18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Рос*халат – название говорит за себя. Просто море халатов для всей семьи. Симпатичная домашняя одежда по доступной цене. Отличные новогодние подарки для любителей домашнего уюта.

ma-masha 14.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Давайте познакомимся. Меня зовут Мария.
Предлагаю собрать симпатичную домашнюю одежду от российского производителя Рос*халат.

В ассортименте самые разнообразные халаты (вафельные, махровые, трикотажные, велсофт и другие), одежда для дома: брюки, туники, футболки, платья.

***********НЕМНОГО О ПРОИЗВОДИТЕЛЕ***********
"Рос*халат" уже более 10 лет занимает лидирующие позиции среди производителей трикотажных и хлопчатобумажных изделий Российской Федерации, производит и реализует крупным, мелким оптом, а также в розницу качественную продукцию по доступным ценам на российском и зарубежном рынках.
Отличительной особенностью халатов и других изделий является качество материалов и пошива, стиль и индивидуальность каждой модели, и самое главное - цена.
Все модели халатов прошиваются только на новом, современном швейном оборудовании. Использование нового оборудования и высококвалифицированного персонала позволяет гарантировать высокое качество изготовляемой продукции, благодаря чему вся продукция пользуется широким спросом среди покупателей.

***************КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ *****************
1) Записаться в галерее. Отказы также делаем в галерее.
2) Заполнить данные в форме, если Вы мне их еще не присылали.
goo.gl/udfJZz
3) Отписаться в теме о сделанном заказе.
4)Не стесняться и спрашивать меня по любым неясностям ?_ ? _ ?
5)БОНУС для участников: при заказе свыше 1500 рублей (стоимость до начисления орг.процента) оргсбор 13% по постоплате

*************УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ**************
1) орг - ma-masha
2) минималка: 5000 руб.
3) сбор: БЕЗ РЯДОВ
4) оргпроцент - постоплата 18% на карту Сбербанка или АльфаБанка
5) Транспортные расходы – по правилам ПВ.
6) РАЗДАЧИ - все ЦР. Курьер - 300 руб. 1 адрес
7) дата открытия закупки - 14 ноября 2017 года. Ориентировочный СТОП 30.11.2017. Возможно продление до набора минималки.
8) ЧС -имею право отказать участнику в закупке, если он имеет нарекания от других организаторов ПВ
9)Пересорт по артикулу или размеру - мой пристрой, пересорт по цвету - ваш пристрой
ИНФОРМАЦИЯ ПО ЦВЕТАМ
На сайте поставщик пишет, что по однотонным моделям цвет гарантируется, однако в интернете есть информация, что иногда бывает пересорт.
По предыдущему выкупу – почти все цвета были в наличии, прислали в строгом соответствии. По тем моделям, по которым не было наличия, поставщик прислал на выбор замены.
РЕКОМЕНДАЦИЯ : при заказе указывать замены по цветам. В любом случае, при поступлении информации об отсутствии заказанных цветов, будем стараться согласовывать замены.
По цветным моделям цвет не гарантирован.
ТЕХ кому нужен «только этот цвет» - прошу подумать об участии, потому как на 100% гарантировать не могу, за слова поставщика ответственности нести не могу.
10)Обмен брака – все вопросы будут решаться в индивидуальном порядке и на основании правил форума ПВ. Заявить о браке необходимо в течении 3-х дней, начиная со дня раздач (далее обращаться к поставщику будет сложнее из-за давности получения груза.
11)Размеры сдвоенные, размерная сетка в теме. По словам поставщика одежда полноразмерная. По моим ощущениям – это так и есть.
САЙТ производителя http://r*oshalat.ru/
Удачного выбора и хороших покупок!!!!!!!!!!!!!!!!!
ma-masha 14.11.2017 «ответить»
Размерная сетка детская
ma-masha 14.11.2017 «ответить»
Размерная сетка женская
ma-masha 14.11.2017 «ответить»
Размерная сетка мужская
natali1103 14.11.2017 «ответить»
заказ
natali1103 14.11.2017 «ответить»
Подскажите пожалуйста, а на 44-46 какой размер лучше взять?
ma-masha 14.11.2017 «ответить»
Добрый день. А применительно к какой модели думаете? Если хотите, напишите в приват Ваши параметры, подумаем вместе, какой лучше размер. Если вискозные модели халатов, то я думаю, 46-48, если велюр, то в нем наверное и 42-44 можно...
Давайте по параметрам посмотрим. У меня коллеги брали, примерно все в размерах от 42 до 48, постараемся сориентироваться.
РЕН 25.11.2017 «ответить»
Заказ
elena_pavlikova 14.11.2017 «ответить»
заказ
ma-masha 15.11.2017 «ответить»
Спасибо за заказ. Принято.
elena_pavlikova 15.11.2017 «ответить»
извините отказ. за темой не слежу
ma-masha 15.11.2017 «ответить»
Красоткой можно быть и дома. Серия очаровательных велюровых платьев. Цвет - на любой вкус.
НадяНадюша 15.11.2017 «ответить»
Заказ
ma-masha 15.11.2017 «ответить»
Спасибо за заказ. Принято.
НадяНадюша 16.11.2017 «ответить»
ДУ! Дозаказ
Antaya 16.11.2017 «ответить»
ДД.Заказ
ma-masha 16.11.2017 «ответить»
Спасибо за заказ! Принято.
ma-masha 17.11.2017 «ответить»
Рекомендую обратить внимание на велюровые костюмы. Это прекрасный вариант не только для домашнего отдыха, но и для завтрака в доме отдыха, загородном клубе и т.д.
В таком костюме Вы будете самой элегантной и неотразимой )
ma-masha 17.11.2017 «ответить»
У Вас есть подруга, которая любит париться в баньке? Подарите ей на Новый Год прелестный вафельный халатик - уверена - оценит!
krasa IRINA 17.11.2017 «ответить»
Добрый вечер, а у мужских вафельных халатов, есть еще расцветка (вафельный, укороченный). Спасибо
ma-masha 18.11.2017 «ответить»
Доброе утро. По укороченным в каталоге стоят только белый и синий. По длинным - дополнительно серый и голубой. Могут ли быть такие цвета по укороченным могу спросить у менеджера, но только в понедельник. Другие то цвета вряд ли будут. А Вам какую расцетку хотелось бы?
Пижамка 18.11.2017 «ответить»
заказ
krasa IRINA 19.11.2017 «ответить»
заказ
krasa IRINA 19.11.2017 «ответить»
дозаказ
ma-masha 19.11.2017 «ответить»
Спасибо за Ваши заказы. По мужским еще актуален вопрос?
krasa IRINA 19.11.2017 «ответить»
заказали, из того что есть в галерее. Если вдруг, что то по цветам не будет можно просигнализировать, что бы указать замену. Спасибо
ma-masha 20.11.2017 «ответить»
Хорошо. Если будет доп. информация по цветам, я Вам обязательно сообщу.
Zoltrak 19.11.2017 «ответить»
ДВ. Заказ
ma-masha 20.11.2017 «ответить»
Спасибо. Принято.
kochunovan 20.11.2017 «ответить»
заказ, данные с прошлой закупки
ma-masha 21.11.2017 «ответить»
Спасибо, принято.
Sava_owl 21.11.2017 «ответить»
Добрый день! Заказ на халат и тапочки в цвет. Данные по форме
ma-masha 21.11.2017 «ответить»
Принято. По цветам Вы вроде замены указали? Буду просить менеджера, чтоб цвет с тапочками подобрали.
Sava_owl 21.11.2017 «ответить»
Да, замен по цветам много указала
ma-masha 22.11.2017 «ответить»
Идеальный подарок для любимого мужчины на Новый Год или по любому другому поводу.
Шоколадные подарки в моей параллельной закупке
www.nn.ru/community/pv/gastr...a.html#190791726
ma-masha 23.11.2017 «ответить»
Подарок для дочки :)
Для дочки постарше "зайки" тоже есть в наличии...
я Катя 23.11.2017 «ответить»
Заказ
ma-masha 23.11.2017 «ответить»
спасибо. Принято.
glass71 23.11.2017 «ответить»
ДВ! заказ, данные по форме
ma-masha 23.11.2017 «ответить»
Принято. Спасибо.
ma-masha 27.11.2017 «ответить»
ап
ma-masha 29.11.2017 «ответить»
Добрый день!
Завтра, как и планировали. стоп.
Принимаю заказы и дозаказы до завтрашнего вечера.
В пятницу формируем заказ поставщику :)
lenochek78 30.11.2017 «ответить»
заказ
ma-masha 30.11.2017 «ответить»
СТОП!!! формирую заказ поставщику.
ma-masha 07.12.2017 «ответить»
Доброе утро. С поставщиком все замены по цветам, оговоренные с участниками, согласованы. Надеюсь сюрпризов не будет. Счет вчера оплачен. Ждем информации о доставке.
ma-masha 12.12.2017 «ответить»
Добрый вечер. Назначены раздачи
www.nn.ru/community/pv/sbor/...i_roskhalat.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.