18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Распродажа летней коллекции. Изысканная женская одежда от белорусской фабрики Юрс. До 62 размера.

lusa 08.07.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день. Меня зовут Олеся.

компания «ЮРС» стала одним из ведущих белорусских предприятий - производителей верхней женской одежды из трикотажных и текстильных тканей.
Каждый сезон – это около 40-50 новых моделей, новых модных идей. Наши коллекции – это особый стиль, гарантированное качество, доступные цены и практичность. Изысканные изделия от «ЮРС» освежают имидж наших покупательниц и отвечают самым высоким требованиям моды.




Условия закупки:
Срок открытия 08.07.2022
Минималка 5 единиц .
Постоплата 18% (карта СБ, Альфа)

ЗАКАЗЫ БУДУ БРОНИРОВАТЬ, ЦЕНЫ В ГАЛЕРЕЯХ УКАЗАНЫ С УЧЕТОМ СКИДКИ ПОСТАВЩИКА

Оплата заказов принимаем с момента открытия темы раздач и в течении 3-х дней после даты раздач, далее товар забираю из ЦР и отправляю в пристрой, на участника формирую жалобу
Ориентировочная дата стопа 15/07/2022
Брак обменивается (но со слов поставщика, его не бывает), претензии по браку принимаю в течении 3-х дней с даты раздач
ТР согласно правилам ПВ
Раздачи через все ЦР, курьер
Пристрой по артикулу и размеру мой- все остальное пристрой участника.

Все заказы оставляем в галерее, в теме отписываемся о сделанном заказе



Чтобы не пропустить важную информацию по закупке, подписывайтесь на мой блог или добавляйте мой ник в Друзья
lusa.www.nn.ru/?page=blog

подписка на fedsp
fedsp.com/showcase/org/2295


АНОНС ЗАКУПОК В ГРУППЕ В ВАЙБЕР
Присоединяйтесь к сообществу в Viber: "Экономим Вместе invite.viber.com/?g2=AQAcB65...JDHkJgP%2FLCW5og



СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В НАШИХ ЗАКУПКАХ.

ЗА ИНФОРМАЦИЮ, ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ ПОСТАВЩИКОМ, ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕМ

ЧС не участвует!

Приятных покупок!



https://www.nn.ru/~gallery104807?MFID=1152390
lusa 08.07.2022 «ответить»
lusa 08.07.2022 «ответить»
Ветка для апов
lusa 10.07.2022 «ответить»
ап
lusa 12.07.2022 «ответить»
ап
lusa 13.07.2022 «ответить»
ап
lusa 15.07.2022 «ответить»
ап
Svetlay23 12.07.2022 «ответить»
дд, заказ
lusa 19.07.2022 «ответить»
******************СТОП**************************
lusa 31.07.2022 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...