18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Shilco- российский производитель высококачественной одежды для спорта и отдыха! До 72 размера! Есть распродажа! Термобелье женское, мужское и детское! Только положительные отзывы. Выкуп 7.

Tau 31.01.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Меня зовут Татьяна.

<<Shilco>>-российский производитель высококачественной одежды для спорта и активного отдыха.
-Стандартная размерная линейка : с 42 по 52 - женщины, с 44 по 56 - мужчины;
-Bizon (БОЛЬШИЕ РАЗМЕРЫ) : с 54 по 62 - женщины, с 58 по 72 - мужчины.

-Спортивная одежда с компрессионными свойствами Fit Compress!
-Линия одежды Draining Effect!
-Термобелье для экстремальных холодов сибирского региона!


Во избежании недоразумений прошу прочитать первый пост (условия закупки)!!!
Покупаем Вместе - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Организатор - это посредник между поставщиком и участниками ПВ.
Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме ПВ действуют правила:
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2344603&topic_id=52535584
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!


Условия закупки:
- орг - Tau.
- Минимальная сумма заказа 15 000 рублей
- Орг. сбор - 13% (предоплата в течении 2-х дней), постоплата по договоренности.
Участники с регистрацией на НН.ру меньше 3-х месяцев - аванс по правила форума ПВ.
- Транспортные расходы согласно правилам ПВ (по опыту прошлых выкупов их нет)
- СТОП ориентировочно 28 января.
- Раздачи: все ЦР. Отвожу только оплаченные заказы!
===================================================
КАК СОЗДАТЬ ЗАКАЗ:

- Выбрать размер (см. наличие в галерее)
-Стандартная размерная линейка : с 42 по 52 - женщины, с 44 по 56 - мужчины;
-Bizon (БОЛЬШИЕ РАЗМЕРЫ) : с 54 по 62 - женщины, с 58 по 72 - мужчины.
- Указать цвет в комментарии (см наличие в галерее)
- Обязательно пишем в теме, что оставили заказ.

-Данные оставляем на форме:
docs.google.com/forms/d/1XR7V59rZBYmZTnLVj4ta-QmWv_WZPjXE9flQuq5D9hI/viewform
===================================================
- ЧС не участвует
- Оставляю за собой право пристраивать неоплаченные заказы после сбора предоплаты (если с участником заранее не обговорено условие постоплаты), а на участника оформляю жалобу с последующим занесением в ЧС.
- Пересорт по артикулу/размеру -мой пристрой, по цвету-участника.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ на обозначение женской ростовки: в таблице 170 см, а в лотах 168 см - это обозначение одной и той же ростовки на 170 см.
Аналогично обозначение ростовки 174 см или 176см- это обозначение одной и той же ростовки 176 см. У поставщика задвоена ростовка по Европейским стандартам. Пересортом это не считается!
- Брак обменивается за счет поставщика.
По браку претензии принимаю в течение 2-х дней после раздач. Главное условие возврата/обмена: товар должен быть надлежащего качества. Под товаром надлежащего качества подразумевают товар, у которого сохранены упаковка, товарный вид и потребительские свойства.
- Напоминаю, что я всего лишь посредник между Вами и поставщиком, поэтому не могу нести ответственности за предоставленную им информацию.

Отзывы:
www.nn.ru/community/pv/big/o...e_i_detskoe.html
www.100sp.ru/feedbacks/megapurchase/1503
spclub42.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=16&id=116156&Itemid=135
sp.38mama.ru/sp/sbor/ShowOpinions/brendId/3170/

Для оперативного получения всей информации по закупке рекомендую добавить меня в друзья
tau.www.nn.ru/?page=blog

Всем приятного выбора!!!
Tau 31.01.2018 «ответить»
АКТУАЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ!
https://www.nn.ru/~tau?MFID=1344763&IID=43460846
нажать сначала " Актуальное наличие...", потом "скачать"
Tau 31.01.2018 «ответить»
САЙТ ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА:
www.shilco.ru
крем 31.01.2018 «ответить»
Танюш, ошибку тут выдает. (Где наличие)
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=196660781
Tau 31.01.2018 «ответить»
Неля, привет!
Все нормально открывается)...сначала нажать на "Актуальное наличие от 29.01.2018"...а уже потом, нажать "скачать" в портрете...
sgri69 06.02.2018 «ответить»
ДД, вопросик кинула в приват.
Tau 06.02.2018 «ответить»
Здравствуйте!
ответила в привате...
Куплю) 31.01.2018 «ответить»
заказ)
Tau 01.02.2018 «ответить»
принято, спасибо)
sgri69 06.02.2018 «ответить»
заказ, но соориентируйте меня по размеру. Заказала XXL. Вопрос в привате.
крем 01.02.2018 «ответить»
Танюша, заказ.
Tau 01.02.2018 «ответить»
Принято, спасибо)
вареньевна 02.02.2018 «ответить»
заказ
Tau 02.02.2018 «ответить»
принято, спасибо)
Tau 05.02.2018 «ответить»
НОВИНКИ!
Брюки женские 040F78
СОСТАВ: футер 3-х ниточный петельчатый, состав:(95% хлопок 5% лайкры) плотность данного полотна составляет 400 г/метр в квадрате.
Данная ткань более эластична, чем простой футер, а так же плотность этой ткани существенно выше, чем у простого футера.
Данное полотно производится всего на нескольких фабриках в Турции.
Данная ткань появилась на рынке в 2017 году. Эту ткань используют мировые производители спортивной одежды ("Adidas" И т.д.).

В ближайшее время мы планируем создание новых моделей брюк и толстовок из этой ткани.
Одежду из данной ткани можно брать на размер поменьше,это отлично подойдёт для тех, кто любит носить одежду "в обтяжку".
KseniaShine 05.02.2018 «ответить»
Здравствуйте, галереи с распродаже не будет?
Tau 05.02.2018 «ответить»
Здравствуйте!
распродажа в галереях указана...
sgri69 06.02.2018 «ответить»
отказ
ShOlga 06.02.2018 «ответить»
заказ, данные мои уже есть
Tau 06.02.2018 «ответить»
принято, спасибо)
IrinaKondraieva 08.02.2018 «ответить»
ДД!!Заказ
Tau 08.02.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Принято, спасибо)
Лена5 10.02.2018 «ответить»
заказ
Tau 10.02.2018 «ответить»
Принято, спасибо)
stenkana 13.02.2018 «ответить»
заказ
Tau 13.02.2018 «ответить»
Принято, спасибо)
stenkana 20.02.2018 «ответить»
ап
shadny 13.02.2018 «ответить»
заказ
Tau 13.02.2018 «ответить»
принято, спасибо)
keha 13.02.2018 «ответить»
Дв. А детского термобелья на 6 лет нет?
Tau 13.02.2018 «ответить»
Здравствуйте!
есть
www.nn.ru/community/pv/main/...product-14064742
keha 13.02.2018 «ответить»
А оно универсальное? Девочка-мальчик. Расцветку просто выбирать? Ещё подскажите, ничего не понимаю в свойствах и разнице в цене (( видела гораздо дешевле термобелье, но что то боюсь рисковать. Вообще, ребенку надо для игры в футбол на улице, скоро будут выходить. Оно подходит для таких игр?
Tau 13.02.2018 «ответить»
да, выбираете соответствующую расцветку...
о свойствах данного термобелья:
Состав: 80% виск.бамбук, 12% полиэстер, 8% спандекс, 260гр\м2
Комплект термобелья детский оригинального кроя.
Футболка прилегающего силуэта с длинным рукавом - реглан и притачными манжетами. Воротник - стойка. Принт - <<termo comfort>> вдоль переднего шва реглана.
Леггинсы прилегающего силуэта с притачными манжетами по низу. Цельнокроеный пояс на эластичной тесьме. Принт <<termo comfort>> вдоль бокового шва.
Термобелье обеспечивает максимальный комфорт, тепло и сухость тела в период продолжительной активности при отрицательных температурах. Комфорт достигается за счет использования вискозных волокон из молодого бамбука обладающего гипоаллергенными, и антибактериальными свойствами. Особое плетение и наличие в составе ткани эластичного волокна spandex позволяет термобелью растягиваться во всех направлениях и плотно облегать тело, а микроворс с изнаночной стороны повышает теплоизоляционные свойства и добавляет комфорта.
Особенностью данной модели является тот факт, что, находясь в помещении, вам не будет жарко, в тоже время на улице вы будете ощущать согревающий эффект. При этом толщина материала настолько мала, что вы практически не будете чувствовать его на теле под одеждой. Рекомендовано для городских жителей (офис-улица), охотников, и тех, для кого комфорт стоит на первом месте.
Температурный режим до -20?С (температурный режим достаточно условный и зависит от физиологических особенностей организма и может отличаться как в одну, так и другую стороны).
вот несколько отзывов о термобелье, можете оценить качество и размерность:
ДЕТСКОЕ:
1. Сын отходил всю прошлую зиму в этом термобелье. И ребенок и я очень довольны. Материал очень эластичный, прекрасно выполняет свои функции. Кроме этого невероятно приятный к телу. После стирок не изменился цвет,не растянулся. Так что передать по наследству не стыдно. Я еще в этой закупке себе спортивную кофту брала для пробежек. Просто восторг.и спортом заниматься и по городу бегать-на 5. Стирала ее много раз-она как новая.
2. Заказываю второй раз. Ребенку очень нравится. С трудом заставляла снять. На ощупь очень нежная ткань, приятная к телу. Так как у моего ребенка очень чувствительная кожа, ему все колет, это термобелье стало спасением.
3. Кто хочет заказать своему ребенку этот термо-костюм, можете абсолютно уверенно делать заказ - отличное качество!!! Брала на ребенка 10 лет (152), носит 146 пришел с запасиком, к зиме будет самое то.
4. Просто офигительный!!! Ткань, пошив - супер!
5. Костюм шикарный, качество на высоте, тоненький, мягкий, но в то же время с начесом. Брала на спорт, поэтому в самый раз. На рост 132 худенького ребенка отлично сидит
6. Носим данное бельё второй год. На рост 128 нам подходит и М и L, отличается лишь прилегание к телу.
keha 13.02.2018 «ответить»
И ещё по размеру. Там 128 самый маленький? У нас просто рост 116)сильно утонет? Оно вообще с запасом или в размер идёт?
Tau 13.02.2018 «ответить»
самый маленький S/116
В наличии:
Комплект детского термобелья, S/116, 5-6/Графит, шт
Комплект детского термобелья, S/116, 5-6/Коралл, шт
Комплект детского термобелья, S/116, 5-6/Синий, шт
Комплект детского термобелья, S/116, 5-6/Черный, шт
и еще отзывы можно посмотреть здесь:
www.100sp.ru/feedbacks/megapurchase/1503
keha 14.02.2018 «ответить»
Спасибо)) а по размеру всё таки в размер лучше или с запасом взять? Хочется и на сл.зиму
Tau 14.02.2018 «ответить»
Я не могу предсказать, как будет расти ребенок)...но ткань хорошо тянется, учитывайте это при выборе...сейчас размер s должен быть с запасом, судя по отзывам...
keha 14.02.2018 «ответить»
Хорошо, подумаю. А раздачи когда примерно? Стоп написано 28 января. Т.е 28 февраля?
Tau 14.02.2018 «ответить»
Пока минималка не собрана не могу сообщить ориентировочно дату раздачи...СТОП будет как только соберем минималку...
keha 14.02.2018 «ответить»
Жалко( боюсь не успеем получить
Tau 14.02.2018 «ответить»
Вам к какой-то конкретной дате нужно?...могу сказать, что к 23 февраля точно не успеваем...
СТОП может быть и завтра если соберем минималку...все от вас зависит (от участников)...
keha 14.02.2018 «ответить»
Ну я думаю, что они в начале марта точно на стадион выйдут играть.
keha 18.02.2018 «ответить»
Дд. Все таки решила что 128 возьму. Только по цвету подскажите ещё, синий-это который на втором фото представлен или который голубой на последнем?)
Tau 18.02.2018 «ответить»
Здравствуйте!
синий -это темно-синий цвет--->
...а голубой - это бирюзовый у поставщика;
keha 18.02.2018 «ответить»
Спасибо)
Леди 007 15.02.2018 «ответить»
Заказ в галерее
Tau 15.02.2018 «ответить»
Принято, спасибо)
никанора 18.02.2018 «ответить»
Заказ, спасибо!
Tau 18.02.2018 «ответить»
принято, спасибо)
keha 18.02.2018 «ответить»
Наконец то с вашей помощью я оставила заказик) Спасибо за подробные ответы))
Tau 19.02.2018 «ответить»
Принято, спасибо)
Светулька-красотулька 24.02.2018 «ответить»
Заказ
Tau 24.02.2018 «ответить»
Принято, спасибо)
Tau 24.02.2018 «ответить»
СТОП 26 ФЕВРАЛЯ!
Tau 25.02.2018 «ответить»
Ап
Tau 27.02.2018 «ответить»
СТОП!!!
ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ДО 8:00 28 ФЕВРАЛЯ!
cherry_2013 28.02.2018 «ответить»
Дд. А как вы примите дозаказы/заказы, если кнопка заказать в позициях у Вас не активны?
Tau 28.02.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Дозаказы принимаю в теме...артикул, размер, цвет, количество...
Tau 01.03.2018 «ответить»
Tau 15.03.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.