18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Женская одежда ТМ Саломея. Богатые турецкие ткани, качественная, дорогая фурнитура, а платья на разную фигуру…от 44-66. Очень красивая новая коллекция Лето 2017 2-ая часть! Бронирую! - 3/17

Dream86 18.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем добрый день!
Меня зовут Юля, лучше и удобнее на "ты".

Хочу предложить Вам собрать женскую одежду ТМ Саломея . Одежда, созданная именно для российских женщин.
Предыдущий сбор был здесь --------> www.nn.ru/community/pv/main/...iruyu_-_217.html
Наши отзывы здесь -------> www.nn.ru/community/pv/big/otzyvy_zhenskaya_odezhda_tm_salomeya_ot_44-66.html

Вот, основные 3 причины, чтобы приобрести именно эту одежду:
1. Вы купите одежду, качество которой будет видно.
Для наших моделей мы используем только качественные турецкие ткани и фурнитуру. Когда вы получите свой заказ, вы сразу увидите и почувствуете это: ткань с натуральными волокнами, приятная на ощупь, хорошо тянется и принимает назад первоначальную форму, не слишком ворсистая, при носке не электризуется, не пилингуется (не закатывается), сохраняет цвет, дышит.
2.Одежда будет хорошо сидеть на Вашей фигуре.
Мы шьем одежду именно на фигуры российских женщин и точно по российским размерам. Все лекала делаем в собственном дизайн-бюро вручную, по выверенным основам. Градацию по размерам так же делаем вручную. Благодаря этому у наших моделей отличная посадка: они не морщинят, не идут пузырями на спине, не жмут и не сковывают движений, проще говоря, красиво сидят на фигуре и удобны в носке.
3. Вы получите самые актуальные модели.
Мы постоянно отслеживаем все самые свежие, популярные тренды и выпускаем в год от 8 до 10 новых коллекций. перед запуском каждой из них мы консультируемся с нашими постоянными клиентами и отдаем в производство только наиболее востребованные модели.

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА www.td-salomeya.ru/about/sizes/

Что же касается правил самой закупки, то:
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник. www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами!!! Фраз "а я не знала", "я не увидела информации", " не читала" и т.д. я не принимаю! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.
Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=235204&page=blog и добавьте мой ник в друзья (номер портрета 235204)!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 15 000 руб.
- орг.сбор - постоплата 18% (на карту Сбера), оплату принимаю с момента открытия темы раздач и в течении 3-х дней после темы раздач! Далее заказ забираю, на участника формирую жалобу ПВ-Арбитру, с последующим занесением участника в ЧС.
- стоп 01 апреля с возможным продлением/ сокращением ( до набора минималки).
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся), отказы оставляем там же. О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это обязательно!
- каждый заказ бронируется после 3-х часов !!! Поэтому кто не уверен в своем выборе, или любит долго раздумывать или сомневается - не участвует! После брони отказы не принимаются ни при каком условии! Необходимость брони объясняется двумя причинами : 1)компания шьет маленькими партиями и наличие быстро уходит; 2)одно из условия поставщика - отправлять заказы на бронь, от которой отказы он никогда не принимает; 3) изменять размер по заказу производитель также СТРОГО не разрешает - равносильно отказу будет с Вашей стороны, поэтому сразу определяемся с размером!!!
- замены указывайте так же в галереях. Если заказ делаете с заменами, то так и пишем - "заказ и замены".
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке.
- После СТОПа будет сразу сверка (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно). Дозаказа не будет, заказ формируется по основному заказу один раз.
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - не участвуют!
- от участников без уровня, у тех, кто участвует впервые, или имеет нестандартные большие размеры могу попросить предоплату по правилам ПВ.
- О браке: брак обменивается, но только производственный (поломка фурнитуры браком не считается, согласно правилам ПВ), о браке НУЖНО заявить не позднее 2-х дней со дня раздачи, подтвердить этот факт фотографией и прислать ее мне.
И еще: у поставщика строгий контроль качества, перед отправкой груза все проверяется, а также весь груз я буду проверять сама после получения и перед отправкой в ЦР-ы. Имейте это ввиду.
- пересорт по артикулу и размеру - пристрой организатора
- пересорт по цвету не исключаю из-за человеческого фактора! На данный момент пересорт по цвету - пристрой участника!!!!
Пока все выкупы были 100% без пересорта!
- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ не принимаю.
https://docs.google.com/form...viewform?c=0&w=1

ОСОБЕННОСТИ ДАННОГО ПОСТАВЩИКА
Могут быть такие ситуации - на сайте Ваш размер есть в наличии, а по факту его не окажется, или наоборот - на сайте модель, которая Вам понравилась есть, но Вашего размера нет уже, а после моего запроса, размер оказывается в наличии!! Имейте это ввиду, что вся 100% верная информация по наличию тех или иных размеров идет ТОЛЬКО от меня, после официального запроса! Не спрашивайте, пожалуйста, повторно меня о том "А почему на сайте мой размер есть, а Вы мне его не подтвердили? " Я работаю только в Ваших интересах)) Если Ваш размер есть, то я его подтверждаю и бронирую!
Но!! Если на сайте пропала из наличия определенная модель, то ее не будет уже точно! Модели не повторяют, все время отшивают новые!


И еще несколько важных моментов!
1) Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, выкупаю товар на СВОИ деньги и не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!
2) Я не несу ответственность за сроки доставки транспортной компании, никаким образом на это я влиять не могу! Но со своей стороны все заказы разбираю и раздаю очень быстро! О всех этапах закупки всегда информирую!

Удачных всем покупок!

Показать лучший ответ
сфумато 19.03.2017 «ответить»
ап
Dream86 20.03.2017 «ответить»
Спасибо,как всегда)))))
Dream86 20.03.2017 «ответить»
Эффектное, молодежное платье А - образного, свободного силуэта, с красивым разноуровневым, фигурным низом по полочке корочке, а по спинке длиннее. Выполнено из шикарного праздничного полотна, с велюровой бархатистой поверхностью, с красивым перламутровым отливом. Овальный вырез украшен пришивным украшением в виде ожерелья. Втачной короткий рукав, обладает необходимой свободой для комфортной посадки. Прилегание в области груди достигается за счет выточек. Платье эффектно смотрится за счет своего фасона, шикарной цветовой гаммы и красивого принта.
Шикарное платье силуэта типа "бочонок" выполнено из тонкой хлопковой джинсы с мелким принтом. Мягкий овальный вырез имеет декоративную обтачку с отделкой кантом. Полочка платья имеет отрезную планку застежку на петли пуговицы и красивые карманы, по низу юбки выполнена отрезная ножка с отделкой кантом. Втачные короткие рукава имеют отрезную манжету так же отделанную кантом. Платье украшено красивыми пуговицами. В комплекте к платью идет съемный пояс.
Dream86 20.03.2017 «ответить»
Красивое, невесомое, летящее платье свободного силуэта, выполнено из тонкого хлопкового жаккардового полотна c плетением "сеточка" в красивой, летней расцветке. Платье имеет втачной, короткий рукав с хорошей свободой. Овальный вырез украшен пришивным ожерельем, производство Турция. Полочка платья обладаем необходимой свободой и маскирует все недостатки фигуры. По спинке предусмотрен средний шов. Юбка платья имеет два яруса. Платье просто не заменимо в жаркий день, а утром или вечером его можно одеть с хлопковым жаккардовым жакетом "ПЛЕЯНА".
Dream86 20.03.2017 «ответить»
Жакет полуприлегающего силуэта в стиле <<сафари>>, выполнен из хлопкового джинсового полотна с эластаном с ультрамодным принтом на белом фоне. Полочка изделия имеет отрезную кокетку над линией груди подчеркнутую декоративными клапанами, отрезную планку с застежкой на петли пуговицы и фигурные рельефы. Все рельефы и линии переда подчеркнуты фигурной отстрочкой. Жакет украшен красивыми металлическими пуговицами. Жакет замечательно смотрится в комплекте с джинсами ОСКАР.
жакет ПАВА бирюза
Вместе дешевле 21.03.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 21.03.2017 «ответить»
Здравствуйте!
К сожалению, уже нет в р.44 этого платья и не будет.
Вместе дешевле 21.03.2017 «ответить»
Перезаказала. может с этим повезет)
Dream86 21.03.2017 «ответить»
А с этой моделью повезло)))
Будет!
Dream86 26.03.2017 «ответить»
ап
devyhka 21.03.2017 «ответить»
заказ
Dream86 21.03.2017 «ответить»
Анна, спасибо! Все в счете!
Dream86 22.03.2017 «ответить»
Яркое, стильное платье полуприлегающего силуэта, модной длины до середины колена, выполнено из тонкого, хлопкового полотна с эластаном в цветочном принте. Платье имеет овальный вырез, переходящий в V - образную каплю, лиф платья имеет выточки по полочке и рельефы по спинке. Пояс платья собран на резину, втачной, короткий рукав имеет удобную полноту, юбка платья выполнена в форме футляра. По переду юбки имеется имитация застежки на петли пуговицы и фигурные рельефы. В среднем шве спинки предусмотрена потайная молния. Платье украшено красивыми пуговицами. В комплекте к платью идет ремень из качественного кожзаменителя.
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-6069444
Умопомрачительное, праздничное, летнее платье, полуприлегающего силуэта. Выполнено из струящегося, бархатистого на ощупь шифона в нежной цветовой гамме желтых, зеленых и розовых оттенков. Очаровательный принт цветы, шикарные воланы по горловине переходящие на спинку изделия и обрамляющие V-образный вырез по спинке, струящаяся, длинная юбка, все эти детали создают романтичный, девичий образ. Шикарная юбка украшена встречными складками придающими изделию нужную пышность, но не увеличивающими бедра. Платье имеет подклад по юбке телесного цвета из трикотажного полотна. Это платье отлично подойдет для торжественных, летних мероприятий - свадеб, юбилеев, выпускных.
Dream86 22.03.2017 «ответить»
Ультрамодная, молодежная блуза прямого силуэта, выполнена из тонкого штапеля с изящной вышивкой. Полочка блузы имеет застежку планку на петли пуговицы. Воротник стойка переходит в V - образный вырез, удлиняющий шею.Накладной карман украшает полочку блузы. По низу блуза имеет фигурный разноуровневый низ. Втачной рукав длиной 3/4 имеет манжету завязывающуюся в элегантный узел. Красивый комплект можно составить с джинсами ОСКАР и брюками АСТЕРИЯ.

Невесомая, летняя туника свободного силуэта, выполнена из струящегося штапеля с изящной вышивкой. Изделие имеет отложной воротничек переходящий в V-образный вырез, втачной, короткий рукав, застежку на петли пуговицы. Полочка блузы украшена кокеткой по линии плеча и декоративным погончиком, по спинке расположена кокетка с фигурной складкой. Туника ОКТАВИЯ замечательно будет смотреться с однотонными джинсами ОСКАР и брюками АСТЕРИЯ.
солянка 22.03.2017 «ответить»
Три дня смотрела и не устояла :-[ Заказ!!!!!
Dream86 23.03.2017 «ответить»
))) Одежда очень хорошая и лекала отличные!
Надеюсь, Вам понравится))
Спасибо за заказ!
Dream86 23.03.2017 «ответить»
солянка писал(а)
Заказ!!!!!

Все будет для Вас))) В счете)))
солянка 23.03.2017 «ответить»
Спасибо :-) Остаётся только ждать и надеяться что не маломерит *dance2*
Dream86 23.03.2017 «ответить»
Вообще-то это марка совсем не маломерная. Девочки все всегда в размер берут. И сужу также по себе и своей маме.
Если у меня по бедрам 42 размер, то их р.44 соответственно мне велик, следовательно в размер))
солянка 27.03.2017 «ответить»
ап
Dream86 23.03.2017 «ответить»
Нежная, летняя туника свободного силуэта, выполнена из шикарного, тонкого, струящегося штапеля с элегантной вышивкой.
Туника СЛАВЯНА замечательно будет смотреться с однотонными джинсами ОСКАР и брюками АСТЕРИЯ.
Dream86 23.03.2017 «ответить»
Замечательные стильные летние кардиганы...
Dream86 24.03.2017 «ответить»
Пиар!!!
Вчера получили первую летнюю закупку..
Замечательные джинсы. Смотрятся стильно, качество супер!!!
Идут в размер. Цвета не дикие, прятные глазу, посадка идеальная!
Состав: 95% хлопок 5% эластан
Описание ткани: джинса хлопок
Dream86 25.03.2017 «ответить»
ап
Dream86 27.03.2017 «ответить»
Шикарные, яркие, солнечные новинки!!
Очень люблю эту марку))

платье ГОРДЕТТА мята - 1990
Цвет:
мята
Состав:
60% хлопок 35% п/э 5% эластан
Страна производитель ткани:
Турция
Описание ткани:
Шикарная праздничная ткань песалекс

Арт. Гордетта
Длина изделия:
108 см
Длина рукава:
24 см
Размер модели на фото:
44
Рост модели на фото:
168
Ширина проймы:
23 см

платье СОЛНЦЕСЛАВА принт на белом - 1650
Цвет:
принт на белом
Состав:
85% пэ; 10% шелк; 5% эластан
Страна производитель ткани:
Турция
Описание ткани:
Легкий тонкий шелк с эластаном

Пополнять галерею буду вечером, позже, не все еще загружены на сайте.
А пока можете посмотреть на сайте, цены делим на 2
td-salomeya.ru
shilina 27.03.2017 «ответить»
Юля, дд, подскажите пож-ста, на ОБ 91 дж*инсы Э*ри*да будут велики?
Dream86 27.03.2017 «ответить»
Люба, здравствуйте!
К сожалению, да. У меня у самой 89-90 и мне велики их брючки, хотя, посадка и ткань просто шикарная. И форму ткань держит отлично.
А платья мне их подходят, т.к. спина пошире.
Отшивают строго по размерной сетке все.
shilina 27.03.2017 «ответить»
Спасибо будем расти) Мне еще платишко с сердечками понравилось ОБ 89-90 . это наверняка 44
Dream86 27.03.2017 «ответить»
))) с сердечками было в наличии. Мне платья их в р.44 все как раз, которые по фасону рубашками, или свободного покроя- слегка велики, а которые облегают верх, то хорошо сидит - ничего нигде не тянет. ОГ - 89-90
Поэтому я для себя решила, что платья я могу у них спокойно брать))
Dream86 27.03.2017 «ответить»
shilina писал(а)
ОБ 89-90

ОГ имели ввиду? )))
shilina 27.03.2017 «ответить»
ага
Dream86 27.03.2017 «ответить»
У меня такой же обхват груди, мне хорошо сидят платья))
shilina 27.03.2017 «ответить»
заказ, так хочется сердечек)
Dream86 27.03.2017 «ответить»
Ок, сообщу Вам))
Dream86 28.03.2017 «ответить»
К сожалению, добрану разобрали. Но Вы не расстраивайтесь))) т.к. вышло очень много новинок - очень красивых. Правда)))
См.сайт, т.к. я сейчас галереи по ним еще только делаю. Цены делите на 2
www.td-salomeya.ru/
shilina 28.03.2017 «ответить»
Юля, дд, буду следить за новинками. Юля, как вы думаете платье Кази*мира не просвечивает и ск примерно по стоимости? И еще я оставила заказ на джинсы маме - они есть?
Dream86 28.03.2017 «ответить»
Джинсы да, будут маме - их еще партию жду, отшивают. в счет уже включили.
Каземира - не просвечивает, ткань хорошая. 1600 стоит
shilina 28.03.2017 «ответить»
Юлечка, спасибо вам большое) Подумаю еще на счет платья
Dream86 28.03.2017 «ответить»
Искренне советую долго не думать - наличие тут уходит всегда быстро, без преувеличения))
Каземира пудровый - приход будет 07.04 (есть время подумать), а Каземира солнечный уже на складе, так что...)))
Вместе дешевле 27.03.2017 «ответить»
Дозаказ
Dream86 27.03.2017 «ответить»
Спасибо, бронь могу отправлять??
Вместе дешевле 27.03.2017 «ответить»
Да, конечно)
Dream86 27.03.2017 «ответить»
Новинки!!!
Размеры, цены и наличие уточню.
Dream86 27.03.2017 «ответить»
Нарядные платья! Можно даже на выпускной и потом лежать точно не будут. Качесто замечательное. Состав материала тоже:60% хлопок 35% п/э 5% эластан
Описание ткани: Жаккардовое полотно: качественное, тонкое, упругое, хорошо держащее форму полотно с эластаном. Лицевая поверхность имеет сложное переплетение нитей разного качества.
irkusha 28.03.2017 «ответить»
Добрый день! Получила заказ, все померяла и поняла, что мне нужны еще и грушевые джинсы))) благодарю за отличные вещички)))
Dream86 28.03.2017 «ответить»
Здравствуйте)) я очень рада, что Вам все понравилось! Приятно слышать)))
irkusha 28.03.2017 «ответить»
Джинсы цвета груши мне могут достаться?
Dream86 28.03.2017 «ответить»
В принципе, да) т.к. их партию еще сейчас ожидаю. Но точно скажу завтра (сейчас в Новосибирске уже 21 вечера)
Dream86 29.03.2017 «ответить»
irkusha писал(а)
Джинсы цвета груши мне могут достаться?

Будут)))))
irkusha 29.03.2017 «ответить»
отлично! благодарствую)))
Dream86 30.03.2017 «ответить»
И Вам спасибо))
tranzhira 29.03.2017 «ответить»
ДД, заказ, данные с других закупок.
Dream86 29.03.2017 «ответить»
Здравствуйте)
Рада Вас видеть))
Могу уже бронировать, или еще выбираете? )
tranzhira 29.03.2017 «ответить»
можно бронировать, определилась)
Dream86 29.03.2017 «ответить»
Ок) по наличию потом отпишусь - быстро уходит просто.
Dream86 29.03.2017 «ответить»
tranzhira писал(а)
можно бронировать, определилась)

Все будет))) Забронировали
Namaronna 29.03.2017 «ответить»
заказ
Dream86 29.03.2017 «ответить»
Екатерина, рада видеть Вас вновь)
Все ли Вам подошло в прошлом сборе?)
Namaronna 31.03.2017 «ответить»
Здравствуйте) Великовато пальтишко оказалось.
Dream86 30.03.2017 «ответить»
Брюки подтвердили, будут!
Dream86 31.03.2017 «ответить»
Класные летние новинки!!!
Все можно заказать отдельно: брюки, жакет, юбку.
Очень удобно - в разных сочетаниях можно создавать разные образы ...
Dream86 31.03.2017 «ответить»
Dream86 01.04.2017 «ответить»
ап
Dream86 02.04.2017 «ответить»
ап
metelica77 01.04.2017 «ответить»
заказ,данные по форме
Dream86 01.04.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Благодарю за заказ)
Dream86 02.04.2017 «ответить»
Бронь отправила, завтра сообщу Вам наличие.
Dream86 03.04.2017 «ответить»
Брюки забронированы - будут, туники не оказалось уже.
Посмотрите замены и желательно несколько - наличие уходит очень быстро всегда.
Dream86 05.04.2017 «ответить»
ап
metelica77 03.04.2017 «ответить»
сделала заказ на замену
Dream86 03.04.2017 «ответить»
Все увидела, завтра дам Вам информацию по ней.
Dream86 04.04.2017 «ответить»
Доброе утро!
Туника мята у Вас будет)
metelica77 04.04.2017 «ответить»
хорошо
Dream86 07.04.2017 «ответить»
Шикарные брюки прямого силуэта, слегка зауженные к низу, выполнены из тонкого костюмного полотна с красивым атласным отблеском. Брюки имеют среднюю посадку, широкий пояс со шлевками, застежку гульфик на петлю пуговицу и молнию. По спинке брюк выполнены карманы имитация в листочку. Брюки идеально подходят к жакету МЕЛАНИЯ и к блузе ЧАЯНА и составят стильный комплект для работы.
Особенности ткани:Высокая упругость, эластан и способность сглаживать неровности фигуры.
Состав: 60% вискоза 35% п/э 5% эластан
Легкая, молодежная туника свободного силуэта, выполнена из тонкого шелкового полотна с эластаном. Полочка туники выполнена из ткани с мелким принтом "совы", а спинка туники из однотонной ткани в молочном цвете. Спинка украшена красивой, вязанной из хлопковых нитей фигуры совы. Туника имеет цельнокроеные рукава кимоно и стильный раноуровневый низ с разрезами в боковых швах. Туника идеально комбинируется с однотонными джинсами ЭРИДА.
Dream86 07.04.2017 «ответить»
Шикарные брюки выполнены из тонкой, хлопковой, джинсовой ткани. У брюк средняя посадка, по спинке идут внутренние карманы и кокетка, по переду застежка на молнию и пуговицу. Брюки отшиты в сочных, ультрамодных в этом сезоне расцветках коралл, грушевый, серый фарфор, белый, майский зеленый. Лицевая поверхность ткани имеет благородный отлив, что делает изделие одинаково актуальным в сочетании с повседневными и праздничными блузами.
Особенности ткани:Тянется, держит форму, высокая гигроскопичность.
Состав: 95% хлопок 5% эластан
Летняя, молодежная блуза выполнена из тонкого хлопка паплина с эластаном. Блуза имеет полуприлегающий силуэт, прилегание в области груди выполнено за счет выточек. Низ полочки имеет интересно выполненные наклонные резы, формирующие прилегание блузы в области талии и красивое разведение в области бедер. По спинке выполнен средний шов с потайной молнией с красивым бегунком. Втачные короткие рукава имеют необходимую свободу. Блуза хорошо смотриться в комплекте с джинсами ЭРИДА.
Dream86 07.04.2017 «ответить»
Стильное, молодежное платье в стиле "сафари" свободного силуэта, выполнено из тонкого джинсового полотна с красивой эффектной вышивкой. Лиф платья имеет застежку на петли пуговицы, рубашечный отложной воротничок на стойке, втачной короткий рукав имеет необходимую, комфортную свободу. Юбка платья имеет прямой крой с красивыми минимальными складками и карманами. Съемный пояс идет в комплекте. Платье имеет красивые пуговицы.
Состав: 95% хлопок; 5% эластан (Высокая гигроскопичность, красивая вышитая лицевая поверхность.)
Красивое праздничное платье полуприлегающего силуэта, выполнено из красивого жаккардового полотна с эластаном и легким люрексом. Ткань тонкая, очень приятная к телу с красивой поверхностью. По полочке платья выполнена фигурная кокетка по лифу с красивой прорезью на груди. Короткий рукав в виде козырька закрывает плечо. По спинке выполнен средний шов с потайной молнией и шлицей. Это платье идеально смотрится с жакетом МАВИС.
Dream86 07.04.2017 «ответить»
Замечательное платье "и в пир и в мир".
Молодежное платье в стиле "беби долл" выполнено из великолепного, упругого, хорошо держащего форму жаккардового полотна. Ультрамодный принт бутоны нежного, персикового цвета на серебристом фоне, актуальный фасон создают законченный, нежный, праздничный образ. Платье имеет круглый вырез, облегающий лиф с необычными, изящными рельефами и пышную юбку с заложенными складками по переду, спинка юбки без складок. По спинке изделия предусмотрена потайная молния для наилучшей посадки платья на фигуру. Это платье актуально как для повседневной носки, так и для праздничных мероприятий, его обладательница не останется незамеченной. Застежка: потайная молния.
Шикарное праздничное платье прямого, свободного силуэта с цельнокроеным, спущенным плечом выполнено из красивой, богатой ткани с хорошей линией отвеса и красивым принтом. Элегантная линия горловины украшена двумя встречными складками и пришивным украшением производство Турция, что дает изделию необходимую свободу. По спинке платья выполнена потайная молния 60 см с красивым бегунком. В этом платье вы сможете создать неповторимый яркий образ.
loridana 09.04.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Возможно заказать брюки, которые есть на сайте, но в нужном единственном размере? В галерее не нашла их
Dream86 09.04.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Название брюк и нужный размер скажите, не факт, что они вообще есть - сделаю запрос.
Наличие с сайтом не всегда сходится
Dream86 10.04.2017 «ответить»
Шикарное праздничное платье прямого, свободного силуэта с цельнокроеным, спущенным плечом выполнено из красивой, богатой ткани с хорошей линией отвеса и красивым принтом. Элегантная линия горловины украшена двумя встречными складками, что дает изделию необходимую свободу. По спинке платья выполнена потайная молния 60 см с красивым бегунком.
Яркое, праздничное платье свободного прямого силуэта с V - образным вырезом и втачным рукавом типа "конвертик" на подкладке. Выполнено из шикарного праздничного полотна, с велюровой бархатистой поверхностью, с красивым перламутровым отливом. По спинке предусмотрен средний шов. Прилегание в области груди достигается за счет выточек. Платье эффектно смотрится за счет своего фасона, шикарной цветовой гаммы и красивого принта.
Dream86 10.04.2017 «ответить»
Молодежное ультрамодное платье А-образного силуэта, выполнено из тонкого, джинсового полотна с эластаном с сатиновым плетением, в стильном принте и нежной цветовой гамме. Изделие имеет круглый вырез, втачной, короткий рукав, фигурные рельефы. По спинке платья в среднем шве выполнена потайная молния с красивым бегунком и выточками для обеспечения прилегания по линии талии. Полочка платья украшена декоративной отстрочкой по линиям горловины, рельефам, и горизонтальным линиям низа и рукавов.
Состав: 95% хлопок 5% эластан
Ультрамодное, летнее пальто без подкладки слегка А - образного силуэта, выполнено из тонкого, хлопкового, жаккардового полотна в стильном принте в классической, цветовой гамме. Изделие имеет овальную горловину, суппатную застежку на петли пуговицы, втачной рукав длиной 3/4 . Полочка пальто украшена накладными карманами с легкой сборкой, по горловине застежка украшена яркой пуговицей. Полочка и спинка имеют оптимальное прилегание за счет выточек. Это изделие замечательно будет смотреться как с платьем, так и с летними брюками и блузой. Целостность образу придадут босоножки на устойчивом каблуке и стильная сумка. Созданный нами образ идеально подойдет для прохладных, летних, утренних часов.
Dream86 10.04.2017 «ответить»
В СРЕДУ СДЕЛАЮ СТОП!!!!
Dream86 10.04.2017 «ответить»
Трикотажный костюм - must have предстоящего сезона. Продуманная модель костюма, в которой всегда и везде удобно и стильно. Костюм выполнен из трикотажного полотна, отличного качества, легкий меланж создает переплетение разных нитей, гладкий трикотаж, не закатывается, не мнется, не вытягивается и практичен в ежедневной носке. Удобные брюки-шаровары, пояс собран на широкую практичную резину. Верх от блузки, резной, все детали отстрочены. По переду декоративное термоукрашение, со стразиками. Идеальный вариант для повседневной носки!Состав: 60% вискоза 35% п/э 5% эластан
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-7770282
Dream86 11.04.2017 «ответить»
Пиар!!!
Элегантная, женственная блуза прямого силуэта выполнена из тонкого шелка с эластаном в милом цветочном принте. Полочка блузы имеет интересный, сложный элемент по горловине, застежку на петли пуговицы и спущенный, цельнокроеный рукав. Интересно так же выполнен боковой шов изделия в виде оконтовки переходит на срез рукава. Низ блузы отделан тонким хлопковым кружевом. Цветочный принт, нежная цветовая гамма, кружево и милые пуговицы создают поистине очаровательный образ. В комплекте с блузой замечательно будут смотреться джинсы ЭРИДА.
И блуза в морском стиле...
Am@zing 11.04.2017 «ответить»
заказ.
Dream86 12.04.2017 «ответить»
Здравствуйте!
У Вас будет туника с совами,второй уже не оказалось в наличии.
Am@zing 14.04.2017 «ответить»
спасибо. дозаказ, если успела.
Dream86 14.04.2017 «ответить»
Да,успели,конечно))
Мы сейчас приход партии брючек ждем.
Поэтому пока сбор идет
Dream86 17.04.2017 «ответить»
Белые брючки будут, а коралловые уже раскупили в р.52
Am@zing 17.04.2017 «ответить»
я заказ оставляла на 50 р-р. Его так же нет?
Dream86 17.04.2017 «ответить»
Am@zing писал(а)
я заказ оставляла на 50 р-р. Его так же нет?

Именно про этого и говорю - р.50 нет))
ОписАлась в теме просто из-за туники, Вы тунику в р.52 оставляли, вот я и написала р.52 на автомате.
Заказывала я Вам брючки р.50 и те, и другие - белые будут, коралловых нет.
Am@zing 17.04.2017 «ответить»
поняла)) спасибо.
Лучший ответ
Dream86 12.04.2017 «ответить»
Важная информация!
Девочки, по нашему забронированного заказу не все брюки еще отшили, в выходные должны были поступить с "дошива" на склад. Поставщики ткань задержали, форс-мажор!
Я могу попросить, чтоб отгрузили часть заказа, но тогда могут возникнуть транспортные расходы!
Или ждем полной готовности??

Жду от вас всех ответа.
metelica77 12.04.2017 «ответить»
давайте подождем
Вместе дешевле 12.04.2017 «ответить»
готова ждать
shilina 12.04.2017 «ответить»
конечно подождем
devyhka 12.04.2017 «ответить»
готова подождать
солянка 12.04.2017 «ответить»
жду
irkusha 12.04.2017 «ответить»
Ждем)))
Namaronna 13.04.2017 «ответить»
ждем
DeZaya 14.04.2017 «ответить»
Доброе утро, заказ, если успела
Dream86 14.04.2017 «ответить»
Доброе утро!
Да,успели))
Спасибо!
DeZaya 14.04.2017 «ответить»
О, здОрово))
Dream86 15.04.2017 «ответить»
По наличию в ПН сообщу Вам)
Dream86 17.04.2017 «ответить»
Костюма данного уже нет в наличии в нужном Вам размере
Раскуплен
oxi77 14.04.2017 «ответить»
ДД, а заказик можно, если успела...
Dream86 14.04.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Да,успели))
Dream86 17.04.2017 «ответить»
.
Dream86 17.04.2017 «ответить»
Брючки будут для Вас, забронировано.
oxi77 17.04.2017 «ответить»
СПАСИБО
Dream86 17.04.2017 «ответить»
НОВИНКИ!!!
В размерной сетке 52-66

Смотрим на сайте.
Добавлю в галерею позже.Цены уточню.
Dream86 17.04.2017 «ответить»
Новинки!!!
Цены уточню, в галереи добавлю.
Dream86 17.04.2017 «ответить»
Туники -НОВИНКА!!!
Цены уточню, в галерею добавлю позже. Смотрим на сайте.
lyalechka31 18.04.2017 «ответить»
Здравствуйте, интересует состав ткани у туники cstor.nn2.ru/forum/data/foru...dd22e226660b.jpg
Dream86 18.04.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Это новая партия, добавили ее только вчера. Не успели еще видимо описание заполнить. Цена 1520
Пока нет данных, но я запрос сделала по поводу ткани. Как будет ответ - сообщу.
Dream86 18.04.2017 «ответить»
95% хлопок 5% эластан
рубашечный хлопок
lyalechka31 18.04.2017 «ответить»
спасибо, подумаю
irkusha 18.04.2017 «ответить»
доброе время суток)) а когда обе туники будут в галерее? я готова заказать .
Dream86 18.04.2017 «ответить»
Добрый вечер)) я немного не успеваю все выложить, но выложу обязательно!)) Можете ссылки с сайта добавить в тему и указать какой размер нужен - закажу, пока брючки ждем с отшива.
irkusha 18.04.2017 «ответить»
так и сделаю)) а синяя туника по ткани и цене примерно такая же?
Dream86 18.04.2017 «ответить»
Синяя вообще великолепная по составу))
Это турецкий штапель 100% хлопок
Оптовая цена 1320 руб всего))
Dream86 19.04.2017 «ответить»
А я галерею то добавила)))
Можно записаться
Dream86 19.04.2017 «ответить»
Завтра брюки поступят с производства на склад,в пятницу нас отгрузят!!!
Dream86 21.04.2017 «ответить»
ВЕСЬ ЗАКАЗ ОПЛАЧЕН ЖДЕМ ОТГРУЗКУ! НОВЫЕ ЗАКАЗЫ СМОГУ ПРИНЯТЬ В СЛЕДУЮЩИЙ ВЫКУП!
Dream86 24.04.2017 «ответить»
ап
Dream86 27.04.2017 «ответить»
ап
Dream86 28.04.2017 «ответить»
ап
Dream86 08.05.2017 «ответить»
Уважаемые участницы, в связи с загруженностью производства и большом количестве заказов нас отгрузили только 27.04!
Транспортная обещает, что груз я смогу получить после праздников (сейчас у них выходные)
Прошу набраться терпения! Затягивать раздачи мне нет смысла, денежки то все уплочены еще 21.04!!
Dream86 10.05.2017 «ответить»
зуко81 29.05.2017 «ответить»
новый сбор будет ?
Dream86 29.05.2017 «ответить»
Здравствуйте))
Идет во всю и скоро будет стоп уже
www.nn.ru/community/pv/main/...iruyu_-_417.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.