18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Туризм. Спорт. Рыбалка. Выбор вас удивит! Палатки, мешки, шатры. Удочки, спиннинги, катушки, леска, приманки. Кемпинговая мебель и посуда, матрасы, фонари, ножи, бинокли, одежда и обувь для активного отдыха. Выкуп 7.

Роза Ивановна 03.08.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Очень рада Вас видеть в своей теме! С разрешения Надежды Lissa*
по этой закупке ближайшие выкупы я проведу, спасибо Надежде за доверие!

Подписываемся на мой блог, добавляем меня в друзья и будете получать приглашения на все интересные закупки. *yahoo*

Отзывы www.nn.ru/popup.php?c=classF...s.html#176604920

Заходим на сайт www.fes-shop.ru/catalogue/turizm/?s=1&cat=2&start=0&sort=

Выбор огромный! Цены на сайте оптовые! Заказывать можно ВСЁ, можно зайти в любой раздел каталога или другой каталог сайта и выбрать всё, что понравится

Условия закупки:
орг Роза Ивановна, соорг Татьяна Федоровна
Я не продавец продукции, я посредник между вами и поставщиком, все действия я совершаю от вашего имени и за вас счет. Оставляя свой заказ в теме, вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилам ПВ. Организатор не несет ответственности за информацию о товаре, предоставленную поставщиком.
- минималка 20000 руб.
- постоплата 18% (куда включаются транспортные расходы (или часть), телефонные переговоры, расходы на интернет, аренда автомобили на раздачи, комиссия банка за перевод денег за наш общий заказ на счет поставщика). Транспортные расходы (транспортной компании) согласно правилам ПВ.
- места раздач все ЦР. Крупногабарит не принимают ЦР Родионова и Сорм. поворот.
- открытие 03 августа 2017 года, стоп по мере набора минималки, примерно 17 августа (если не набираем, то продлеваем), предупрежу заранее за 1 день. После СТОПА отказаться от заказа нельзя. Если получится, то буду бронировать, после брони отказы не принимаются (об факте брони предупрежу вас в теме за 1 сутки).
- заказы оставляем в форме docs.google.com/forms/d/e/1F...Hxk2Z5A/viewform отказы оставляем ответом на первый пост организатора (ответом на этот пост), сделав отказ убедитесь, чтобы организатор или соорганизатор ответил вам, что заказ удален, иначе отказ не принят. Заполняя форму - отписываемся в теме сбора, иначе заказ не принят, по усмотрению организатора
- по браку, пересорту претензии принимаются, в течение 2 суток после официальной даты запланированной раздачи через ЦР. Брак обменивается в следующей закупке по правилам ПВ. Брак нужно вернуть организатору в течение 3-х дней после раздачи с не нарушенной упаковкой товара и его потребительскими свойствами. Фурнитура и швы не приравниваются к браку..
- пересорт по цвету, расцветке пристрой участника
- на комплектность заказ проверяем в ЦР, чтобы сотрудник подтвердил это, потом претензии не принимаются.

Оплачиваем заказы с момента открытия темы с раздачей и до даты раздачи, потом вероятно отправляю в пристрой, а на участника формирую жалобу ПВ-арбитру с дальнейшим занесением в черный список. В областные ЦР отвожу только оплаченные заказы, т.е. оплачиваем заранее.

ЧС не участвует!

Новичков прошу перед участием в ПВ, просьба ознакомиться с правилами.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Если что не будет получаться пишите в теме!

Всем приятного и удачного выбора! *thank-you*

ССЫЛКИ ДЛЯ УДОБСТВА НА ОСНОВНЫЕ ГРУППЫ ТОВАРОВ:

Наш каталог насчитывает более 18 000 наименований товаров ведущих производителей Европы и Юго-Восточной Азии: Caiman, Expert, Kostal, Kutbert, Lasting, Lemigo, Max, Mepps, Plastilys, Relax, Robinson, Shark, Wirek, а также российских производителей.
С 2012 года мы эксклюзивно представляем в России продукцию компании LINEA EFFE (Италия)

ЗИМА ТУРИЗМ www.fes-shop.ru/catalogue/zima-turizm/
ЛЕТО ТУРИЗМ www.fes-shop.ru/catalogue/leto-turizm/

ЗИМНЯЯ РЫБАЛКА www.fes-shop.ru/catalogue/zimnyaya-ryibalka/
ЛЕТНЯЯ РЫБАЛКА www.fes-shop.ru/catalogue/letnyaya-ryibalka/

ГАЗ, ПЛИТКИ , ГОРЕЛКИ , ЛАМПЫ, ОБОГРЕВАТЕЛИ, СЕТКИ www.fes-shop.ru/catalogue/gaz-plitki--gorelki--lampyi-obogrevateli-setki/
БАССЕЙНЫ, ПЛЯЖНЫЕ МАТРАСЫ, КРУГИ BESTWAY,INTEX www.fes-shop.ru/catalogue/basseynyi/
МАТРАСЫ, КРОВАТИ, НАСОСЫ И АКСЕССУАРЫ INTEX, BESTWAY www.fes-shop.ru/catalogue/matrasyi-krovati-nasosyi-i-aksessuaryi-INTEX-BESTWAY/
ХИМИЯ ДЛЯ БАССЕЙНОВ www.fes-shop.ru/catalogue/himiya-dlya-basseynov/
ПАЛАТКИ ЛЕТНИЕ, ТЕНТЫ-ШАТРЫ www.fes-shop.ru/catalogue/palatki-letnie-tentyi-shatryi/
КОВРИКИ ТУРИСТИЧЕСКИЕ www.fes-shop.ru/catalogue/kovriki-turisticheskie/
СПАЛЬНЫЕ МЕШКИ www.fes-shop.ru/catalogue/spalnyie-meshki/
РЮКЗАКИ, СУМКИ www.fes-shop.ru/catalogue/ryukzaki-sumki/
ГАМАКИ www.fes-shop.ru/catalogue/gamaki/
ОХОТНИЧЬИ АКССЕСУАРЫ И БИНОКЛИ www.fes-shop.ru/catalogue/ohotnichi-akssesuaryi-i-binokli/
СНАРЯЖЕНИЕ ДЛЯ ПОДВОДНОГО ПЛАВАНИЯ www.fes-shop.ru/catalogue/snaryajenie-dlya-podvodnogo-plavaniya/
КОМПАСЫ, СВИСТКИ www.fes-shop.ru/catalogue/kompasyi-svistki/
МАНГАЛЫ, КОПТИЛЬНИ, ШАМПУРА, РЕШЕТКИ, СУШИЛКИ www.fes-shop.ru/catalogue/mangalyi-koptilni-shampura-reshetki-sushilki/

ЛОДКИ, МОТОРЫ, СПАСАТЕЛЬНЫЕ ЖИЛЕТЫ, АКСЕССУАРЫ www.fes-shop.ru/catalogue/lodki-motoryi-spasatelnyie-jiletyi-aksessuaryi/
ОДЕЖДА ЛЕТНЯЯ, ДЕМИСЕЗОННАЯ www.fes-shop.ru/catalogue/odejda-letnyaya-demisezonnaya/
РАСПРОДАЖА www.fes-shop.ru/catalogue/rasprodaja/
Татьяна Федоровна 04.08.2017 «ответить»
ВЕТКА ДЛЯ АПОВ.
Татьяна Федоровна 31.08.2017 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 31.08.2017 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 01.09.2017 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 02.09.2017 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 03.09.2017 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 04.09.2017 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 05.09.2017 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 05.09.2017 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 06.09.2017 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 06.09.2017 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 07.09.2017 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 07.09.2017 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 08.09.2017 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 08.09.2017 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 11.09.2017 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 12.09.2017 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 12.09.2017 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 13.09.2017 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 14.09.2017 «ответить»
ап
Razina Tata 08.08.2017 «ответить»
ДД заказ!!!!
Лелик311 10.08.2017 «ответить»
Доброго Утра!Заказ на кресло!
Лелик311 10.08.2017 «ответить»
Дозаказ!
Olle-84 10.08.2017 «ответить»
День добрый. Подскажите, пожалуйста: а есть бронирование? Чтобы заранее понимать что в наличие. В подарок хочется спасжилетов набрать, но надо бы "комплектом"
Роза Ивановна 13.08.2017 «ответить»
Здравствуйте, если выкуп будет, то забронирую. Когда наличие узнаю день-два на замены даю, чтобы минималку добрать. Но лучше сразу в форме укажите замену, чтобы быстрее выкупить.
Дом радости 13.08.2017 «ответить»
Скажите, пжл, до 1 сентября успеем получить, а то на рыбалку в это время уезжаем
Роза Ивановна 13.08.2017 «ответить»
Здравствуйте, все от набора минималки зависит, как набираем, так и выкупаем. Пока трое участников с нами, хотя за темой многие следят.
Дом радости 14.08.2017 «ответить»
если у нас заказ на 4 тысячи, это сильно приближает к цели?
Роза Ивановна 14.08.2017 «ответить»
При таком варианте, еще половину собрать надо.
Anastazy 16.08.2017 «ответить»
ДД! заказ
Olle-84 17.08.2017 «ответить»
Вечер добрый. Заказ
KASATK@ 19.08.2017 «ответить»
ДД! Заказ
zhoolyena 20.08.2017 «ответить»
ДУ! Заказ.
суриката 21.08.2017 «ответить»
заказик
а какой брак у : www.fes-shop.ru/catalogue/rasprodaja/utsenennyiy-tovar-brak/303570/
скольки местная?
Роза Ивановна 21.08.2017 «ответить»
Здравствуйте, я спрошу у поставщика - будет ответ, вам сообщу.
суриката 24.08.2017 «ответить»
пока тихо? Очень хотелось бы)
Роза Ивановна 24.08.2017 «ответить»
их нет на складе в наличии - склад ответил
nata67 21.08.2017 «ответить»
заказ
nata67 21.08.2017 «ответить»
итого: заказ на 2 мангала и 2 кресла-раскладушки синего и зеленого цветов
в отпуск уезжаю до 30.08
Татьяна Федоровна 21.08.2017 «ответить»
Здравствуйте, в форме отметила, что это не задвоение:)
Kangy 21.08.2017 «ответить»
заказ
Razina Tata 23.08.2017 «ответить»
ДД дозаказ!
Razina Tata 24.08.2017 «ответить»
дд стоп когда намечается?
Роза Ивановна 24.08.2017 «ответить»
Здравствуйте, будем выкупать на след. неделе.
Татьяна2109 28.08.2017 «ответить»
заказ
Olle-84 31.08.2017 «ответить»
Здравствуйте. Информация есть какая-то по наличию?
vilya001 01.09.2017 «ответить»
Заказ.
Olle-84 04.09.2017 «ответить»
Уважаемый орг, ответьте, пожалуйста. Заказ отправлен? По наличию вроде планировалось уточнить. Информации никакой, а рассчитывала подарить купленное
Роза Ивановна 04.09.2017 «ответить»
Здравствуйте, уважаемый участник :) Наличие пока не прислали. Вам к какому числу надо?
Olle-84 04.09.2017 «ответить»
Мне бы к 29.09. Успеем, надеюсь. И буду наличия ждать. Перезаказать можно ведь будет что-то? А то у меня там типа комплект спасжилетов - надобно определенное количество и качество )))
Роза Ивановна 04.09.2017 «ответить»
Для оперативности отправки заказа к нам напишите мне в приват замены, чтобы мне сразу отправить их поставщику.
Olle-84 04.09.2017 «ответить»
Я замены указывала в заказе
Роза Ивановна 04.09.2017 «ответить»
хорошо. На этой неделе все будет известно.
Роза Ивановна 04.09.2017 «ответить»
СТОП в среду 06.09. в 9.00
Razina Tata 08.09.2017 «ответить»
ДД как с заказами???
Роза Ивановна 10.09.2017 «ответить»
Все заказы в среду были отправлены. В понедельник-вторник обещали прислать информацию по наличию. Про отгрузку сообщу.
Татьяна2109 11.09.2017 «ответить»
оставила дозаказ, примите, если можно
Роза Ивановна 11.09.2017 «ответить»
Здравствуйте, дозаказ принят. Проходите в тему сверки.
Роза Ивановна 11.09.2017 «ответить»
Сверка-дозаказ www.nn.ru/community/pv/main/...n.html#184020261

всю дальнейшую ситуацию и новости по закупке буду там писать
MeliSandra 12.09.2017 «ответить»
заказ можно еще сделать?
Роза Ивановна 12.09.2017 «ответить»
Здравствуйте, да, до среды утра принимаю дозаказы.
MeliSandra 13.09.2017 «ответить»
заказ
Роза Ивановна 13.09.2017 «ответить»
хорошо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.