18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Росхалат - море халатов для всей семьи. Домашняя одежда по доступной цене. Любителям домашнего уюта - добро пожаловать. Есть распродажа 50%, акция и розыгрыш приза.

ma-masha 20.05.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Давайте познакомимся. Меня зовут Мария.
Предлагаю снова собрать симпатичную домашнюю одежду от российского производителя РОСХАЛАТ.
В ассортименте самые разнообразные халаты (вафельные, махровые, трикотажные, велсофт и другие), одежда для дома: брюки, туники, футболки, платья.
***********НЕМНОГО О ПРОИЗВОДИТЕЛЕ***********
"Росхалат" уже более 10 лет занимает лидирующие позиции среди производителей трикотажных и хлопчатобумажных изделий Российской Федерации, производит и реализует крупным, мелким оптом, а также в розницу качественную продукцию по доступным ценам на российском и зарубежном рынках.
Отличительной особенностью халатов и других изделий является качество материалов и пошива, стиль и индивидуальность каждой модели, и самое главное - цена.
Все модели халатов прошиваются только на новом, современном швейном оборудовании. Использование нового оборудования и высококвалифицированного персонала позволяет гарантировать высокое качество изготовляемой продукции, благодаря чему вся продукция пользуется широким спросом среди покупателей.
Есть отличные трикотажные халаты со скидкой около 20% (первая галерея)

И есть распродажа - цена снижена на 50%, смотрим вторую галерею (цены указаны уже с учетом скидки). НО: гарантировать наличие по распродаже я не могу. В прошлых выкупах нам давали очень мало моделей по ней, тем не менее поставщик не убирает модели с сайта, информация такая, что определенные размеры и расцветки из этих моделей есть. В любом случае, любую информацию по наличию мы получаем только когда делаем заказ. Будьте к этому готовы, чтобы потом не было обид. Такова специфика работы с эти поставщиком. Зато вещи хорошего качества - ради этого приходится мириться с трудностями заказа.

***************КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ *****************
1) Записаться в галерее. Отказы также делаем в галерее.
2) Заполнить данные в форме, если Вы мне их еще не присылали.
docs.google.com/forms/d/e/1F...pp1rhmA/viewform
3) Отписаться в теме о сделанном заказе.
4)Не стесняться и спрашивать меня по любым неясностям ?_ ? _ ?
5)РОЗЫГРЫШ: для всех, кто выполнит условия, обозначенные в первом посте, есть возможность выиграть отличный ПРИЗ. Читаем внимательно условия ниже и участвуем!!!
6)АКЦИЯ: При заказе от 2000 (по цене без сбора) - оргсбор 13% по постоплате.
Заказываем больше и экономим.
************УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ**************
1) орг - ma-masha
2) минималка: 5000 руб. Будем стараться набрать больше, чтобы не было транспортных расходов.
3) сбор: БЕЗ РЯДОВ
4) оргпроцент - постоплата 18% на карту Сбербанка или АльфаБанка.
5) Транспортные расходы по правилам ПВ. В прошлые сборы не было.
6) РАЗДАЧИ - все ЦР. Курьер - 300 руб. 1 адрес
7) дата открытия закупки - 20 мая 2018 года. Ориентировочный СТОП 30.05.2018. Возможно продление до набора минималки, или, наоборот, СТОП раньше. В таких случаях о СТОПЕ сообщу в теме и в приват дополнительно.
8) ЧС не участвует! Имею право отказать участнику в закупке, если он имеет нарекания от других организаторов ПВ.
9)Пересорт по артикулу или размеру - мой пристрой, пересорт по цвету - ваш пристрой
ИНФОРМАЦИЯ ПО ЦВЕТАМ
На сайте поставщик пишет, что по однотонным моделям цвет гарантируется, однако в интернете есть информация, что иногда бывает пересорт. Во всех выкупах, которые проходили ранее, пересорта не было, все изменения согласовывались. Надеемся, так будет и далее.
ПРИ ЗАКАЗЕ в комментариях ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЕМ ЗАМЕНЫ!!! Либо пишем <<ТОЛЬКО ТАКОЙ>> цвет, чтобы я могла при заказе оперативно принять решение. Стараюсь писать каждому, если замены не прописаны, но это очень замедляет процесс.
По цветным моделям цвет не гарантирован.


ТЕХ, кому нужен <<только этот цвет>> - прошу подумать об участии, потому как на 100% гарантировать не могу, за слова поставщика ответственности нести не могу. От себя - делаю все возможное, чтобы каждому подобрать нужный цвет.

10)Обмен брака - все вопросы будут решаться в индивидуальном порядке и на основании правил форума ПВ. Заявить о браке необходимо в течении 3-х дней, начиная со дня раздач (далее обращаться к поставщику будет сложнее из-за давности получения груза.
11)Размеры сдвоенные, размерную сетку выложу в теме. По словам поставщика одежда полноразмерная. По моим личным впечатлениям так же. На некоторых моделях поставщик пишет одинарный размер, но по замерам такой размер соответствует сдвоенной сетке.

Удачного выбора и хороших покупок!!!!!!!!!!!!!!!!!
ma-masha 20.05.2018 «ответить»
РОЗЫГРЫШ!!! РОЗЫГРЫШ!!! РОЗЫГРЫШ!!!
Дорогие участники!
Последнее время почти в каждом моем сборе есть розыгрыш. Я думаю, это вдвойне приятно - не только приобрести хороший товар, но и получить возможность выиграть приз.


Условия участия в конкурсе:
1.Участвовать может как участник закупки, так и любой форумчанин.
2.Для участия нужно добавиться ко мне в друзья (если Вы еще не мой друг) и подписаться на блог.
3.В теме пишем ответом на этот пост ставим порядковый номер участника (смотрим на предыдущий и добавляем единичку)
4.После объявления стопа номера участников будут определены с помощью приложения генератора случайных чисел.

ПРИЗ - набор из геля и пилинга (или скраба) от замечательной польской компании Joanna.
Lapyshka! 21.05.2018 «ответить»
1
ma-masha 21.05.2018 «ответить»
2 - vladimir2686
KArino4ka 25.05.2018 «ответить»
Заказ
ma-masha 26.05.2018 «ответить»
Спасибо. Принято. По расцветкам на цветные модели нет гарантии, к сожалению. Об этом в первом посте есть информация. От себя могу обещать то, что постараюсь у поставщика попросить нужные расцветки. Если есть - думаю, положат, что нужно.
lorelain 29.05.2018 «ответить»
4
Lapyshka! 21.05.2018 «ответить»
Заказ
ma-masha 21.05.2018 «ответить»
Спасибо. Заказ и участие в розыгрыше приняты.
vladimir2686 21.05.2018 «ответить»
2
vladimir2686 21.05.2018 «ответить»
заказ!!!!хочу оставить свой отзыв)))брала халат на подарок за 345р,качество замечательное,все швы ровные .нитки не торчат,материал мягкий,приятный.Мне очень понравился,в этой закупке решила себе заказать,надеюсь достанется беленький)))))
ma-masha 21.05.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв и за заказ! мне тоже очень понравились на качество эти распродажные халаты. И кремовые, и желтенькие классные. За такую цену вообще сказка! Я себе хотела взять цветной из распродажи, флисовый, так как у меня уже есть такой (брала за полную цену в прошлом году), но моих размеров видимо уже нет :( А так мечталось тоже прикупить за такую цену.
Annalux 21.05.2018 «ответить»
подскажите по размерности халатов?у меня 42-44.но халаты в обтяжку не люблю.46-48 сильно большой?
и по распродаже можно замены оставлять?
ma-masha 21.05.2018 «ответить»
замены не то что можно - нужно,особенно даже не по модели, а по цветам, так как менеджер всегда если нет цвета предлагает мне выбор. но и по модели можно писать замены, попробую если что договориться на замену.
По размеру - смотря что смотрите, мне кажется, вискоза, которая с запАхом будет нормально. Хотя тут от предпочтений зависит, у меня коллеги и в размер брали, а кто-то с запасом- и те и те довольны остались.
Флисовые на молнии мне кажется нужно брать в размер, иначе будет сильно велико. Я ношу 46-48, такой брала и халат флисовый.
Велюр тоже думается надо брать в размер, иначе "выпадите" из него.
Annalux 22.05.2018 «ответить»
заказ
ma-masha 22.05.2018 «ответить»
Спасибо. принято.
ma-masha 24.05.2018 «ответить»
А кстати, что на розыгрыш не записались?
Lapyshka! 22.05.2018 «ответить»
Дозаказ
ma-masha 22.05.2018 «ответить»
Принято. По расцветкам из того, что я видела по этой модели по распродажной цене были только желтые и кремовые. Были еще светло-зеленые, но в нужных нам размерах не было этого цвета. Посмотрим, что предложат. В любом случае, стараюсь всем писать и согласовывать замены.
ma-masha 22.05.2018 «ответить»
Отличные вафельные халатики как нельзя лучше подходят для баньки.... А какое лето без бани на даче:)
Натук 22.05.2018 «ответить»
Заказ
ma-masha 23.05.2018 «ответить»
Спасибо. Принято.
Золотая мама 23.05.2018 «ответить»
Заказ
ma-masha 24.05.2018 «ответить»
Спасибо. Принято. Приглашаю поучаствовать в розыгрыше. Информация выше.
ma-masha 27.05.2018 «ответить»
ап
ma-masha 28.05.2018 «ответить»
ап
Valentink 29.05.2018 «ответить»
3
Valentink 29.05.2018 «ответить»
Заказ
ma-masha 29.05.2018 «ответить»
Спасибо. Принято.
ma-masha 29.05.2018 «ответить»
Минималку пока не набрали. Продолжаем собирать.
lorelain 29.05.2018 «ответить»
Доброго времени суток, заказ.Заказала бриджи 46-48, на бедра обхват 103. Не маломерки эта моделька Артикул: КБ-01(3)?
ma-masha 30.05.2018 «ответить»
Доброе утро! По идее не маломерит. Я себе брала костюм, в который входят такие бриджи, но у меня поменьше ОБ. По размерной сетке, Вы размер правильно выбрали. Давайте сегодня вечером свои параметры еще померю (давненько этого не делала. чтоб не расстраиваться), Вам напишу, если что, скорректируем.
lorelain 30.05.2018 «ответить»
ок, спасибо.
ma-masha 01.06.2018 «ответить»
посмотрела еще раз, померила. Думаю, Вам можно 46-48, но только он будет прямо ровно по фигуре скорее всего.
lorelain 01.06.2018 «ответить»
Хорошо, спасибо, буду надеяться что подойдет.
ma-masha 01.06.2018 «ответить»
я всегда себя в таких случаях тешу мыслью, что если что - будет стимул похудеть... правда еще ни разу не сработало
lorelain 03.06.2018 «ответить»
С похудением у меня тоже как то не очень получается. Пожалуй закажу на размер побольше. Если что, будет стимул ещё попу нарастить)
lorelain 03.06.2018 «ответить»
Изменения в заказе
ma-masha 03.06.2018 «ответить»
ОК :) мерила сегодня у мамы бриджи 50-52, мне конечно великоваты... но у меня все же свой 46-48 ровно посрединке. Прямо мучаюсь вопросом, какой Вам лучше размер.
lorelain 03.06.2018 «ответить»
Ну вот. Я теперь тоже опять мучаюсь. Они нормально тянуться?
ma-masha 06.06.2018 «ответить»
Извините, только увидела вопрос. Вискозные - лучше, Вы заказали трикотажные мне кажется поменьше тянутся. Может 2 разные размера взять?
lorelain 06.06.2018 «ответить»
Здравствуйте, если не поздно. Можно изменить заказ. Оставить одни трикотажные черные 48-50 а другие вискозные черные 46-48.Росхалат арт. КБ-03(7). Если поздно, то оставим как есть.
ma-masha 06.06.2018 «ответить»
Не поздно. Все поправлю.
ma-masha 06.06.2018 «ответить»
Добрый день!
СТОП!!!
Формирую заказ поставщику.
Скорее всего (по опыту прошлых выкупов) будут варианты замен, буду писать в приват и здесь, просьба отвечать по возможности оперативно, чтобы не растягивать согласование.
Заранее спасибо!
ma-masha 13.06.2018 «ответить»
Счет оплачиваю, кому могла, предложила замены, согласованные включила в счет!
Розыгрыш приза предлагаю провести завтра в 22.30. Ждите результаты :)
ma-masha 14.06.2018 «ответить»
Добрый вечер!
Выкладываю результаты розыгрыша!
С опазданием на 5 минут :( Но сегодня у меня просто безумные проблемы с интернетом...
Победитель - номер 1. Участница Lapyshka!
Поздравляю!!!
Lapyshka! 15.06.2018 «ответить»
Добрый день! Приятное сообщение.Спасибо.
ma-masha 23.06.2018 «ответить»
Добрый день.
Назначены раздачи.
www.nn.ru/community/pv/sbor/...i_roskhalat.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...