18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Женская одежда TM Ch@rutti - платья, блузы, водолазки, брюки, юбки, костюмы. Скидки!! И вновь новинки! Цены от 650 рублей. Без рядов. - 33

Dream86 31.07.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем!

С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля!

мой блог dream86.www.nn.ru/


Тема с нашими отзывами здесь -------> www.nn.ru/community/pv/big/o...m_aktsentom.html

Подробнее о производителе:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
"Российский производитель женской одежды марки CHARUTTI (ЧАРУТТИ) предлагает Вам невероятный ассортимент готовой продукции, произведенной по самым современным стандартам качества.
CHARUTTI - воплощение стильного дизайна, мягких линий и итальянского качества, собранное специально для вас в одном месте.
При изготовлении продукции марки CHARUTTI (ЧАРУТТИ) нами используется только самое современное оборудование, а специалисты по дизайну постоянно отслеживают последние тенденции мировой моды. Применяемые при создании новых образцов лекала выполнены с оглядкой на итальянские особенности моделирования одежды. Это позволяет говорить о непревзойденной привлекательности моделей марки CHARUTTI для всех без исключения представительниц прекрасного пола."


РАЗМЕРНАЯ ТАБЛИЦА charutti.ru/local/templates/restruct_news_jobs/images/sizes.png

Что же касается правил самой закупки, то:
[red]Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
[/red]
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог и добавьте мой ник в друзья!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 30 000 руб.
- орг.сбор - предоплата 13%
- стоп 15 августа с возможным продлением/ сокращением (до набора минималки).
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся), отказы оставляем там же. О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это обязательно!
- замены оставлять НУЖНО! В ВАШИХ ЖЕ ИНТЕРЕСАХ))) СКЛАД ПОДВИЖНЫЙ!
- замены указывайте так же в галереях. Если заказ делаете с заменами, то так и пишем - "заказ и замены".
- данный сбор заказов будет с бронью (спустя 7 дней после начала сбора, о брони оповещу) Отказы после бронирования не принимаю!
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке.
- После СТОПа будет сразу сверка (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно). Дозаказа не будет, заказ формируется по основному заказу один раз.
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - не участвуют!
- от участников без уровня, или с маленьким количеством закупок (до 10), также у тех, кто участвует впервые, или имеет нестандартные большие размеры могу попросить предоплату по правилам ПВ.
- О браке: брак обменивается, но только производственный (поломка фурнитуры браком не считается, согласно правилам ПВ), о браке НУЖНО заявить не позднее 2-х дней со дня раздачи, подтвердить этот факт фотографией и прислать ее мне.
И еще: у поставщика строгий контроль качества, перед отправкой груза все проверяется, а также весь груз я буду проверять сама после получения и перед отправкой в ЦР-ы. Имейте это ввиду.
- пересорт по артикулу и размеру - пристрой организатора
- пересорт по цвету исключить не могу, т.к. существует человеческий фактор, который я предвидеть не могу. Поставщик обещает без пересорта по цвету.
Предыдущие выкупы - 100% без пересорта!!!

Особенности данного производителя !!!
- груз собирает от 3-х до 5-ти рабочих дней (после оплаты счета), далее отгружает по своему графику! Торопить я их не могу, т.к. у них своя очередь из заказов. Поэтому терпеливо ждем))) Груз едет из Новосибирска, что тоже не быстро (в среднем длоставка занимает 8 дней)... Имейте это ввиду! Я со своей стороны всех информирую о всех этапах закупки полностью (оплата счета, сбор заказа, груз принят ТК и т.д.) Была ситуация, когда мы ждали все 5 рабочих дней, когда нам соберут груз, а было и такое, что нам очень повезло - отгружали сразу же на следующий день после оплаты счета - все зависит от загруженности производителя!!!!! Собирает заказы в порядке очереди!

- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ не принимаю. ДАННЫЙ ПУНКТ ОБЯЗАТЕЛЕН!
docs.google.com/forms/d/e/1F...viewform?c=0&w=1
Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!!!
И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас.
Давайте будет уважать друг друга!
Удачных всем покупок!
Ливадия 01.08.2021 «ответить»
Заказ
Dream86 03.08.2021 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ!
Coroka38 01.08.2021 «ответить»
Добрый вечер.На сайте производителя блуза "Я умею мечтать" сейчас со скидкой- 899 рублей вместо 1090.Можно её забронировать по этой цене?Если да,то мне размер 54.
Dream86 01.08.2021 «ответить»
Добрый вечер!
У них эти акции часто уходят очень быстро, забронировать то я смогу, а вот будет ли эта акция к концу сбора - сомневаюсь...
Coroka38 01.08.2021 «ответить»
Понятно. Тогда подожду до конца сбора.
Dream86 02.08.2021 «ответить»
Дд! МОжете оставить заказ на блуза "Я умею мечтать" сейчас со скидкой- 899 рублей с комментарием "По цене 899р"- если успеем в распродажу, то забронирую.
Coroka38 02.08.2021 «ответить»
ДВ.Заказала,комментарий оставила.
Татьяна Сокова 02.08.2021 «ответить»
заказ
Dream86 03.08.2021 «ответить»
Спасибо за заказ.
Забронировала.
Dream86 02.08.2021 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИЦЫ!
У ЧАРУТТИ БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА!
ЗАХОДИМ НА САЙТ
charutti.ru/platya_charutti/ofisnye_platya/v_stile_dolche_izumrud_nyu/
СМОТРИМ НАЛИЧИЕ ПО РАЗМЕРАМ И АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ.
ЕСЛИ УСПЕЕМ НАБРАТЬ МИНИМАЛКУ, НАМ ЗАБРОНИРУЮТ ВСЕ ПО ЦЕНАМ РАСПРОДАЖИ! УСПЕВАЕМ, МНОГО ЛЕТНИХ И ОСЕННИХ МОДЕЛЕЙ!

Туника Легенда о неотразимости (грин старс)- СЕЙЧАС ПО ЦЕНЕ 699РУБ!
РАЗМЕРЫ:44,46,54,56
Костюм Изменить жизнь (2 в 1, мэджик) СЕЙЧАС ЦЕНА 999РУБ
РАЗМЕРЫ:44,46,50,54
milova19 02.08.2021 «ответить»
ДД, чтобы посмотреть распродажу на сайте написано, что надо ввести емайл...
Dream86 02.08.2021 «ответить»
Дд! Зайдите на сайт и листайте, те модели, кот. по распродаже - их видно "sale", (не переходите в раздел "распродажа"). Если оставите в галерее заказ на модель, кот идет по распродаже, укажите в комментариях "по цене распродажи ...".
faterova 02.08.2021 «ответить»
Заказ
Dream86 03.08.2021 «ответить»
Здравствуйте!
Удалила Ваш заказ, к сожалению, закончилось во всех размерах
Yashina62 03.08.2021 «ответить»
Заказ
Dream86 03.08.2021 «ответить»
Добрый вечер!
Забронировано)
Coroka38 03.08.2021 «ответить»
Заказ
Dream86 03.08.2021 «ответить»
Забронировала )
Coroka38 03.08.2021 «ответить»
Спасибо :-)
Dream86 04.08.2021 «ответить»
И Вам спасибо))
Dream86 03.08.2021 «ответить»
РАСПРОДАЖУ СОБИРАЕМ ОЧЕНЬ БЫСТРО!!
ЧЕРЕЗ 2-3 ДНЯ ЕЕ УЖЕ СНИМУТ!
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ ТАКЖЕ БУДЕТ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ, ИНАЧЕ БРОНЬ РАСФОРМИРУЮТ!
kmar 03.08.2021 «ответить»
заказ
Dream86 04.08.2021 «ответить»
ДД! Спасибо за заказ. в бронь отправила.
cokoliha 04.08.2021 «ответить»
заказ
Dream86 04.08.2021 «ответить»
ДД! Спасибо за заказ. в бронь отправила.
karvic 04.08.2021 «ответить»
заказ
Dream86 04.08.2021 «ответить»
ДД! Спасибо за заказ. в бронь отправила.
Татьян@ К 04.08.2021 «ответить»
Заказ.
Dream86 04.08.2021 «ответить»
ДД! Спасибо за заказ. в бронь отправила.
Dream86 05.08.2021 «ответить»
СЕГОДНЯ ОТКРОЮ СБОР ПРЕДОПЛАТЫ!
МИНИМАЛКУ НАБРАЛИ!
Svetlanka Sobstvennikova 05.08.2021 «ответить»
Доброе утро! Заказ, хотелось бы получить по распродаже, может забронируете!!!
Только с размером посоветуйте, брюки заказала 50 р, по меркам 48 (ОБ 102), но по маломерности не знаю эту фирму, первый раз буду участвовать.... Если размер в размер, то лучше 48.
Dream86 05.08.2021 «ответить»
Здравствуйте!
Я здесь все бронирую.
Тут очень зависит от модели, но в принципе по размерной таблице совпадает.
Dream86 05.08.2021 «ответить»
Эти брючки так-то идут на резинке и вроде не очень обтягивают.
Я сама тут брюки не брала (т.к. брюки покупаю всегда только 42, а платья по груди 44), только платья и костюмы брала я и мои знакомые - всем все подходило))
Девочки, кто заказывали брюки на маломерность не жаловались...
Svetlanka Sobstvennikova 05.08.2021 «ответить»
Юлия, заказ исправила и перезаказала на 48 размер. Забронируйте. Мне ещё платья и костюмыс юбкой приглянулись, здесь лучше ориентироваться по обхват груди, верно?
Спасибо за подсказку и помощь!
Dream86 05.08.2021 «ответить»
В платьях я думаю, что да.
Если силуэт по фигуре, то смотрите, чтоб по груди и по рукам проходили (на ширину рукава еще обращайте внимание). У меня грудь 44, мне платья в верху прямо очень хорошо, а по бедрам свободненько, но не критично)) разные брала.
Мама берет на свой 52, их размер 52.
Dream86 05.08.2021 «ответить»
Svetlanka Sobstvennikova писал(а)
заказ исправила и перезаказала на 48 размер

Вы свой размер носите и берете всегда 48?
И по брючкам посмотрите какой фасон, Вы свои особенности фигуры знаете лучше))
Уточняю на всякий случай))
Забронирую тот размер, какой решите)
Svetlanka Sobstvennikova 05.08.2021 «ответить»
Да, свой у меня полный 48 р.,бронируйте брюки 48 р. Спасибо!
Dream86 05.08.2021 «ответить»
Забронировано)
Ganna_Kus 05.08.2021 «ответить»
заказ
Dream86 05.08.2021 «ответить»
Рада видеть Вас вновь)
Спасибо за заказ!
Ganna_Kus 05.08.2021 «ответить»
спасибо Вам! одна из моих любимых закупок))
Dream86 05.08.2021 «ответить»
ПО 1-МУ СЧЕТУ СТОП!
ДОЗАКАЗЫ ПРИМУ ДО ВЕЧЕРА, НО УЧТИТЕ, ЧТО ОПЛАТИТЬ НУЖНО СУПЕР БЫСТРО)) ДО УТРА, МАКСИМУМ!
ИНАЧЕ, РАСФОРМИРУЮТ!
Dream86 05.08.2021 «ответить»
Dream86 06.08.2021 «ответить»
ГРУЗ ОТГРУЖЕН СЕГОДНЯ!
НОВУЮ ЗАКУПКУ ОТКРОЮ, Т.К. РАСПРОДАЖА ЕЩЕ ИДЕТ!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...