18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Стиль Вестерн-стиль на все времена. Рубашки с коротким и длинным рукавом, джинсовые, Поло, шорты, трикотаж, ремни-38. Большие и супербольшие размеры. Есть распродажа. Бронь

Тинатина 19.08.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
По поступающим просьбам снова открываем закупку любимой мужской одежды марки W*e*s*t*r*e*n*g*e*r, которая отвечает всем последним тенденциям моды.
Поставщик предлагает нам большую распродажу ассортимента по сниженным ценам до 25 августа!!!! Распродажные модели размещены в отдельных галереях.
Есть большие и супербольшие размеры. В наличии: рубашки, Поло, шорты, вязаный трикотаж, ремни!

Ассортимент просто огромный, склад очень подвижный. Заказы по этой причине каждый день будут бронироваться. Поэтому делайте заказы обдуманно, постоянно сверяясь с наличием на сайте.
********************************************************************************************************************************
Сайт поставщика: www.westrenger.ru
На сайте вся информация о наличии ваших моделей в основном актуальная!


Оформление заказа. Заказы делаем в новых галереях или по форме, копируя строчки из прайса, кому как удобнее.

Прайсы с актуальным наличием, ценами и картинками.
https://www.nn.ru/~gallery174568?MFID=142552

Цены смотрим под фото в новых галереях или в прайсе. Цены везде стоят теперь конечные.
Склад у поставщика ОЧЕНЬ подвижный, поэтому бронировать буду каждый день. И регулярно выкладывать новые прайсы с актуальным наличием, как только их мне будет присылать поставщик.


Заказы можно оставить и по форме (это приветствуется!):
docs.google.com/forms/d/1Ef07PkS2hn6t0Y5m5DeC1ctdGeZV_k2VyX3h3b_FXDc/viewform

Какие модели уже заказали, а также проверить свой заказ на наличие в брони можно тут:
docs.google.com/spreadsheets...edit?usp=sharing

********************************************************************************************************************************
Отзывы можно посмотреть в этих темах (они уже ушли в архив, поэтому загрузятся через 3 сек!): www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2212727&topic_id=48892363
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2057833&topic_id=44505224
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=1992956&topic_id=42758982

Участников, ранее участвующих в закупках, очень просим оставить свои отзывы в новой теме по ссылке:
www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=28282177&topic_id=70710751
Это поможет лучше сориентироваться новым участникам!

Фланелевые рубашки маломерят примерно на полразмера. Рубашки из плотной ткани идут в размер. На размер маломерят еще молодежные модели, и на полразмера - брюки-джинсы. Рубашки из плотной ткани идут в размер. Все остальные рубашки идут в размер.
********************************************************************************************************************************
Размерные ряды, ориентировочные (У каждой модели может быть указан свой размерный ряд, смотрите в галерее описание модели):
Рубашки W*e*s*t*r*e*n*g*e*r :
Размерные ряды: М-1, L-1, XL-1, 2XL-2
М соответствует- 48 разм.и далее по возрастанию
Рубашки-баталы (большие размеры) W*e*s*t*r*e*n*g*e*r (где указан артикул БТ, ВТ, ВК или ВJ):
Размерные ряды: 3XL-2, 4XL-2, 5XL-1, 6XL-1
3XL соответствует 56 разм.и далее по возрастанию
Рубашки-супербаталы (супербольшие размеры) W*e*s*t*r*e*n*g*e*r (где указан артикул SВТ):
7XL-1, 8XL-1, 9XL-1, 10XL-1 <br>
7XL соотв.- 64 разм. и дальше по возрастанию.
Джинсы:
32рост -длина по внутреннему шву 81см.
34рост- длина по внутреннему шву 86см.
Размеры соответствуют 30-46р-р, 31-46-48р-р, 32-48р-р, 33-48-50, 34-50р-р, 36-52р-р, 38-54 р-р, 40-56р-р, 42-58р-р
У поставщика появились новые джинсы, размеры с 46 по 62, собираются без рядов, отпускаются по наличию. Есть модели джинс больших размеров (40, 40, 42, 42, 44, 46), а также супербольших размеров, рост 34.
Для более полного определения размерности рубашек и джинс смотрим размерную сетку поставщика (чуть ниже), а также читаем отзывы.
********************************************************************************************************************************
Стиль В*е*с*т*е*р*н - стиль на все времена

Условия :

1. Орг - Тинатина.
2. Предоплата 13% на Альфу и Сбер для заказов свыше 3000 рублей и для новичков, Постоплата 18% только участникам, уже участвующим в наших закупках ранее и при заказах до 3тыс. Постоплату нужно будет внести не позднее дня раздач, согласно правилам.
3. Для участников, впервые принимающих участие в моих закупках, с небольшим уровнем и при заказах на большую сумму, возможно условие обязательной предоплаты (в виде аванса) до выставления счета поставщиком.
4. В целях безопасности своих банковских карт и счетов срок действия карт не даю, но они и не нужны для оплаты через банкомат и интернет-банк.
5. Минималка 20 000 рублей, чтобы не было ТР. Но поставщик часто отгружает нам без минималки, при этом возможны будут ТР.
6. Транспортные согласно правилам.
7. Раздачи через все ЦР.
8. Цену смотрим в прайсах и в новых галереях, без Орг %. Цены указаны теперь везде окончательные, к ним ничего прибавлять не нужно за разбивку ряда.
9. Цвет поставщик гарантирует. Но бывает, что некоторые артикулы приходят немного другого оттенка цвета, скорее тональности. Учитываем это и то, что и цветопередача на мониторах у всех разная.
10. При заказе ремней указываем желаемый р-р ремня в комментариях, или просто оставляем комментарии <<покороче>>, <<максимально длинный>>. Ремни приходят разных размеров, пожелания по размеру не гарантируются, но учитываются при распределении заказов.
11. Решение, брак в изделии или нет, принимает поставщик. Орг сообщает участнику решение поставщика и в случае признания поставщиком брака организует возврат бракованного изделия. Обмен брака и/или пересорта -со следующей партией. Расходы по пересылке несет участник, орг возмещает эти расходы только в пределах оргсбора по данному изделию. Деньги за брак возвращаются после возврата их поставщиком. Поломка фурнитуры браком не считается. Все претензии по браку принимаются в течении 2-х дней (включая день раздач). В случае желания участника обменять брак или пересорт досрочно, не дожидаясь следующей поставки от поставщика в следующем сборе, расходы по пересылке полностью (100% суммы ТР) несет участник.
12. Напоминаю вам, что я всего лишь посредник между вами и поставщиком, и не могу нести ответственности за информацию, предоставленную им.
13. ЧС проходит мимо. Для участников, имеющих ШБ возможно участие только по предварительной договоренности и могу попросить внести 100%предоплату до выставления счета.Имею право отказать участнику в закупке, если участник имеет нарекания от других организаторов ПВ (задержка оплаты, не уважение к организатору и участникам, хамство в привате, слив закупок и т.д.)
14. СТОП по распродажным моделям 25 августа. СТОП по основной коллекции 10 сентября. Возможно продление сбора по основной коллекции до сбора минималки , посмотрим, как будем собирать. Или досрочный СТОП, если минималку наберем быстро. Об этом будет сообщено дополнительно, в ветке важных сообщений.
15. После СТОПа отказы не принимаются. Отказы не принимаются также после того, как ваш заказ будет отправлен в бронь. Это будет после моих слов <<заказ принят>>. Чтобы нам досталось по акции как можно больше, во время сбора постоянно бронирую заказы у поставщика. После брони отказы не принимаются, поэтому делаем заказы обдуманно! Не забываем отписываться в теме о сделанном заказе.

********************************************************************************************************************************
НЕ ЗАБЫВАЕМ отписываться в теме о сделанном заказе и отправлять свои данные. Без этого заказы могу не принять.
Участники подписываются на блог орга для оперативного получения информации о ходе закупки.
www.nn.ru/user.php?user_id=174568
********************************************************************************************************************************
Все новые участники оставляют свои данные и пожелания по точкам раздач по форме: docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dDRGdVN6cGg4VmhEMFVFeVhBcVNna0E6MA
********************************************************************************************************************************
Помним, что орг-не продавец, участники-не покупатели. Орг - это посредник между участниками форума и поставщиком, он такой же участник. Новичков просим почитать правила форума тут:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Джинсовая одежда этой марки сочетает в себе свежие дизайнерские решения, использование лучших современных тканей, качественный пошив и отличную посадку на фигуре. Все эти качества позволяют удовлетворять даже самые взыскательные вкусы мужчин всех возрастов.

Мужская одежда марки W*e*s*t*r*e*n*g*e*r максимально отвечает высоким мировым стандартам и удачно сочетающею в себе оптимальное соотношение цены и качества.

Все рубашки и многие джинсы-100% хлопок. Высочайшее качество тканей, покроя, пошива, стиля. После стирки одежда не садится и не линяет. Цвет сохраняется даже после многократных стирок.


Всем отличного настроения и удачного выбора!
Тинатина 19.08.2017 «ответить»
Размерные сетки (замеры изделий!) можно посмотреть тут:
http://www.nn.ru/~gallery174568?MFID=140189

ВНИМАНИЕ!
Соответствие размерного ряда:

М-48, L-50, XL-52, 2XL-54


Для более полного определения размерности рубашек и джинс смотрим размерную сетку поставщика (чуть выше), а также читаем отзывы.
Тинатина 19.08.2017 «ответить»
Все принятые в бронь заказы можно проверить тут:
docs.google.com/spreadsheets...6C-qo/edit#gid=0
Aja 20.08.2017 «ответить»
ДВ! Я опять с вами. Заказ.
Тинатина 19.08.2017 «ответить»
Ветка для важных сообщений, на нее НЕ отвечаем!
Тинатина 28.08.2017 «ответить»
ВНИМАНИЕ!
Поставщик сообщил, что основную коллекцию в этой закупке он нам отгрузить не сможет, она приедет только 20-го сентября.

Ее будем собирать в следующей закупке. В этой закупке оставила только галереи по распродажным моделям, по ним продолжаем сбор до СТОПа.
NIKKI-NN 28.08.2017 «ответить»
Спасибо за информацию.
NIKKI-NN 19.08.2017 «ответить»
Доброе утро. Интересуют джинсы из основной коллекции. Возможно заказать в этом сборе?
Тинатина 19.08.2017 «ответить»
ДД!на джинсы поставщик ещё не прислал Прайс.я уточню про джинсы у него.
спасибо за заказ,принято
NIKKI-NN 19.08.2017 «ответить»
Спасибо.
NIKKI-NN 19.08.2017 «ответить»
Заказ на рубашки и ремень.
Тинатина 19.08.2017 «ответить»
1му заказавшему участнику-сюрприз!
Тинатина 19.08.2017 «ответить»
Отправлена 1я бронь поставщику.
Проверить свои заказы можно тут:
docs.google.com/spreadsheets...6C-qo/edit#gid=0
Тинатина 22.08.2017 «ответить»
1ю бронь нам подтвердили, все,что в 1й брони у нас есть, можно посмотреть в гугл-форме по ссылке чуть выше.
Сбор продолжается.
Тинатина 20.08.2017 «ответить»
ВЕТКА ДЛЯ АПОВ:
Тинатина 29.08.2017 «ответить»
ап
Тинатина 31.08.2017 «ответить»
ап
Тинатина 06.09.2017 «ответить»
ап
Тинатина 07.09.2017 «ответить»
ап
zvobr 20.08.2017 «ответить»
заказ в галерее
Тинатина 20.08.2017 «ответить»
спасибо за заказ,принято
уточните свои данные, пож-ста!в форме оставлен неверный телефон, не хватает 1 цифры
zvobr 21.08.2017 «ответить»
еще раз заполнил форму
Тинатина 21.08.2017 «ответить»
спасибо, все верно теперь)
Aja 20.08.2017 «ответить»
ДВ! Я опять с вами. Заказ в галерее на 4 рубашки.
Тинатина 20.08.2017 «ответить»
ДВ!приятная встреча)
спасибо за заказ,принято)
Aja 22.08.2017 «ответить»
Со слезами перезаказали 2 рубашки М
Тинатина 23.08.2017 «ответить»
спасибо за дозаказ,принято
Тинатина 20.08.2017 «ответить»
Отправлена 2я бронь поставщику.
Проверить свои заказы можно тут:
docs.google.com/spreadsheets...6C-qo/edit#gid=0
Тинатина 22.08.2017 «ответить»
2ю бронь нам подтвердили, все,что во 2й брони у нас есть, можно посмотреть в гугл-форме по ссылке чуть выше.
Сбор продолжается.
Irina 26 21.08.2017 «ответить»
ДД! А модели рубашки Арт.:SBJC-1, Арт.:BJC-1 или Арт.:JC-1 есть размер 2XL или 3XL
Тинатина 21.08.2017 «ответить»
ДД! р-р 3XL есть у артикула BJ-2(N), а р-р 2XL у артикула J-2(N).
см.галерею Распродажа джинсовых рубашек
NIKKI-NN 22.08.2017 «ответить»
Добрый день, Тина. Подскажите, пожалуйста, а про джинсы есть информация? В этом сборе можно будет заказать? И по 1 брони ничего еще неизвестно? Я бы заказала замены.
Тинатина 22.08.2017 «ответить»
Добрый день!сегодня я напомнила поставщику про наши заказы и вопрос про джинсы. ждем инфо от него
NIKKI-NN 22.08.2017 «ответить»
Ок. Ждем.
Тинатина 22.08.2017 «ответить»
по 2м броням нам заказ подтвердили. по джинсам инфо пока уточняется
NIKKI-NN 22.08.2017 «ответить»
Спасибо. Я ещё оставила замену на ремень, т.к. бронь не подтвердили.
Тинатина 22.08.2017 «ответить»
спасибо за дозаказ,принято
Тинатина 22.08.2017 «ответить»
Отправлена 3я бронь поставщику.
Проверить свои заказы можно тут:
docs.google.com/spreadsheets...6C-qo/edit#gid=0
Тинатина 23.08.2017 «ответить»
3ю бронь нам подтвердили, все,что в 3й брони у нас есть, можно посмотреть в гугл-форме по ссылке чуть выше.
Сбор продолжается.
pushinka4 23.08.2017 «ответить»
Заказ
Тинатина 23.08.2017 «ответить»
спасибо за заказ,принято
tanyazhedik 23.08.2017 «ответить»
ДД. заказ
Тинатина 23.08.2017 «ответить»
ДВ!спасибо за заказ,принято
Тинатина 23.08.2017 «ответить»
Отправлена 4я бронь поставщику.
Проверить свои заказы можно тут:
docs.google.com/spreadsheets...6C-qo/edit#gid=0
Тинатина 28.08.2017 «ответить»
4ю бронь нам подтвердили, все,что в 4й брони у нас есть, можно посмотреть в гугл-форме по ссылке чуть выше.
Сбор продолжается.
*Олечка* 23.08.2017 «ответить»
Заказ
Тинатина 23.08.2017 «ответить»
спасибо за заказ,принято
Тинатина 24.08.2017 «ответить»
Отправлена 5я бронь поставщику.
Проверить свои заказы можно тут:
docs.google.com/spreadsheets...6C-qo/edit#gid=0
Тинатина 28.08.2017 «ответить»
5ю бронь нам подтвердили, все,что в 5й брони у нас есть, можно посмотреть в гугл-форме по ссылке чуть выше.
Сбор продолжается.
svevik1999 26.08.2017 «ответить»
Заказ
Тинатина 26.08.2017 «ответить»
спасибо за заказ,принято
Тинатина 26.08.2017 «ответить»
Отправлена 6я бронь поставщику.
Проверить свои заказы можно тут:
docs.google.com/spreadsheets...6C-qo/edit#gid=0
Тинатина 28.08.2017 «ответить»
6ю бронь нам подтвердили, все,что в 6й брони у нас есть, можно посмотреть в гугл-форме по ссылке чуть выше.
Сбор продолжается.
spiridonovasv 26.08.2017 «ответить»
заказ, данные по форме
Тинатина 26.08.2017 «ответить»
спасибо за заказ,принято
zhoch71 27.08.2017 «ответить»
заказ, заказал по форме
Тинатина 27.08.2017 «ответить»
спасибо за заказ, принято
оставьте еще, пож-ста, свои данные по форме. ссылка на форму есть в 1м посте темы
zhoch71 28.08.2017 «ответить»
Скажите пожалуйста. как часто сборы по этому товару бывают?
Хочу еще заказ сделать, но сначала сделал заказ, чтобы по размеру определиться точно
Тинатина 28.08.2017 «ответить»
примерно раз в 2 месяца сбор открывается. вашей рубашки в счете нет,к сожалению(
zhoch71 28.08.2017 «ответить»
Это что означает? Что нужно что то другое заказывать или до следующего сбора ждать?
Тинатина 28.08.2017 «ответить»
т.е.в этой закупке заказывать можно только из распродажных галерей (прайса).
но и их быстро разбирают, поэтому лучше заказывать, сразу указывая замену на случай отсутствия вашего заказа.

а основной ассортимент будет в наличии у поставщика только 20го сентября. по нему будем собирать в следующей закупке.
zhoch71 28.08.2017 «ответить»
Сделал новый заказ на другой артикул по форме
Тинатина 28.08.2017 «ответить»
спасибо за заказ, принято
zhoch71 29.08.2017 «ответить»
Что то не везет мне, ничего нет из того, что заказываю. Разместил еще заказ по форме, указал два артикула, что будет в наличии, то и возьму
Тинатина 29.08.2017 «ответить»
спасибо за заказ, принято.
просто это распродажа и ее очень быстро разбирают. тем более, что у вас популярный размер)
r@inforest 28.08.2017 «ответить»
Если еще возможно, заказ
Тинатина 28.08.2017 «ответить»
спасибо за заказ, принято
Тинатина 29.08.2017 «ответить»
приват
Тинатина 28.08.2017 «ответить»
Отправлена 7я бронь поставщику.
Проверить свои заказы можно тут:
docs.google.com/spreadsheets...6C-qo/edit#gid=0
Тинатина 29.08.2017 «ответить»
7ю бронь нам подтвердили, все,что в 7й брони у нас есть, можно посмотреть в гугл-форме по ссылке чуть выше.
Сбор продолжается.
4erepawka 30.08.2017 «ответить»
заказ 2 рубашки,ремень и шорты
Тинатина 30.08.2017 «ответить»
спасибо за заказ, принято
Тинатина 30.08.2017 «ответить»
Отправлена 8я бронь поставщику.
Проверить свои заказы можно тут:
docs.google.com/spreadsheets...6C-qo/edit#gid=0
Тинатина 01.09.2017 «ответить»
8ю бронь нам подтвердили, все,что в 8й брони у нас есть, можно посмотреть в гугл-форме по ссылке чуть выше.
Сбор продолжается.
natani 30.08.2017 «ответить»
ДВ! Заказ на рубашку мужскую с длинным рукавом из распродажи и ремень.
Заполнила форму.
Когда возможны раздачи (хотя бы примерно, скажите)?
Тинатина 30.08.2017 «ответить»
ДВ!спасибо за заказ, принято
стоп у нас 10го сентября, раздачи примерно 20го числа
natani 31.08.2017 «ответить»
доброе утро!
Дозаказ по форме. Промахнулась с размером: уберите, пожалуйста из таблицы с заказами позицию "Рубашка мужская длинный рукав WESTRENGER арт. T-295 - размер XL". Прошу оставить этот артикул только размер M и L. Извините )
Тинатина 31.08.2017 «ответить»
спасибо за дозаказ, принято. поправила
natani 31.08.2017 «ответить»
ДВ! Дозаказ )
Очень надо получить заказ до 28 сент. )
Тинатина 31.08.2017 «ответить»
спасибо за дозаказ, принято
все понятно)
Zenia 01.09.2017 «ответить»
Заказ, данные должны быть
Тинатина 01.09.2017 «ответить»
спасибо за заказ, принято
Тинатина 01.09.2017 «ответить»
Отправлена 9я бронь поставщику.
Проверить свои заказы можно тут:
docs.google.com/spreadsheets...6C-qo/edit#gid=0
Тинатина 01.09.2017 «ответить»
9ю бронь нам подтвердили, все,что в 9й брони у нас есть, можно посмотреть в гугл-форме по ссылке чуть выше.
Сбор продолжается.
ЛюдмилаНС 02.09.2017 «ответить»
ДД! Как опознать какие из рубашек фланелевые? Заказываю первый раз, не смогла разобраться в галерее. Нужен 56размер. Сколько это XL? Заранее спасибо!
Тинатина 02.09.2017 «ответить»
фланелевые рубашки-это не чистая фланель в нашем, обычном понимании. это рубашки из ткани чуть мягче и тоньше, чем остальные рубашки. на р.56 заказать 3XL.
о соотв-вии размером написано в 1м посте темы
Тинатина 03.09.2017 «ответить»
спасибо за заказ, принято
оставьте еще, пож-ста, свои данные по форме. ссылка на форму есть в 1м посте темы
natani 03.09.2017 «ответить»
дозаказ
Тинатина 03.09.2017 «ответить»
приват
Тинатина 03.09.2017 «ответить»
Отправлена 10я бронь поставщику.
Проверить свои заказы можно тут:
docs.google.com/spreadsheets...6C-qo/edit#gid=0
Тинатина 06.09.2017 «ответить»
10ю бронь нам подтвердили, все,что в 10й брони у нас есть, можно посмотреть в гугл-форме по ссылке чуть выше.
Сбор продолжается.
natani 04.09.2017 «ответить»
ДВ! Еще одна попытка - дозаказ )
Тинатина 05.09.2017 «ответить»
спасибо за дозаказ, принято)
ovchur 08.09.2017 «ответить»
ДД! Заказ
Тинатина 08.09.2017 «ответить»
спасибо за заказ, принято
spiridonovasv 08.09.2017 «ответить»
Перезаказала рубашку(T325*N нет в брони)
Тинатина 09.09.2017 «ответить»
спасибо за заказ, принято
Тинатина 09.09.2017 «ответить»
Отправлена 11я бронь поставщику.
Проверить свои заказы можно тут:
docs.google.com/spreadsheets...6C-qo/edit#gid=0
Тинатина 14.09.2017 «ответить»
11ю бронь нам подтвердили, все,что в 11й брони у нас есть, можно посмотреть в гугл-форме по ссылке чуть выше.
Сбор продолжается.
irina2806 10.09.2017 «ответить»
Заказ
Тинатина 10.09.2017 «ответить»
спасибо за заказ, принято
Тинатина 10.09.2017 «ответить»
Отправлена 12я бронь поставщику.
Проверить свои заказы можно тут:
docs.google.com/spreadsheets...6C-qo/edit#gid=0
Тинатина 14.09.2017 «ответить»
12ю бронь нам подтвердили, все,что в 12й брони у нас есть, можно посмотреть в гугл-форме по ссылке чуть выше.
Сбор продолжается.
Тинатина 10.09.2017 «ответить»
СТОП!
Отказы не принимаются, дозаказы принимаются до выставления счета.

ВНИМАНИЕ!
Сверяемся все время прямо в этой теме (ссылка была выше), проверяем себя и меня.

По ссылке (дублирую ее) в этой в табличке можно проверить свой заказ :

docs.google.com/spreadsheets...6C-qo/edit#gid=0

Если участник не отписался, по умолчанию считается, что верно. [/b]
natani 10.09.2017 «ответить»
верно
NIKKI-NN 11.09.2017 «ответить»
Верно
mmm4 10.09.2017 «ответить»
заказ
Тинатина 10.09.2017 «ответить»
спасибо за заказ, принято
4erepawka 10.09.2017 «ответить»
Я правильно поняла ремня нет,если так можно заменить на : WA- R62
Ширина: 4.0см
Черный. Нат. р-р 130
4erepawka 10.09.2017 «ответить»
и дозаказ если можно
Тинатина 10.09.2017 «ответить»
спасибо за дозаказ, принято
счет пока не выставили, ждем его только завтра
Тинатина 10.09.2017 «ответить»
Отправлена 13я бронь поставщику.
Проверить свои заказы можно тут:
docs.google.com/spreadsheets...6C-qo/edit#gid=0
Тинатина 14.09.2017 «ответить»
13ю бронь нам подтвердили, все,что в 13й брони у нас есть, можно посмотреть в гугл-форме по ссылке чуть выше.
Тинатина 13.09.2017 «ответить»
Сбор предоплаты:
www.nn.ru/community/pv/sbor/...a.html#184142181
olgazol 13.09.2017 «ответить»
заказ, если возможно
Тинатина 13.09.2017 «ответить»
спасибо за заказ, принято
Тинатина 13.09.2017 «ответить»
Отправлена 14я бронь поставщику.
Проверить свои заказы можно тут:
docs.google.com/spreadsheets...6C-qo/edit#gid=0
Тинатина 14.09.2017 «ответить»
14ю бронь нам подтвердили, все,что в 14й брони у нас есть, можно посмотреть в гугл-форме по ссылке чуть выше.

Скоро открою новый выкуп, приходите!)
Астранция 14.09.2017 «ответить»
Доброе утро! Заказ, если возможно.
Тинатина 14.09.2017 «ответить»
Доброе!спасибо за заказ, принято
Тинатина 16.09.2017 «ответить»
*Олечка* 20.09.2017 «ответить»
скажите а мне ремень-то придет или нужно перезаказать
Тинатина 21.09.2017 «ответить»
ДД! вот по этой ссылке можно все время проверять свой заказ:
docs.google.com/spreadsheets...6C-qo/edit#gid=0
в табличке ремень помечен был сразу красным цветом-его не было в счете.
можно будет перезаказать в след.выкупе, конечно
*Олечка* 25.09.2017 «ответить»
а можно в этой же теме сделать заказ или будет открыт новый сбор
Тинатина 25.09.2017 «ответить»
на днях открою новый сбор.
чтобы не пропустить закупку, записывайтесь в друзья ко мне-друзьям делаю рассылку об открытых новых сборах
Malina59 11.10.2017 «ответить»
дд, новый сбор уже открыт?
Тинатина 11.10.2017 «ответить»
ДД!до сих пор не открыт, к сожалению(( поставщик работает сначала в сезон с крупными оптовиками.
после этого, как только прайс пришлет свежий, открою закупку и сделаю рассылку друзьям. ждем
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.