18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Тайна обольщения: качественная парфюмерия из Европы Ra Group - это не копии, это тот же самый аромат! Скидка 50% на второй аромат!

Сюзаннаа 23.04.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Светлана. Я очень рада предложить вам приобрести по оптовой цене эти замечательные ароматы.
Я сама и мои знакомые очень довольны качеством!!!

Компания ведет сотрудничество со всемирно известным концерном Drom fragrances. Концерн Drom Fragrances (Германия, г.Мюнхен), изготавливает ароматы для известных во всем мире модных домов, по французской технологии с обязательной нотой шлейфа. Входит в ТОП-5 лучших мировых производителей парфюмерии!
Вы платите за качество аромата, а не за упаковку, тут нет переплат.
Модные дома не могут позволить себе иметь парфюмерный завод, это очень дорого, поэтому производят свои ароматы на известнейшем в мире Концерне Drom. Концерн заключает с модным домом договор на вновь заказанные в производство ароматы, договор строго сроком до 12 месяцев. В течение этих месяцев концерн производит ароматы только для модного дома. Как только договор заканчивается эти ароматы Концерн имеет право продавать, а именно нашей компании, разливая эту самую жидкость в унифицированные флаконы (стекло итальянского производства). Только названия известных брендов меняются просто на номерную систему.
Именно поэтому это не копии, не реплики и т.п. это та же самая жидкость, тот же самый аромат, только просто под номером, в заводском флаконе. Именно поэтому тут такая цена: нет % за рекламу, зарплаты парфюмеру, дизайнеру флаконов, накрутки промежуточных поставщиков. Остается только стоимость самой жидкости, унифицированного флакона и оплата доставки напрямую с завода производителя = наша цена.
Есть и собственная линейка ароматов, разработанная специально для компании - ароматы с ферамонами.
А также собственная косметическая линейка экопродукции по международным стандартам качества (составы такие, что можно пользоваться беременным, аллергикам).
Ароматы класс А - это 90% натурального состава, натуральные масла!
В ароматах Ra Group концентрация выше стандартов, поэтому ароматы яркие, стойкие и выигрывают в качестве по сравнению с магазинными вариантами:

- 18% туалетная вода, мужская, объем 100мл, Eau de Toilette (с ферамонами и vedo также)
- 22% парфюмированная вода, женская, объем 50мл, Eau de Parfum (с ферамонами и vedo также)
- 24% духи, мужские и унисекс, серия VP, 50мл, Parfum
- 26% духи женские, серия VP, 50мл, Parfum

Флаконы все упакованы в картон+слюда, проходят таможню со всеми необходимыми документами.
Флаконы — стекло, Италия

Есть возможность взять пробник аромата и почувствовать на себе раскрытие в три ноты с обязательной нотой шлейфа по французской технологии/

Условия закупки:
организатор – Сюзаннаа. Добавляем ник в друзья, подписываемся на блог, чтобы получать информацию по закупке и первыми узнавать о новых выкупах;
- минимальная партия 6 флаконов;
- орг. процент 13% постоплата на карту сбер, тинькофф;
- от участников со ШБ и новичков могу попросить частичный аванс до бронирования у поставщика;
- транспортные расходы – по правилам ПВ;
- места раздач – все ЦР. В особенных случаях раздаю из дома по предварительной договоренности (ленинский район).

Как заказать:
-заказ/отказ оставляем в галерее;
-отписываемся в теме (обязательно);
-свои данные отправляем по форме (это нужно для оперативной связи) Повторно не нужно! docs.google.com/forms/d/1XfOi9nGDtDZ4rpX-zPm2iYVU4Y30M4bOdDAdJpHnzdY/edit

Приятных покупок!

Отзывы с дружественного форума читаем здесь (очень много, несколько страничек)
63pokupki.ru/forum/phpBB3/viewtopic.php?f=184&t=514708
Сюзаннаа 23.04.2020 «ответить»
Ветка организатора
Сюзаннаа 07.05.2020 «ответить»
АКЦИЯ в этом месяце!!!!

При одновременной покупке 2-х флаконов из основной коллекции женских ароматов предоставляется скидка 50% на второй аромат.
(исключение ароматы RA13, RA121, RA128)
Сюзаннаа 08.05.2020 «ответить»
.
Сюзаннаа 09.05.2020 «ответить»
.
Сюзаннаа 09.05.2020 «ответить»
.
Сюзаннаа 10.05.2020 «ответить»
.
Сюзаннаа 11.05.2020 «ответить»
.
Сюзаннаа 11.05.2020 «ответить»
.
Сюзаннаа 12.05.2020 «ответить»
.
Сюзаннаа 13.05.2020 «ответить»
.
Сюзаннаа 24.04.2020 «ответить»
Отзыв
Я всегда пользовалась парфюмом из дьюти-фри, всегда попадались хорошие и стойкие. Но как-то мне предложили испробовать парфюм от компании ра гроуп. Я просто пшикнулась у подруги один раз, придя домой вечером, я была просто в восторге от стойкости. С утра встала, взяв кофточку, я просто обалдела от того, что аромат держится. Я сразу позвонила подруги и сказала, хочу именно такой! Когда я стала пользоваться, я естественно перестала его ощущать, но это адаптация понятно, с парфюмом из дьюти-фри тоже самое было. Но когда я ещё наслушалась восторженных отзывов, я просто ещё на 100% убедилась больше, какой крутой парфюм от ра гроуп. На сегодняшний день я 5 лет пользуюсь парфюмом от компании. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Подробнее на Отзовик:
otzovik.com/review_1199077.html
Сюзаннаа 24.04.2020 «ответить»
Чрезвычайно популярный, поистине волшебный аромат. Нежный и романтический, тонкий и очень женственный, он приковывает все внимание к своей обладательнице и заставляет оборачиваться ей вслед. Характеристика: свежий, женственный, чувственный. Семейство ароматов: цветочные зеленые. Начальная нота: листья сицилийского лимона, зеленая сирень. Нота <<сердца>>: цветы глицинии, листья зеленого чая, цветы персика, красный пион, китайский османтус. Конечная нота: белый ливанский кедр, мускус,амбра.
Нравится Eclat d'Arpege - Lanvin? Тогда вам обязательно понравится аромат RA121 из нашей коллекции.


Отзыв:
Мой аромат No121. Я открыла для себя свой личный аромат который мне подходит, который раскрывается и имеет три нотки! По сей день делают мне комплимент по поводу запаха и задают один и тот же вопрос "чем Вы пользуетесь?" приятно слышать это) Флакончика 50 мл мне хватает на год. Стойкость меня вполне устраивает. При подборе своего аромата важно прочувствовать нотку и уловить ее.
Сюзаннаа 24.04.2020 «ответить»
Туалетная вода RA67
Свежий и теплый, чувственный, древесный аромат для современного и энергичного мужчины. Он подтверждает успешность, стабильность и лидерские позиции своего обладателя. Характеристика: свежий, спортивный, яркий, обаятельный. Семейство ароматов: древесные пряные.
Отзыв

Ra Group все же шикарная как женская, так и мужская линия. Заказала мужу No67 Свежий и теплый аромат. Совсем не навязчивый запах. Пользуется он им третий день, а я хожу рядом и получаю удовольствия от этого шикарного аромата. Подойдет для спортивного мужчины. Раскрывает на теле очень шикарно... Слышен дорогой парфюм! Аналог "Allure Homme Sport- Chanel" На меня действует возбуждающе (сама выбирала). Семейство ароматов: Древесно пряные. Начальная нота:мандарин, апельсин, морские ноты, альдегидский аккорд. Нота сердца: перец, нероли, кедр. Конечная нота ветивер, бобы тонка, мускус, амбра. Муж так же в восторге от этих трех нот.
Сюзаннаа 24.04.2020 «ответить»
Соблазнительный аромат создает особую атмосферу чувственности, которая оставляет неизгладимое впечатление. Этот аромат явно способен пробудить чувства. Его можно описать одним словом -- обольщение. Он идеально дополнит образ мужчины, который никогда не оставит женщину равнодушной. Представляя собой идеальный баланс между классицизмом и современностью, парфюм создан для успешных мужчин, обладающих природным обаянием и привыкших к постоянному вниманию у женщин. Композиция открывается восхитительными нотами имбиря. Затем аромат медленно трансформируется и в сердечном аккорде звучит яркими нотами экзотических африканских фруктов. А завершает композицию запах дорогой кожи, делающий парфюм пьянящим, горячим и невероятно мощным по звучанию. Аромат является идеальным дополнением для многогранной личности. Характеристика: обольстительный. Семейство ароматов: фужерные пряные. Парфюмерный гардероб: вечерний, романтический, интимный. Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия). Нравится The Scent - Hugo Boss? Тогда вам обязательно понравится аромат VP63 из нашей коллекции.
Отзыв
Уже лет 10 лет слышал про эту компанию, про то, что фишка в том, что мы здесь платим только за оригинальный аромат, и наконец то решился попробовать.

VP63 Hugo Boss The Scent мужские, да ещё в концентрации Духи, ооочень стойкие и всем девчонкам нравится) ну и естественно мне тоже ))
Сюзаннаа 25.04.2020 «ответить»
Привлекательность, желание, страсть... На создание изящной и утонченной композиции парфюмеров вдохновил образ чувственной, романтичной, но в то же время страстной и соблазнительной девушки, живущей в ритме современного мегаполиса. Утро она встречает с улыбкой, а с наступлением ночи преображается в страстную обольстительницу, которая с легкостью покоряет мужские сердца. В парфюмерной пирамиде аромата заключена парадоксальная концепция нежности и соблазна. Его магическая аура обволакивает, манит и увлекает за собой в мир сладких грез и откровенных желаний. Композиция начинает игру обольщения лимонными, гранатовыми и бергамотными нотками. Восхитительная свежесть захватывает водоворотом и увлекает за собой в цветочное сердце парфюма, звучащее нежным, сладковатым запахом цветов лимонного дерева, элегантным, утонченным пионом и дуэтом двух видов жасмина - терпковатого европейского и более сладкого, немного пряного самбака. И напоследок образуется очаровательный шлейф, который просто невозможно забыть - настолько очаровывают мускусно-сандаловые оттенки, звучащие на красивом фоне амброксана и древесных акцентов. Характеристика: романтичный, страстный, чувственный. Семейство ароматов: цветочные древесно-мускусные. Парфюмерный гардероб: вечерний, романтический, интимный. Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия). Нравится Eros Pour Femme - Versace? Тогда вам обязательно понравится аромат VP35 из нашей коллекции.
fedsp.com/catalog/health/parfyumeriya/duhi-vp35-59713934
Сюзаннаа 26.04.2020 «ответить»
Парфюмированная вода RA150. In Harmony

Этот аромат -- это желание жить полной жизнью, легко и красиво, в состоянии постоянной влюбленности. Тут тонкие ноты свободы украшены сочными, бархатистыми оттенками радости, переплетаются с теплыми заманчивыми ароматами любви. Это -- изысканная, освежающая нежность, необъяснимая эйфория, романтичный вихрь мечты и реальности. Характеристика:свежий, гармоничный. Семейство ароматов: цветочные фруктовые. Начальная нота: жасмин, оттоманская роза. Нота <<сердца>>: оттенки пассифрукта, жимолость. Конечная нота: древесина амириса, мускус. Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).

Попробовала взяла себе фрукт диковинный, аромат с ферамоном называется) RA150. In Harmony
Захотелось чего-то необычного, не как у всех. Почитала про ферамоны, решила попробовать.
И вот не знаю с ними этим связывать или с чем другим, но противоположный пол точно реагирует позитивно, в том плане что в общественных местах комплименты слышать стала))) а у меня настроение поднимается, когда их наношу.
В общем результатом довольна)
Сюзаннаа 26.04.2020 «ответить»
Парфюм уникален и знаменателен - в ароматной пирамиде сочетается широкая палитра оттенков: древесных, цитрусовых, цветочных и терпких. Парфюм, созданный в лучших традициях <<итальянского стиля>>, порадует всех ценителей качественной парфюмерии. С ним ассоциируются свежесть девственной природы, дождь и кристально чистый воздух. Ароматная гамма парфюма освежает и бодрит, что немаловажно для успешных и активных людей. При этом сдержанный и деликатный запах не утомляет своим звучанием, благодаря мягкости композиции подходит и для утренней, и для дневной атмосферы. Раскрывается аромат верхними нотами, которые представляют бергамот и зеленый мандарин. Они превосходно выполняют вступительную роль. Цитрусовые оттенки сменяются цветочными: нота сердца очарует благоуханием лесной фиалки и лаванды. Душистые вещества, набирая свою силу, демонстрируют насыщенность аромата, дополняя и гармонично оттеняя друг друга. Для удержания фруктово-цветочного оттенка и сохранения шлейфа вступают в свои права ноты базы: древесно-терпкие запахи кожи, кашемирового дерева, ветивера и бобов тонка. Характеристика: гармоничный, уникальный Семейство ароматов: фужерные Парфюмерный гардероб: утренний, дневной универсальный Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия). Нравится My Land - Trussardi? Тогда вам обязательно понравится аромат VP61 из нашей коллекции.

Вам обязательно понравится этот аромат. он очень насыщенный, богатый на ноты, долго держится.
Дорогой аромат. Это не туалетная вода, которая обычно держится недолго, это даже не парфюмированная вода,
это самые настоящие мужские духи - 24% в составе - натуральные масла, любимый аромат мужа
Сюзаннаа 27.04.2020 «ответить»
Энергичный легкий аромат подойдет современным, уверенным в себе женщинам, которые хотят подчеркнуть свое позитивное отношение к жизни, свою искренность и непосредственность. Характеристика: современный, чувственный, обольстительный. Семейство ароматов: цветочные древесно-мускусные. Начальная нота: красный перец, фрезия. Нота <<сердца>>: белый гелиотроп, иранский жасмин, гибискус, болгарская роза. Конечная нота: кедр, сандал и мускус. Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия). Нравится Lacoste Pour Femme - Lacoste? Тогда вам обязательно понравится аромат RA128 из нашей коллекции.

Приобрела Lacoste pour Femme - Lacoste несколько месяцев назад. Не сразу доверилась товару, т. к. идут они не в брендовых упаковках и без названия, а идут под номерами. Сам флакончик, симпатичный, от этой же компании, но при этом аромат самый что ни на есть настоящий! Вот этому я была просто невероятно удивлена.
Как и говорили, аромат раскрывается со временем, в несколько этапов. Недавно сравнивала свой аромат с московским в дюти фри - вообще не то качество! Я была в однажды в Европе, вот там парфюм - настоящий парфюм! Мой же новый аромат очень похож на тот, что я покупала себе в Европе.
Запах не резкий, не отдает спиртом, как это обычно бывает с турецкими и арабскими поставщиками. Держится на теле почти целый день, к концу рабочего дня запах становится еле слышным. В принципе, как и положено хорошим духам! А если брызнуть на одежду, то запах и после стирки остается! Т. е. стойкость ароматов очень высокая.
В итоге, если кому не столь важна брендовая упаковка и название, а важен сам аромат и его качество, то могу смело рекомендовать ароматы этой компании.

Подробнее на Отзовик:
otzovik.com/review_433811.html
Сюзаннаа 27.04.2020 «ответить»
Обладательница данного аромата так возвышенна, так неприступна и так ослепительно красива, что все мужчины преклоняют перед ней головы, приветствуя появление богини красоты L'Imperatrice! Характеристика: богатый, изысканный. Семейство ароматов: цветочные водяные. Начальная нота: розовый перец, киви, зеленый ревень. Нота <<сердца>>: жасмин, цикламен, арбуз. Конечная нота: мускус, сандаловое дерево, лимоновое дерево. Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия). Нравится D&G L`Imperatrice 3 - Dolce&Gabbana? Тогда вам обязательно понравится аромат RA13 из нашей коллекции.


Спасибо за Императрицу! Аромат божественный!
Часто по работе бываю заграницей, преимущественно в Европе и естественно приобретала парфюм для себя только в Дьюти-Фри...
Я изначально была настроена скептически к рагрупп : , а аромат оказался как тот самый аромат купленный мною в Париже, только почти за 100евро!
На Новый год с подарками для семьи я уже опредилилась )
Сюзаннаа 28.04.2020 «ответить»
Парфюмерная композиция отлично подойдет для уверенной в себе женщине, деловой, знающей себе цену, смелой, энергичной, которая всегда достаточно уверена в своем успехе и шарме в любое время дня и ночи: будь-то встреча на работе или приятное свидание.

Характеристика: роскошный.
Группа ароматов: цветочные.
Начальная нота: апельсиновый цвет.
Нота сердца: жасмин.
Конечная нота: пачули, кедр, роза, белый мед.

Страна-производитель: Франция.
Нравится Le Parfum - Elie Saab?
Тогда вам обязательно понравится аромат F20 из нашей коллекции.
Сюзаннаа 30.04.2020 «ответить»
Нравится Molecule 02 - Escentric Molecules? Тогда вам обязательно понравится аромат VP38 из нашей коллекции.
Когда этот сексуальный аромат соприкасается с вашей кожей, сразу начинается что-то волшебное. Невесомо-бархатные, очень чувственные и переливающиеся оттенки окутывают вас флером очарования и сексуальности, а тело получает всю недостающую ему энергию и гармонию. Композиция относится к категории унисекс. Она одинаково хорошо подойдет как мужественному мужчине, так и утонченной и элегантной девушке. Характеристика: сексуальный, ясный, прозрачный Семейство ароматов: восточные, цветочные Парфюмерный гардероб: интимный, романтический Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).

Прошу быть внимательными, когда делаете заказ.
В описании сначала идет название в аромате - потом бренд
аромат Molecule 02 от бренда Escentric Molecules
Не путайте с ароматом под названием Escentric Molecules 02 от бренда Escentric Molecules! Это разные ароматы
Так бывает когда много версий одного аромата.

Аромат под названием Molecules 02 тоньше, нежнее, свежее (интимный, аромат для себя), чем Escentric Molecules 02 - он ярче, интенсивнее .

Ароматы именно этого бренда - молекулярная парфюмерия. И именно VP38 из флакона не пахнет! Он начинает раскрываться на коже. И то пропадает, то снова появляется.
Аромат тот, который с черными цифрами на флаконе.


Геза Шён, создатель духов Молекула, описывает их следующими словами:
<<Меньше запаха, больше неописуемого эффекта>>.
Это одно из таинственных качеств Молекул -- они то исчезают, то снова появляются
Это связано с особенностями обонятельной системы человека.
И пока вы испытываете этот эффект прерывистости аромата, окружающие всё равно будут чувствовать запах Молекулы исходящий от вас"
Это слова создателя ароматов Молекула.

fedsp.com/catalog/health/parfyumeriya/duhi-vp38-59713964
lekka20 03.05.2020 «ответить»
ПР
lekka20 04.05.2020 «ответить»
:-)
lekka20 06.05.2020 «ответить»
:-)
lekka20 12.05.2020 «ответить»
ап
Сюзаннаа 14.05.2020 «ответить»
Если заказов больше не будет, придется закрыть закупку(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.