18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Уходовая косметика от польского производителя Bielenda. Кто знает, тот не пройдет мимо! Много супер новинок! А так же декоративная косметика Dermacol (Чехия)

ma-masha 12.05.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Мария.
Приглашаю в сбор всех, кому уже полюбилась эксклюзивная ухаживающая польская косметика BIELENDA, а также тех, кто с ней еще не знаком.
От меня - как всегда консультации по подбору средств и конечно безграничная любовь ко всем участникам моих закупок )))

Поставщик порадовал большим количеством новиночек! Смотрим в галереях. В теме буду постепенно выкладывать анонсы с описанием по новым сериям. Если по ним есть вопросы, спрашивайте, не стесняйтесь.

***ПОДУМАЙ О СЕБЕ*** написано в логотипе компании. Предлагаю последовать совету и подарить себе блаженство ухода за лицом и телом.
Бренд в России не очень известен, но те, кто попробовал, как правило покупают средства снова, и не один раз. Объем продаж растет с каждым месяцем. Сама очень люблю данную марку и регулярно использую. В розничных магазинах Bielenda представлена очень мало, да и цены гораздо выше. Цена за крем в розницу от 500-600 рублей.

**************НЕМНОГО О БРЕНДЕ******************
Компания Bielenda основана в 1990 году. В рецептурах используются компоненты, получаемые из наземных и морских растений, растительные масла. Одной из первых в Польше фирма Bielenda использовала для производства косметических изделий экстракт из японского растения гинкго двулопастного. Его лист одновременно является элементом логотипа фирмы.
При создании косметических рецептур и подборе активных ингредиентов, огромное внимание уделяется контролю качества.
Все косметические изделия Bielenda были опробованы с дерматологической точки зрения людьми с аллергичной или чувствительной кожей. Высокие требования исследований дают гарантию, что косметика Bielenda не только не вызывают аллергическую реакцию, но, напротив, помогает бороться с уже имеющимися раздражениями.

*******************АССОРТИМЕНТ******************
Неоднократно фирма повторяет свою главную задачу - ВОЗВРАТ БИОЛОГИЧЕСКОГО ВОЗРАСТА КОЖИ, именно поэтому:
***очень много серий анти-эйдж (кремы, сыворотки, масла)
***большое внимание уделяется очищению и увлажнению.
***есть специальные серии ===для беременных ===для молодой кожи ===для мужчин
***************КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ******************
1) Записаться в галерее. Отказы также делаем в галерее.
2) Обязательно заполнить данные в форме, если Вы мне их еще не присылали.
docs.google.com/forms/d/e/1F...pp1rhmA/viewform
3) Отписаться в теме о сделанном заказе.
4)Не стесняться и спрашивать меня по любым неясностям ?_ ? _ ?

*****************УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ*******************

- орг - ma-masha
- минималка: 10000 руб.
- сбор: БЕЗ РЯДОВ
- оргпроцент - постоплата 17% на расчетный счет ИП. ( при переводе возможно будет взыматься комиссия банка, в счет этого оргсбор уменьшила).
- транспортных расходов нет
- РАЗДАЧИ - все ЦР. Курьер - 300 руб. 1 адрес
- дата открытия закупки - 12 мая 2019 года. Ориентировочный СТОП 25.05.2019.
Возможно продление до набора минималки или стоп раньше при наборе минималки. В таком случае сообщу в приват за 2 дня.
В связи с экономической ситуацией страны, поставщики могут повысить стоимость товара, в случае повышения цены до 7% отказы не принимаю, в случае повышения более 7% буду согласовывать лично.
Брак не обменивается, помятые коробки браком не считаются. Всю продукцию буду просматривать перед раздачей, поэтому разбитого/разлитого быть не должно. Но если что-то окажется не так, пишите мне, постараемся вопрос решить.
В прошлые сборы коробочки были без брака, сроки годности - отличные. Все поступает с производства и практически сразу отгружается нам.
Пересорта не будет. Бывают ситуации ошибок, когда поставщик может положить, например, 40+ вместо 50+, но в таких случаях возможность замены всегда согласовываю с Вами. НО фото в галерее может незначительно отличаться от реального.
Описания продуктов есть почти везде, если чего-то нет, или сомневаетесь, не стесняйтесь, спрашивайте. Что знаю - подскажу, что не знаю - буду искать на польских сайтах.
Посмотреть информацию о бренде рекомендую на сайте производителя (есть версия на русском языке).
http://b***ielenda.pl/ru/
Хорошего выбора и удачных покупок!
ANTONINOK 13.05.2019 «ответить»
Доброе утро! Заказ, ждала с нетерпением! Посоветуйте, пожалуйста, крем/сыворотку с уважением и ср- фильтром?
ma-masha 13.05.2019 «ответить»
Добрый день. Расскажите, пожалуйста, поподробнее, что ждете от средства, про тип кожи, возраст (можно в приват). Я Вам постараюсь посоветовать.
Лилямба 13.05.2019 «ответить»
заказ
ma-masha 13.05.2019 «ответить»
спасибо за заказ
ma-masha 13.05.2019 «ответить»
VEGE DETOX - это необычная и уникальная линия.
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ОВОЩНАЯ косметика по уходу за лицом. Каждый день приносит вызовы, с которыми нам приходится сталкиваться. На нашей коже, к сожалению, отражается недостаток сна, стресс, плохое питание или усталость. Линия VEGE DETOX - это <<зеленое>> оружие в борьбе за жизненную силу и сияющий и молодой вид каждый день.

Доверьтесь силе природы и потенциалу, заложенному в овощах, - нашим естественным союзникам. Тщательно отобранные растительные активные компоненты с доказанной эффективностью: экстракты, масла и пребиотики, заботятся о коже, и они дадут вам естественную радость от их использования.
НАЧАТЬ ДЕНЬ В ЗДОРОВОМ СТИЛЕ!
Вся продукция VIVA сертифицирована! то есть: они не содержат сырья животного происхождения они не содержат пальмового масла
балахонка 13.05.2019 «ответить»
заказ
ma-masha 14.05.2019 «ответить»
Спасибо за заказ
Yuli_M 14.05.2019 «ответить»
Добрый день,
заказ
ma-masha 14.05.2019 «ответить»
Спасибо за заказ
ma-masha 14.05.2019 «ответить»
Линия очищения и ухода за лицом с биоактивной цитрусовой водой и фруктовыми соками Bielenda FRESH JUICE, предназначенная для различных типов кожи
КудряшкаСью 14.05.2019 «ответить»
заказ
данные
ma-masha 15.05.2019 «ответить»
Спасибо за заказ
ma-masha 15.05.2019 «ответить»
ma-masha 16.05.2019 «ответить»
ап
ma-masha 17.05.2019 «ответить»
Ап
ma-masha 20.05.2019 «ответить»
Ап
Таточка46 21.05.2019 «ответить»
Заказ.
ma-masha 21.05.2019 «ответить»
спасибо за заказ
ma-masha 22.05.2019 «ответить»
ап
oselena 19.05.2019 «ответить»
Заказ!
ma-masha 19.05.2019 «ответить»
Спасибо за заказ
Ninelkin 21.05.2019 «ответить»
Заказ, а тема с отзывами есть нашими?)
ma-masha 21.05.2019 «ответить»
www.nn.ru/community/pv/big/o...eywords=ma-masha
Спасибо за заказ
NataN1 21.05.2019 «ответить»
Д.В! Заказ.
ma-masha 22.05.2019 «ответить»
Спасибо за заказ
Ежиха 21.05.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Заказ
ma-masha 22.05.2019 «ответить»
Спасибо за заказ
Mamaya 22.05.2019 «ответить»
Привет! И здесь заказала)))
Mamaya 22.05.2019 «ответить»
И еще для мамы заказала...
ma-masha 22.05.2019 «ответить»
)))
Olichkagol 22.05.2019 «ответить»
Заказ
ma-masha 22.05.2019 «ответить»
спасибо за заказ
metelica77 22.05.2019 «ответить»
заказ,данные были)
ma-masha 22.05.2019 «ответить»
спасибо за заказ. данные, конечно, есть)))
Quadrifoglio 23.05.2019 «ответить»
Здравствуйте, заказ. Данные по форме
ma-masha 25.05.2019 «ответить»
СТОП в понедельник!!! Дозаказываем кто что не успел
SWEETFLOWERS86 25.05.2019 «ответить»
Извините, пока отказ
ma-masha 27.05.2019 «ответить»
СТОП!!!
plum 01.06.2019 «ответить»
Добрый день! А дозаказы уже не принимаете?
ma-masha 01.06.2019 «ответить»
Добрый день. Груз уже в пути. На днях открою новою закупку.
plum 01.06.2019 «ответить»
Спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.