18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Православные товары напрямую из Святых мест (Иерусалим, Тибет, Шри-Ланка). Красная Нить, освященные иконы из Иерусалима, свечи со Святой Земли, браслеты Шамбала, браслеты с бусиной Дзи. - 7

Dream86 12.11.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем!
С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля!


[blue]ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПОСТАВЩИКЕ, А ТАКЖЕ КРАСНОЙ НИТИ
[/blue]
https://www.nn.ru/~gallery235204?MFID=1309487

(см. ссылку)
Красная Нить поставляется напрямую из Иерусалима!
"Поставки товара Подлинные!
Мы не перепродаём сомнительный товар, купленный у сомнительных компаний в России! Мы Поставляем его сами -
со Святых Мест, из Иерусалима!" (информация от поставщика товара)

Теперь о самой закупке!
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.

Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог и добавьте мой ник в друзья !

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 15 000 руб.
- без рядов, собираем по штучно.
- орг.сбор - постоплата 18% (на карту Сбера), оплату принимаю с момента открытия темы раздач и в течении 3-х дней после темы раздач! Далее заказ забираю, на участника формирую жалобу ПВ-Арбитру, с последующим занесением участника в ЧС.
- стоп 26 ноября с возможным продлением/ сокращением ( до набора минималки).
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся). О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это ОБЯЗАТЕЛЬНО!
- замены указывайте так же в галереях.
- пересорт по артикулу и размеру - пристрой организатора
- После СТОПа будет сразу сверка-дозаказ (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно).
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка). Раздачи после стопа примерно 1,5 - 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - НЕ УЧАСТВУЮТ!
- от участников без уровня, или кто участвует впервые могу попросить предоплату по правилам ПВ. Будьте к этому готовы.
- О браке: брак меняется, но только производственный (поломка фурнитуры браком не считается, согласно правилам ПВ), о браке НУЖНО заявить не позднее 2-х дней со дня раздачи, подтвердить этот факт фотографией и прислать ее мне. Брака пока не было!
И еще: у поставщика строгий контроль качества, перед отправкой груза все проверяется, а также весь груз я буду проверять сама после получения и перед отправкой в ЦР-ы. Имейте это ввиду.
- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ НЕ ПРИНИМАЮ. ПРОШУ НЕ ИГНОРИРОВАТЬ ЭТУ МОЮ ПРОСЬБУ! ЭТО ВАЖНО!
docs.google.com/forms/d/1fwS...t_requested=true
Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!

И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, выкупаю товар на СВОИ деньги и не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!
S@ny@ 12.11.2019 «ответить»
Здравствуйте. Заказ, данные должны быть
Dream86 13.11.2019 «ответить»
Доброе утро!
Спасибо за заказ
Dream86 13.11.2019 «ответить»
ап
Dream86 15.11.2019 «ответить»
ап
Oksanohka 17.11.2019 «ответить»
Заказ
Dream86 18.11.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
OrigaM 17.11.2019 «ответить»
Заказ
Dream86 18.11.2019 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо за заказ)
Dream86 19.11.2019 «ответить»
Браслет с Клевером на УДАЧУ и Исполнение Желаний (Аквамарин) Б1029 арт. Б1029
Аквамарин - талисман верной любви, оберегающий дружбу и сохраняющий справедливость. Аквамарин оберегает от опасностей и обмана, укрепляет духовность и придает рассудительность.
Как амулет аквамарин охраняет супружеское счастье, способствует благополучию в жизни. Считается, что чисто голубым камень бывает только в ясную погоду или когда на душе у хозяина царят мир и покой.
В современной европейской литотерапии принято считать, что аквамарин благотворно влияет на щитовидную железу и психоэмоциональную сферу, помогает снимать стрессовое состояние и страхи,помогает справиться с морской болезнью.
Аквамарин - индикатор душевного состояния и его стабилизатор, который рекомендуется держать всегда при себе. Он полезен в качестве природного биостимулятора буквально всем, независимо от гороскопа и психофизического состояния.

Браслет с Клевером на УДАЧУ и Исполнение Желаний (Розовый Кварц) Б1025 арт. Б1025
Розовый кварц - камень любви
Розовый кварц символизирует любовь, красоту, нежность и душевное равновесие.
Он оберегает семейное счастье и незаменим в любви. Считается, что розовый кварц помогает незамужним женщинам удачно выйти замуж.
Dream86 19.11.2019 «ответить»
Браслет с Клевером на УДАЧУ и Исполнение Желаний (Ботсванский Агат) Б1027 арт. Б1027,
Агат - талисман, приносящий умение красиво говорить, быть приятным в общении, принимать правильные решения, совершать правильные выборы и поступки, он укрепляет разум и делает человека проницательным.
Агаты оберегают своего владельца от козни врагов, защищают от энергетических атак и "вампиризма".
Считалось, что агат помогает сохранить верность возлюбленных друг другу.
Браслет с Клевером на УДАЧУ и Исполнение Желаний (Лазурит) Б1026 арт. Б1026
Лазурит символизирует удачу, успех и благополучие. Он помогает воплощению планов и проектов, укрепляет дружбу.
Лазурит считали камнем искренности и дружелюбия. Дипломатическим подаркам, включавшим лазурит, верили больше чем словам - они считались знаком подлинного дружелюбия.
Издавна отмечено, что глубокий синий цвет лазурита умиротворяет, помогает освободиться от депрессии, способствует спокойствию, развивает интуицию.
Йоги применяют лазурит для очистки ауры от негативных влияний, тревожных мыслей, старых воспоминаний, огорчений и прочего, что следует стереть в памяти.
Dream86 03.12.2019 «ответить»
ап
nadinann 19.01.2020 «ответить»
Добрый вечер. Заказ
anzhe 19.11.2019 «ответить»
Заказ
Dream86 20.11.2019 «ответить»
Спасибо за заказ)
Сембо 22.11.2019 «ответить»
Заказ
Dream86 22.11.2019 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо))
Sorrokina 26.11.2019 «ответить»
заказ
Dream86 28.11.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
Dream86 01.12.2019 «ответить»
ап
karvic 04.12.2019 «ответить»
заказ
Танюсичка 04.12.2019 «ответить»
ДД!заказ
Ташень_ка 04.12.2019 «ответить»
Добрый вечер! Заказ, данные по форме
Ташень_ка 05.12.2019 «ответить»
Добрый день! Дозаказ. Данные отправляла.
zvezda5 09.12.2019 «ответить»
Заказ, данные по форме
Dream86 09.12.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
Агафонова.82 16.12.2019 «ответить»
Заказ
Dream86 16.12.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
maniy 24.12.2019 «ответить»
заказ
annuutta 11.01.2020 «ответить»
Заказ
ВАРРВАРА 11.01.2020 «ответить»
заказ
Annet@ 13.01.2020 «ответить»
Заказ
Редкая штучка 18.01.2020 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Dream86 18.01.2020 «ответить»
Спасибо за заказ)
Annet@ 19.01.2020 «ответить»
Д. У когда стоп?
Dream86 23.01.2020 «ответить»
В выходные сделаю сверку (т.к. сбор затянулся) и делаем стоп))
Лана02 23.01.2020 «ответить»
заказ
Dream86 23.01.2020 «ответить»
Спасибо за заказ)
мамина доча 25.01.2020 «ответить»
заказ
Dream86 26.01.2020 «ответить»
СТОП!
ГОТОВЛЮ СВЕРКУ!
Moksik 30.01.2020 «ответить»
Здравствуйте, примите пожалуйста заказ на браслет. Огромное Спасибо!!!!! Обхват запястья 16 см fedsp.com/catalog/accessorie...n-ibch6-48434026
Dream86 21.02.2020 «ответить»
Здравствуйте! Данный сбор у нас не собрался(( новый сбор открою в выходные.
олика77 21.02.2020 «ответить»
дн, а когда будет следующий сбор?
Dream86 21.02.2020 «ответить»
Здравствуйте! Открою в выходные - этот сбор не собрался, многие отказались от заказов.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...