18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Солнцезащитные очки и оправы для детей и взрослых на любой вкус, цвет и кошелек (очень много брендов). Люксовые копии, а также недорогие реплики. - 1

Dream86 13.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля!


Предлагаю Вашему вниманию закупку с просто огромным ассортиментом очков и оправ. Выбор такой, что глаза разбегаются!
[red]Оригиналов тут нет! Только люксовые качественные копии 1:1, а также недорогие реплики.
[/red]




Информация о закупке и правилах форума:
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
http://www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.

Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=235204&page=blog и добавьте мой ник в друзья !

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 15000 руб.
- собираем без рядов.
- орг.сбор - постоплата 18% (на карту Сбера), оплату принимаю с момента открытия темы раздач и в течении 3-х дней после темы раздач! Далее заказ забираю, на участника формирую жалобу ПВ-Арбитру, с последующим занесением участника в ЧС.
- стоп 27 июня с возможным продлением/ сокращением ( до набора минималки).
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся). О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это ОБЯЗАТЕЛЬНО!
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке.
- После СТОПа будет сразу сверка-дозаказ (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно).
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка). Раздачи после стопа примерно 1,5 - 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - НЕ УЧАСТВУЮТ!
- от участников без уровня, или кто участвует впервые, могу попросить предоплату по правилам ПВ.
- пересорта быть не должно.
- О БРАКЕ! Т.к. товар хрупкий, то Вы заказываете под свою ответственность! Естественно весь товар я передаю в идеальном виде, с браком или дефектом ничего не отправляю в ЦР и прошу хрупкие заказы из ЦР забирать как можно раньше.
ЧТО НЕ СЧИТАЕТСЯ БРАКОМ! (цитирую ответ поставщика)
"Если в процессе приемки обнаружен брак производителя, либо иной дефект мы производим замену. В случае если нет для замены аналогичной модели, предлагаем альтернативу, либо возврат средств, после возврата очков." (т.к. приемку товара произвожу я, то соответственно я проверяю каждое изделие на наличие/отсутствие дефектов и соответственно передаю Вам только в идеальном состоянии! Обмен только со следующей закупкой или возможно и раньше, но пересыл обмена за счет участника.)
Распродажа и уценка - возврату и обмену не подлежит!
По репликам брак не меняется! Только по люксовым копиям!
"Если к Вам поступает претензия спустя время (отломана душка, царапины) такой брак мы не меняем, т.к. это не является браком производителя, а повреждение могло произойти по причине не бережного обращения с очками. " (именно поэтому и прошу забирать из ЦР пораньше, или могу отдавать из дома, чтоб наверняка все отлично было)

- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ НЕ ПРИНИМАЮ.
docs.google.com/forms/d/e/1F...viewform?c=0&w=1
Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!!!

И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, выкупаю товар на СВОИ деньги и не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!

Всем доброго времени суток!
С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля!
Dream86 13.06.2017 «ответить»
АССОРТИМЕНТ ВЫЛОЖИЛА НЕ ВЕСЬ!! БУДУ ЕЩЕ ДОБАВЛЯТЬ, ОН ПРОСТО ОГРОМНЫЙ!
Dream86 20.06.2017 «ответить»
ап
Dream86 25.06.2017 «ответить»
ап
Dream86 26.06.2017 «ответить»
ап
Dream86 16.06.2017 «ответить»
В таких очках Вы не останетесь не замеченной...

Солнцезащитные очки Roberto Cavalli RC981S - BE00784
Солнцезащитные очки Louis Vuitton LV0555S - BE00790
ВАЛЕСКА 20.06.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 20.06.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо за заказ)
ВАЛЕСКА 20.06.2017 «ответить»
По возрасту характеристики есть?
Dream86 20.06.2017 «ответить»
Все описание взято с сайта, другого,к сожалению, нет.
Определяйтесь по замерам очков
ПВшница 20.06.2017 «ответить»
заказала детишкам. Юля, а детские все выставлены?
Dream86 22.06.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Проглядела Ваш вопрос ранее, извините((
Да, детские все здесь.
Взрослых гораздо больше.
tanifa 20.06.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 22.06.2017 «ответить»
Добрый день!
Спасибо за заказ)
Dream86 21.06.2017 «ответить»
Очень оригинальные модели...
Солнцезащитные очки Jimmy Choo S8014 - BE00856
Солнцезащитные очки Cartier CA000043 - BE00762
Dream86 21.06.2017 «ответить»
РАСПРОДАЖА!!! по 1400 руб +%о.с
Солнцезащитные очки Tom Ford - TF284 Col. 52F
Солнцезащитные очки Cartier - CA1043S Col.C02
Dream86 21.06.2017 «ответить»
РАСПРОДАЖА!!! Мужские по 990 руб. +%о.с
Солнцезащитные очки Hermes - 120809 Col.c01
Солнцезащитные очки Louis Vuitton - Z0310U
Dream86 26.06.2017 «ответить»
Распродажа!!!
Стильно, современно, оригинально.
Цены радуют...

www.nn.ru/community/pv/main/...product-11276854
www.nn.ru/community/pv/main/...product-11276798
Dream86 26.06.2017 «ответить»
CHALOVA 26.06.2017 «ответить»
Здравствуйте. Заказ
Dream86 28.06.2017 «ответить»
Мужские...
Солнцезащитные очки Mont Blanc - MB315-8 арт. BE00304
Солнцезащитные очки Porsche Design - P8675 Col.A арт. BE00618
Dream86 14.07.2017 «ответить»
Минималку не собрали, закупку закрываю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.