18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов. Проверенные рецепты со всего мира для нашей красоты! Na*tura Vit*a - лучшая косметика без единого отрицательного отзыва!

КсанОк 25.12.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Всем привет!
Меня зовут Оксана)


Становимся еще красивее с натуральной косметикой Natura Vita!
Продукты не содержат SLS (лауретсульфат натрия), парабенов, минеральных масел и ГМО.

Немного о сериях:
PROVENCE- Косметика, максимально приближенная к натуральной, на основе уникального растительного комплекса трав, выращенных и собранных вручную в Провансе.
В качестве консервантов для бальзамов и масок вместо парабенов мы используем новейший компонент Ethylhexylglycerin (этилгексилглицерин). Парабены до сих пор активно используются по всему миру, однако в последнее время стали звучать мнения, что их безопасность не достаточно исследована. Выбранный нами консервант содержит только тщательно проверенные компоненты, гипоаллергенен, не накапливается в организме и окружающей среде.
При изготовлении шампуней и пенок для умывания мы отказались от использования сульфоэтоксилата и лауретсульфат натрия, которые по некоторым данным могут раздражать кожу. Вместо них мы используем более мягкий ПАВ - магнезиум лаурет сульфат. Он создает приятную кремовую пену, мягко воздействует на волосы и кожу, не вызывает раздражений и безопасен для здоровья. Широко используется в средствах интимной гигиены, а так же в детской косметике.

HAMMAM - Старинные проверенные временем рецептуры и инновационные формулы, разработанные в строгом соответствии традициям ХАММАМ.
Продукты не содержат парабенов, силиконов, минеральных масел. Перечисленные вещества используются во многих видах косметической продукции и не являются запрещенными к использованию. Но создавая данную серию, мы приняли решение заменить эти компоненты другими, высокая эффективность и, главное, безопасность которых не вызывает ни малейших сомнений.
в качестве консервантов для крем-масла и скрабов, вместо парабенов мы используем новейший компонент Ethylhexylglycerin (этилгексилглицерин). Выбранный нами консервант гипоаллергенен, не накапливается в организме и окружающей среде.
Вместо минеральных масел, мы используем органические растительные масла, которые проникая глубоко в кожу, интенсивно питают, восстанавливают липидный баланс, защищают клетки от разрушительного действия свободных радикалов, повышают упругость и эластичность кожи.

ORGANIC INTIMATE - Сертифицированные ECOCERT органические экстракты обеспечивают нежный уход. Молочная кислота поддерживает оптимальный баланс микрофлоры.
Специально разработанная нашими технологами-фармацевтами формула интимных средств на основе более мягкого ПАВ в сочетании с натуральными пребиотиками обеспечивает максимально щадящий и безопасный уход за интимной зоной. Органические экстракты и молочная кислота, входящие в состав, обеспечивают естественную защиту и комфорт, препятствуют сухости, оказывают противовоспалительное действие.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

**************************
- организатор: КсанОк
- минималка - 15000 руб.
- оргпроцент по постоплате - 18% на карту Сбер
- СТОП 10 января с возможностью продления до сбора минималки
- места раздач все ЦР!
- участники с ЧМ и ШБ не участвуют!
- данные (имя, телефон и ЦР) высылаем мне в приват (кто еще не участвовал в моих закупках!
Без данных заказы не принимаются!!!


Буду рада всех видеть и в других своих закупках
https://www.nn.ru/~gallery183466?MFID=1249230

Добавляйте меня в друзья и подписывайтесь на блог, чтоб быть в курсе моих закупок)

Всем приятного выбора!
ЛенКам 25.12.2017 «ответить»
заказ)
КсанОк 25.12.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
КсанОк 22.01.2018 «ответить»
апочки)
КсанОк 22.01.2018 «ответить»
апоньки)
Татьяна Мошук 25.12.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 26.12.2017 «ответить»
Спасибо за заказ! Жду еще Ваши данные в привате)
oly07011983 25.12.2017 «ответить»
ЗАКАЗ
КсанОк 26.12.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
tatia-na 25.12.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 26.12.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
Семен Алексеевич 26.12.2017 «ответить»
заказ.
КсанОк 26.12.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
Бредихина Оксана 26.12.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 26.12.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
КсанОк 27.12.2017 «ответить»
Отзыв:
Скрабом я пользуюсь перед тем как мыться привычными гелями для душа. Наношу, массирую кожу, проблемные зоны могу массировать подолгу, потом все смываю и мылюсь гелем или маслом для душа.
Скраб без проблем наносится, не осыпается, не сказала бы, что он мылится.
Результат мне понравился.
Во-первых: скраб достаточно жёстко скрабит, я даже не ожидала, что он будет таким жёстким. Причем сахар не особо-то тает, так что тереть себя им можно долго.
Во-вторых: кожа после скраба чистая, отшелушенная, даже подтянутая.
В-третьих: липкости никакой я не почувствовала, получив просто чистую, ухоженную кожу.
В-четвёртых: жирной пленки скраб тоже не оставил, сделав кожу просто напитанной маслами. Даже не хотелось гелем для душа потом пользоваться, продолжая водные процедуры.

Итог: скраб NATURA Vita Персидский натуральный розовый Persian Rose серии <<Hammam organic oils>> - очень хороший продукт, отлично скрабирующий, с приятным запахом роз и отличным действием на кожу.
КсанОк 10.01.2018 «ответить»
ап)
КсанОк 11.01.2018 «ответить»
ап)
КсанОк 14.01.2018 «ответить»
апочки)
Svetlana198 27.12.2017 «ответить»
заказ, данные с прошлой закупки
КсанОк 27.12.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
Светоч-семицветоч 28.12.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 28.12.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
КсанОк 30.12.2017 «ответить»
Отзыв:
ЗАПАХ у всей цветочной серии - очень нежный, приятный.
Шампунь и маску начала применять одновременно.
Результат после 3-х недель использования?
- Волосы хорошо блестят
- Не спутываются
- Расчёсывать проще
- Волосы более прямые (!)
Другие преимущества:
- Смывает масляные маски
- Хорошо промывает волосы
- Удобная упаковка и дозатор
- Приятный запах
- Необычный цвет

ИТОГ: это хороший шампунь, который моет и ухаживает за волосами / поэтому 5-ка!

Купила бы я его ещё раз? - да! / поэтому рекомендую!
КсанОк 13.01.2018 «ответить»
ап)
КсанОк 03.01.2018 «ответить»
Отзыв:
Устраняет жирный блеск, прекрасно справляется с остатками нестойкой косметики. Для стойкой я использую мицеллярную воду.А главное не сушит кожу. после использования пенки ощущение чистоты и есть небольшой эффект матирования.
? приемлемая цена
? в составе много растительных ингредиентов
? великолепное очищение
? не сушит кожу, для жирной кожи идеален
? матирует, важно когда на лице есть воспаления
? освежает, убирает неприятные запахи
? без парабенов и СЛС
? изготовлен по ГОСТ
Советую приобрести обладательницам комбинированной и жирной кожи. Сухой коже не подойдет.
verazh 04.01.2018 «ответить»
ДВ! Посоветуйте, пожалуйста, тоник или мицелярку и для умывания гель или пенку, для подростка, переходный возраст 14 лет мальчику (кожа жирная и прыщи). Заранее спасибо.
КсанОк 06.01.2018 «ответить»
ДД!Поставщик рекомендует пенку и тоник с леионграссом из серии provence
Olisss 05.01.2018 «ответить»
заказ
КсанОк 06.01.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
verazh 07.01.2018 «ответить»
Заказ. Данные в приват.
КсанОк 07.01.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
Irg 09.01.2018 «ответить»
Заказ
КсанОк 10.01.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
nataliya_nn 09.01.2018 «ответить»
заказ
КсанОк 09.01.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
nataliya_nn 11.01.2018 «ответить»
ДОЗАКАЗ
КсанОк 11.01.2018 «ответить»
Спасибо)
КсанОк 09.01.2018 «ответить»
Отзыв:
Мицелярная вода справляется на ура с любыми в идами декоративной косметики - помада, блеск, тушь, тени, подводка, карардаш. Она без проблем удаляет остатки тонального крема и пудры.
Благодаря удобному дозатору водичка выливается на ватный диск понемногу. Ситуация, когда случайно наклонила флакон и вылила половину средства просто исключена. У меня так было с другой косметикой и не раз. Обидно, досадно, а всего лишь недоработка производителя. Так что в данном случае я очень рада, что дозатор продуман и выполнен на ура.
Также благодаря такому дозатору средство является очень экономичным. Я думаю, что растяну флакон в 200 мл месяцев на 5, если не больше. Причем абсолютно без ущерба для моей кожи. А то знаете, как бывает - купишь безумно дорогое средство и толком даже попользоваться не можешь, потому что и растянуть хочется на подольше и одновременно эффект понять во всей красе.

Отсюда вытекает еще одно преимущество мицелярной воды - бюджетность.
Если собрать все преимущества в кучу, получится следующий список:
· Хорошо удаляет макияж
· Увлажняет кожу
· Не липкая
· Экономичная
· Доступная по цене

Думаю, привлекательный дизайн в лавандовый тонах тоже следует добавить в список плюсов.

Недостатков для себя я не обнаружила.
КсанОк 12.01.2018 «ответить»
Отзыв:
Регенерирующий масляный комплекс для волос African Energy серии <<Hammam organic oils>>. Шикарное масло для волос. А аромат его - просто бомба! Он мне напомнил пленительный парфюм Tom Ford Black Orchid. Пользуюсь и наслаждаюсь...
Масляный уход насыщает волосы полезными веществами и хорошо увлажняет. Волосы выглядят чудесным образом: они хорошо расчёсываются, легко укладываются и гораздо меньше пушатся.

Гладкие, шелковистые и блестящие! Всё это мне обеспечивает регенерирующий комплекс масел African Energy.

Помимо этого масляный комплекс хорошо справляется с такими проблемами, как ломкость волос, сухость и выпадение.
Я люблю применять масла в уходе за волосами. За что?

Это отличный дополнительный уход за волосами, который обеспечивает мне очень быстрые (причём видимые) результаты.

За то, что масляные комплексы обладают большими возможностями, позволяющими избавиться в короткие сроки от многих <<волосяных>> проблем.

Регенерирующий масляный комплекс для волос African Energy серии <<Hammam organic oils>> - именно такое средство. Замечательный купаж масел в составе на отлично делают своё дело.
@vishenka@ 12.01.2018 «ответить»
Заказ
КсанОк 13.01.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
gulsvet 18.01.2018 «ответить»
Заказ
КсанОк 19.01.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
КсанОк 19.01.2018 «ответить»
Отзыв:
Мыло для волос и тела Natura Vita Provence Organic Herbs Цветочное Прованское
У меня это первое мыло универсального направления, поэтому его пенообразование было для меня ух каким шоком. Приятным, но неожиданным. Достаточно небольшой горошинки средства, чтобы на мочалке у вас появилось огромное количество лёгкой пены, которой хватит на все тело несколько раз. А чуть только вам покажется, что пена с мочалки уходит или средство закончилось - добавьте воды - вот тут будут превращения и из мочалки вновь появится шапка пены.

При этом мыло имеет очень экономичный расход,и если брат или папа не будут брать это средство столовыми ложками, оно проживёт у нас очень и очень долго. А им и не к чему такие объёмы - поначалу все дивились, что можно намыться горошиной средства, но, как показала практика, это вполне возможно.

Очищающие свойства мыла тоже хороши. Ручку и фломастеры оно убирает, стоит только чуть-чуть потереть мочалкой. На кожу же воздействует очень нежно и деликатно, не сушит её. Конечно, я не скажу, что я могу полностью отказаться от уходовых средств после душа , мои спутники - извечные средства для тела (молочко, лосьоны, йогурты), но пару вечеров могу и без этих спасителей побыть.

Когда я поняла, что моё тело приняло мыло без побочных реакций я решила чуть-чуть испробовать его на волосах. Дело в том, что голову мою дважды в неделю, а чёлку куда чаще - три-четыре, так вот вместо шампуня на этот раз я использовала мыло. Думала,что волосы не примут средство и будут капризничать,но нет! Ещё одно удивление. Волосы, помимо того, что были чистые, имели мягкую структуру и были очень приятны не ощупь. После этого я решила попробовать провести полную помывку головы с помощью этого средства. Мой восторг был равен моему удивлению. Почему-то я заведомо настроилась на то, что волосы будут сухими и потом мне придётся питать их сыворотками, а на следующую помывку вооружиться любимым кокосовым маслом. Но всё обошлось без тяжёлой артиллерии, а мыло я даже стала иногда использовать для промывания масляных масок. Волосы были мягкие, гладкие, послушные. Они дольше сохраняли свежесть и к ним хотелось прикасаться.

я решила проверить как мыло справляется с косметикой. Опять же, хотелось верить в чудо, но настроилась на то, что черные разводы под глазами всё-равно останутся. И меня ждало очарование - мыло нежно, но полностью убирает косметику с глаз. Пена, как я уже говорила, очень мягкая и щадящая, поэтому ни разу у меня не возникло ощущения стянутости или раздражения.Так же я несколько раз ожидала пощипывания глаз, но ничего этого не произошло. После снятия макияжа таким образом глаза выглядят отлично, а лицо я либо умываю мылом от Миксит, либо просто тонизирую.
КсанОк 23.01.2018 «ответить»
Дорогие участницы! Что-то не собирается закупка(
Попробуем в другой раз...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.