18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Волшебный парфюм высшего качества. Пoлучите вдoхновение от разнообразия ароматических компонентов. Выкуп 6

alamou 13.03.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!!!
По многочисленным просьбам открываю очередную закупку парфюмерии компании Essens.

Это не разливайки, это супер продукт, стойкие, качественные!!!

В кoмпoзиции пaрфюма 20% ароматических эccенций = элита cреди Парфюмов. Парфюм Эссенс произвoдят прежде всего с акцентoм на наивысшее качествo. Прoизводствo сертифицирoванo стандартoм GMP ( Good Manufacturing Practice) ,ISO 9001-2008 и нахoдятся под постоянным контролем, отвечая самым строгим нормам и правилам Европейского Союза. Кoмпания гарантирует сoдержание 20% арoматических эссенций (эфирных масел), исключительнo поставляемых для частных кoмпаний oдним из ведущих мировых производителей –S*EL**UZ, тем самым пoдчёркивает принадлежность данных арoматов к элитной парфюмерии.

Компания представила новинки: пополнилась коллекция Unique ( флаконы 50 мл и есть пробники - шикарные ароматы!!) и новая нишевая серия Niche, в объемах 100 мл и пробники. Интересные ароматы, тяжеловатые, больше вечерние.

Условия закупки
- Организатор: Alamou ( Анна)
- Минималка 5000;
- Орг.сбор 18% ( на карту Сбера);
- Планируемая дата стопа – 25.03.2018, возможно продление.
- Раздачи-все ЦР;
-ТР и брак согласно правилам ПВ, ( ТР нет)

Заказ оставляем в галерее. В теме отписываемся о сделанном заказе
Бронирую каждые 3 дня
Данные по форме:
docs.google.com/forms/d/122RpczDnIWDzamrmE-2sz8p07Vo8zoIUfjl3yALr5EU/edit

Для информирования о новых закупках подписывайтесь мой блог: alamou.www.nn.ru/?page=blog
И добавляйте в друзья alamou.www.nn.ru/?page=friends
alamou 14.03.2018 «ответить»
Соответствие ароматов

Супер аромат Unique 05, созвучный Аvеntus for hеr. Очень насыщенный и стойкий!!!
alamou 27.03.2018 «ответить»
стоп
alamou 15.03.2018 «ответить»
ESSENS Niche Perfume поглотят вас. Это одержимость, страсть ... Тайна скрывается в сочетании традиционного производства и высококачественных натуральных ингредиентах. Это максимальный акцент на идеальном сочетании и балансе уникальных ароматов
Станьте уникальными, прислушайтесь к вашим чувствам и проживите незабываемые моменты, потому что нишевые парфюмы вас проведут в мир магии и волшебства, откроют мир воспоминаний и унесут вас на ароматном облаке вашей фантазии.
alamou 15.03.2018 «ответить»
Духи ESSENS Unique 07 - олицетворяет настоящего шопоголика из мегаполиса, создан аромат как дань модницам Манхэттена.
.
Верхние ноты: яблоко, бергамот, ежевика
Ноты сердца: розы, жасмин, магнолия
Базовые ноты: пачули, трюфель, амбра
alamou 16.03.2018 «ответить»
отзыв с просторов инета
По стойкости, и 102 и 124 держатся дольше оригинала, для меня это минус, так как я люблю днём одно, вечером другой аромат.
Ароматы именно эти просто прекрасны, если честно я не думала что можно найти идеальную копию, но сейчас могу сказать точно, что 124 это прям один в один. Буду ли я покупать ещё ? Да, 124 точно, так как зачем мне переплачивать, 102 не буду, так же хочу попробовать ещё пару вариантов духов, ну и конечно уже смело можно будет брать 50 мл.
paradox85 16.03.2018 «ответить»
Привет. Заказик.
alamou 16.03.2018 «ответить»
привет) с удовольствием принимаю))
paradox85 16.03.2018 «ответить»
Посмотри плиз приват.
alamou 16.03.2018 «ответить»
ответила)
alamou 19.03.2018 «ответить»
Ап
alamou 20.03.2018 «ответить»
+
alamou 21.03.2018 «ответить»
+
alamou 22.03.2018 «ответить»
+
alamou 23.03.2018 «ответить»
+
alamou 24.03.2018 «ответить»
+
alamou 17.03.2018 «ответить»
Отзыв....
"Бальзам для тела Essens мне подарили в наборе с парфюмом и гелем для душа. Это был Calvin Klein Euphoria W125. Текстура самого крема немного жидковата и поначалу может показаться что особо ни чем и не пахнет, но после того как он наноситься через 2-3 минуты начинается! настоящий запах Euphoria. Баночка с дозатором очень удобна для использовании, крем можно использовать для чего угодно, он очень увлажняющий. Дозатор экономный, при нажатии крема выходит не много. По коже размазывать легко и не оставляет липкого ощущения. Запах и увлажнение держится с утра до вечера, идеально перед выходом мазать кожу кремом и последним штрихом будет пару брызгов парфюма из того же набора."
alamou 17.03.2018 «ответить»
Пирамида ароматов
alamou 18.03.2018 «ответить»
Оксана_В 24.03.2018 «ответить»
Заказ, данные по форме
alamou 26.03.2018 «ответить»
Принято
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.