРУЗЬЯ lolana.www.nn.ru/
- подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog

[red]ВЫГОДНЫЕ СБОРЫ ЗДЕСЬ https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164

ССЫЛКИ НА ВСЕ МОИ ОТКРЫТЫЕ СБОРЫ fedsp.com/?period=all&lastst...actual_sort=time
[/red]
Лолана 16.05.2019 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В НОВЫЙ СБОР


ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...krasivy_-15.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...