18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Встречаем весну с шикарным макияжем и маникюром от Golden Rose, Tf Triumf, Alwin d`or и Lavelle. По таким ценам можно обновить всю косметичку. И при этом качество на высоте. Срочно выбираем лучшие косметические обновки!

ma-masha 17.04.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Мария.

Весна и лето - это время быть особенно яркими и обворожительными. Пополнить запасы декоративной косметики без ущерба для кошелька помогут отличные марки GOLDEN ROSE, TF TRIUMF, ALVIN D`OR и LAVELLE

НЕМНОГО О БРЕНДАХ
GOLDEN ROSE - марка, выпускаемая компаний <<ERKUL KOZMETIK>> (Турция), созданной в 1983 году. Основное преимущество <<ERKUL KOZMETIK>> - сочетание высокого качества,
современных технологий и большого выбора косметической продукции.
Большое внимание при производстве уделяется качеству выпускаемой продукции. Научные исследования, микробиологические тесты и анализы проводятся в современных
лабораториях с использованием мировых систем контроля качества.
В производстве используется высококачественное сырьё. Компания <<ERKUL KOZMETIK>> неизменно подтверждает свой статус профессионалов и всегда предлагает своим клиентам только лучшие и актуальные продукты и тенденции.

Косметика TF Triumf Польская марка, выпускается на современном заводе, из качественного, гипоалергенного сырья. В Россию косметика поставляется около 15 лет и пользуется устойчивым спросом благодаря демократичным ценам и стабильно высокому качеству продукции. Вместе со стандартным набором косметических средств фирма TF Triumf поставляет высококачественные, профессиональные апликаторы, щеточки, кисти, спонжи и другие аксесуары позволяющие быстро и красиво наносить макияж. Откуда произошло название <<TF-Косметика>>? Создатели бренда утверждают, что решили создавать различные товары для макияжа, которые смело бы можно было бы назвать косметикой триумфа красоты. Впоследствии это и стало лозунгом компании.

Lavelle Collection - российский косметический бренд, который привлекает своим высоким качеством по доступной цене и широким ассортиментом. В продукцию заложена возможность модного эксперимента для любого потребителя. Декоративная косметика Lavelle Collection отлично подходит для создания твоего неповторимого образа. Каждая девушка сможет подобрать косметику под свой вкус и цветотип. А невообразимая палитра лаков вскружит голову даже самой требовательной представительнице прекрасного пола!

Alvin D'or - бренд декоративной косметики, предлагающий качественные косметические средства по доступной цене.
Разнообразный ассортимент Alvin D`or регулярно пополняется новинками из мира моды. Палитра лаков, блесков и помад состоит только из трендовых цветов и оттенков. Продукты Alvin D'or учитывают интересы покупателей: ими легко пользоваться, они разнообразны, доступны и мимо них невозможно пройти мимо!

АССОРТИМЕНТ: лак для ногтей, помада, пудра, румяна, тональный крем, тушь для ресниц, подводка для глаз ит.д.

***************КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ******************
1) Записаться в галерее. Отказы также делаем в галерее.
2) Обязательно заполнить данные в форме, если Вы мне их еще не присылали.
goo.gl/udfJZz
3) Отписаться в теме о сделанном заказе.
4)Не стесняться и спрашивать меня по любым неясностям ?_ ? _ ?
5)АКЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ: при заказе свыше 1000 рублей (по ценам без сбора) - оргсбор по постоплате 13%.
6) ВОЗМОЖНОСТЬ ПОУЧАСТВОВАТЬ В РОЗЫГРЫШЕ (информация ниже)

*****************УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ*******************
- орг - ma-masha
- минималка: 5000 руб.
- сбор: БЕЗ РЯДОВ
- оргпроцент - постоплата 18% на карту Сбербанка или АльфаБанка
- транспортных расходов нет
- РАЗДАЧИ - все ЦР. Курьер - 300 руб. 1 адрес
- дата открытия закупки - 17 апреля 2018 года. Ориентировочный СТОП 27.04.2018. Возможно продление до набора минималки.
Брак не обменивается, помятые коробочки браком не считаются. Всю продукцию буду просматривать перед раздачей, поэтому разбитого/разлитого/сломанного быть не должно. Но если что-то окажется не так, пишите мне, постараемся вопрос решить.
Пересорта не будет. НО фото в галерее может незначительно отличаться от реального. Описания продуктов есть почти везде, если чего-то нет, или сомневаетесь, не стесняйтесь, спрашивайте. Посмотреть информацию о брендах и продуктах, рассмотреть цвета, можно, например, здесь:
http://www.g*oldenrose.info/about
http://www.t*f-cosmetika.ru/
http://www.l*avelle.ru/
http://www.al*vindor.ru/


Постепенно добавляю новые товары в галерею, если находите на сайте что-то интересное, что хотелось бы заказать, присылайте ссылку, добавлю в галерею для заказа, если эта позиция есть в настоящий момент у поставщика.
Удачного выбора и хороших покупок!!!!!!!!!!!!!!!!!
ma-masha 17.04.2018 «ответить»
РОЗЫГРЫШ!!! РОЗЫГРЫШ!!! РОЗЫГРЫШ!!!
Дорогие участники!
Последнее время почти в каждом моем сборе есть розыгрыш. Я думаю, это вдвойне приятно - не только приобрести хороший товар, но и получить возможность выиграть приз.
И вот - я решила, что надо сделать так, чтобы вдвойне приятно было сразу двум людям :) И сейчас победителя будет сразу ДВА!!! Вы не ослышались - два человека смогут получить отличные призы!!!
Условия участия в конкурсе:
1.Участвовать может как участник закупки, так и любой форумчанин.
2.Для участия нужно добавиться ко мне в друзья (если Вы еще не мой друг) и подписаться на блог.
3.В теме пишем "Заказ.Участвую в розыгрыше" или просто "Участвую в розыгрыше" . И еще добавить "ГУБЫ" или "НОГТИ" Догадались? Если нет, читайте ниже.

4.Проследить, чтобы Под Вашей записью я присвоила Вам номер участника.
5.После объявления стопа номера участников будут определены с помощью приложения генератора случайных чисел.

ИТАК ПРИЗА БУДЕТ ДВА - средство для ногтей и средство для губ. Какое хотите получить Вы - выбираете сами (поэтому я и прошу Вас писать ГУБЫ или НОГТИ). А какие именно средства - интрига. Но поверьте, отличные :)
Annalux 20.04.2018 «ответить»
заказ.участвую в розыгрыше.губы
МаришкаИв 22.04.2018 «ответить»
ДД!Заказ, участвую, губы.
Оксана_В 22.04.2018 «ответить»
ДВ, хотелось бы мне у вас сделать заказ, но я уезжаю 29.04.2018 и приеду только 10 мая....как то этот вопрос можно решить, или ждать след.закупку?
ma-masha 22.04.2018 «ответить»
Добрый. Можно конечно :) Раз Вы меня заранее предупреждаете, я помечу, и Вы сможете оплатить и забрать, как приедете.
Оксана_В 22.04.2018 «ответить»
Спасибо большое, сейчас закажу
Оксана_В 22.04.2018 «ответить»
Заказ, данные по форме, участвую в розыгрыше, губы ( вы у меня в друзьях)
ma-masha 22.04.2018 «ответить»
Ваш номер участника 13 :) .удачи. И спасибо за заказ :)
TatBah 18.04.2018 «ответить»
Заказ, данные в приват.
ma-masha 18.04.2018 «ответить»
Спасибо за заказ. Принято. В розыгрыше не будете участвовать? Вся инфа чуть выше.
TatBah 18.04.2018 «ответить»
Участвую в розыгрыше! Ногти.
ma-masha 19.04.2018 «ответить»
По условиям розыгрыша добавьте меня в друзья, пожалуйста, и я Вам присвою номер участника.
ma-masha 19.04.2018 «ответить»
[green]Ваш номер 6.[/green] Удачи :)
Oxalis 18.04.2018 «ответить»
заказ. учавствую в розыгрыше. губы
можно еще добавить в галерее Крем-камуфляж <<GOLD*EN ROS***E>> CAMO**UFLAGE CRE**AM PAL**ETTE http://www.golde******nrose.info/camouflagecreampalette
пользовалась такой, оказалась весьма приличной за такие деньги))))
ma-masha 18.04.2018 «ответить»
Спасибо за заказ и за отзыв. Палетка вроде есть у поставщика (мы не с основного сайта заказываем, там минималка очень большая). Выложу ее и другие продукты, которые еще появились.
Согласна, что за такую цену качество просто удивляет :)
По поводу розыгрыша. В соответствии с условиями, добавьтесь в друзья, пожалуйста.
ma-masha 18.04.2018 «ответить»
Ваш номер участника 4. Удачи.
ma-masha 22.04.2018 «ответить»
Добрый вечер. Палетку добавила. Если есть желание, можно заказать :)
nodkb2007@yandex.ru 18.04.2018 «ответить»
заказ. участвую в розыгрыше.ногти
ma-masha 18.04.2018 «ответить»
Спасибо за заказ. Ваш номер участника No1.
Ksuha-kozochka 18.04.2018 «ответить»
Заказ. Участвую в розыгрыше. Ногти
ma-masha 18.04.2018 «ответить»
Спасибо за заказ. Для участия в розыгрыше в соответствии с условиями добавьте меня в друзья, пожалуйста.
ma-masha 18.04.2018 «ответить»
Ваш номер участника розыгрыша 2.
kasatikm77 18.04.2018 «ответить»
ДД! Заказ. Участие в розыгрыше, губы)
Вопрос по карандашу для бровей Golden Rose - в галерее не вся цветовая гамма, мне бы нужен тон 304 или 309, а их как раз и нет. Можно ли их заказать? Заранее спасибо.
И вопрос по карандашу корректирующий 01 Golden Rose - в заказе 4 и 5 гр. - есть разница в цене? На официальном сайте вообще прописано 4,5 гр. В первый раз заказываю и никак не разберусь.
ma-masha 18.04.2018 «ответить»
По тонам, я посмотрю чуть позже. По граммам, это видимо некорректно прайс лег. Он и есть 4,5г. Вечером доберусь до компа, все скорректирую. И номер участника Вам присвою. :) Спасибо, что сказали мне про вес. Вроде уж проверяешь, проверяешь...
ЯМаша 18.04.2018 «ответить»
Заказ
ma-masha 18.04.2018 «ответить»
Спасибо за заказ. Принято. В розыгрыше не участвуете?
ma-masha 18.04.2018 «ответить»
Посмотрела, появился 309. 304-го нет в наличии. Цена только 60 у него теперь стоит, видимо поставщик сегодня новое выкладывал с новыми ценами... из-за скачка курса может. Я добавлю в галерею в ближайшее время.
И ваш номер участника 3. Удачи :)
kasatikm77 19.04.2018 «ответить»
Спасибо)
mama masika 18.04.2018 «ответить»
заказ. участвую в розыгрыше.ногти
ma-masha 18.04.2018 «ответить»
Принято, спасибо. Ваш номер участника 5. Удачи.
mamaVikuli 19.04.2018 «ответить»
заказ
ma-masha 19.04.2018 «ответить»
Спасибо. Принято. В розыгрыше не участвуете?
gancarka 19.04.2018 «ответить»
Заказ
ma-masha 19.04.2018 «ответить»
Спасибо. Принято. В розыгрыше не участвуете?
kzgtc 19.04.2018 «ответить»
Заказ. Участвую в розыгрыше. НОГТИ
ma-masha 19.04.2018 «ответить»
Ваш номер 7. Спасибо.
ma-masha 19.04.2018 «ответить»
Уважаемые участницы! Поставщик выложил новый прайс, к сожалению основная часть позиций в нем стала дороже, НО дороже совсем на немного, 3-4 рубля в среднем. Некоторые позиции не изменились. Я внесла часть поправок в цены, часть еще по старым, завтра доделаю, всем сброшу уведомление, чтобы вы смогли проверить, устраивает ли Вас цена. Но думаю, что несмотря на это повышение цены остались очень "вкусными".
Mimozk@ 20.04.2018 «ответить»
Заказ.Участвую в розыгрыше. Ногти
ma-masha 20.04.2018 «ответить»
По условиям розыгрыша добавьтесь ко мне в друзья, пожалуйста.
Mimozk@ 20.04.2018 «ответить»
так уже...еще на той неделе )
ma-masha 20.04.2018 «ответить»
Извините... Ошиблась. Ваш номер 10. Желаю удачи :)
маруси 20.04.2018 «ответить»
Заказ. Участвую в розыгрыше.
ma-masha 20.04.2018 «ответить»
Спасибо за заказ. Принято. Ваш номер 8. Удачи.
Annalux 20.04.2018 «ответить»
Annalux писал(а)
заказ.участвую в розыгрыше.губы

заказ.участвую в розыгрыше.губы
ma-masha 20.04.2018 «ответить»
Спасибо за заказ. Принято. Ваш номер 9. Удачи.
ma-masha 20.04.2018 «ответить»
ДОРОГИЕ УЧАСТНИЦЫ!!! Прошу обратить внимание!!! Как я писала выше, поставщик прислал новый прайс. В галереях скорректировала все цены, так как выкупать однозначно придется по новым. На многие позиции цена не изменилась, на какие-то выросла на 2-3-4 рубля. В целом, по сравнению с розничной ценой (да и с другими оптовыми предложениями) цена осталась отличной.
Тем не менее, проверьте свои заказы, если вдруг цена не устраивает, можно отказаться.
Абрикоска 73 21.04.2018 «ответить»
заказ
ma-masha 21.04.2018 «ответить»
Спасибо за заказ. Принято. В розыгрыше участвуете?
Абрикоска 73 22.04.2018 «ответить»
в каком? что то я не в курсе...
ma-masha 22.04.2018 «ответить»
В начале темы инфа. Вкратце, условие быть у меня в друзьях, и написать, что хотите участвовать. Что можно выиграть - продукт для губ или ногтей. Пишу с телефона, поэтому лаконично :)
Абрикоска 73 24.04.2018 «ответить»
я тоже тогда участвую
ma-masha 24.04.2018 «ответить»
:) Ваш номер 16. Удачи
Нужно еще написать, что хотите выиграть - "губы" или "ногти"
Абрикоска 73 26.04.2018 «ответить»
губы :)
ma-masha 26.04.2018 «ответить»
:) ждем результаты через час
Л@ска 22.04.2018 «ответить»
ДВ, заказ
ma-masha 22.04.2018 «ответить»
Спасибо за заказ. Принято. В розыгрыше участвуете?
Л@ска 22.04.2018 «ответить»
Да, участвую
ma-masha 22.04.2018 «ответить»
Ваш номер 12. Удачи.
Только не написали - губы или ногти, у нас же 2 победителя и два приза :)
Л@ска 22.04.2018 «ответить»
Давайте губы)
ma-masha 22.04.2018 «ответить»
ок :)
МаришкаИв 22.04.2018 «ответить»
Дн!заказ,участвую,губы.
ma-masha 22.04.2018 «ответить»
Спасибо за заказ. Принято. Ваш номер 11. Удачи.
ma-masha 22.04.2018 «ответить»
Уважаемые участницы! Меня многие спрашивают, когда будет раздача, так как впереди много выходных дней. Предлагаю сделать стоп пораньше, чтобы выкупить все оперативно и раздать не затягивая.
Давайте собирать до 9.00 24.04.2017. После этого открою новый сбор, переместимся туда.
Если кто-то уезжает на все майские праздники (такие вопросы тоже были) - просто пишите мне, чтобы я Вас не теряла, оплатить можно будет по приезду.
kasatikm77 23.04.2018 «ответить»
Доброе утро!
Я Вам уже задавала вопрос по карандашу для бровей, Вы хотели добавить тон 309 который появился у поставщика. В галерее этого тона нет, очень хотелось бы его увидеть.
ma-masha 23.04.2018 «ответить»
Доброе, извините, не написала вам, закрутилась. Он появился и тут же пропал у поставщика на сайте, скорее всего ошибочно его выложили. В наличии пока только то, что в галерее.
ma-masha 23.04.2018 «ответить»
Посмотрела сейчас еще раз, в прайсе он есть, но мне кажется, что поставщик не правит прайс каждый раз. Давайте я его добавлю - на удачу, вдруг получится заказать.
ma-masha 23.04.2018 «ответить»
я добавила, давайте попробуем, вдруг повезет :)
kasatikm77 23.04.2018 «ответить»
Спасибо) Заказ
ma-masha 23.04.2018 «ответить»
Наверное, будет. Поставщику написала запрос, ответил, что можно ориентироваться на прайс.
fander 23.04.2018 «ответить»
заказ. участвую в розыгрыше.ногти
ma-masha 23.04.2018 «ответить»
Спасибо. Принято. Ваш номер участника 14. Удачи.
fander 24.04.2018 «ответить»
ДУ. Для винил-лака Al*vin D'or шаг No2 есть?
ma-masha 24.04.2018 «ответить»
Добрый день. Не было в наличии. Посмотрю по свежему прайсу, поставщик подгружал новые позиции. Напишу Вам, как будет информация.
ma-masha 24.04.2018 «ответить»
alvindor.ru/index.php/general/10-nogti/148-ultra-gel-adn-34
Это то, что Вам нужно?
92+орг
fander 24.04.2018 «ответить»
Заказ 1шт, если попадает в этот выкуп ( с основным заказом)
ma-masha 24.04.2018 «ответить»
да, конечно, добавлю
fander 24.04.2018 «ответить»
винил цвет с 3204 по 3208 нет в наличии?
ma-masha 24.04.2018 «ответить»
Нет, их нет :(
ma-masha 24.04.2018 «ответить»
СТОП!!! Формирую заказ поставщику. Пока можно сделать дозаказы в теме.
В ближайшее время открою новую тему, будем продолжать собирать там.
Так же там появятся новинки, поставщик привез новые интересные позиции.
ma-masha 24.04.2018 «ответить»
Розыгрыш проведем в четверг в 21.00.
Сразу после выложу здесь результаты.
сою 24.04.2018 «ответить»
ДД! Заказ, если успела Alvin D`or Эпиляц полоски 20+4 тело/жест.волосы/масло оливы/экст.алоэ Оптовая цена: 123 р 2 уп. GOOGLE отключен, данные в приват
ma-masha 24.04.2018 «ответить»
Да, вижу данные, спасибо. Успеваю включить в заказ. :) Если хотите, еще и в розыгрыше можете поучаствовать. Только в друзья добавьтесь и напишите, что будете участвовать.
сою 24.04.2018 «ответить»
Спасибо, участвую в розыгрыше, ногти
ma-masha 24.04.2018 «ответить»
Ваш номер участника 15. Удачи.
fander 24.04.2018 «ответить»
Цена и есть ли в наличии? alvindor.ru/index.php/general/10-nogti/289-extreme-gel-adn-52-mix
ma-masha 24.04.2018 «ответить»
к сожалению, пока не вижу у поставщика этой коллекции :(
Лямзик 24.04.2018 «ответить»
Добрый вечер, заказ:
Помада-карандаш "GR" Matte Crayon 08 Golden Rose
Лак-гель "GR" Prodigy Gel Colour 21 Golden Rose
ТФ HB-09 Кисть д/точечного нанес/растушевки контура TF Triumf

В розыгрыше участвую, губы
ma-masha 24.04.2018 «ответить»
Добрый вечер. Поставщик сформировал счет. Уже не смогу включить :(
Пригласить Вас в новую закупку? Там будут новинки, ну и розыгрыш можем устроить, раз все участвуют с удовольствием.
Лямзик 25.04.2018 «ответить»
Да, ссылку на новую закупку пришлите, пожалуйста, когда откроете
ma-masha 25.04.2018 «ответить»
мне тут еще накидали дозаказов, если поставщик согласится, попробую доплатить. Напишу Вам в приват.
ma-masha 25.04.2018 «ответить»
Ваш номер участника 16. Удачи :)
ma-masha 26.04.2018 «ответить»
Корректирую Ваш номер участника, у Вас 17. Просмотрела, 16 "задвоился".
ma-masha 24.04.2018 «ответить»
Добрый вечер! Счет оплачен. Дозаказы больше не принимаю. Ждем информацию по закупке.
ma-masha 26.04.2018 «ответить»
ИТАК!!! Розыгрыш проведен. Прикладываю скрин!!!
Победили два участника - номера 5 и 6...
Это участницы mama masika и TatBah

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Так как я немного не сообразила, и вела общую нумерацию, а обе участницы номинировались на категорию "ногти" - то обе они получат по отличному лаку для ногтей.

Остальных призываю не расстраиваться и принимать участие в следующих розыгрышах. Для этого даже не обязательно делать покупки, достаточно просто наведываться в мои темы!!!
ma-masha 30.04.2018 «ответить»
Счет оплачен до начала выходных дней. Ждем информацию от транспортной компании.
А пока приглашаю в новый сбор. Есть интересные новинки.
www.nn.ru/community/pv/main/...aem_kosmeti.html
ma-masha 04.05.2018 «ответить»
Назначены раздачи.
www.nn.ru/community/pv/sbor/...golden_rose.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.