18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов. Проверенные рецепты со всего мира для нашей красоты! Na*tura Vit*a - лучшая косметика без единого отрицательного отзыва!

КсанОк 15.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Всем привет!
Меня зовут Оксана)

Рада видеть Вас в своей новой закупке!
Становимся еще красивее с натуральной косметикой Natura Vita!
Продукты не содержат SLS (лауретсульфат натрия), парабенов, минеральных масел и ГМО.


Немного о сериях:
PROVENCE- Косметика, максимально приближенная к натуральной, на основе уникального растительного комплекса трав, выращенных и собранных вручную в Провансе.
В качестве консервантов для бальзамов и масок вместо парабенов мы используем новейший компонент Ethylhexylglycerin (этилгексилглицерин). Парабены до сих пор активно используются по всему миру, однако в последнее время стали звучать мнения, что их безопасность не достаточно исследована. Выбранный нами консервант содержит только тщательно проверенные компоненты, гипоаллергенен, не накапливается в организме и окружающей среде.
При изготовлении шампуней и пенок для умывания мы отказались от использования сульфоэтоксилата и лауретсульфат натрия, которые по некоторым данным могут раздражать кожу. Вместо них мы используем более мягкий ПАВ - магнезиум лаурет сульфат. Он создает приятную кремовую пену, мягко воздействует на волосы и кожу, не вызывает раздражений и безопасен для здоровья. Широко используется в средствах интимной гигиены, а так же в детской косметике.

HAMMAM - Старинные проверенные временем рецептуры и инновационные формулы, разработанные в строгом соответствии традициям ХАММАМ.
Продукты не содержат парабенов, силиконов, минеральных масел. Перечисленные вещества используются во многих видах косметической продукции и не являются запрещенными к использованию. Но создавая данную серию, мы приняли решение заменить эти компоненты другими, высокая эффективность и, главное, безопасность которых не вызывает ни малейших сомнений.
в качестве консервантов для крем-масла и скрабов, вместо парабенов мы используем новейший компонент Ethylhexylglycerin (этилгексилглицерин). Выбранный нами консервант гипоаллергенен, не накапливается в организме и окружающей среде.
Вместо минеральных масел, мы используем органические растительные масла, которые проникая глубоко в кожу, интенсивно питают, восстанавливают липидный баланс, защищают клетки от разрушительного действия свободных радикалов, повышают упругость и эластичность кожи.

ORGANIC INTIMATE - Сертифицированные ECOCERT органические экстракты обеспечивают нежный уход. Молочная кислота поддерживает оптимальный баланс микрофлоры.
Специально разработанная нашими технологами-фармацевтами формула интимных средств на основе более мягкого ПАВ в сочетании с натуральными пребиотиками обеспечивает максимально щадящий и безопасный уход за интимной зоной. Органические экстракты и молочная кислота, входящие в состав, обеспечивают естественную защиту и комфорт, препятствуют сухости, оказывают противовоспалительное действие.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
**************************
- организатор: КсанОк
- минималка - 15000 руб.
- оргпроцент по постоплате - 18% на карту Сбер
- СТОП 30 октября
- места раздач все ЦР!
- участники с ЧМ и ШБ не участвуют!
- данные (имя, телефон и ЦР) высылаем мне в приват (кто еще не участвовал в моих закупках!
Без данных заказы не принимаются!!!



Буду рада всех видеть и в других своих закупках
https://www.nn.ru/~gallery183466?MFID=1249230

Всем приятного выбора!
КсанОк 15.10.2017 «ответить»
Это будет моя веточка)
КсанОк 27.10.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 28.10.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 15.10.2017 «ответить»
Отзыв о цветочной маске для волос:
Маска довольно густая, я такие текстуры люблю, так как по наблюдениям именно такие текстуры благоприятно влияют на мои волосы, а не жидкие.
На вид очень приятная. По волосам такая маска распределяется замечательно и легко, именно обволакивая каждый волосок, ее не нужно наносить слишком много, и в это плане она получается экономичной.
После применения маски:
? Увеличился ли рост волос, после использования я сказать не смогу - так как на корни я ее не наносила, у меня есть еще одна маска из серии "Натура Вита" с перцем- вот ее я как раз сейчас тестирую в качестве разогревающего средства для роста и обязательно потом расскажу о своих результатах.
? На счет наполнения волос влагой - это правда, я правда когда высохли волосы удивилась тому, на сколько они увлажненные, я боялась что столь бюджетная маска может иссушить волосы- но я зря боялась.
? Волосы легко расчесываются после маски даже без несмываемых спреев, у меня постоянная проблема с запутыванием волос после мытья, и тут маска тоже меня порадовала, спреи я все равно применяю, но радует что расход их сокращается благодаря таким масочкам.
? Волосы гладкие, мягкие, приятные на ощупь - есть такие средства, после которых волосы преображаются, становятся настолько мягкими и приятными, что хочется постоянно их трогать , так вот эта маска именно из этой категории.
? Приятный аромат - так же хочется отметить как достоинство маски, почитав отзывы можно сделать вывод, что нравится он не всем, тут уже дело вкуса, по мне аромат очень приятный.
КсанОк 15.10.2017 «ответить»
Отзыв:
ТОНИК ДЛЯ ЛИЦА РЕГЕНЕРИРУЮЩИЙ
Первое впечатление от тоника - какой же приятный аромат!
Очищает тоник отлично, могу им пользоваться после умывания, могу использовать просто так, для очищения кожи днём или вечером.
После использования тоника ощущается небольшая липкость, которая проходит примерно через 5-7 минут. Я это не считаю чем-то страшным - нормальное явление для тоника.
Тоник для лица регенерирующий серии <<Provence organic herbs>> мне очень нравится - это продукт, который я использую с большим удовольствием.

Тоник подходит для любого типа кожи, поэтому я его рекомендую всем, особенно по этой привлекательной цене
КсанОк 16.10.2017 «ответить»
Отзыв:
РЕГЕНЕРИРУЮЩИЙ АФРИКАНСКИЙ МАСЛЯНЫЙ КОМПЛЕКС
Наношу масло на корни и длину
Для лучшего эффекта масло подогреваю до температуры тела (когда есть время). Наношу на корни волос и втираю массирующими движениями. Затем распределяю масло по всей длине прядей. Укрываю голову целлофаном и полотенцем. Оставляю такую масляную маску на 1 час. Некоторые рекомендуют в это время прогревать укутанную голову с помощью фена - горячий воздух сделает волосы восприимчивее к впитыванию масла. Однако, я так не делаю: опасаюсь, что перегрев негативно отразится на состоянии волос.
Масло смываю теплой водой с шампунем. Иногда шампунь приходится применить повторно, если чувствую, что волосы недостаточно промылись.
Наношу масло на секущие кончики.
Если кончики сильно секутся, то кроме ножниц им уже ничего не поможет, но если концы <<запаять>> при помощи масляного комплекса, то можно остановить процесс расщепления волос на кончиках.
Масло для блеска волос!
После мытья волос пару капель нанести на волосы (предварительно растерев между ладошками). Вы будете приятно удивлены, как заблестят Ваши волосы.
Ещё один способ применения этого масляного комплекса: когда у меня нет времени на полноценный уход, я просто добавляю немного масла в шампунь при мытье волос. Или смешиваю масло с бальзамами.
Что даёт этот экспресс-метод применения? Только пользу для волос: они питаются и легко расчёсываются.


Масляный комплексмне понравился тем, что он не склеивает волосы, не создаёт эффекта жирных волос. Смывается легко и после него волосы всегда чистые (по сравнению с другими маслами). Он удобен в применении и я вижу эффект от средства, а это главное. Комплекс не дорогой, расходуется экономично и я его с удовольствием рекомендую к покупке.
nataliya_nn 16.10.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 16.10.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
КсанОк 18.10.2017 «ответить»
Отзыв:
Это невероятно пленительная смесь восточных сладостей с легким ароматом кислинки. Это как будто бы, если нюхаешь свежее, еще горячее овсяное печенье, а потом сразу пирог с брусникой, которая очень интересно играет кислинкой. Очень теплый, сказочный и окутывающий аромат. Я влюбилась в него с первого вдоха.
Состав мне очень нравится, потому что со второй позиции идут масла. Это тот самый случай, когда маска с черным тмином, действительно с ним, а не сугубо с его названием. Не люблю, когда основные ингредиенты, воспеваемые на этикетке в итоге оказываются на последних позициях.
Здесь такого нет и это не может не радовать.
Здесь очень много масел и основной эффект маски базируется именно на этом. Масочка достаточно "жирненькая" и питательная и это именно то, что нужно зимой. Впрочем, и не только зимой.
В качестве питательного элемента - эта маска для меня просто незаменима.
Итак, что же делает чудесная маска с черным тмином?
- Оказывает антистрессовое воздействие. Чудесный сладкий аромат сопровождает всю процедуру использования маски, чем способствует прокачке скилла любвеоблия к жизни и заставляет захотеть поскорее наступить время очередной головомойки.
- Густая консистенция способствует экономичному распределению.
Масочки нужно совсем немного и она легко скользит по мокрой глади волос, окутывая их собой.
- Смывается достаточно легко, хотя если намазать погуще, то потребуется приложить немного усилия.
- Кондиционирует волосы в уже мокром виде, превращая их в однородное полотно.
- Отлично питает волосы если подержать подольше. Эта масочка отлично справляется с заявленными свойствами, но если добавить в нее еще капельку масла, например, Моной де Таити, это свойство станет еще более выраженным, а масочка более адаптированной для использования в холодное время года.
- Восстанавливает волосы: отлично смягчает поврежденные волосы и повышает эластичные свойства.
- А также придает блеск.
Для меня эта маска стала настоящим открытием. Удивляюсь, как я раньше равнодушно проходила мимо. Отличное питание и ухаживающие свойства масочки, в которой нет силиконов - это именно то, что я люблю.
КсанОк 20.10.2017 «ответить»
Отзыв:
Пенка для умывания

Приобретая данную пенку, я не ждала каких-то особых чудес: по большому счету, главное для меня, чтобы подобные средства не сушили и не стягивали кожу после использования. Ну и, естественно, усугубляли ее внешний вид. На удивление, пенка оказалась очень даже хороша.

Отмечу основные ее достоинства пенки для умывания увлажняющая для всех типов кожи серии <<Provence organic herbs>>:

- более чем приемлемая цена
- подходит для частого использования
- подходит для всех типов кожи (для меня этот пункт особенно важен, так как кожа часто капризничает и, в зависимости от времени года, ее можно относить к жирному или комбинированному типу)
- аромат пенки практически не ощутим: не очень люблю слишком ароматизированные средства для кожи лица
- благодаря специальному дозатору-пенообразователем пенка получается пышной и мягкой, которая, к тому же, тает далеко не сразу
- отлично распределяется по коже
- идеально смывает косметические средства, а так же очищает от прочей пыли и грязи, которая скапливается на коже в течении всего дня
- после использования пенки отсутствует ощущение сухости и стянутости, но, к сожалению, не на столько, что бы не наносить увлажняющий крем
- не оставляет после себя липкости и не доставляет прочего дискомфорта коже
- пенка достаточно экономична в расходе: для одного использования мне вполне -достаточно одного-двух нажатий на дозатор
- пенка легко смывается
- за все время использования средство не вызвало аллергических реакций.
Вывод:
Пенкой для умывания увлажняющая для всех типов кожи серии <<Provence organic herbs>> я очень довольна: пользуюсь ей с огромным удовольствием почти 4 месяца и ни разу не возникало к ней никаких нареканий. Заслуженно ставлю этой пенке 5 звезд!
romashkang 20.10.2017 «ответить»
ДД,заказик
КсанОк 20.10.2017 «ответить»
ДД! Спасибо за заказик))
lana_ksa 20.10.2017 «ответить»
Добрый вечер, заказ.
КсанОк 21.10.2017 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ)
КсанОк 21.10.2017 «ответить»
Доброе утро! Всем отличных выходных!)
nataliya_nn 27.10.2017 «ответить»
дозаказ
КсанОк 30.10.2017 «ответить»
К сожалению, не собирается закупка((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.