18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Витамины напрямую из Финляндии! Акции на некоторые позиции! Выкуп 2

GalinaSem 24.08.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Привет, меня зовут Галина!
Поставки напрямую из Финляндии! Качество!
Данные о сертификации указаны на упаковке самого товара.
Условия закупки:
- организатор GalinaSem (Галина).
- Стоп 07.09
- Бронирую каждый день! После брони отказы не принимаю
- Минималка 15 000 руб.
- Оргсбор 18%, постоплата.
- Транспортные согласно правилам ПВ, делятся между всеми участниками.
- Места раздач: Все ЦР.
- Оплата заказа производится безналичным расчетом на карту Сбер.
- С новых участников или с участников со шф могу попросить предоплату 30% от стоимости заказа.
Для получения оперативной информации по состоянию закупки рекомендую подписаться на мой блог
www.nn.ru/user.php?user_id=1426242
Приятного выбора!
LISAM 25.08.2022 «ответить»
Дд, а почему у вас цены в закупке в разы дороже цен в интернете на один и тот же товар?
GalinaSem 25.08.2022 «ответить»
ДД, это цены поставщика, я не могу на них влиять. Напишите, пожалуйста, на какой товар
LISAM 25.08.2022 «ответить»
Наткнулась случайно когда искала отзывы, по другим товарам не знаю finmartspb.ru/341
GalinaSem 25.08.2022 «ответить»
после вашего комментария проштудировала цены, на некоторые позиции они дешевле, чем даже у других оптовых поставщиков, на некоторые дороже. К сожалению на это повлиять не могу(((единственное, что у многих тоже минималка и просто так не закажешь, да и экономия на ТР выходит.
GalinaSem 26.08.2022 «ответить»
Ветка для апов
GalinaSem 28.08.2022 «ответить»
ап
GalinaSem 30.08.2022 «ответить»
ап
GalinaSem 31.08.2022 «ответить»
ап
GalinaSem 01.09.2022 «ответить»
ап
GalinaSem 02.09.2022 «ответить»
ап
GalinaSem 06.09.2022 «ответить»
ап
GalinaSem 06.09.2022 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.