18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Прикольные толстовки, худи, футболки для всей семьи! Отличное качество, хорошие цены от производителя. Готовимся к теплу-уже весна!)Выкуп1

KissNet 28.02.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Наталья (KissNet)
Помогать вести закупку будет Оксана (Р.Окси)

Приглашаю в закупку интересных вещичек для всей семьи!)

Выкупаем напрямую у производителя, поэтому имеем самые хорошие цены!)

Закупаемся впрок, так как в сезон, как обычно, начинаются задержки с отправками и наличие уже не то, так как оптовики тоже не дремлют))

Условия закупки:
-Минималка - 15 000 рублей
-СТОП по мере набора минималки, предварительно 15 марта (возможно изменения в любую сторону)
- Постоплата, оргсбор - 18%. Оплата на карту СБ.
- ЧС не участвует
-раздачи все ЦР.
- обмен брака согласно правилам ПВ (сообщать в приват не позднее 3х дней со дня раздач) Претензии по браку позже- не принимаются.

-пересорт по цвету - пристрой участника, по артикулу и размеру- организатора.

Поставщик обещал без пересорта, но не исключаю человеческий фактор

-от участников БЕЗ УРОВНЯ могу попросить частичную предоплату.
-при изменении цены в пределах 7%-выкупаю (по правилам ПВ), более-по согласованию.

КАК заказать
Заказы и отказы оставляем в галереях.
О ЗАКАЗЕ И ОТКАЗЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИСЫВАЕМСЯ В ТЕМЕ.

- ПИАР темки приветствуется, чтобы побыстрее собрать минималку)

Все вопросы также прошу задавать в теме, а не в приват.

Данные ОБЯЗАТЕЛЬНО оставляем по форме!
docs.google.com/forms/d/e/1F...RIczqcw/viewform

КАК следить за закупкой
1 подпишитесь на мой блог, чтобы быть в курсе информации по закупке
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=blog
2. можно добавить мой НИК в друзья, чтобы получать информацию обо всех закупках в приват)
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=portret

И ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ОЧЕНЬ ВАЖНЫХ ЗАМЕЧАНИЙ

[spoiler]1. Я не производитель, не поставщик, не продавец, я являюсь лишь посредником между вами и поставщиком. Соответственно, не могу отвечать за действия поставщика, за задержку в формировании счета и отправки товара. НО! Я сделаю всё от меня возможное, чтобы вы получили свои заказы как можно быстрее.
2. Я не отвечаю за работу транспортных компаний и никак не могу повлиять на их работу. НО! Я обещаю оперативно разобрать груз и быстро его доставить.
3. Все вопросы решаем в теме! В приват пишут только ЛИЧНЫЕ вопросы ( часто он висит и ответить нет возможности)
4. Помните, что Ваше участие в данной закупке означает согласие с основными правилами форума и условиями моей закупки. Если же вы поленились/не смогли/забыли прочитать условия, то вся ответственность ложится исключительно на вас.
5. Если вы не успеваете оплатить/ забрать заказ в сроки, установленные правилами, всегда можно со мной договориться забрать / оплатить заказ ЧУТЬ позже. НО если участник без предупреждения неделями не оплачивает заказ, который находится в ЦР- не обижайтесь, буду писать арбитру и награждать черными метками, даже если у вас уровень на форуме..
6. Прошу рассчитать свои возможности по оплате заказа своевременно. Если сомневаетесь, что сумеете оплатить вовремя - прошу воздержаться от покупки.
7. За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу, так как проверить, к сожалению, не могу
Если что-то не устраивает в вышеизложенном, прошу отказаться от участия.
[/spoiler]
KissNet 28.02.2018 «ответить»
Анонс текущих закупок. Приглашаю)
http://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=1060576
Р.Окси 18.03.2018 «ответить»
ап
Р.Окси 26.03.2018 «ответить»
ап
Р.Окси 29.03.2018 «ответить»
ап
Р.Окси 30.03.2018 «ответить»
ап
Р.Окси 30.03.2018 «ответить»
ап
Р.Окси 01.04.2018 «ответить»
ап
flafin 01.03.2018 «ответить»
заказ
Р.Окси 01.03.2018 «ответить»
Ду! Заказ принят.Спасибо)
лукерьюшка 01.03.2018 «ответить»
заказ
Р.Окси 01.03.2018 «ответить»
Дв! Заказ принят.Спасибо)
ostrovska 01.03.2018 «ответить»
заказ
Р.Окси 01.03.2018 «ответить»
Дв! Заказ принят.Спасибо)
Mishanchik 02.03.2018 «ответить»
-
Мо3айка 05.03.2018 «ответить»
заказ
Р.Окси 05.03.2018 «ответить»
Дд! Принят. Спасибо)
Р.Окси 07.03.2018 «ответить»
Р.Окси 07.03.2018 «ответить»
Женская футболка Хамелеон бирюзовый
fedsp.com/showcase/product/21581154
Р.Окси 25.03.2018 «ответить»
ап
Р.Окси 28.03.2018 «ответить»
Р.Окси 29.03.2018 «ответить»
Собрано 40% минималки! Давайте доберем)
Р.Окси 30.03.2018 «ответить»
ап
KissNet 01.04.2018 «ответить»
Здравствуйте! Сбор закрыт!
К сожалению( минималку не набрали!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.