18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. В@лентин@. От 42 до 64 р-ра. Юбки классика, карандаш, годе, трапеция, модели с баской. Есть клетка. Жилеты, жакеты. Появились новинки туники, платья, юбки с баской, блузы. Без рядов. Более 1000 моделей, полные галереи. Выкуп 17.

Роза Ивановна 19.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Очень рада Вас видеть в своей теме!

Предлагаю обновить гардероб свой. Собрать юбки Вален*тина. Вот сайт ubki-valentina.ru , цена на сайте оптовая.

Каталог такой:
АКСЕССУАРЫ
КОЛГОТЫ
ЛЕТО
БЛУЗКИ
ЖАКЕТЫ
ПЛАТЬЯ
САРАФАНЫ
ЮБКИ
БРЮКИ
РАСПРОДАЖА

Можно в галерее, можно на сайте. Выберите какой раздел вам нужен... слева вы можете сделать выборку по ценам... по размеру!!! Каждую фотку можно открыть сразу, там написаны оптовые цены... доступные размеры.... Поставщик ежедневно сайт обновляет, новинки добавляет...


Отзывы www.nn.ru/community/pv/big/o...lis_novinki.html


Швейное предприятие успешно работает на Российском рынке с 2000 года. Вся продукция сертифицирована и производиться в соответствии с российскими ГОСТами. В нашем каталоге Вы сможете найти современные модели юбок. Размерный ряд с 40-62,широкий ассортимент наших моделей и превосходное сочетание "цена-качество " пользуется большой популярностью у покупателей.

Условия закупки:
орг Роза Ивановна, соорг Татьяна Федоровна
Я не продавец продукции, я посредник между вами и поставщиком, все действия я совершаю от вашего имени и за вас счет. Оставляя свой заказ в теме, вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилам ПВ. Организатор не несет ответственности за информацию о товаре, предоставленную поставщиком.
- минималка 10000 руб.
- постоплата 17% (куда включаются транспортные расходы (или часть), телефонные переговоры, расходы на интернет, аренда автомобили на раздачи, комиссия банка за перевод денег за наш общий заказ на счет поставщика). Транспортные расходы (транспортной компании) согласно правилам ПВ.
- места раздач все ЦР.
- открытие 19 мая 2016 года, стоп по мере набора минималки, примерно 05 июня (если не набираем, то продлеваем), предупрежу заранее за 1 день. После СТОПА отказаться от заказа нельзя. Если получится, то буду бронировать, после брони отказы не принимаются (об факте брони предупрежу вас в теме за 1 сутки)
- заказы оставляем в галерее, отказы так же в галерее, ответом на свой же пост, нажимаем на кпопку "Отказаться". Свои данные скидываем по форме, чьих данных у меня нет, могу в закупке отказать https://docs.google.com/form...YVJHZGc6MQ#gid=0
- пересорт по размеру - пристрой организатора, по цвету, расцветке пристрой участника
- по браку, пересорту претензии принимаю в течение в течение 2 суток после официальной даты запланированной раздачи через ЦР. Брак обменивается в следующей закупке по правилам ПВ. Брак нужно вернуть организатору в течение 3-х дней после раздачи с не нарушеной упаковкой товара и его потребительскими свойствами. Фурнитура и швы не приравниваются к браку.
- на комплектность заказ проверяем в ЦР, чтобы сотрудник подтвердил это, потом претензии не принимаются.


После СТОПА отказаться от заказа нельзя. Если получится, то буду бронировать, после брони отказы не принимаются (об факте брони предупрежу вас в теме за 1 сутки).

Из дома не раздаю. Оплачиваем заказы с момента открытия темы с раздачей и до даты раздачи, потом отправляю в пристрой, а на участника формирую жалобу ПВ-арбитру с дальнейшим занесением в черный список. В областные ЦР отвожу только оплаченные заказы, т.е. оплачиваем заранее. В областные ЦР не оплаченные заказы везу по своему усмотрению.

ЧС не участвует!

Новичков прошу перед участием в ПВ, просьба ознакомиться с правилами.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Подписываемся на мой блог, добавляем меня в друзья и будете получать уведомления обо всех новых записях в блоге.

Если что не будет получаться пишите в теме?

Оставив заказ, отметьтесь в теме!
Все вопросы в тему!

Всем приятного и удачного выбора!
Nurohka 21.05.2016 «ответить»
Заказ
Ната2705 24.05.2016 «ответить»
заказ
Елеф 24.05.2016 «ответить»
заказ. данные по форме
Манина 25.05.2016 «ответить»
Заказ
андяша 30.05.2016 «ответить»
ДВ! Подскажите, если вам известно, у блузки Сара белый поясок по всей блузке или только спереди? И ткань фукра-жаккард плотная, хорошо тянется?
Роза Ивановна 30.05.2016 «ответить»
Здравствуйте, на сайте можно фотку покрупнее рассмотреть и состав ткани во многих моделях указан.
Норильчанк@ 02.06.2016 «ответить»
Добрый вечер, заказ
Данные надо снова присылать?
Роза Ивановна 02.06.2016 «ответить»
Здравствуйте, ваши есть :)
Норильчанк@ 03.06.2016 «ответить»
спасибо :)
Кристина84 12.06.2016 «ответить»
Дд, а такую блузку можно заказать?
ubki-valentina.ru/content/bluzka-melissa-no14
Роза Ивановна 14.06.2016 «ответить»
Кристин, здравствуй. Да, можно, я добавила в галерею Валентина Блузки 2 www.nn.ru/community/pv/main/...#product-2677080
Кристина84 14.06.2016 «ответить»
Привет)) спасибо, заказ!
kuroks 12.06.2016 «ответить»
заказ
Роза Ивановна 16.06.2016 «ответить»
Ветка для апов
Татьяна Федоровна 17.06.2016 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 21.06.2016 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 22.06.2016 «ответить»
ап
Роза Ивановна 20.06.2016 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 20.06.2016 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 20.06.2016 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 22.06.2016 «ответить»
ап
RenKa 22.06.2016 «ответить»
ап
Роза Ивановна 20.06.2016 «ответить»
СТОП в среду 22.06 в 23.00
снежок82 22.06.2016 «ответить»
заказ, данные по форме
Татьяна Федоровна 23.06.2016 «ответить»
С Т О П
Роза Ивановна 28.06.2016 «ответить»
Отгрузка нашего заказ на днях.
Норильчанк@ 05.07.2016 «ответить»
Доброе утро, какие есть новости?
Роза Ивановна 05.07.2016 «ответить»
Здравствуйте, вот жду груз. Он из Новосибирска едет, не быстро это. Послезавтра наверно получение будет.
Роза Ивановна 06.07.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...