18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Волшебная косметика Миролада на травах : крема, шампуни, массажное масло, бальзамы

Мышка-Малышка 24.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый вечер
Хочу предложить вашему вниманию еще одну интересную закупку)
..................................................................................................
Творческая мастерская "Миролада" - это наше семейное дело по возрождению народных традиций изготовления природной натуральной косметики.
.............................................................................
Мы производим уникальное натуральное средство для ухода за волосами на основе щёлока. Щёлок - это настой древесной золы, прошедший многоступенчатую очистку. Древесная зола активно насыщает волосы кремнием, которого так не хватает нам в повседневной жизни. Щёлок - это абсолютно натуральное моющее средство, которое издревле использовали наши предки. Остальные компоненты шампуней - природные натуральные средства. Отвары трав, растительные и эфирные масла, кедровая живица, мёд, и другие полезные, оздоравливающие кожу головы, компоненты.
.................................................................................
В качестве антисептического, консервирующего компонента мы используем кедровую живицу (20 % раствор кедровой смолы в растительном масле). Кедровая живица обладает очень высокими бактерицидными и заживляющими свойствами. Кедровый бальзам - очищенную и процеженную живицу - современная медицина использует при лечении ран. Поэтому продукция с добавлением живицы обладает антисептическим и заживляющим действием.
.................................................................
Условия закупки:
1. Организатор Мышка-Малышка (Алена)
2. пост оплата 17% на карту сбер (срок действия высылаю в приват по запросу)
3. Места раздач все ЦР
4. Стоп примерно через 2 недели (7 ноября)
5. После стопа отказы не принимаю.
6. Участники из ЧС и с ЧМ не участвует
7. Никакой пере сорт я не кладу
8. Все отказы и заказы принимаются только в галереях
9.Транспортные расходы по правилам ПВ
10. Любой дефект упаковки браком не является
11. Оригинал товара может отличаться картинкой в галереях (т.е дизайн упаковки поставщик меняет иногда)
............................................................
Свои данные, кто еще не участвовал в моих закупках оставляем здесь: https://docs.google.com/form...pnVXNESWl4M3c6MQ
................................................
Если хотите получать приглашения на другие закупки, то обязательно добавляем мой ник себе в друзья)
Мышка-Малышка 24.10.2015 «ответить»
Ветка важных сообщений организатора.
Здесь заказы не оставляем!
Мышка-Малышка 24.10.2015 «ответить»
Много разных отзывов покупателей. Советую почитать)
........................................................................
irecommend.ru/taxonomy/term/176627/reviews
mirolada.ru/otzyvy
..............................................................................
очень понравился детский крем бальзам Даренка - дитю обветренные губы за вечер вылечили пару раз помазали! Вещь!!!
..................................................................................
Брала шампуньки <<Миролада>> и " Жива", себе и подруге! Понравились очень, жидковаты правда (может больше привыкла к обычным шампуням), но эффект понравился: волосы блестят, мягкие и легко расчесываются!
Мыло <<Жива>> немного пахнет хозяйственным мылом, но в целом хорошее! Кожа мягкая и нежная!
.............................................................................
я вчера помыла голову! девушки я чел искушенный, у меня много всякого было,есть и будет-но эти шампуни действительно стоящая вещь! Они непривычно жидкие, потому что нет загустителей, они не пенятся практически,легкая пенка у меня появилась на 2й смывке,расход большой-хотя у меня далеко не грива wink , есть на мокрых волосах ощущение сухости и т.п.
но само состояние волос\головы сейчас,когда все просохло-просто классное! я таких волос у себя не помню
бальзамом после не пользовалась
лишь смазала кондиционером из кокосовой закупки несмываемым :отлично:
я буду брать еще-однозначно smile
ManechkaNN 26.10.2015 «ответить»
.
елка44 05.11.2015 «ответить»
Простите, а какой из этих шампуней подойдет для окрашенных волос?
Tevetoglu 25.10.2015 «ответить»
заказ
present 25.10.2015 «ответить»
ап
Мышка-Малышка 26.10.2015 «ответить»
ок
present 02.11.2015 «ответить»
ап
НикаРе 25.10.2015 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 27.10.2015 «ответить»
ок)
Alushka 25.10.2015 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 27.10.2015 «ответить»
принято)
dydy 25.10.2015 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 29.10.2015 «ответить»
принято)
иррунчик 25.10.2015 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 30.10.2015 «ответить»
спасибо
Четорина 25.10.2015 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 30.10.2015 «ответить»
спасибо)
Rosinka_2012 25.10.2015 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 25.10.2015 «ответить»
Подробный отзыв про лучший из натуральных шампуней на щелоке.
...........................................................................
"Миролада" - это второй, опробованный мною шампунь творческой мастерской Миролада. Но от первого ("Жива") отличий не вижу. Только запах у второго нравится больше. Яблоко напоминает.
О шампуне... Он полностью натурален, отличные моющие свойства имеет благодаря щелоку - отвару древесной золы. Также в составе отвары трав, масла, мед (или сок лука, лимона) и кедровая живица ( - это кедровая смола, питает ломкие волосы, способствует заживлению микротравм кожи головы; в натуральных шампунях выполняет роль антисептика и консерванта). Хочется отметить, если еще не догадались - шампунь жидкий как вода! Потому неэкономный.
Срок хранения небольшой: 6-8 месяцев (при температуре 20-35С / 5-20С соответственно). Но учитывая его расход, этот срок большой.) Если бы я мыла голову только этим шампунем, хватило бы на пару месяцев!
Объем: 500 мл. - 350 рублей в интернет-магазине.
Применение: как обычный шампунь - налить несколько колпачков на влажные волосы, помассировать - вспенить, промыть.
как маска : наливаем шампунь в колпачок, и втираем массирующими движениями в корни и кожу головы. Оставляем на волосах от 5 минут до часа. Смываем.
Мое применение - сначала использую как маска, обычно 1 колпачка мне достаточно. Выдерживаю минут 15. Затем ополаскиваю волосы. Наливаю в ковш примерно стакан воды (300 мл), добавляю туда колпачка 4 шампуня, вспениваю. И поливаю полученным раствором голову. В принципе на этом можно остановиться, волосы будут чистыми и опрятными. Но шампунь ведь для нормальных волос, а у меня немного жирнеют корни, поэтому иногда чтобы наверняка были чистыми (также если было нанесено масло на корни), выливаю еще пару колпаков прямо на корни. Тогда кстати шампунь сильно вспенивается! Или наоборот, если сначала концентрированным, не разбавленным с водой шампунем полить кожу головы (4 колпачка примерно), потом полить "разбадяженным", получится тот же эффект - много пены. Пену уже удобно распределить по остальным волосам. Хотя, повторюсь, и без пены волосы промываются отлично. Ее отсутствие не означает не промытые волосы.
После шампуня волосы промыты также, как и от любого химического шампуня; не сухие, мягкие, струящиеся. Приятный запах выветривается быстро. Присутствует естественный здоровый блеск волос. Отличие от ненатуральных шампуней - объем волос! Обычно волосы у меня более прилизанные у корней, после натуральных - приятный объем у корней, кажется, что волосы толще. И это не спроста, масла в таком шампуне питают волосы, и сам шампунь не вымывает полностью жир с кожи головы. К примеру, я заметила, что химические шампуни (я предпочитаю увлажняющие) действительно увлажняют волосы по всей длине...и в основном длину волос. Корни лишь кажутся увлажненными, все же они более сухие по сравнению с шампунями Миролада. Но после первых (увлажняющих химических) жирнятся корни уже через сутки, а последние не сушат волосы по длине и корни так сильно не обезжиривают, легкая жирность корней проявляется после 2 суток, как итог - гармоничное состояние корней и кончиков. Надеюсь, понятно объяснила..)
Неприятный момент только в неэкономичном расходе. Хоть и использую раз в неделю, иногда реже. Ну и конечно от увлажняющих шампуней волосы блестят намного сильней.) Чуть ниже покажу.
Итог... Из всех натуральных шампуней, Миролада лучшие (и их "Жива" в том числе). Рекомендую попробовать. Относительно дорогих ненатуральных шампуней тоже ничем неплох (просто неэкономичный для длинных волос).
Фото-сравнение: волосы после увлажняющего шампуня в левой части, в правой - Миролады
Юлия-Н.Н 25.10.2015 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 25.10.2015 «ответить»
Лосьон после бритья Миролада Витязь заживляющий - ОТЗЫВ
Он так ХОРОШ, что может довести до развода!!!
....................................................................
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Супруг мой, мало смыслящий в косметике, попросил меня приобрести ему что-то после бритья. Уж больно сильно замучило после-бритвенное раздражение. А поскольку бриться приходится каждый день, ритуал скольжения бритвы по щечкам, становится очень неприятным.
Ну не могу же я бросить супруга в беде, тем более именно он дает мне время на написание отзывов.
Как раз в это время я собирала корзину в 4okey.ru и на глаза мне попался этот лосьон, единственный в семействе "лосьоновых" на этом сайте.
Виновник отзыва:
Лосьон после бритья Витязь, творческая мастерская Миролада.
Прямо скажем название и дизайн на троечку, взяла только из-за того, что кроме ничего не было.
Бутылек, напоминает не раздутую бутылку лимонада, с точно такой же пластмассовой крышкой. Цвет пивной бутылки. Объем 200мл
Рекомендуется использовать его для комби и нормальной кожи.
Обещают нам не только заживление и противовоспалительный эффект (ради чего собственно и покупалось), а также сужение пор и очищение.
Это ж надо, еще и поры сужает. Поди скоро у мужа поры будут уже)))
Ну и ко всему прочему получим тонизирование и свежесть.
Кладезь полезных свойств, такого рода мужской тоник-гидролат-антисептик.
После прочтения захотелось попользоваться самой, но наглеть не стала, решила пропустить мужа первым к этому заветному бутыльку.
В чем проблема?
На щеках после бритья у супруга имеются раздражения/покраснения. Борьба бесполезна, ибо даже даже долгое "не бритье" проблемы не решает. После каждой процедуры, результат единый.
Что имеем?
После недельного пользования супруг заметил результат. Раздражения спали, и теперь есть мелкое покраснение, которое, думаю, со временем улетучится. Сказать, что он был рад, не сказать ничего.
Глазо-носо-руковые ощущения.
Пора и мне понюхать/посмотреть/потрогать такой некрасивый и эффективный пузырек.
Отвинчиваю крышку и принюхиваюськрышку, вспомнилось жидкое мыло от Спивак, точнее его первоначальные цитрусовые нотки и мазь звездочка. Странно, в составе цитрусовых не нашла.
Состав: Вода ионизированная, настой полыни, зверобоя, душицы, эфирные масла можжевельника, чайного дерева, кедра.
Приятный, резкий запах. Маме вообще вспомнился гидролат чайного дерева.
Лосьон прозрачный и жидкий, как вода. В первые дни использования, супруг подозревал, что я заказала ему какую-то фиговину, бестолковую и бесполезную. Ведь при растирании он ничегошеньки не чувствовал, и по его мнению, отсутствие реакции, может означать только отсутствие результата.
Это был вызов, и весь вечер я убила на доказывание обратного, брак пошатнулся Big smile
Спустя несколько дней, увидев результат и таки ознакомившись с составом и собственно средством, мне захотелось его забрать.
Это был вызов для мужа, ибо он несколечки не хотел его отдавать. Брак пошатнулся во второй раз Big smile
Девочки, если не знаете, что подарить любимому на приближающийся праздник, и костюм тройка (трусы и два носка) уже подарен, рекомендую настоятельно присмотреться к этому лосьону. В крайнем случае, заменит вам и тоник, и гидролат, и вообще супер вещь. Эдакий противовоспалительный, освежающий и тонизирующий, очищающий ДРУГ! Smile е
Наталья Кузнецова2 25.10.2015 «ответить»
заказ!
Мышка-Малышка 04.11.2015 «ответить»
спасибо
Полифев 25.10.2015 «ответить»
Заказ
iammarinka 25.10.2015 «ответить»
заказ
nnevaned 25.10.2015 «ответить»
Заказ, данные должны быть.
Мышка-Малышка 25.10.2015 «ответить»
Чтобы прочитать все отзывы до конца, просто раскройте текст)
Детский шампунь Даренка
......................................................................................................

Дорогие поклонники Лиличкиных шампуней! Хочу с Вами поделиться о детском шампуне "Даренка"! У меня двое деток, старшая - 9 лет и совсем малыш - 7 месяцев, то, что старшая у нас уже год кроме как Лилиных шампуней не признает никаких других - это понятно, но удивительно было как отреагировал малыш. До того как начать использовать мы с Лилей вели достаточно продолжительную переписку по поводу того, щипет ли Даренка глазки или нет. Ориентироваться на себя - сложно, все же чувствительность у детей и у взрослых - разная. И Лиля меня предупреждала, что шампунь может щипать, но на проверку оказалось, что нет! Шампунь не раздражает и не щипет глазки малышам! Причем у меня очень чувствительный парень, абсолютно не терпит дискомфорт и если бы было хоть малейшее раздражение - он тут же бы отреагировал. В общем в процессе мытья головы ему в глазки попало немножко шампуня и реакция была нулевая, он промаргался просто как от воды и все. Лиличка, спасибо тебе большое! Потому, что мытье головы у ребенка, довольно хлопотное занятие, ему же не скажешь - закрой глазки:), а шампуни с магазина мы уже не приемлим:))
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
...............................................................
Евгения
02.08.2015 15:12:58
Дочери 5 лет, волосы длинные, тонкие, но густые. Раньше использовали обычный шампунь со стандартными ПАВами, приходилось использовать бальзам, т.к. волосы было не расчесать. После "Даренки" бальзами не требуется, волосы гладкие, мягкие, хорошо расчесываются. Для ребенка, которому моют волосы 1 раз в неделю, шампуня должно хватить надолго, за 1 раз у нас уходит где-то 3-4 колпачка шампуня (но волосы действительно длинные, до талии). После шампуня наношу еще немного крема "Шелковое сияние", убирает излишнюю пушистость.
....................................................
Лариса
13.06.2015 07:56:37
Пользуемся им с рождения. Волосики очищает очень нежно. Пахнет совсем чуть-чуть, приятно травами. Глазки не щиплет. Расход ну очень экономный, т.к.волосиков то немного) Я время от времени и сама им голову мою, волос мягкий и послушный после него. Нам нравится. Состав полностью натуральный - еще один большой плюс.
.......................................
Мария
04.12.2014 01:10:05
Хорошо промывает волосы, делает их шелковистыми и послушными. Запах нежный приятный. Жидкий как водичка. Объем 500 мл хватает действительно на долго. Если мыть только детские волосики, лучше его в холодильнике хранить. Я мою вместе с дочкой, поэтому у нас быстрее идет, и то на долго хватает.
...........................
Екатерина
21.11.2014 19:03:15
Первый шампунь у сынишки, с рождения. Нежно моет, 100% натуральный. Я и сама иногда им голову мою. Нам очень понравился.
...........................
Валерия
09.11.2014 09:57:11
Любимый шампунь. Волосы промывает хорошо. У дочери сильно сухие раньше были. Как начали пользоваться этим шампунем - и волосы восстановились, больше не ломаются, хорошо расчесываются.
........................................................
Анна Яковлева
02.01.2014 12:06:08
Присоединяюсь ко всему здесь написанному)) особо то и добавить нечего. Тоже храню в холодильнике, т.к.на очень долго хватает. Первую бутылочку не догадалась убрать - хранила в ванной, так через пару месяцев он стал пахнуть как травка "прокисшая", в тепле и влажности столько стоял! Для меня это лучшее подтверждение его натуральности! Но, конечно, было очень жаль выливать его, т.к.еще много осталось. В общем больше такой ошибки не допускаю.
Вообще пахнет очень нежно, приятно, отлично промывает, волосики после него мягкие, шелковистые. И глазки он не щиплет, у нас нечаянно один раз попал он на лицо, при чем много, так малыш как улыбался, так и продолжал улыбаться.
..................................................................
Ирина
12.12.2013 12:17:15
Покупала такой шампунь для дочери 7 лет. Волос сильно ломался, особенно при расчёсывании. Закончили недавно флакон. Результат порадовал. Волосы больше не ломаются, не выпадают. Расчёсываются прекрасно. Гладкие и здоровые. Мыли голову 1 раз в неделю, поэтому одного флакона хватило очень надолго, притом что волосы длинные. А то что он жидкий и сильно не пенится, у нас неудобства не вызвал.
.................................................
Елизавета Румянова
28.09.2013 14:02:50
Пользуемся этим шампунем тоже с первых дней:) очень нравится. Все как тут пишут, запах приятный, хорошо промывает. Еще он жиденький, как водичка, сначала непривычно было им мыть. Пенится совсем чуть-чуть и пена такая нежная. У нас первые месяцы была корочка новорожденных на голове, шампунь хорошо ее размягчал, и она быстро прошла. А еще его ну очень на долго хватает, пол литра то! А волосиков у малышей немного, да и моют им с шампунем голову раз в неделю. Поэтому я шампунь в холодильнике храню, пользуемся им несколько месяцев. Очень довольны.
.....................................
София Якушева
25.09.2013 23:53:42
Прекрасный шампунь для деток. Пользуемся им с рождения. Полностью натуральный состав! Глазки не щиплет. Волосики чистые, мягкие после него. И хватает оочень надолго))
...........................
Марина Мережко
05.09.2013 19:59:58
Купила дочке, ей 4 года, но она уже перебирает. Этот шампунь сразу понравился, он действительно пахнет очень приятно. И волосы промывает хорошо, делает их блестящими и мягкими. И, конечно, нравится, что шампунь натуральный.
OLGA M 26.10.2015 «ответить»
Заказ)
Мышка-Малышка 02.11.2015 «ответить»
спасибо
ManechkaNN 26.10.2015 «ответить»
заказ
svetickh 26.10.2015 «ответить»
заказ
LANA75 27.10.2015 «ответить»
дд!заказ
Натс_888 27.10.2015 «ответить»
заказ
ko6ka 28.10.2015 «ответить»
заказ
life is love 28.10.2015 «ответить»
Я в каждой вашей закупке!Это невозможно! Перестаньте уже!)))))))) Заказ.
Мышка-Малышка 28.10.2015 «ответить»
Это не возможно. Я фанат всего полезного)).И вас всех к этому приучаю). Спасибо за цветочек)
Versace 28.10.2015 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 01.11.2015 «ответить»
Спасибо)
lomography 30.10.2015 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 03.11.2015 «ответить»
Спасибо
nat22 30.10.2015 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 05.11.2015 «ответить»
спасибо
Tatoschka 30.10.2015 «ответить»
Заказ, данные оставила
cvechka 30.10.2015 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 06.11.2015 «ответить»
ок)
somovski 01.11.2015 «ответить»
Дн! Заказы в галерее.
Мышка-Малышка 06.11.2015 «ответить»
спасибо
Валиева Наталья 02.11.2015 «ответить»
заказ
LenochkaNN 02.11.2015 «ответить»
заказ
zzze 02.11.2015 «ответить»
заказ
Tatoschka 02.11.2015 «ответить»
Отказ по одному шампуню. Возьму пока один на пробу.
Четорина 03.11.2015 «ответить»
Отказ от всех позиций.
merinven 03.11.2015 «ответить»
заказ
П@лочка 03.11.2015 «ответить»
Заказ
mileta 03.11.2015 «ответить»
Заказ.
e_nya 04.11.2015 «ответить»
заказ, данные по форме
Полифев 04.11.2015 «ответить»
дозаказ
Kseniya2013 05.11.2015 «ответить»
Заказ
Versace 06.11.2015 «ответить»
Отказ
Мышка-Малышка 06.11.2015 «ответить»
СТОП........СТОП...........СТОП
До заказы принимаю до воскресения
Тусюш@ 07.11.2015 «ответить»
Добрый вечер!
Примите пожалуйста заказ.
фармацевт* 07.11.2015 «ответить»
Д.н!Заказ
koshk_@ 08.11.2015 «ответить»
Заказ. Данные должны быть.
Ma$hA 08.11.2015 «ответить»
заказ
Tatoschka 12.11.2015 «ответить»
Скажите пожалуйста, есть ли информация по грузу.
Мышка-Малышка 12.11.2015 «ответить»
да..он к нам едет
nezlaya_i 15.11.2015 «ответить»
дв. а закупку новую когда откроете? интерерсует, будете ли традицию еще собирать? пользуемся только ее продукцией, но в магазинах на нее цены кусаются
Мышка-Малышка 24.11.2015 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...