18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Профессиональная линия косметики для эстетистов и косметологов! Выкуп 6

lekka20 21.07.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем большой привет!
Меня зовут Елена, можно на ты :0)
Предлагаю косметологам и эстетистам приобрести продукцию ТМ НеоСбиоЛаб.
«NEOSBIOLAB» (НеоСбиоЛаб) - это российский космацевтический бренд косметики c новой
дермато-космецевтической профессиональной линией, созданной специально для решения
эстетических задач с различным типом кожи.
Линия NeosBioLab™ представляет НОВЫЕ методы ухода за кожей на основе использования
различных кислот, пептидов, растительных экстрактов, фитостволовых клеток, произведенных с
применением новейших технологий.
Продукция имеет все необходимые сертификаты качества и безопасности.
К препаратам NeosBioLab™ нет привыкания, так как они основаны на принципах стимулирующей, а не заместительной терапии.
Уникальность этой линии и ее отличие от других в том, что запускается многоцелевое решение
косметологических задач: это профилактика старения кожи, лечение угревой болезни,
депигментирующая терапия, регенерации; купероза; увлажнения; антиоксидантной защиты кожи.
Линия NeosBioLab™ для профессионального применения используется только косметологами и
эстетистами.
Отзывы:
otzovik.com/review_6865726.html
sponzhik.ru/neosbiolab
kosmetista.ru/catalog/product/23697
beautypatrol.ru/reviews/moi-...i-sleansing-gel-
neosbiolab_116786/


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
# Минималка 7000 тыс., без рядов
# Оргсбор 18%, постоплата, (карта Сбер банка)
# Предварительная дата стопа 04,08.2019г., возможно продление.
# Заказы и отказы оставляем в Новых галереях, отписываемся в теме, что сделали заказ или отказались от заказа.
# ЧС не участвует
# Участники с регистрацией на НН.ру меньше 3-х месяцев, без уровня, с минимальным количеством проведенных закупок, а также с нареканиями от других Организаторов и ШБ - аванс по правилам форума ПВ. (30% от суммы заказа в опт. ценах).
# Замены указываем в комментариях к основному заказу
# Раздачи - все ЦР, примерно через 10-12 дней после СТОПА.
# Транспортные расходы - согласно правилам ПВ.
# После стопа отказы не принимаю.
# Обмен брака согласно правилам ПВ. Претензии по браку принимаю в течение 3х дней с даты раздач. Четкое Фото брака (дефекта) Вы присылаете мне в приват (нужно загрузить себе в галерею и отправить мне ссылку). Брак Вы привозите мне (Автозаводский р-н) в течении 5 дней с даты раздач, в ЦР брак не относим!
# Пересорт в этой закупке - пристрой организатора, претензии по пересорту принимаю в течении 3 (трех) дней с даты раздач, при условии сохранения первоначальных свойств товара: внешнего вида, целостности упаковки. Фото пересорта Вы присылаете мне в приват (ссылку на фото, которое нужно загрузить себе в галерею).
#Данные оставляем по ФОРМЕ docs.google.com/forms/d/e/1F...form?usp=sf_link без данных заказ не приму.
# Совместная покупка - дело добровольное, я - лишь посредник между поставщиком и участником закупки, я не могу нести ответственность за информацию, данную поставщиком. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды, чтобы вы могли купить дешевле.

# Всем удачных покупок :0)
lekka20 21.07.2019 «ответить»
ап
lekka20 21.07.2019 «ответить»
ап
lekka20 22.07.2019 «ответить»
ап
lekka20 22.07.2019 «ответить»
ап
lekka20 22.07.2019 «ответить»
ап
lekka20 23.07.2019 «ответить»
ап
lekka20 23.07.2019 «ответить»
ап
lekka20 24.07.2019 «ответить»
ап
lekka20 24.07.2019 «ответить»
ап
lekka20 25.07.2019 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.