18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Впервые в Н.Новгороде! Очень красивые веганские шапки и аксессуары созданные с любовью и уважением к Природе! В комплекте: ЭКО сумка-шопер и биодиградируемое серое мыло для стирки . Отличные цены! Польша. Без рядов- 1.

Olushka) 19.10.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!

Приглашаю Вас в мой новый сбор).
Веганские и этичные зимние шапки вам понравятся!
Веганские и этичные зимние шапки вам понравятся!

Это НОВЫЙ ШЕДЕВР!


***** КАЖДАЯ ИЗ НАШИХ ШАПОК, ИМЕЕТ ВШИТУЮ ПОДКЛАДКУ,
ИЗГОТОВЛЕННУЮ ИЗ БАМБУКОВОГО ВОЛОКНА.
И ОНА ПОЗВОЛЯЕТ ДЫШАТЬ ТВЛЕЙ КОЖЕ,
АНТИСТАТИЧНА И ЕЕ ЛЕГКО СОДЕРЖАТЬ В ЧИСТОТЕ.

АХ ЭТОТ MAKE UP!

***** ВСЕ НАШИ ШАПКИ СОЗДАНЫ ИЗ ДРУЖЕСТВЕННЫХ
ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЕ , МАТЕРИАЛОВ.
МЫ ПОДБИРАЕМ СЕРТИФИЦИРОВАННЫЕ КОМПОНЕНТЫ,
НЕ СОДЕРЖАЩИЕ ВРЕДНЫХ ПРИМЕСЕЙ.

ИДЕАЛЬНО ДЛЯ АЛЛЕРГИКОВ!

***** КАЖДАЯ ИЗ НАШИХ ШАПОК УПАКОВЫВАЕТСЯ В ЭКОЛОГИЧНУЮ
СУМКУ-ШОПЕР , СШИТУЮ ИЗ 100 % ХЛОПКА.
НОСИ ЕЁ ВСЕГДА С СОБОЙ, И ОГРАНИЧИШЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
ОДНОРАЗОВЫХ ПЛАСТИКОВЫХ ПАКЕТОВ.

МНОГОРАЗОВОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ?

***** ВСЕ ШАПКИ ИЗГОТАВЛИВАЮТСЯ В ЕС,
В НЕБОЛЬШОЙ ЛОКАЛЬНОЙ ШВЕЙНОЙ МАСТЕРСКОЙ

МЫ ЗА ОТВЕТСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО!

***** К КАЖДОЙ ШАПКЕ, МЫ ПРИЛАГАЕМ БИОДЕГРАДИРУЕМОЕ
СЕРОЕ МЫЛО ДЛЯ СТИРКИ.
ПОТОМУ ЧТО МЫ ЗАБОТИМСЯ О ПРИРОДЕ.
СТИРАЙ ЕЁ ВСЕГДА В РУЧНУЮ, И КОГДА ЭТО ТРЕБУЕТСЯ.
ОНИ ВСЕГДА БУДУТ В ФОРМЕ, В СЛЕДУЮЩИХ СЕЗОНАХ!


BELLANA!
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Веганские и этичные зимние шапки вам понравятся! Задумывались ли вы, как ваши зимние шапки сделаны? Какое сырье? Где? Кем При каких условиях? Когда я обнаружил жестокую правду, мое удивление было огромным. Поскольку вы здесь, у вас, вероятно, достаточно одежды в вашем гардеробе, которая была создана недостойным и бесчеловечным способом. Я помню, как грустно стоял перед гардеробом, полным одежды и трудным выбором: отдать, выбросить или оставить уже купленное? Посмотрев много статей в интернете, я решил оставить свою покупку, но в следующий раз выберу осознанно и разумно. Эти соображения вдохновили меня и моих друзей на создание нашего бренда, предоставив им целый ряд веганских шляп. Мы очень рады, что можем создать магазин, в котором ни один из наших продуктов не был сделан во вред беззащитным живым существам. До сих пор были убеждения, что шерстяные шапки, натуральные меха являются лучшими и наиболее деликатными для нас, но мы твердо говорим НЕТ шерстяным шапкам и натуральным мехам. Мы хотим побудить вас сделать этический выбор. Я помню себя, каково было мое удивление, когда я впервые прикоснулся к одной из наших веганских шляп, чувствуя, что касаюсь хорошего трикотажа, который мне было очень удобно носить на голове. Эта шляпа была очень пушистой и теплой. Однако мы знаем, что нашим приоритетом является веганское сырье, которое мы используем, поскольку женщины не забывают о моде, тенденциях и модных цветах. Мы производим наши шляпы в соответствии с принципом справедливой торговли, они сделаны из органического, сертифицированного хлопка, органического бамбука и высококачественных смесей из вторично переработанных полиакрилонитрильных волокон. Мы хотим, чтобы наш бренд ассоциировал людей с большими сердцами и схожими увлечениями, людей, которые хотят изменить мир к лучшему не только для людей и животных, но и для окружающей среды. Мы, как владельцы бренда, заботимся о высочайшем качестве нашего сырья. Отправляйтесь с нами в мир веганской моды. И помните, что наша зимняя шапка будет иметь другое воплощение, она пригодна для вторичной переработки. :)Веганские и этичные шапки, которые Вам понравятся! Задумывались ли вы, как ваши зимние шапки сделаны? Какое сырье? Где? Кем При каких условиях? Когда я обнаружил жестокую правду, мое удивление было огромным. Поскольку вы здесь, у вас, вероятно, достаточно одежды в вашем гардеробе, которая была создана недостойным и бесчеловечным способом. Я помню, как грустно стоял перед гардеробом, полным одежды и трудным выбором: отдать, выбросить или оставить уже купленное? Посмотрев много статей в интернете, я решил оставить свою покупку, но в следующий раз выберу осознанно и разумно. Эти соображения вдохновили меня и моих друзей на создание нашего бренда, предоставив им целый ряд веганских шляп. Мы очень рады, что можем создать магазин, в котором ни один из наших продуктов не был сделан во вред беззащитным живым существам. До сих пор были убеждения, что шерстяные шапки, натуральные меха являются лучшими и наиболее деликатными для нас, но мы твердо говорим НЕТ шерстяным шапкам и натуральным мехам. Мы хотим побудить вас сделать этический выбор. Я помню себя, каково было мое удивление, когда я впервые прикоснулся к одной из наших веганских шляп, чувствуя, что касаюсь хорошего трикотажа, который мне было очень удобно носить на голове. Эта шляпа была очень пушистой и теплой. Однако мы знаем, что нашим приоритетом является веганское сырье, которое мы используем, поскольку женщины не забывают о моде, тенденциях и модных цветах. Мы производим наши шляпы в соответствии с принципом справедливой торговли, они сделаны из органического, сертифицированного хлопка, органического бамбука и высококачественных смесей из вторично переработанных полиакрилонитрильных волокон. Мы хотим, чтобы наш бренд ассоциировал людей с большими сердцами и схожими увлечениями, людей, которые хотят изменить мир к лучшему не только для людей и животных, но и для окружающей среды. Мы, как владельцы бренда, заботимся о высочайшем качестве нашего сырья. Отправляйтесь с нами в мир веганской моды. И помните, что наша зимняя шапка будет иметь другое воплощение, она пригодна для вторичной переработки.

ОСОЗНАННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Девчонки, как часто Вы задаетесь вопросом, в какой магазин пойти, чтобы купить хорошую зимнюю шапку и сэкономить немного денег? Ведь в этом нет ничего плохого. Мы хорошо понимаем, что экономические аспекты очень важны для нашего кошелька. Я задам вам важный вопрос, -обращаете ли Вы внимание на место производства вещей, которые Вы покупаете? И задаетесь ли Вы вопросом о реальной стоимости шапки, которая стоит 700 рублей в сетевом магазине? Я хочу объяснить Вам, что ответственным потребителем, очень важно. Вам не нужно принимать современное рабство. В настоящее время многие сетевые магазины переносят свою продукцию в Азию. Мощные фабрики без каких-либо мер безопасности, эксплуатации работников, загрязнения окружающей среды, несоблюдения правил пошива -приносят трагедии тысячам людей. После аварии на Rana Plaza, крупнейшие гиганты взяли на себя обязательство усилить контроль на швейных фабриках, где они размещают свои заказы . Однако девчонки, не нужны сложные математические вычисления, чтобы понять -- если вы платите 700 рублей за шляпку, она должна была как-то попасть в магазин, а компания, которая её продает, должна иметь прибыль. Спрашивается- какую часть суммы получил работник? Компании раньше платили 5 долларов за шляпку, и сегодня эта сумма примерно на 40% ниже. Производители из Китая переносят производство в Бангладеш, поскольку Запад ожидает более высокого качества продукции по более низкой цене. Всё чревато страданиями сотен тысяч людей, которые живут в менее развитой части мира. Почему наша шапка -- продукт Made in EU? Вы должны платить больше за высокое качество продукта и квалифицированного сотрудника. Мы инвестируем в его долговечность, хорошее качество материала и достойные условия труда работника, который создает нашу шапку. Мы выбрали справедливую цену, и это соответствует нашему подходу к торговле и стратегии. Цена наших шапок, состоит из нескольких компонентов, в основном этичных условий труда, высококачественного сырья и высококвалифицированного персонала. Как и другие бренды без раскаяния, мы можем производить шапки, которые будут служить Вам долгие годы. Исправь это, не выбрасывай! #zerowaste #осознанноепотребление

ПОЧЕМУ ШАПКА С ПОМПОНОМ
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Наверное, вы заметили, что цвета Bellanа очень сочные. В последней коллекции они составляют лейтмотив, насыщенные цвета сочетаются с оттенками пастельных тонов, классическим декором, однако выигрывает роз. Для Нас это цвет, связанный с женственностью и нежностью. Проектируя наш бестселлер мы выбрали модель Яблоко в тени красивого пастельно -- розового цвета, украшенного тонкой экокожанной нашивкой и увенчанного эффектным пушистым эко-помпоном. Эта модель имеет внитую подкладку, изготовленную из бамбука, которая позволяет дышать Вашей коже, антистатична и её легко держать в чистоте. Что важно, цвет подкладки был подобран таким образом, чтобы не было видно Твоего make up. Удобная, теплая шапка- это то, что мы любим!

Bellana -- один из немногих польских брендов, в мире органической и веганской моды
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Bellana -- один из немногих польских брендов, в мире органической и веганской моды. Мы создали её из внутренней потребности сердца. Будучи сплочённой командой подруг, для которой мир моды никогда не был нам чужим, мы часами обсуждали одну из наших любимых тем и мы дошли к выводу, что мы хотим создавать этичную одежду с уважением и ответственностью к нашей планете.Одежду,свободную от жестокости по отношению к животным. Мы vege freaks. Проектируя наши изделия, мы используем инновационные, высококачественные смеси переработанных веганских и экологичных материалов. А местом для шитья, мы выбрали небольшую местную швейную мастерскую. Мы хотим показать Вам и <<заразить>> Вас <<вегезаразой>>, потому что дизайн и пошив одежды не должен быть связан с использованием меха животных и их страдания. Можно создавать марку одежды, которая является дружественной для нас самих и нашей Матери-Планеты. Давайте Уважать Природу. PEACE and LOVE!

****************************************************************************************************************************************************************************************
****************************************************************************************************************************************************************************************
Участников из ЧС и с ШБ просьба не беспокоить. Участники, зарегистрированные менее месяца назад, или очень давно не участвующие в закупках - участие только по рекомендациям др. оргов.
*******************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************

Условия закупки Прошу читать ВНИМАТЕЛЬНО!!!
Собираем без рядов!
Организатор Olushka).
Минималка - 30 000р.
Орг.%-18% (постоплата на карты СБ, Альфы). Оплатить нужно будет не позднее 2х дней с момента дня раздач в ЦР.
Транспортные расходы согласно правилам ПВ, (скорее всего не будет).
Брак меняют, со следующей закупкой, о браке надо заявить в течение 2 дней после раздач, день раздач учитывается, пересылка за счет участника и будьте готовы сделать фото брака, НО поставщик заявил, что брака практически не бывает.
Если приходит пересорт по цвету - пристрой участника, по размеру и артикулу- организатора, по распродаже брак не обменивается.
Изготовление - Польша. Груз перенаправляется к нам через Калининград. Обещали с поставками не затягивать
******************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************
Дата открытия закупки 19.10.2019г.
Стоп 28 октября!!! Заказы будем бронировать каждый день. Отказы не принимаю!
После СТОПА и брони отказы не принимаем!


******************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************
Раздачи: через ЦР
Не оплаченные заказы храню 3 дня, затем формирую жалобу на действия участника с последующим занесением в черный список.
Участники из ЧС со ШБ и ЧМ не участвуют .
Так же напоминаю, что я не продавец, А всего лишь посредник между вами и поставщиком и не несу ответственности за информацию, предоставленную на сайте поставщика
******************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************
Чтобы отслеживать закупку, подписываемся на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=190978&page=blog

Перед участием в закупке прошу ознакомится с правилами ПВ:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
************************************************************************************************************************************************************************************

Данные о себе, заполните по форме. Это важно, чтоб могла обсудить с Вами оперативно замены, наличие или отсутствие заказа при необходимости!
docs.google.com/forms/d/e/1F...e0gtMUg/viewform
************************************************************************************************************************************************************************************
Обязательно отписывайтесь в теме, ответом на мой первый пост, что сделали заказ.

Приятного выбора!
Duhvan 19.10.2019 «ответить»
ДВС! Не поняла эко-шерсть это что?
Olushka) 20.10.2019 «ответить»
Duhvan писал(а)
эко-шерсть это что?


***Веганская шерсть - высококачественная смесь переработанных полиакриловых волокон
***ЭКО шерсть - 100% высококачественное переработанное полиакриловое волокно


(проще говоря, это делают из пластиковых коробок(например из под торта, или салаты в такие контейнеров упаковывают)

НА ОЩУПЬ ОНИ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ , МЯГКИЕ.

В Европе, такой товар сейчас в тренде.

Очень многие известные торговые марки переходят на такое производство.
life is love 19.10.2019 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо, что просветили))) Думала,что знаю всё, но чтобы веганские шапки.... =-O
Olushka) 20.10.2019 «ответить»
НА ОЩУПЬ ОНИ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ , МЯГКИЕ.

В Европе, такой товар сейчас в тренде.

Очень многие известные торговые марки переходят на такое производство. [/b]
Lerusikk 20.10.2019 «ответить»
дд! я тоже плохо пока представляю, что это за эко-шерсть, но можно и попробовать)
заказ
Olushka) 20.10.2019 «ответить»
***Веганская шерсть - высококачественная смесь переработанных полиакриловых волокон
***ЭКО шерсть - 100% высококачественное переработанное полиакриловое волокно


(проще говоря, это делают из пластиковых коробок(например из под торта, или салаты в такие контейнеров упаковывают)

НА ОЩУПЬ ОНИ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ , МЯГКИЕ.

В Европе, такой товар сейчас в тренде.

Очень многие известные торговые марки переходят на такое производство. [/b]
Olushka) 20.10.2019 «ответить»
ВЕТКА ДЛЯ АПов
Olushka) 21.10.2019 «ответить»
ап
Macallan 21.10.2019 «ответить»
Pomelo (СЕРОЕ ПОМЕЛО)
Оптовая цена: 940 р Артикул: СЕРОЕ ПОМЕЛО Бренд: Bellana

Цвет: Серый; Подкладка: Есть; Помпон: Есть; Пол: Женский; Сезон: Зима; Состав: Верх- Веганская шерсть, Подкладка- 94% Бамбук 6% Эластан; Тип продукта: Шапка
В этом сезоне мы подготовили для Вас лучезарную зимнюю шапку Помело. Она изготовлена из экологически чистых материалов. Имеет бамбуковую подкладку, обладающую бактериостатическими и антистатическими свойствами, благодаря которой Ваши волосы всегда будут хорошо выглядеть. Подкладка была выбрана так, чтобы на ней не было никаких следов вашего макияжа. Нашивка из экокожи станет отличным вариантом для каждой. Дополните весь свой образ cнудом, который вместе с шапкой создаст идеальный зимний комплект.
Macallan 21.10.2019 «ответить»
ап
Macallan 21.10.2019 «ответить»
Papaja (ЧЁРНАЯ ПАПАЙЯ)
Оптовая цена: 870 р Артикул: ЧЁРНАЯ ПАПАЙЯ Бренд: Bellana

Цвет: Черный; Подкладка: Есть; Помпон: Есть; Пол: Женский; Сезон: Зима; Состав: экологическая шерсть*; Тип продукта: Шапка
У нас есть что-то классическое для Вас.Шапка Папайя отлично подчеркнет Ваш образ. Шапка имеет бамбуковую подкладку с бактериостатическими и антистатическими свойствами, благодаря которой Ваши волосы всегда будут хорошо выглядеть. Подкладка была выбрана так, чтобы на ней не было никаких следов вашего макияжа,а нашивка из экокожи добавит характер любому стилю.
Macallan 21.10.2019 «ответить»
ап
Macallan 21.10.2019 «ответить»
ап
Macallan 21.10.2019 «ответить»
ап
Olushka) 21.10.2019 «ответить»
Выбираем!)
Macallan 21.10.2019 «ответить»
Monstera (МОНСТЕРА)
Оптовая цена: 830 р Артикул: РОЗОВАЯ МОНСТЕРА Бренд: Bellana

Цвет: Розовый; Подкладка: Есть; Помпон: Есть; Пол: Женский; Сезон: Зима; Состав: экологическая шерсть*; Тип продукта: Шапка
Женская зимняя шапка Монстера, благодаря разнообразию расцветок, оживит любой стиль. Он имеет бамбуковую подкладку с бактериостатическими и антистатическими свойствами, благодаря которой Ваши волосы всегда будут хорошо выглядеть. Подкладка была выбрана так, чтобы на ней не было никаких следов вашего макияжа. Классическая нашивка из экокожи придаст ей шарма.
Macallan 21.10.2019 «ответить»
Monstera (МОНСТЕРА)
Оптовая цена: 830 р Артикул: РОЗОВАЯ МОНСТЕРА Бренд: Bellana

Цвет: Розовый; Подкладка: Есть; Помпон: Есть; Пол: Женский; Сезон: Зима; Состав: экологическая шерсть*; Тип продукта: Шапка
Женская зимняя шапка Монстера, благодаря разнообразию расцветок, оживит любой стиль. Он имеет бамбуковую подкладку с бактериостатическими и антистатическими свойствами, благодаря которой Ваши волосы всегда будут хорошо выглядеть. Подкладка была выбрана так, чтобы на ней не было никаких следов вашего макияжа. Классическая нашивка из экокожи придаст ей шарма.
Macallan 21.10.2019 «ответить»
Monstera (МОНСТЕРА)
Оптовая цена: 830 р Артикул: РОЗОВАЯ МОНСТЕРА Бренд: Bellana

Цвет: Розовый; Подкладка: Есть; Помпон: Есть; Пол: Женский; Сезон: Зима; Состав: экологическая шерсть*; Тип продукта: Шапка
Женская зимняя шапка Монстера, благодаря разнообразию расцветок, оживит любой стиль. Он имеет бамбуковую подкладку с бактериостатическими и антистатическими свойствами, благодаря которой Ваши волосы всегда будут хорошо выглядеть. Подкладка была выбрана так, чтобы на ней не было никаких следов вашего макияжа. Классическая нашивка из экокожи придаст ей шарма.
Macallan 21.10.2019 «ответить»
ап
Olushka) 24.10.2019 «ответить»
ап
Olushka) 21.10.2019 «ответить»
Macallan 21.10.2019 «ответить»
ап
Macallan 21.10.2019 «ответить»
ап
Olushka) 21.10.2019 «ответить»
Жду Ваших заказов!)
Macallan 21.10.2019 «ответить»
ап
Macallan 21.10.2019 «ответить»
ап
Macallan 21.10.2019 «ответить»
ап
Olushka) 22.10.2019 «ответить»
ап
Macallan 22.10.2019 «ответить»
2569
Оптовая цена: 1 р Бренд: bellana
Macallan 22.10.2019 «ответить»
ап
Macallan 22.10.2019 «ответить»
ап
Macallan 22.10.2019 «ответить»
ап
Macallan 22.10.2019 «ответить»
ап
Macallan 22.10.2019 «ответить»
ап
Macallan 22.10.2019 «ответить»
ап
Macallan 23.10.2019 «ответить»
Karczoch(ТЁМНО-СИНИЙ АРТИШОК)
Оптовая цена: 890 р Артикул: ТЁМНО-СИНИЙ АРТИШОК Бренд: Bellana

Цвет: Синий; Подкладка: Есть; Помпон: Есть; Пол: Женский; Сезон: Зима; Состав: экологическая шерсть*; Тип продукта: Шапка
Классическая шапка -- это наше предложение Артишок с пушистым эко-помпоном, которая добавит элегантности любому стилю. Он имеет бамбуковую подкладку с бактериостатическими и антистатическимb свойствами, благодаря которой Ваша прическа будет неповрежденной. Подкладка была подобрана таким образом, чтобы на ней не было никаких следов макияжа. А нашивка с логотипом из экокожи, добавит элегантности.
Macallan 23.10.2019 «ответить»
ап
Macallan 23.10.2019 «ответить»
ап
Macallan 23.10.2019 «ответить»
Dynia(тыква)
Оптовая цена: 890 р Артикул: ТЫКВА Бренд: Bellana

Цвет: Медовый; Подкладка: Есть; Помпон: Есть; Пол: Женский; Сезон: Зима; Состав: экологическая шерсть*; Тип продукта: Шапка
Шапка Тыква, благодаря своей структуре, эффективно сохраняет тепло, поэтому она станет отличным выбором для зимних прогулок. Пушистый эко-помпон придает ей уникальный вид. Шапка имеет бамбуковую подкладку с бактериостатическими и антистатическими свойствами, поэтому Ваша прическа будет неповрежденной. Цвет подкладки была выбран таким, чтобы на ней не было никаких следов Вашего макияжа. Отличным предложением для Вас будет шапка с нешивкой из экокожи, которая добавит цвет Вашему стилю.
Olushka) 23.10.2019 «ответить»
ап
Macallan 23.10.2019 «ответить»
ап
Macallan 23.10.2019 «ответить»
ап
Macallan 23.10.2019 «ответить»
ап
Macallan 23.10.2019 «ответить»
ап
Macallan 24.10.2019 «ответить»
Wisnia (БУТЫЛОЧНАЯ ВИШНЯ)
Оптовая цена: 870 р Артикул: БУТЫЛОЧНАЯ ВИШНЯ Бренд: Bellana

Цвет: Морская волна; Подкладка: Есть; Помпон: Есть; Пол: Женский; Сезон: Зима; Состав: экологическая шерсть*; Тип продукта: Шапка
Шапка в интересных и модных цветах, которая оживит любой стиль -- это Вишня с пушистым эко-помпоном. Красивое плетение придаёт ему уникальный вид. Шапка имеет бамбуковую подкладку с бактериостатическими и антистатическими свойствами, благодаря которой Ваша прическа всегда будет неповрежденной. Цвет подкладки был выбрана таким образом, чтобы на ней не осталось никаких следов макияжа. А нашивка из экокожи подчеркнёт её характер.
Macallan 24.10.2019 «ответить»
ап
Macallan 24.10.2019 «ответить»
ап
Macallan 24.10.2019 «ответить»
ап
Macallan 24.10.2019 «ответить»
Jablko (БЕЛОЕ ЯБЛОКО)
Оптовая цена: 890 р Артикул: БЕЛОЕ ЯБЛОКО Бренд: Bellana

Цвет: Белый; Подкладка: Есть; Помпон: Есть; Пол: Женский; Сезон: Зима; Состав: экологическая шерсть*; Тип продукта: Шапка
Шапка Яблоко -- настоящий бестселлер сезона, классический, теплый и модный. Цветовая палитра заставит каждую из Вас найти что-то для себя. Пушистый эко-помпон придаст шапке лёгкости. Шапка имеет бамбуковую подкладку с бактериостатическими и антистатическими свойствами, благодаря которой Ваши волосы всегда будут хорошо выглядеть. Подкладка была подобрана таким образом, чтобы на ней не было следов макияжа. Нашивка из экокожи придаст ей ещё больше шарма.
Macallan 24.10.2019 «ответить»
ап
Macallan 24.10.2019 «ответить»
ап
Macallan 24.10.2019 «ответить»
ап
Macallan 25.10.2019 «ответить»
Jablko (СЕРОЕ ЯБЛОКО)
Оптовая цена: 890 р Артикул: СЕРОЕ ЯБЛОКО Бренд: Bellana

Цвет: Серый; Подкладка: Есть; Помпон: Есть; Пол: Женский; Сезон: Зима; Состав: экологическая шерсть*; Тип продукта: Шапка
Шапка Яблоко -- настоящий бестселлер сезона, классический, теплый и модный. Цветовая палитра заставит каждую из Вас найти что-то для себя. Пушистый эко-помпон придаст шапке лёгкости. Шапка имеет бамбуковую подкладку с бактериостатическими и антистатическими свойствами, благодаря которой Ваши волосы всегда будут хорошо выглядеть. Подкладка была подобрана таким образом, чтобы на ней не было следов макияжа. Нашивка из экокожи придаст ей ещё больше шарма.
Olushka) 25.10.2019 «ответить»
ап
Macallan 25.10.2019 «ответить»
ап
Macallan 25.10.2019 «ответить»
ап
Macallan 25.10.2019 «ответить»
ап
Macallan 25.10.2019 «ответить»
Jablko (РОЗОВОЕ ЯБЛОКО)
Оптовая цена: 890 р Артикул: РОЗОВОЕ ЯБЛОКО Бренд: Bellana

Цвет: Розовый; Подкладка: Есть; Помпон: Есть; Пол: Женский; Сезон: Зима; Состав: экологическая шерсть*; Тип продукта: Шапка
Шапка Яблоко -- настоящий бестселлер сезона, классический, теплый и модный. Цветовая палитра заставит каждую из Вас найти что-то для себя. Пушистый эко-помпон придаст шапке лёгкости. Шапка имеет бамбуковую подкладку с бактериостатическими и антистатическими свойствами, благодаря которой Ваши волосы всегда будут хорошо выглядеть. Подкладка была подобрана таким образом, чтобы на ней не было следов макияжа. Нашивка из экокожи придаст ей ещё больше шарма.
Macallan 25.10.2019 «ответить»
ап
Macallan 25.10.2019 «ответить»
ап
Macallan 25.10.2019 «ответить»
ап
Macallan 25.10.2019 «ответить»
ап
Macallan 26.10.2019 «ответить»
Jablko (ПУРПУРНОЕ ЯБЛОКО)
Оптовая цена: 890 р Артикул: ПУРПУРНОЕ ЯБЛОКО Бренд: Bellana

Цвет: Фуксия; Подкладка: Есть; Помпон: Есть; Пол: Женский; Сезон: Зима; Состав: экологическая шерсть*; Тип продукта: Шапка
Шапка Яблоко -- настоящий бестселлер сезона, классический, теплый и модный. Цветовая палитра заставит каждую из Вас найти что-то для себя. Пушистый эко-помпон придаст шапке лёгкости. Шапка имеет бамбуковую подкладку с бактериостатическими и антистатическими свойствами, благодаря которой Ваши волосы всегда будут хорошо выглядеть. Подкладка была подобрана таким образом, чтобы на ней не было следов макияжа. Нашивка из экокожи придаст ей ещё больше шарма.
Macallan 26.10.2019 «ответить»
ап
Macallan 26.10.2019 «ответить»
ап
Olushka) 26.10.2019 «ответить»
Macallan 26.10.2019 «ответить»
ап
Macallan 26.10.2019 «ответить»
продолжаем сбор
Macallan 26.10.2019 «ответить»
ап
Macallan 26.10.2019 «ответить»
ап
Macallan 26.10.2019 «ответить»
ап
Macallan 27.10.2019 «ответить»
Migdal (РОЗОВЫЙ МИНДАЛЬ)
Оптовая цена: 750 р Артикул: РОЗОВЫЙ МИНДАЛЬ Бренд: Bellana

Цвет: Розовый; Подкладка: Нет; Помпон: Нет; Пол: Женский; Сезон: Зима; Состав: экологическая шерсть*; Тип продукта: Шапка
Модель Миндаль,это действительно MUST HAVE в этом сезоне. Классическая, тёплая и модная. Это предложение для тех, кто мечтает о шапке со слегка спортивным вырезом. Цветовая палитра даёт возможность КАЖДОЙ, найти что-то для себя. Вы можете выбрать свой цвет и создать свой любимый стиль. Эта модель придаст вашему образу совершенно новое выражение. Эко-войлочная нашивка придаст ей ещё больше характера. Войлочные аксессуары изготовлены так же, из переработанных бутылок и пластиковых пакетов.
Macallan 27.10.2019 «ответить»
ап
Macallan 27.10.2019 «ответить»
ап
Macallan 27.10.2019 «ответить»
ап
Macallan 27.10.2019 «ответить»
Migdal (НЕОНОВО-ЖЁЛТЫЙ МИНДАЛЬ)
Оптовая цена: 750 р Артикул: НЕОНОВО-ЖЁЛТЫЙ МИНДАЛЬ Бренд: Bellana

Цвет: Желтый; Подкладка: Нет; Помпон: Нет; Пол: Женский; Сезон: Зима; Состав: экологическая шерсть*; Тип продукта: Шапка
Модель Миндаль,это действительно MUST HAVE в этом сезоне. Классическая, тёплая и модная. Это предложение для тех, кто мечтает о шапке со слегка спортивным вырезом. Цветовая палитра даёт возможность КАЖДОЙ, найти что-то для себя. Вы можете выбрать свой цвет и создать свой любимый стиль. Эта модель придаст вашему образу совершенно новое выражение. Эко-войлочная нашивка придаст ей ещё больше характера. Войлочные аксессуары изготовлены так же, из переработанных бутылок и пластиковых пакетов.
Macallan 28.10.2019 «ответить»
ап
Macallan 28.10.2019 «ответить»
ап
Olushka) 28.10.2019 «ответить»
ап
Olushka) 28.10.2019 «ответить»
Jablko (БЕЛОЕ ЯБЛОКО)

Цвет: Белый; Подкладка: Есть; Помпон: Есть; Пол: Женский; Сезон: Зима; Состав: экологическая шерсть*; Тип продукта: Шапка
Шапка Яблоко -- настоящий бестселлер сезона, классический, теплый и модный. Цветовая палитра заставит каждую из Вас найти что-то для себя. Пушистый эко-помпон придаст шапке лёгкости. Шапка имеет бамбуковую подкладку с бактериостатическими и антистатическими свойствами, благодаря которой Ваши волосы всегда будут хорошо выглядеть. Подкладка была подобрана таким образом, чтобы на ней не было следов макияжа. Нашивка из экокожи придаст ей ещё больше шарма.
ant.uxowa 30.10.2019 «ответить»
Заказ.
Olushka) 31.10.2019 «ответить»
Добрый вечер.
Принято, спасибо)
Olushka) 03.11.2019 «ответить»
ап
Macallan 05.11.2019 «ответить»
продолжаем сбор
Macallan 05.11.2019 «ответить»
ап
Macallan 05.11.2019 «ответить»
ап
Macallan 05.11.2019 «ответить»
ап
Macallan 05.11.2019 «ответить»
ап
Macallan 05.11.2019 «ответить»
продолжаем сбор
Macallan 05.11.2019 «ответить»
ап
Olushka) 05.11.2019 «ответить»
ап
Macallan 05.11.2019 «ответить»
ап
Macallan 06.11.2019 «ответить»
Melisa (БЕЖЕВАЯ МЕЛИССА)
Оптовая цена: 855 р Артикул: БЕЖЕВАЯ МЕЛИССА Бренд: Bellana

Цвет: Бежевый; Подкладка: Есть; Помпон: Есть; Пол: Женский; Сезон: Зима; Состав: экологическая шерсть*; Тип продукта: Шапка
Классический зимний стиль подчеркнет шапка Мелисса с пушистым эко-помпоном. Шапка с подкладкой из бамбукового волокна, которая обладает бактериостатическими и антистатическими свойствами, поэтому Ваши волосы всегда будут хорошо выглядеть. Подкладка подобрана так, чтобы на ней не было следов Вашего макияжа. Дополнением является нашивка из экокожи, которая подчеркнет её характер.
Macallan 06.11.2019 «ответить»
ап
Macallan 06.11.2019 «ответить»
ап
Macallan 06.11.2019 «ответить»
продолжаем сбор
Olushka) 06.11.2019 «ответить»
==============бронь==============
Macallan 06.11.2019 «ответить»
ап
Macallan 06.11.2019 «ответить»
ап
Olushka) 06.11.2019 «ответить»
ВЫКУПАЮ ТО ЧТО СОБРАЛОСЬ
Olushka) 11.11.2019 «ответить»
РАЗДАЧА ЗАКАЗОВ www.nn.ru/community/pv/sbor/...ie_shapki-1.html
Olushka) 11.11.2019 «ответить»
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.