18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Цены на одежду европейского качества кусаются? Приглашаю в Моджи – дискаунт центр одежды и обуви для всей семьи из Германии, Франции, Англии. Стоковые цены. Ежедневное обновление. Взрослый ассортимент. Акция

Сюзаннаа 11.12.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток! Меня зовут Светлана. Я буду помогать вам в закупках по оптовым ценам.

Предлагаю поучаствовать в закупке одежды европейских марок по сниженным и вполне доступным ценам. В основном встречается Германия, Англия, Скандинавия. Есть немного других стран.

Особенности: одежда в последних размерах в основном, разлетается все мгновенно, поэтому я бронирую заказы ежедневно! Без отказов!
Буду раз в день-два грузить новинки в отдельную папку, так что заходите в тему, присматривайте еще))
*************************************************************************************
Условия закупки:
организатор – Сюзаннаа. Добавляем ник в друзья, подписываемся на блог, чтобы получать информацию по закупке и первыми узнавать о новых выкупах;
- минимальная партия 10000;
- сбор без рядов;
- орг. процент – 18%, постоплата. При покупке на 800р – орг.15%, и далее на каждые +200р снижение орг.на 1% (минимум до 5%), постоплата.
- от некоторых участников могу попросить частичный аванс до бронирования у поставщика;
- стоп по мере набора минималки, примерно 20.12, возможна корректировка. Заказы бронирую ежедневно, поэтому без отказов;
- транспортные расходы – не будет;
- места раздач – все ЦР. В особенных случаях раздаю из дома по предварительной договоренности (ленинский район).
- Обмен брака – есть. О браке сообщить необходимо в течение 3 дней после раздач, желательно сразу с фото.
- пересорт по артикулу и размеру – мой пристрой, по цвету – Ваш (не должно быть).

Как заказать:
-заказ оставляем в галерее или в теме;
-отписываемся в теме (обязательно);
-свои данные отправляем по форме (это нужно для оперативной связи) Повторно не нужно! docs.google.com/forms/d/1XfOi9nGDtDZ4rpX-zPm2iYVU4Y30M4bOdDAdJpHnzdY/edit

Приятных покупок!
Сюзаннаа 11.12.2017 «ответить»
Знаете свой российский размер? Тогда определить немецкий очень просто. Достаточно отнять от него 6. Так, если ваш российский размер 44, то европейский будет 38. Это правило справедливо для женской одежды - размеры мужской абсолютно точно совпадают с отечественными для стандартной фигуры (европейский 50-й то же самое, что и российский 50-й). Однако есть и исключения. Размер бюстгальтеров и верхней части купальников полностью соответствует российскому. Не забывайте, все размеры на сайте уже заменены на российские, кроме обуви!
Сюзаннаа 12.12.2017 «ответить»
.
Сюзаннаа 12.12.2017 «ответить»
.
Сюзаннаа 12.12.2017 «ответить»
.
Сюзаннаа 12.12.2017 «ответить»
.
Сюзаннаа 13.12.2017 «ответить»
.
Сюзаннаа 13.12.2017 «ответить»
.
Сюзаннаа 14.12.2017 «ответить»
.
Сюзаннаа 16.12.2017 «ответить»
.
Сюзаннаа 13.12.2017 «ответить»
Добавлены Новинки - в отдельную папку.
Сюзаннаа 14.12.2017 «ответить»
Добавила еще новинок!
Сюзаннаа 17.12.2017 «ответить»
и еще чуть-чуть
Сюзаннаа 20.12.2017 «ответить»
Закупку продлеваю до конца недели.
Раздача будет в начале января.
Сюзаннаа 23.12.2017 «ответить»
Стоп завтра!!!
IYN 23.12.2017 «ответить»
Заказ
Minerva 23.12.2017 «ответить»
заказ
Сюзаннаа 24.12.2017 «ответить»
СТОП! Дозаказы принимаю до утра понедельника.
Ухта 25.12.2017 «ответить»
Заказ.
Сюзаннаа 25.12.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.