18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов. Природная косметика с научным подходом! Средства от папиллом, для укрепления груди, омолаживающий пилинг, заполнитель морщин, средства для лица и волос с пантогематогеном и многое другое!-2

КсанОк 24.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Всем привет!
Меня зовут Оксана.

Предлагаю присоединиться к закупке очень дешевой косметики с отличными отзывами!
В интернет-магазинах эта продукция стоит минимум в 2 раза дороже!


Получила продукцию по первому сбору! Девочки, наборчики очень классные! Для подарка на Новый Год прям отличные! Продукция бренда "Силапант" вообще очень нарядная. Буду на подарочки выбирать))

Немного о продукции:
Продукция компании является результатом успешного сочетания природных компонентов Алтая и современных технологий. При создании нашей продукции мы используем природные масла и экстракты, мумие, пантогематоген, мед и другие натуральные компоненты, которые щедро дарит природа Алтая.
Специалисты компании <<Две линии>> уверены, что косметика 21 века должна работать не только на внешний эффект, как массовая косметика, но и оказывать глубокое внутреннее воздействие на кожу. Облепиховое, кедровое и другие ценнейшие природные масла, березовые почки, мумие, пантогематоген, мед, барсучий жир наряду с другими натуральными алтайскими компонентами обеспечивают эксклюзивность состава и наделяют продукцию компании <<Две линии>> особыми свойствами. Разработчики компании буквально выверяют комбинации действующих веществ для будущих препаратов, которые в итоге из года в год неизменно доказывают свою эффективность и деликатность воздействия.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
****************************
- организатор: КсанОк
- минималка - 15000 руб.
- оргпроцент по постоплате - 18% на карту Сбер
- транспортные расходы согласно правил ПВ
- стоп 10 декабря с возможностью продления до сбора минималки.
- места раздач - все ЦР!
- участники из ЧС и со ШБ в закупке участвуют, но готовятся сразу после СТОПА оплатить свои заказы!
- данные (Имя, телефон, ЦР) отправляем в приват!
Без данных заказ не принимаю!


Здесь будут наши отзывы:
www.nn.ru/community/pv/big/otzyvy_prirodnaya_kosmetika_s_nauchnym_podkhodom.html

Здесь мои текущие закупки:
https://www.nn.ru/~gallery183466?MFID=1249230

А тут пристрой)

https://www.nn.ru/~gallery183466?MFID=1245480

Всем красоты!!!
КсанОк 24.11.2017 «ответить»
Это будет моя веточка)
КсанОк 07.12.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 07.12.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 08.12.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 08.12.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 09.12.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 09.12.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 10.12.2017 «ответить»
апочки)
КсанОк 10.12.2017 «ответить»
ап
КсанОк 10.12.2017 «ответить»
апочки
КсанОк 25.11.2017 «ответить»
Доброе утро!
КсанОк 27.11.2017 «ответить»
Доброе утро! Удачной недели!
КсанОк 27.11.2017 «ответить»
Отзыв:
Крем для век Две линии SILAPANT

Используя крем-гель для век Silapant с пантогематогеном уже почти три недели я отметила, что мелкие мимические морщинки стали чуть менее заметны, а новые не спешат образовываться на коже вкруг глаз.

Помимо всего прочего, данный гель является прекрасной основой под макияж за счет нежной текстуры и быстрого впитывания.

Раздражений и аллергических реакций на это средство я у себя ни разу не заметила, поэтому могу сказать, что очень довольна результатом применения.
КсанОк 27.11.2017 «ответить»
Отзыв:
Крем для лица Две линии Planet SPA Altai Омоложение и Лифтинг
При выдавливании крем образует пенку, которая при втирании тут же превращается в молочко. Именно не крем, а молочно, консистенция именно такая. На моей коже этот процесс протекает просто мгновенно и так же быстро пенка впитывается.
Крем мне понравился эффектом. Лично для меня плюс, то, что он легкий и быстро впитывается, создает моментальное ощущение подтянутой кожи, также отмечу, что с кремом как-то поменьше высыпаний и покраснений. Совсем не отмечу увлажняющих свойств, скорее питательные и защитные. Но кожу крем не сушит.
casablanka1981 28.11.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 28.11.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
КсанОк 29.11.2017 «ответить»
Отзыв:
Пенка для умывания Две линии Silapant с пантогематогеном

- Пенка SILAPANT отлично освежает и бодрит, тонизирует кожу. Реально чувствуется свежесть;
- Смывает декоративную косметику (говорю о тональных основах и румянах, так как макияж на глазах ей не стираю);
- Хороша в ежедневном применении, не сушит кожу (у меня жирная кожа), делает ее более матовой и менее жирной;
- Подходит, как мне кажется, для всех возрастов (это любимое средство моей тети);
- Имеет удобный дозатор
- Отлично пенится;
- Очень экономичное и недорогое средство.
Всем рекомендую эту пенку, мне нравится ее освежающее воздействие на кожу лица, мягкое очищение и тонизирование.
julacool 29.11.2017 «ответить»
Заказ. Очень хорошая косметика. Раньше брала у другого Орга, Смотрю обновился дизайн!)
КсанОк 29.11.2017 «ответить»
Спасибо за заказ! Сейчас сама с удовольствием пользуюсь)
КсанОк 02.12.2017 «ответить»
Отзыв:
Косметическая жидкость "Супер чистотело" мне понадобилась для удаления папилломы на шее. Жидкость прозрачного цвета и резким запахом. Раньше я покупала горный чистотел, внешне он очень отличается, жидкость темно коричневого цвета, запах не такой выраженный. Но по эффективности они не уступают друг другу. Правда горным чистотелом выводить дефекты на коже приходилось несколько недель. При использовании средства "Супер чистотело" результат оказался более быстрым.
Когда я наносила средство, капелька жидкости попала на кожу возле папилломы. Не помог даже жирный крем, которым я обработала участок кожи вокруг папилломы. Вначале не много жгло, а потом появился небольшой ожог. Папиллома на следующий день потемнела, потом стала черного цвета и начала подсыхать. На третий день она полностью отвалилась и только осталось пятнышко от ожога. Но и его я быстро вылечила при помощи ранозаживляющего аэрозоля "Пантенол".
Перед применением, необходимо внимательно изучить инструкцию. Особое внимание нужно обратить на предупреждение. Средство не предназначено для удаления дефектов на коже лица, в области паха и подмышек.
Oxalis 03.12.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 03.12.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
КсанОк 04.12.2017 «ответить»
Отзыв:
Средства действительно хорошие.
Я брала крем для лица с серебром. Пенка такая. Легко наноситься и совсем на коже не чувствуется. Ощущение приятное после него. И главное для меня - он без запаха. Не могу пользоваться косметикой которая пахнет.
Крем для рук тоже хороший. быстро впитывается, не жирный и не пахнет ни чем. Понравился.
Еще брала Мастонон крем для бюста. Легкий запах ментола. Приятный такой. Крем тоже быстро впитывается.
Больше всего приятно удивил мозолин. Это вещь!!! Действительно экспресс педикюр. Кожа мягонькая после него, а времени занимает минимум.
КсанОк 04.12.2017 «ответить»
Отзыв:
Брала спрей -заморозку,очень нравится, ношу с собой в сумке, маленький ребенок занимается в секции беговел, синяков хватает и падения бывали-спрей прям чудо-штука, брызгаю и ребенок забывает о боли.
еще дома перец эпиляцией стала брызгать, вообще класс, 10 лет эпилятор пылился на полочке, а теперь с заморозкой делаю эпиляцию, очень даже терпимо.
Брала и интим-гель, маску с серебром, шампуни и бальзамы из серии силапант, все понравилось! :
casablanka1981 05.12.2017 «ответить»
дозаказ
КсанОк 09.12.2017 «ответить»
Спасибо!
КсанОк 05.12.2017 «ответить»
Отзыв:
После почти года постоянного пользования хочу сказать, что я настолько я влюбилась в кремики Силапант, что стала уже зависимой)) и никак не могу с ними расстаться, даже на время! Приятная консистенция,натуральный состав,кожа с ней такая свежая, сияющая.. а ценаааа)в общем одни плюсы А новинка- сыворотка Age лифтинг вообще бомба, запах ммм, ее да под крем, а если ещё и сочетать с мезороллером, это что- то...
КсанОк 08.12.2017 «ответить»
Доброе утро!
KDK 08.12.2017 «ответить»
ДВ. Заказ, данные должны быть
КсанОк 09.12.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо!
elvirkin 09.12.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 09.12.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
КсанОк 11.12.2017 «ответить»
К сожалению, тему закрываю((
Попробуем в следующий раз собрать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...