18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Топы, футболки, туники, водолазки, джемпера, водолазки от Marabu. Простая одежда с интересными принтами. В ожидании лета! 1 выкуп

enotVK 12.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!!! Меня зовут Катя (enotVK). Ко мне можно на ты.

Прошу ВНИМАТЕЛЬНО прочитать весь пост, а кто еще не знаком и правила ПВ

www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Предлагаю вашему вниманию женскую одежду от компании MARABU - качественные современные женские изделия по самым выгодным ценам. Огромное количество расцветок и материалов, современный дизайн изделий. Ассортимент постоянно пополняется новыми интересными моделями. Постоянный контроль качества и строгое соблюдение технологических норм.

Сайт marabushop.ru/about[/blue] >

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Организатор – enotVK.
2. Минималка – 15 000 p. Без рядов.
3. Орг. сбор: предоплата 13%. Оплата на карту «Сбербанк».
4. Раздачи: все ЦР, в том числе областные.
5. СТОП – 17 мая. Возможно продление.
6. Транспортные расходы – рассчитываются согласно правилам ПВ.
7. ЧС не участвует! Имею право отказать участнику в закупке, если он имеет нарекания от других организаторов ПВ (задержка оплаты, не уважение к организатору и участникам, хамство в привате, слив закупок).
8. Пересорт по артикулу или размеру – мой пристрой, пересорт по цвету - ваш пристрой.
9. Обмен брака – все вопросы будут решаться согласно раздела 6.3.13 правил форума ПВ. Заявить о браке необходимо в течении 3-х дней, начиная со дня раздач (далее обращаться к поставщику будет сложнее из-за давности получения груза, у него свои сроки по претензиям).


КАК ЗАКАЗАТЬ:
Новые галереи – подгружаются в самом начале темы.
В галереях цены указаны без орг %. Выбирайте, заказывайте.
В теме отписываемся о заказе.
Отказы ТОЛЬКО в галерее.
После СТОП отказаться нельзя!


[b]Свои данные оставляем по форме:
docs.google.com/spreadsheet/...MQ&richtext=true
Для оперативного получения информации, подпишитесь, пожалуйста, на блог.
www.nn.ru/user.php?user_id=154043&page=blog
Выберите функцию <<Следить за темой>>.
Также, исключительно по вашему желанию, можете записаться в <<Мои друзья>> - для друзей я делаю рассылку в приват об открытии моих закупок.


Не забываем, что ПВ -- это не магазин, что я не продаю Вам товар, а собираю ваши заказы в один большой оптовый заказ и выкупаю у поставщика. ПВ -- это всегда риск, вещь может не подойти вам по размеру, ее качество может не соответствовать тому, что вы ожидали, глядя на фото, цвет может отличаться от реального за счет индивидуальной цветопередачи вашего монитора или фотовспышки при съемке. Кроме того я не несу ответственности за информацию представленную на сайте или менеджерами компании-поставщика. Если вы приняли решение участвовать в закупке, следовательно согласны принять эти риски и я желаю вам удачных покупок!!!
enotVK 12.05.2017 «ответить»
Отзывы с сайта совместных покупок
www.100sp.ru/feedbacks/megapurchase/3971
Как всегда противоречивые - кто-то хвалит, кому-то не нравится.
marina.m 13.05.2017 «ответить»
заказ
enotVK 13.05.2017 «ответить»
Ап
enotVK 14.05.2017 «ответить»
Ап
enotVK 15.05.2017 «ответить»
Ап
marina.m 22.05.2017 «ответить»
Извините, отказ. Думаю, что сумма закупки не соберется
enotVK 22.05.2017 «ответить»
ДВ. Да не стоит извинятся, я тоже думаю не соберется закупка. Жаль! Закрываю!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...