18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Уходовая косметика от польского производителя Bielenda.Кто знает, тот не пройдет мимо! А так же декоративная косметика Dermacol (Чехия)

ma-masha 19.03.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Мария.
Приглашаю в сбор всех, кому уже полюбилась эксклюзивная ухаживающая польская косметика BIELENDA, а также тех, кто с ней еще не знаком.
От меня - как всегда консультации по подбору средств и конечно безграничная любовь ко всем участникам моих закупок )))

***ПОДУМАЙ О СЕБЕ*** написано в логотипе компании. Предлагаю последовать совету и подарить себе блаженство ухода за лицом и телом.
Бренд в России не очень известен, но те, кто попробовал, как правило покупают средства снова, и не один раз. Объем продаж растет с каждым месяцем. Сама очень люблю данную марку и регулярно использую. В розничных магазинах Bielenda представлена очень мало, да и цены гораздо выше. Цена за крем в розницу от 500-600 рублей.

**************НЕМНОГО О БРЕНДЕ******************
Компания Bielenda основана в 1990 году. В рецептурах используются компоненты, получаемые из наземных и морских растений, растительные масла. Одной из первых в Польше фирма Bielenda использовала для производства косметических изделий экстракт из японского растения гинкго двулопастного. Его лист одновременно является элементом логотипа фирмы.
При создании косметических рецептур и подборе активных ингредиентов, огромное внимание уделяется контролю качества.
Все косметические изделия Bielenda были опробованы с дерматологической точки зрения людьми с аллергичной или чувствительной кожей. Высокие требования исследований дают гарантию, что косметика Bielenda не только не вызывают аллергическую реакцию, но, напротив, помогает бороться с уже имеющимися раздражениями.

*******************АССОРТИМЕНТ******************
Неоднократно фирма повторяет свою главную задачу - ВОЗВРАТ БИОЛОГИЧЕСКОГО ВОЗРАСТА КОЖИ, именно поэтому:
***очень много серий анти-эйдж (кремы, сыворотки, масла)
***большое внимание уделяется очищению и увлажнению.
***есть специальные серии ===для беременных ===для молодой кожи ===для мужчин
***************КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ******************
1) Записаться в галерее. Отказы также делаем в галерее.
2) Обязательно заполнить данные в форме, если Вы мне их еще не присылали.
docs.google.com/forms/d/e/1F...pp1rhmA/viewform
3) Отписаться в теме о сделанном заказе.
4)Не стесняться и спрашивать меня по любым неясностям ?_ ? _ ?

*****************УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ*******************

- орг - ma-masha
- минималка: 10000 руб.
- сбор: БЕЗ РЯДОВ
- оргпроцент - постоплата 17% на расчетный счет ИП. ( при переводе возможно будет взыматься комиссия банка, в счет этого оргсбор уменьшила).
- транспортных расходов нет
- РАЗДАЧИ - все ЦР. Курьер - 300 руб. 1 адрес
- дата открытия закупки - 19 марта 2019 года. Ориентировочный СТОП 27.03.2019. Возможно продление до набора минималки или стоп раньше при наборе минималки. В таком случае сообщу в приват за 2 дня.
В связи с экономической ситуацией страны, поставщики могут повысить стоимость товара, в случае повышения цены до 7% отказы не принимаю, в случае повышения более 7% буду согласовывать лично.
Брак не обменивается, помятые коробки браком не считаются. Всю продукцию буду просматривать перед раздачей, поэтому разбитого/разлитого быть не должно. Но если что-то окажется не так, пишите мне, постараемся вопрос решить.
В прошлые сборы коробочки были без брака, сроки годности - отличные. Все поступает с производства и практически сразу отгружается нам.
Пересорта не будет. Бывают ситуации ошибок, когда поставщик может положить, например, 40+ вместо 50+, но в таких случаях возможность замены всегда согласовываю с Вами. НО фото в галерее может незначительно отличаться от реального.
Описания продуктов есть почти везде, если чего-то нет, или сомневаетесь, не стесняйтесь, спрашивайте. Что знаю - подскажу, что не знаю - буду искать на польских сайтах.
Посмотреть информацию о бренде рекомендую на сайте производителя (есть версия на русском языке).
http://b***ielenda.pl/ru/
Хорошего выбора и удачных покупок!
ma-masha 20.03.2019 «ответить»
ап
ma-masha 21.03.2019 «ответить»
ап
ma-masha 21.03.2019 «ответить»
ап
ma-masha 23.03.2019 «ответить»
ап
ma-masha 25.03.2019 «ответить»
ап
ma-masha 25.03.2019 «ответить»
ап
ma-masha 27.03.2019 «ответить»
ап
brulik 21.03.2019 «ответить»
Заказ
ma-masha 23.03.2019 «ответить»
спасибо за заказ
shpu 22.03.2019 «ответить»
Заказ)
ma-masha 23.03.2019 «ответить»
спасибо за заказ
Tanyashka 24.03.2019 «ответить»
Заказ
ma-masha 25.03.2019 «ответить»
Спасибо за заказ
Олеся_М 25.03.2019 «ответить»
здравствуйте, заказ
ma-masha 25.03.2019 «ответить»
Спасибо за заказ
ma-masha 25.03.2019 «ответить»
Обратите внимание на тональные средства Dermakol

Традиционная чешская марка Dermacol возникла на киностудии "Баррандов" в 1966 году. Вскоре специалисты киностудии объединили свои силы с дерматологами Института медицинской косметологии в Праге. Сотрудничество специалистов-косметологов, руководствующихся в своей работе медицинскими принципами, и профессионалов в области киногрима было чрезвычайно плодотворным.

50 лет назад был создан первый продукт компании - Make-up Cover, который принес марке Dermacol международное признание и до сегодняшнего дня не утрачивает своих позиций. В 1969 году лицензия на производство этого средства была продана в Голливуд. Тональный крем Make-up Cover стал уникальным и самым успешным продуктом за всю пятидесятилетнюю историю марки Dermacol. Сегодня он продается в более чем 60 странах мира и по-прежнему производится под контролем собственных европейских лабораторий Dermacol.
пуськен81 25.03.2019 «ответить»
заказ, форму с данными заполнила
ma-masha 26.03.2019 «ответить»
Спасибо за заказ
olyaa1 26.03.2019 «ответить»
Добрый день. Заказ. Скажите, пожалуйста, есть тени для век в серии декоративной косметики?
ma-masha 26.03.2019 «ответить»
К сожалению, пока нет
Марисик 26.03.2019 «ответить»
заказ
ma-masha 27.03.2019 «ответить»
Спасибо за заказ
Leanella 27.03.2019 «ответить»
Добрый день.Заказ.
ma-masha 27.03.2019 «ответить»
Добрый день)) Спасибо за заказ)
ma-masha 28.03.2019 «ответить»
СТОП! Формирую заказ поставщику!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.