18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Вся лучшая Натуральная Косметика здесь! Краснополянская, Мега Распродажа BioBione (Чехия), Saloos. Не содержат парабенов, ПЭГов и продуктов нефтехимии, без добавления искусственных консервантов. -22

Лолана 26.04.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, меня зовут Ольга!
ВНИМАНИЕ:
✔ СУПЕР -МЕГА-РАСПРОДАЖА Bio Bione из ЧЕХИИ!

⭐ В МАГАЗИНАХ данная косметика В 2-3 раза ДОРОЖЕ!!!
⭐ Любимая многих Натуральная Косметика, которая уже завоевала популярность! Краснополянская из Сочи и Saloos, Bio Bione напрямую из Чехии!
⭐ Не содержат парабенов, ПЭГов и продуктов нефтехимии, никаких промышленных красителей и синтетических отдушек!

==============================================================
НАШИ ОТЗЫВЫ www.nn.ru/community/pv/big/o...y.html#145205188
ОЧЕНЬ много ОТЛИЧНЫХ восхитительных ОТЗЫВОВ по всему интернету!
✔ КРАСНОПОЛЯНСКАЯ
- www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=149977216 (большая подборка отзывов)
- kosmetista.ru/search/topics/...0%BA%D0%B0%D1%8F
- irecommend.ru/taxonomy/term/877/reviews?tid=534162
✔ Bio Bione
- otzovik.com/reviews/pivnoy_shampun_bio-bione
- otzovik.com/review_3659486.html
- irecommend.ru/content/must-have-150
✔ Saloos
- otzovik.com/reviews/massazhnoe_maslo_saloos_cellyulin/
- otzovik.com/review_4863943.html
- irecommend.ru/taxonomy/term/877/reviews?tid=432388

==============================================================
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
1. Организатор Лолана (Ольга), помощник dicrr
2. Минималка 50 тыс. руб
3. Орг.процент - 18% постоплата на карту СБ или Тинькофф
4. Стоп 11 мая
Дам время на указание замен после получения счета, поэтому наличие у Вас будет хорошее (в приват сообщу, если чего у Вас из заказа не будет)!
5. Заказы (отказы) оставляем в галереях выше, в теме пишем ЗАКАЗ (отказ)
6. Транспортных расходов НЕТ!
7. Места раздач - Все ЦР
8. Брак обменивается по правилам ПВ
9. Свои данные оставляем здесь goo.gl/forms/LFKpD0P02ejgc0uh1
==============================================================

КАК НЕ ПОТЕРЯТЬ ЗАКУПКУ
- ДОБАВЬТЕ мой ник В ДРУЗЬЯ lolana.www.nn.ru/
- подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog

[red]ССЫЛКИ НА ВСЕ МОИ АКТИВНЫЕ СБОРЫ ----- >>>>> clck.ru/F6HbN
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164

==============================================================
ПРЕДЫДУЩИЙ СБОР БЫЛ ЗДЕСЬ www.nn.ru/community/pv/main/...eniya_iskus.html
ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!
Лолана 26.04.2019 «ответить»
ОТЗЫВЫ НАШИХ УЧАСТНИКОВ

Очень понравился дегтярный шампунь Краснополянской косметики. Не сравниться с другими дегтярными шампунями , а пробовала я наверное 4 разных фирм. Шампунь жидковат но нужно приноровиться чтоб много не выливалось,ощущение после мытья мне нравиться, кожа головы прям дышит ) . Заказала уже второй бутылек )
======================================
Добрый день. В последней закупке я затаривалась мылом. Брала себе морковное и с календулой. С календулой беру уже второй раз, очень нравится, не пересушивает кожу. Мужу взяла с эвкалиптом. Аромат не резкий, а легкий и свежий. Он им моется весь с головы до ног. Я сама пробовала им мыть голову. Это мыло хорошо промывает волосы, они потом не путаются, прекрасно расчесываются. Так что в принципе можно вместо шампуня иногда использовать. Детям взяла мыло на козьем молоке с анисом. Прекрасное мыло с нежным анисовым ароматом, очень мягкое, не сушит кожу. И им тоже можно прекрасно помыть волосы.

И как итог скажу, что я пробовала мыло ручной работы разных производителей. Но Краснополянское мне нравится больше всех, оно действительно не сушит кожу, очень нежное. Видимо дело в технологии приготовления, в соблюдении всех сроков выдержки. Так что теперь только оно лежит у нас на полочке в ванной ) Подходит всей семье

======================================
Добрый вечер! Брала из Краснополянской косметики крем для лица, шампуни медовый, мацеста, дегтярный, бальзамы для волос, мыло. Что могу сказать..... Это что-то... Я просто балдею от всех этих средств, из мыла мне очень понравилось с бородачем, кастильское. Кожа дышит, нежная, у ребенка проблемная кожа, заметно улучшение, не так сильно воспаляется. Шампунь заслуживает похвал, волосы живые, промытые, расход на длинные, очень длинные волосы - 3 колпачка. Крем для лица - запах приятный, даже очень приятный, нежный, хорошо впитывается. У меня чувствительная кожа и на всякие добавки сразу аллергия, после этого крема все в порядке. В общем итог: рекомендую, особенно у кого чувствительна кожа и волосы ко всякой химии, аллергенам. Действительно - качество.
А... забыла, дезодорант! Класс, запаха нет, красноты нет. Ну в общем, я довольна, заказывать буду постоянно!
Спасибо оргу за такую закупку!!!!!

===============================
<<Ромашка>> - шампунь для светлых волос, КРАСНОПОЛЯНСКАЯ
очень пенится хорошо, запах еле улавливается, волосы мягкие после использования, в общем я в восторге
спасибо организатору

===============================
Добрый вечер!
Брала краснополянскую косметику, два шампуня - Мацеста и Альпийские травы, и мыло - жидкое Медовое.
Шампуни выше всяких похвал! У меня очень жирная кожа головы и голову мою почти каждый день. Мыть стала через день, иногда через два - действительно нормализуется выделение сальных желез. Удивило, что шампуни очень хорошо мылятся, до этого у всего что пробовало подобного натурального это была проблема и соответственно большой расход.
Очень понравилось жидкое мыло. Кожа рук кажется прям "скрипит" от частоты)), но при этом совершенно не сушит. У мыла очень приятный легкий цитрусовый запах.

=============================
Здравствуйте! Беру уже не первый раз из линии Краснополянской косметики "овсяный гель для умывания" - мне очень нравится, лицо после него выглядит свежим и чистым. И брала ещё <<Шоколадный поцелуй>> - бальзам для губ защитный - очень здорово, особенно для зимы, очень нежный и легкий. Большое спасибо!
===============================
Всем привет! Брала, беру и буду брать натуральный дезодорант от Краснополягской косметики www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1656101 ,и подсадила всех подруг на него))))Вещь просто супер! Запах завораживает,очень лёгкий, летний и ненавязчивый, на теле практически не ощутим. Сам дез по мне это идеально подобранные пропорции сухих компонентов и масел, легко наносится, на коже остаётся легкой беловатой пудрой. У меня потоотделение не сильное, меня защищает и от влаги и от запаха, у кого обильнее просто пользуются им 2 раза в день и утром и вечером) Расход довольно экономичный, при однократном ежедневном использовании хватает на 1,5-2 мес. Ухаживает за кожей подмышек, использовала даже сразу после эпиляции, даже как то успокаивало и раздражение снимало) В общем рекомендую! Из минусов немного неудобно наносить, и следы на чёрной одежде, кот легко отряхиваются))
======================================
Здравствуйте. Брала следующее:
1. Крем для лица с маточным молочком. Ооочень понравился. Хорошо увлажняет кожу, не жирный, впитывается отлично, аромат просто восхитительный (кто любит иланг-иланг тот оценит, очень приятный цветочный запах). Экономичный, пользуюсь уже полтора месяца. Брала маленький пузырек с дозатором. Использую один раз в день, и вот только крем начал заканчиваться, но еще хватит на неделю думаю.
2. Мыло с календулой. Очень понравилось. Нежное, не сушит кожу, аромат приятный. Не знаю как всё остальное мыло, но у этого расход экономичный.
3. Бальзам для губ шоколадный. Очень плотный, из-за этого очень экономичный. Увлажняет губы хорошо. Приятный шоколадный аромат, не очень сильный. Чтобы губы хорошо накрасить, в помещении должно быть тепло и нужно долго согревать о губы, чтобы бальзам немного подтаял от тепла тела. Брала дочери 9 лет, у нее зимой очень обветренные губы, плюс она их накусывает постоянно. Пользовалась перед каждым выходом на улицу (раза 3 в день), всё зажило за несколько дней, кожа губ смягчилась. Так что свою функцию он выполняет хорошо.
Nata_N 26.04.2019 «ответить»
Оля, подскажите, пожалуйста, был спрей-лак в зеленой Бион серии, его нет или не заметила?
И в распродаже вся просрочка -конец 18 года, правильно понимаю?
Лолана 26.04.2019 «ответить»
Доброе утро! Лака сейчас нет. Да,конец 18. Цены снизили очень ,в той закупке были они 150-200...сейчас 55-85. На натуральную косметику маленький ставится срок годности....затариваюсь распродажей по полной)
79200767448 26.04.2019 «ответить»
Очень рекомендую всем мыло кастильское. Уже после первого применения кожа живая, шелковисто-бархатистая, а она у меня крайне сухая. Моюсь им и умываюсь, прячу от остальных домочадцев, чтобы на подольше хватило.
Лолана 26.04.2019 «ответить»
Я ДУМАЛА,Я ОДНА МЫЛО СВОЕ ПРЯЧУ)))

Тоже мылом от Краснополянской косметики умываюсь, моюсь ,смываю косметику...

Перед вами уникальный сорт мыла, рецепт приготовления которого пришел к нам из средневековой Испании. В те времена такое мыло ценилось на вес золота и было доступно лишь людям из высших слоев общества.
Секрет <<Кастильского>> в его холодном (без варки) способе приготовления и сроке созревания 3-6 месяцев, сохраняющих биологически активные компоненты. Основное действующие вещество <<Кастильского>> мыла -- это оливковое масло первого холодного отжима Extra Virgin -- чемпион по содержанию олеиновой кислоты. Именно она создает прочный барьер, защищающий кожу от внешних воздействий. Регулирует жировой обмен кожи, предохраняя от раздражений и высыпаний. Мягко увлажняет и питает все слои кожного покрова.
79200767448 01.05.2019 «ответить»
Я вообще много пробовала натурального мыла ручной работы разных производителей. Было хорошее, очень хорошее, не очень... Но кастильское превзошло их все. Просто восторг!!!
Лолана 03.05.2019 «ответить»
Спасибо за отзыв!
LENIRA 06.05.2019 «ответить»
Заказ
MadamRochas 11.05.2019 «ответить»
Здравствуйте, а есть ли отзывы по средству для стирки?
Svetlana Levenko 20.05.2019 «ответить»
ДД! Заказ.
YLAHOME 06.06.2019 «ответить»
.
Лолана 26.04.2019 «ответить»
В ЭТОМ СБОРЕ НОВИНКА! Эфирные масла - ОЧЕНЬ ЦЕЛЕБНЫЕ (для ванн, бань, аромоламп, массажей, обогащения кремов и шампуней)!

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...product-45218300
Лолана 26.04.2019 «ответить»
В ЭТОМ СБОРЕ ОГРОМНАЯ РАСПРОДАЖА ЧЕХИИ
(если в том по распродаже были эти средства 150-200 руб,то сейчас по 50-85 руб

www.nn.ru/community/pv/main/...product-16852160

www.nn.ru/community/pv/main/...product-16852168
mamun 28.04.2019 «ответить»
добрый вечер заказ
Karmina-84 02.05.2019 «ответить»
Добрый день! Заказ
Olushka) 15.05.2019 «ответить»
а то что по распродаже по 80 руб срок годности ноябрь 18, это уже просрочено ? верно?
dicrr 26.04.2019 «ответить»
Ветка для апов
dicrr 26.04.2019 «ответить»
Ап
dicrr 16.05.2019 «ответить»
Ап
dicrr 16.05.2019 «ответить»
Ап
dicrr 17.05.2019 «ответить»
Ап
dicrr 28.05.2019 «ответить»
Ап
нино к 26.04.2019 «ответить»
заказ
dicrr 26.04.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
nadia22 26.04.2019 «ответить»
Заказ
dicrr 26.04.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
SvetikIK 26.04.2019 «ответить»
заказ
dicrr 26.04.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Maria8500 26.04.2019 «ответить»
ДД! Заказ!
dicrr 26.04.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Diano4k@P 26.04.2019 «ответить»
заказ
dicrr 26.04.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
tatiana140880 26.04.2019 «ответить»
ДД. Заказ.
dicrr 26.04.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
rumal 26.04.2019 «ответить»
заказ
dicrr 27.04.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Yliano4ka 26.04.2019 «ответить»
Здравствуйте, заказ
dicrr 27.04.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
79200767448 26.04.2019 «ответить»
Заказ. Спасибо за закупку!
dicrr 27.04.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
koolga1 26.04.2019 «ответить»
Заказ
dicrr 29.04.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Екатерина819 27.04.2019 «ответить»
Заказ
dicrr 29.04.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Пдружба 27.04.2019 «ответить»
заказ
dicrr 29.04.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Yliano4ka 27.04.2019 «ответить»
Здравствуйте, назаказывала по распродаже))
Спасибо за эту возможность. На самом деле раньше боялась брать с истёкшим сроком годности, но шампуни и кондиционеры отличные. Посмотрим что с косметикой для лица и тела....
marikona 27.04.2019 «ответить»
крема для рук классные - я их теперь только здесь и беру по распродаже:)
Yliano4ka 28.04.2019 «ответить»
Спасибо, попробую)
Лолана 28.04.2019 «ответить»
В прошлом выкупе взяла себе с таким сроком же, только был 150-200 руб ,нравится -нежный очень. Все крема перепробовала ,все нежные ,хорошо под макияж и очень хорошо увлажняют . Тут закончились крема,закупка ехала ,побежала в летуаль ,взяла самый дешёвый фруктовый какой то за 350 р и поняла разницу ... Вообще не увлажняет ...намажешь и через пол часа как и не мазала....а эти хорошие все !
Алёна-79 27.04.2019 «ответить»
Заказ
dicrr 29.04.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
нАя* 28.04.2019 «ответить»
заказ
данные по форме
dicrr 29.04.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
шатанэ 28.04.2019 «ответить»
заказ
dicrr 29.04.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
romanych123 29.04.2019 «ответить»
заказ
dicrr 30.04.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лолана 29.04.2019 «ответить»
О ШАМПУНЯХ
ЗАКАЗЫВАЕМ ПО ССЫЛКЕ (листаем дальше) www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1649559


Большинство современных фабричных шампуней, содержит синтетические ПАВы - поверхностно-активные вещества. Они дают обильную пену, но воздействуют крайне агрессивно, лишая кожу ее естественной жировой защиты. ПАВы накапливаются в тканях, часто вызывая различные заболевания и аллергические реакции.
Мы разработали отличные альтернативы для синтетических шампуней!
В процессе приготовления <<Краснополянских>> шампуней мы мягко омыливаем растительные масла, которые образуют густую целебную пасту. Она проходит процесс естественного созревания, в конце которого мы разбавляем ее очень густым отваром лекарственных растений на талой ледниковой воде. После этого добавляем в полученный состав мед, прополис или молоко, в зависимости от сорта шампуня.
Мы испытали на себе потрясающий оздоровительный и косметический эффект нашей продукции и щедро делимся им с вами!

В ЧЕМ ПРЕЛЕСТЬ НАШИХ ШАМПУНЕЙ?
- Все они абсолютно натуральные, изготавливаются без искусственной мыльной основы и ПАВов.
- Активными действующими веществами шампуней являются густые натуральные отвары трав и эфирные растительные масла.
- В шампунях не используются загустители, поэтому они могут показаться непривычно текучими. Это верный признак натуральности продукта!
- В составе нет и синтетических эмульгаторов, поэтому перед применением флакончик необходимо встряхнуть, чтобы все ингредиенты вновь объединились.
- Мы используем только натуральные растительные консерванты! Поэтому срок годности нашей продукции находится в пределах четырех-пяти месяцев со дня изготовления при хранении в прохладном месте.


Если ваши волосы измучены синтетической продукцией, то наш шампунь при первом использовании может показаться несколько необычным. И уж точно не таким, как искусственные фабричные продукты! Волосы <<скрипят>>, будучи очищенными от вредных химических наслоений. Не останавливайтесь и приучайте волосы к натуральному шампуню!
Обязательно побалуйте себя нашими бальзамами для волос! Они продлевают целебное воздействие шампуней. Работают, как питательный лечебный крем для кожи головы, отдыхающей от ПАВов!
В линейке нашей продукции присутствуют разные типы шампуней. В зависимости от потребностей ваших волос и кожи головы всегда можно подобрать тот шампунь, который подойдет именно вам!

ОТЗЫВЫ ЧИТАЕМ ecogolik.ru/otzivi/brand_krasnopolyanskaya-kosmetika/?PAGEN_2=2
И
irecommend.ru/srch?query=%D0...0%B8%D1%81%D0%BA

1с1 29.04.2019 «ответить»
заказ
dicrr 30.04.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
YLAHOME 30.04.2019 «ответить»
ДД! Заказ
dicrr 30.04.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Белка31 30.04.2019 «ответить»
Заказ
dicrr 30.04.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лолана 30.04.2019 «ответить»
Лолана 01.05.2019 «ответить»
ОБЯЗАТЕЛЬНО КУПИТЕ В ЭТОЙ ЗАКУПКЕ МЫЛО!

ЛУЧШЕЕ,ЧТО ПРОБОВАЛА!

РАСХОД ОЧЕНЬ ЭКОНОМИЧНЫЙ!
Лолана 01.05.2019 «ответить»
ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОЗЬМИТЕ ПО РАСПРОДАЖЕ
ПИВНОЙ ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША!
ЧЕХИЯ! fedsp.com/catalog/health/gig...-pivnoy-16827454


Пивной гель для душа подходит для всех типов кожи. Он очень мягкий и нежный, отлично пенится и эффективно смывает загрязнения с кожи. Гель для душа Пивной не содержит парабенов, силиконов, SLS и SLES. Гель не раздражает кожу и не вызывает чувство сухости и стянутости. Подходит для ежедневного использования, имеет приятный аромат.
Лолана 18.05.2019 «ответить»
+
Лолана 02.05.2019 «ответить»
Лолана 02.05.2019 «ответить»
НА ЛЕТО НЕЗАМЕНИМ www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1650673

<<Ши-эвкалипт-мята-облепиха>> Твердое питательное масло после загара


НА ЮГЕ МЕНЯ СПАСЛО ОТ ЗАГАРА! НЕ МОГЛА ЛЕЖАТЬ НА СПИНЕ,ПОСЛЕ ЭТОГО МАСЛА ОЖИЛА СРАЗУ!
<<Ши-эвкалипт-мята-облепиха>> Твердое питательное масло после загара. Композиция эфирных масла лаванды, мяты и эвкалипта закрепляет загар, успокаивает и приятно охлаждает кожу, снимают воспаление.
Состав: масло ши, инфуз масла виноградной косточки на эвкалипте, оливковое масло EXV, масло облепихи, эфирные масла лаванды, мяты и эвкалипта.
Даже умеренные солнечные ванны повышают потребности кожи в дополнительном уходе. УФ-излучение разрушает структуру кожного коллагена, делая ее рыхлой и непрочной. В результате происходит неравномерное утолщение верхнего слоя эпидермиса, снижается эластичность кожи, появляются преждевременные морщины.
Murfuta 02.05.2019 «ответить»
здравствуйте, заказ
Лолана 03.05.2019 «ответить»
Спасибо за заказ !
dicrr 04.05.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
dicrr 06.05.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Якубина 02.05.2019 «ответить»
заказ
dicrr 04.05.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Annalux 03.05.2019 «ответить»
если возможно отказ от мыла кастильского
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1664417

а то сайт не дает удалить
Лолана 05.05.2019 «ответить»
+
Verica 04.05.2019 «ответить»
Здравствуйте.Заказ
dicrr 06.05.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
naduska 04.05.2019 «ответить»
ДВ! Вопрос по товарам распродажа Чехия, во многих товарах срок годности 2018 год, Вы случайно не ошиблись ?
Лолана 05.05.2019 «ответить»
Добрый день. Нет. Там и цена не 400 р,а 50 р. Можно заказать новый за 380-400.
naduska 05.05.2019 «ответить»
ДВ! Заказ, данные есть
dicrr 06.05.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Tatiana904 06.05.2019 «ответить»
Добрый день, заказ
Лолана 06.05.2019 «ответить»
СПАСИБО ЗА ЗАКАЗ!
hatysi 06.05.2019 «ответить»
заказ
dicrr 07.05.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
bk23 07.05.2019 «ответить»
Заказ!
dicrr 07.05.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Kasana 07.05.2019 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
Лолана 07.05.2019 «ответить»
+
Лолана 07.05.2019 «ответить»
ОТЗЫВЫ!
*Натуральный дезодорант
ССЫЛКА НА ЗАКАЗ www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1656101

kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/58652.html
irecommend.ru/content/voda-n...erpelivapomni-ty
ecogolik.ru/blog-ekaterina13...skiy-dezodorant/

Эффект.
Это средство очень мягкого воздействия, но при этом -- эффективное: кукурузный крахмал и сода как бы <<матируют>> кожу, частично предотвращая влажность (работают аналогично тальку), а масла в составе, наоборот, смягчают, не допускают сухости или раздражения кожи. В целом это отличное натуральное средство для чувствительной кожи. От запаха защищает на 100%, от пота -- тоже довольно хорошо, хотя и не абсолютно, в случае больших физических нагрузок, например. Но для меня этот дезодорант подошёл как на каждый день, так и для тренировок и пробежек. Кроме того, мне понравилось, что им можно пользоваться часто, хоть после каждого душа (а я любитель водных процедур и принимаю душ обычно 2-3 раза в день минимум ). Состав такой, что при всей эффективности этот дезодорант никогда не вызовет раздражения и не пересушит кожу, -- для меня это очень важный момент, так как кожа всего тела чувствительная и склонная к сухости. Кроме того, он не пачкает одежду и не разъедает волокна ткани (как антиперспиранты). А ещё дезодорант от Краснополянского ну очень экономичен и очень бюджетен по цене.
naduska 07.05.2019 «ответить»
ДВ! Дозаказ
dicrr 08.05.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
SoLHblLLLkO 08.05.2019 «ответить»
ДВ, заказ
dicrr 17.05.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Delfin_chik 09.05.2019 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Лолана 13.05.2019 «ответить»
Заказ принят!
dicrr 14.05.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Lana** 09.05.2019 «ответить»
заказ
dicrr 14.05.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лолана 10.05.2019 «ответить»
ТОЛЬКО В ЭТОЙ ЗАКУПКЕ ЕСТЬ НАСТОЯЩИЕ ГИДРОЛАТЫ!!!

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...product-22649406


Что такое гидролат и как его использовать?
Гидролат можно использовать и для лица, и для тела, и для глаз, и для волос! Это и тоник, и лосьон, и спрей в одной бутылочке!

Гидролаты получают методом паровой дистилляции (через полезные травы или цветы прогоняют пар и после собирают образовавшийся конденсат). Так все полезные вещества остаются в полученном растворе.

Как и эфирные масла, гидролаты - концентрат полезностей, но действие их более деликатное, а использовать их можно спокойно в чистом виде:

Для лица. Гидролат можно наносить на ватный диск и протирать лицо как обычным тоником, завершая процесс очищения. А также распылять непосредственно на лицо. Особенно это актуально в летнюю жару и в сезон отопления, когда кожа страдает от сухости и хочется освежиться.

Для волос. Гидролат можно использовать, как полезный спрей для укрепления волос, можно добавлять его в другие косметические средства, например, разводить глинянные маски. Это сделает их еще более эффективными и полезными. Их подойдут в качестве натурального кондиционера после мытья волос.

Для кожи вокруг глаз. Некоторые гидролаты помогут снять воспаления, отечность и круги под глазами.
мамуся-красотуся 10.05.2019 «ответить»
ДД! Заказ
Лолана 11.05.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
nat1006 10.05.2019 «ответить»
заказ
dicrr 13.05.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
plise 10.05.2019 «ответить»
заказ
dicrr 13.05.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Izymochka 10.05.2019 «ответить»
Заказ
dicrr 13.05.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
elhippo 11.05.2019 «ответить»
заказ
dicrr 13.05.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
dicrr 17.05.2019 «ответить»
+
шатанэ 11.05.2019 «ответить»
дозаказ
dicrr 13.05.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
amelie-daria 13.05.2019 «ответить»
заказ
dicrr 13.05.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
К.Е 14.05.2019 «ответить»
Добрый день. Заказ.
dicrr 14.05.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Icaros 14.05.2019 «ответить»
заказ
Лолана 14.05.2019 «ответить»
спасибо за заказ!
Лолана 14.05.2019 «ответить»
Из личного опыта!

СЕЙЧАС У МЕНЯ ЭТОТ КОНДИЦИНЕР:

Восстанавливающий кондиционер с Аргановым маслом

Бальзам предназначен для питания и восстановления волос, идеальено подойдет для утративших жизненную силу, химически выпрямленных или завитых волос, а также подходит для волос подверженных неоднократным процедурам окрашивания, обесцвечивания. При регулярном применении Ваши волосы приобретут гладкость и эластичность. После применения кондиционера волосы увеличиваются в объеме и повышается блеск волос. Кондиционер с Аргановым маслом очень нежный, не содержит парабенов, силиконов, не вызывает аллергической реакции. Подходит для ежедневного применения.


www.nn.ru/community/pv/main/...product-16862350

ВРОДЕ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ПОЛЬЗУЮСЬ БИО-БИОНИ (ЧЕХИЯ),НО В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПОРАЖАЕТ ЭТА ФИРМА
ВОЛОСЫ ПРЯМ СРАЗУ ЖЕ МЯГКИЕ И ЖИВЫЕ!!!


РЕКОМЕНДУЮ!
Лолана 14.05.2019 «ответить»
ОЧЕНЬ УДОБНАЯ ШТУКА-ОТМЫВАТЬ ДОЧЕК ОТ КОСМЕТИКИ

МАМЫ ДОЧЕК ПОЙМУТ :-D

Двухфазная очищающая эмульсия Мед + Q 10

Бережно удаляет макияж с ресниц и кожи вокруг глаз. Жидкость подходит для всех типов кожи даже очень чувствительной. Благодаря содержанию активных ингредиентов, жидкость не только эффективно удаляет загрязнения, но и смягчает кожу, восстанавливает ее и придает сияющий и здоровый вид. Двухфазная жидкость не вызывает аллергической реакции и чувство стянутости.

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...product-16852170
Лолана 14.05.2019 «ответить»
Лолана 14.05.2019 «ответить»
НастенаАА 14.05.2019 «ответить»
Заказ
dicrr 15.05.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
КсенияК 14.05.2019 «ответить»
Заказ.
dicrr 15.05.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Elenka150 15.05.2019 «ответить»
Заказ.
dicrr 15.05.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
SvetlanaSSS 15.05.2019 «ответить»
заказ
dicrr 15.05.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
с@кур@ 15.05.2019 «ответить»
заказ
dicrr 15.05.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Юленн 15.05.2019 «ответить»
заказ
dicrr 15.05.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
лохматая истеричка 15.05.2019 «ответить»
здравствуйте,подскажите срок годности пожалуйста.
пользоваться им долго ,нужно чтобы до конца 19г был
fedsp.com/catalog/health/gig...-260-ml-16862354
Лолана 15.05.2019 «ответить»
да-это свежий,срок годности будет хороший
Nata_N 15.05.2019 «ответить»
Оля, сориентируйте, пожалуйста, если стоит дек.18-это просрочка, правильно понимаю?
Лолана 15.05.2019 «ответить»
добрый вечер,все верно
Но на натуральную косметику итак маленький срок годности\
Я покупаю по таким скидкам,нравится))),а так бы на эту косметику никто не дал таких скидок
mirena 15.05.2019 «ответить»
Заказ
dicrr 15.05.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Yuliy@ 15.05.2019 «ответить»
Здравствуйте, заказ
dicrr 16.05.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Аняш 15.05.2019 «ответить»
Заказ
dicrr 16.05.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
cherov 15.05.2019 «ответить»
Заказ
dicrr 16.05.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
hatysi 15.05.2019 «ответить»
дозаказ
dicrr 16.05.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
naduska 15.05.2019 «ответить»
ДВ!
Небольшой дозаказ:)!
Лолана 16.05.2019 «ответить»
дв!+++
dicrr 17.05.2019 «ответить»
+
dicrr 16.05.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лолана 16.05.2019 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В ТЕКУЩИЕ СБОРЫ ЗАКАЗОВ:

- КАРТИНЫ ПО НОМЕРАМ (МОСКВА)ТМ Raduga www.nn.ru/community/pv/dom/s...prodazha_vy.html

-ЗНАТОКАМ КОФЕ СЮДА! ЭЛИТНЫЙ СОРТ КОФЕ И ЧАЯ www.nn.ru/community/pv/gastr...er_33429674.html

-ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ:Вся лучшая Натуральная Косметика здесь! www.nn.ru/community/pv/main/...stvennykh_k.html

-Ненужно ездить в Иваново и покупать по розничным ценам, если все можно купить здесь, не выходя из дома и по Оптовым ценам! www.nn.ru/community/pv/main/...domashnie_k.html

-РАСПРОДАЖА ШТОР www.nn.ru/community/pv/dom/s...yu_33435881.html
Лолана 16.05.2019 «ответить»
======================
ПО ЗАКУПКЕ СТОП-ДОЗАКАЗ
LANA75 16.05.2019 «ответить»
Добрый день! Если не поздно, примите, пожалуйста, заказ
Лолана 16.05.2019 «ответить»
добрый день! заказ принят!
dicrr 17.05.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Семен Алексеевич 17.05.2019 «ответить»
заказ.
dicrr 17.05.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
КсенияК 17.05.2019 «ответить»
Дозаказ.
dicrr 17.05.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Ole-lykoile 17.05.2019 «ответить»
Заказ
Лолана 18.05.2019 «ответить»
заказ принят!
Лолана 18.05.2019 «ответить»
ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА
Солнечный пингвин 18.05.2019 «ответить»
ЗАКАЗ
79200767448 19.05.2019 «ответить»
Снова дозаказ.
Лолана 19.05.2019 «ответить»
+++
kitaeva78 19.05.2019 «ответить»
заказ
Лолана 20.05.2019 «ответить»
+++
Лолана 25.05.2019 «ответить»
Добрый день!

ПРОШУ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ:

1. Проверяем колонку НАЛИЧИЕ:
ЕСТЬ или НЕТ (если нет, то выбираем замены).
Краснополянская будет вся 100% (изначально не было 50%, но согласилась ждать поставку новой партии).

2. Проверяем колонку ЗАМЕНА: поставщик по позициям, которых НЕТ, предложил замены в такой же ценовой категории.
Пишем в комментариях согласны или нет на замены, какие и в каком кол-ве.

3. ДОЗАКАЗЫ И ЗАМЕНЫ ОСТАЛЯЕМ В ГАЛЕРЕЯХ темы сбора (открыла галереи на 3 дня 25-27 МАЯ (Сб,Вс,Пн) www.nn.ru/community/pv/main/...stvennykh_k.html
Лолана 26.05.2019 «ответить»
+
КсенияК 25.05.2019 «ответить»
Указала замены.
Лолана 26.05.2019 «ответить»
+++
dicrr 27.05.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
с@кур@ 26.05.2019 «ответить»
дозаказ
dicrr 27.05.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Якубина 26.05.2019 «ответить»
дозаказ
dicrr 27.05.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Мила71 26.05.2019 «ответить»
Заказ
dicrr 28.05.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Наталья Лу 27.05.2019 «ответить»
заказ
dicrr 28.05.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Tatiana904 27.05.2019 «ответить»
Добрый день, подскажите когда будут раздачи, уезжаю 7 июня
Лолана 27.05.2019 «ответить»
Добрый день,в этой закупке покупаем через посредника косметику,сам производитель не продает мелкий опт,как не пыталась найти-не нашла др.выходов,а поставщик сам еще не получил косметику,обещали,что на этой неделе им приедет груз и они отправят к нам. Ждем-с
Tatiana904 27.05.2019 «ответить»
Спасибо
luchir 27.05.2019 «ответить»
Заказ
Лолана 27.05.2019 «ответить»
ДОЗАКАЗ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ!
Tatiana904 28.05.2019 «ответить»
Добрый день, я могу отказаться от заказа? Такое впечатление, что раздачи в ближайшее время не дождаться, если бы знала, что так долго, то не заказывала бы, заказ делала 06 мая, скоро уже месяц будет.
Лолана 29.05.2019 «ответить»
Добрый день!
Правила: отказы после стопа не принимаются. Уже счет оплачен. Ждем груз.
СП-это сп-здесь всегда ждать нужно,я жду свои закупки по 1-2 мес,но зато цены оптовые и вам таких никто не предложит на рынке в розницу. Вот и вся разница. Я так же,как участник,жду.
Tatiana904 03.06.2019 «ответить»
Здравствуйте, можно оплатить на этой неделе,? уезжаю в конце недели, боюсь потом не смогу оплатить, сообщите пожалуйста как оплатить
Лолана 04.06.2019 «ответить»
добрый день,хорошо!
YLAHOME 06.06.2019 «ответить»
ДД! Завтра уезжаю до 19.06., возможно оплатить заранее?
Лолана 06.06.2019 «ответить»
Лолана 28.06.2019 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В НОВЫЙ СБОР!
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/..._k_33533108.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...