18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Росхалат - море халатов для всей семьи. Домашняя одежда по доступной цене. Любителям домашнего уюта - добро пожаловать. Есть распродажа 50%, акция и розыгрыш приза.

ma-masha 16.04.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Давайте познакомимся. Меня зовут Мария.
Предлагаю снова собрать симпатичную домашнюю одежду от российского производителя РОСХАЛАТ.
В ассортименте самые разнообразные халаты (вафельные, махровые, трикотажные, велсофт и другие), одежда для дома: брюки, туники, футболки, платья.
***********НЕМНОГО О ПРОИЗВОДИТЕЛЕ***********
"Росхалат" уже более 10 лет занимает лидирующие позиции среди производителей трикотажных и хлопчатобумажных изделий Российской Федерации, производит и реализует крупным, мелким оптом, а также в розницу качественную продукцию по доступным ценам на российском и зарубежном рынках.
Отличительной особенностью халатов и других изделий является качество материалов и пошива, стиль и индивидуальность каждой модели, и самое главное - цена.
Все модели халатов прошиваются только на новом, современном швейном оборудовании. Использование нового оборудования и высококвалифицированного персонала позволяет гарантировать высокое качество изготовляемой продукции, благодаря чему вся продукция пользуется широким спросом среди покупателей.
Есть отличные трикотажные халаты со скидкой около 20% (первая галерея)

И есть распродажа - цена снижена на 50%, смотрим вторую галерею (цены указаны уже с учетом скидки). НО: гарантировать наличие по распродаже я не могу. В прошлом выкупе дали очень мало моделей по ней, тем не менее поставщик не убирает модели с сайта, информация такая, что определенные размеры и расцветки из этих моделей есть. В любом случае, любую информацию по наличию мы получаем только когда делаем заказ. Будьте к этому готовы, чтобы потом не было обид. Такова специфика работы с эти поставщиком. Зато вещи хорошего качества - ради этого приходится мириться с трудностями заказа.

***************КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ *****************
1) Записаться в галерее. Отказы также делаем в галерее.
2) Заполнить данные в форме, если Вы мне их еще не присылали.
goo.gl/udfJZz
3) Отписаться в теме о сделанном заказе.
4)Не стесняться и спрашивать меня по любым неясностям ?_ ? _ ?
5)РОЗЫГРЫШ: для всех, кто выполнит условия, обозначенные в первом посте, есть возможность выиграть отличный ПРИЗ. Читаем внимательно условия ниже и участвуем!!!
6)АКЦИЯ: При заказе от 1500 (по цене без сбора) - оргсбор 13% по постоплате.
7)АКЦИЯ: При заказе от 2000 (по цене без сбора) - оргсбор 13% по постоплате и оплата ЦР в подарок от орга!
Заказываем больше и экономим.
*************УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ**************
1) орг - ma-masha
2) минималка: 5000 руб. Будем стараться набрать больше, чтобы не было транспортных расходов.
3) сбор: БЕЗ РЯДОВ
4) оргпроцент - постоплата 18% на карту Сбербанка или АльфаБанка.
5) Транспортные расходы по правилам ПВ. В прошлые сборы не было.
6) РАЗДАЧИ - все ЦР. Курьер - 300 руб. 1 адрес
7) дата открытия закупки - 16 апреля 2018 года. Ориентировочный СТОП 25.04.2018. Возможно продление до набора минималки, или, наоборот, СТОП раньше (чтобы успеть выкупить из распродажи). В таких случаях о СТОПЕ сообщу в теме и в приват дополнительно.
8) ЧС не участвует! Имею право отказать участнику в закупке, если он имеет нарекания от других организаторов ПВ.
9)Пересорт по артикулу или размеру - мой пристрой, пересорт по цвету - ваш пристрой
ИНФОРМАЦИЯ ПО ЦВЕТАМ
На сайте поставщик пишет, что по однотонным моделям цвет гарантируется, однако в интернете есть информация, что иногда бывает пересорт. Во всех выкупах, которые проходили ранее, пересорта не было, все изменения согласовывались. Надеемся, так будет и далее.
ПРИ ЗАКАЗЕ в комментариях ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЕМ ЗАМЕНЫ!!! Либо пишем <<ТОЛЬКО ТАКОЙ>> цвет, чтобы я могла при заказе оперативно принять решение. Стараюсь писать каждому, если замены не прописаны, но это очень замедляет процесс.
По цветным моделям цвет не гарантирован.

ТЕХ, кому нужен <<только этот цвет>> - прошу подумать об участии, потому как на 100% гарантировать не могу, за слова поставщика ответственности нести не могу. От себя - делаю все возможное, чтобы каждому подобрать нужный цвет.

10)Обмен брака - все вопросы будут решаться в индивидуальном порядке и на основании правил форума ПВ. Заявить о браке необходимо в течении 3-х дней, начиная со дня раздач (далее обращаться к поставщику будет сложнее из-за давности получения груза.
11)Размеры сдвоенные, размерную сетку выложу в теме. По словам поставщика одежда полноразмерная. По моим личным впечатлениям так же.

Удачного выбора и хороших покупок!!!!!!!!!!!!!!!!!
ma-masha 16.04.2018 «ответить»
Дорогие участники!
Ну что, разыграем очередной приз от организатора??? Это снова будет отличный гель для душа от польской компании Joanna. Какой именно - это будет сюрприз :) Но уверена, Вам понравится. Все гели этой марки просто отличные.
Условия участия в конкурсе:
1.Участвовать может как участник закупки, так и любой форумчанин.
2.Для участия нужно добавиться ко мне в друзья (если Вы еще не мой друг) и подписаться на блог.
3.В теме пишем "Заказ.Участвую в розыгрыше" или просто "Участвую в розыгрыше"

4.Проследить, чтобы Под Вашей записью я присвоила Вам номер участника.
5.После объявления стопа номер участника будет определен с помощью приложения генератора случайных чисел.
ma-masha 17.04.2018 «ответить»
.
A_nika 25.04.2018 «ответить»
Заказ, данные должны быть
amanta 16.04.2018 «ответить»
Заказ
ma-masha 17.04.2018 «ответить»
Спасибо за заказ. Принято. В розыгрыше не участвуете? Условия выше.
И по цвету - замены возможны? Поставщик просит сразу указывать возможные замены.
amanta 17.04.2018 «ответить»
В розыгрыше участвую))) По цвету замены возможны. В принципе, цвет не так важен. Понравилась сама модель халатика. Спасибо))
ma-masha 17.04.2018 «ответить»
Добавьтесь ко мне в друзья, пож-та, по условиям участия.
По халатику - он правда хороший. У меня у самой такой, только я брала не по распродажной цене, а по полной. Хорошо носится, и к телу приятный. И смотрится не как у бабушки :)
ma-masha 17.04.2018 «ответить»
Ваш номер участника 2. Удачи :)
Тусяня 17.04.2018 «ответить»
заказ и участвую в розыгрыше
ma-masha 17.04.2018 «ответить»
Спасибо за заказ. Принято. Особое спасибо, что сразу прописали возможность замены цвета, если есть какие-то приоритеты, можете написать в порядке предпочтения. Я буду учитывать.
И Ваш номер участника - 1. Желаю удачи.
ma-masha 17.04.2018 «ответить»
Размеры детские
ma-masha 17.04.2018 «ответить»
Размеры женские
ma-masha 17.04.2018 «ответить»
Размеры мужские
ma-masha 17.04.2018 «ответить»
Постельное
Комплектация: 1.5-спальный размер

Пододеяльник: 150х215 см
Простыня: 150х215 см
Наволочка: 70x70 см ( 2 шт)

Комплектация: 2.0-спальный размер.
Пододеяльник: 180x215 см
Простыня: 180x215см
Наволочка: 70x70 см ( 2 шт)

Комплектация: Евро 1 (Евро)
Пододеяльник: 220x240 см
Простыня: 220x240 см
Наволочка: 70x70 см (2 шт)

Комплектация: Евро 2
Пододеяльник: 220x240 см
Простыня: 220x240 см
Наволочка: 70x70 см (2 шт), 50x70 см (2 шт)
Ninelkin 17.04.2018 «ответить»
заказ
ma-masha 17.04.2018 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ. Принято. В розыгрыше участвуете?
Ninelkin 17.04.2018 «ответить»
что за розыгрыш?)
ma-masha 17.04.2018 «ответить»
Информация во втором посте темы :)
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=203310545
Суть проста: добавляете меня в друзья, пишите "Участвую в розыгрыше" и возможно именно Вы станете обладателем геля для душа от польской компании Joanna/
Ninelkin 17.04.2018 «ответить»
Участвую в розыгрыше)
ma-masha 17.04.2018 «ответить»
Отлично. Ваш номер участника 3. Удачи :)
Полотенце мне тоже нравятся эти бежевые... какой раз хочу заказать себе...
каптюша 18.04.2018 «ответить»
скажите пожалуйста рост у штанов женских легких из вискозы
ma-masha 18.04.2018 «ответить»
Добрый день! Штаны цветные имеется в виду? Если речь про них, то они достаточно универсальны за счет резинки-манжеты. Я мерила на свой 165 - мне было хорошо, но на больший рост тоже можно, напуск будет поменьше. Вам на какой рост нужно?
каптюша 18.04.2018 «ответить»
185
ma-masha 18.04.2018 «ответить»
:) давайте я у менеджера попробую запросить информацию. И размер сориентируйте какой нужен. Плюс придет прошлый выкуп, смогу длину штанины измерить.
каптюша 18.04.2018 «ответить»
54-56)))
ma-masha 18.04.2018 «ответить»
из предыдущего выкупа едут 58-60 и 46-48, замерю и напишу Вам. Хорошо? Если устроит - закажете. Я еще конечно и менеджеру завтра попробую написать, по халатам мне отвечали по длине, может, и здесь ответят.
каптюша 18.04.2018 «ответить»
Хорошо, спасибо!
ma-masha 19.04.2018 «ответить»
менеджер написала, что длина 84. Но мне кажется, что как то это мало. Напишу вам еще свои замеры, как груз придет.
ma-masha 21.04.2018 «ответить»
Добрый вечер! Замерила брючки. По внутреннему шву 84-85 примерно. Если всю длину измерять (от пояса до низа манжеты), где-то 106 получилось.
belgiyka 18.04.2018 «ответить»
Добрый день! Успеваю еще поучаствовать в конкурсе?
ma-masha 18.04.2018 «ответить»
конечно, он только начинается. Ваш номер 4. Удачи.
vladimir2686 18.04.2018 «ответить»
заказ.учавствую в розыгрыше.замену не указала,но цвет можно какой будет
ma-masha 18.04.2018 «ответить»
Спасибо за заказ. Принято. Ваш номер участника 5. Удачи :)
Смайлик с мехом 20.04.2018 «ответить»
Скажите, пожалуйста, а в галерее с бриджами есть фото серого костюма, но заказать его невозможно- нет иконок с тележками. Это какой-то глюк или его у поставщика нет? Можно я в заказе на фиолетовый костюм проставлю 2 шт с комментарием, что второй нужен серый. Это будет учтено или мне придут два фиолетовых?
ma-masha 20.04.2018 «ответить»
Добрый день. Это видимо "глюк", посмотрю чуть позже с компьютера. Я поняла, что вам два разных. А есть или нет у поставщика, сказать не могу. У него если даже на сайте доступно к заказу, это абсолютно ничего не значит. :( все узнаю, когда заказ отправляю.
Смайлик с мехом 20.04.2018 «ответить»
Постельки семейной ни в одном виде ткани нет - не шьют?
ma-masha 20.04.2018 «ответить»
Белье только недавно появилось, и пока только такие варианты, семейки нет. Может появится позже.
Смайлик с мехом 20.04.2018 «ответить»
Заказ. Данные по форме. В розыгрыше не участвую.
ma-masha 21.04.2018 «ответить»
Ап
ma-masha 23.04.2018 «ответить»
ап
ma-masha 24.04.2018 «ответить»
ап
irusik1107 24.04.2018 «ответить»
заказ! в конкурсе участвую
ma-masha 25.04.2018 «ответить»
Спасибо за заказ. Принято. Ваш номер участника 6.
ma-masha 25.04.2018 «ответить»
Добрый вечер!
Минималка набрана, сегодня по плану СТОП.
По опыту предудущего выкупа знаю, что наличие может быть далеко не стопроцентным, поэтому предлагаю поступить так:
завтра я формирую заказ поставщику по всем имеющимся заказам. По тем моделям, где мне будут предложены замены по цветам, Вам всем напишу.
Поскольку поставщик работает не быстро обычно, окончательный стоп пока не делаем, принимаю дозаказы.
СТОП окончательный планируем на 27.04.
ma-masha 26.04.2018 «ответить»
Уважаемые участницы, в приват написала, кому какие размеры предложили на замены, в случае, если нужных цветов нет.
Жду от всех оперативно ответы. После Ваших ответов смогу оценить, набирается ли у нас минималка.
ma-masha 28.04.2018 «ответить»
Добрый день! Объявляю стоп. Все, кто мне ответил по заменам, спасибо. На минималку хватило. Поставщику все отправила. Ждем дальнейшей информации.
О дате розыгрыша напишу в ближайшее время.
ma-masha 03.05.2018 «ответить»
Уважаемые участницы! Всех с прошедшими и наступающими праздниками!
Счет мной оплачен до праздников.
Информации по отгрузке пока не поступало, соответственно пока сориентировать по дате раздач не могу.
Розыгрыш предлагаю провести завтра, в пятницу 04.05 в 21.00. Результат сразу же вывешу здесь. в теме.
ma-masha 05.05.2018 «ответить»
Уважаемые участницы. Вчера не рассчитала свои "силы" и не добралась до дома к 21.00. Розыгрыш вывешу сегодня в 12.00. Удачи участникам!
ma-masha 05.05.2018 «ответить»
ИТОГИ РОЗЫГРЫША!!!
Выигрышный номер 3. Поздравляю участницу Ninelkin.
Остальных приглашаю в другие мои темы и розыгрыши.
Шанс выиграть есть всегда :)
ma-masha 10.05.2018 «ответить»
Груз получен. Как только разберу, вывешу приглашение на раздачи.
ma-masha 11.05.2018 «ответить»
Добрый день! Назначены раздачи.
www.nn.ru/community/pv/sbor/razdachi_zakazov_2v1_roskhalat_golden_rose.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...