18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. TI*GI. Профессиональная косметика для Ваших волос британской торговой марки. Выкуп-1.

Natalya2907 03.03.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
Меня зовут Наталья.


Предлагаю собрать продукцию британской торговой марки TI*G*I (ТИ*ДЖ*И).

T*IG*I ( Т*ИД*ЖИ) - торговая марка компании T*ON*I&GUY, которая входит в число мировых лидеров в области стайлинга и профессионального ухода за волосами. Год разработки T*ig*i для волос - 1986, а цель - создать и классические, и самые невероятные прически, укладки со сложным подходом, экстравагантных цветов и впечатляющих объемов.
T*IG*I направлен на эффективный и полноценный уход и уникальный стайлинг волос любой структуры и типа. Косметика данной торговой марки помогает качественно восстановить волосы после воздействия на них горячего фена, утюжков, негативного влияния окружающей среды. T*IG*I активно борется с влажностью, помогает сохранить блеск, цвет и природную силу волос.

Условия закупки
-Орг.- Natalya2907
-Минималка 20000
-Постоплата, орг. сбор - 17% на карту СБ
-Транспортных расходов нет
-Места раздачи: все ЦР
-СТОП 15 марта (возможно сокращение/продление до набора минималки)
-Рядов нет, можно заказывать любые позиции из прайса и галереи поштучно.
-Заказы оставляем в галереях, о заказах и отказах отписываемся в теме - это обязательно!
-После Стопа отказы и замены не принимаю!!!
-При не оплате заказа, в установленные правилами ПВ сроки(оплата заказа не позже дня раздач), пишу жалобу на участника, если нет иной договоренности.
-ЧС, ЧМ - не участвует

ПРАЙС:
https://www.nn.ru/~gallery194840?MFID=1458258

Заказы оставляем в галерее. Затем отписываемся в теме, ответом на 1 пост.

После того как оставили заказ, скидываем данные в приват (ФИО, номер телефона, ЦР, название закупки)

Без данных заказ не принимаю!!! НЕТ ДАННЫХ-НЕТ ЗАКАЗА!!!

Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог и добавьте мой ник в друзья.

БУДЬТЕ КРАСИВЫМИ!!!
ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!!!
ОТЛИЧНОГО ДНЯ!!!
Natalya2907 05.03.2019 «ответить»
Оксанааа 05.03.2019 «ответить»
Заказ
Natalya2907 09.03.2019 «ответить»
Спасибо, принят!
Natalya2907 21.03.2019 «ответить»
Стоп!
Yanchiikk 21.03.2019 «ответить»
Добрый день! А закажите мне такой BH Шампунь для ежедневного применения TIGI Bed Head for Men Clean Up Daily Shampoo 750 мл
Natalya2907 24.03.2019 «ответить»
ДД! Хорошо, заказ принят!
Natalya2907 04.04.2019 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...