18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Женские куртки. Пальто, ветровки. Жилетки. А также платки. Палантины и шапки. Готовимся к весне. Экспресс сбор.Выкуп 1/19.

elen76 02.03.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Меня зовут Елена.
Склад очень подвижный, на всякий случай указывайте замены.

В помощь новым участникам правила ПВ
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Условия закупки:
- минимальная партия 7000р
-Предварительная дата СТОПа 9 марта.
- Буду бронировать( бронь каждые 3 часа), после брони Не Выписываю!
-Отказы после брони не принимаю.

-По размерам-ориетируемся на замеры поставщика.
-Копии брендов
-раздачи все ЦР
- постоплата 18% на карту Сбера.
- Транспортные расходы согласно правилам ПВ.
- от Участников с ЧС , Шб, ЧМ заказы не принимаю , а у участников без уровня по закупкам заказы принимаю по авансовой системе согласно правил форума ПВ(не позднее четырех дней до стопа). Если выставлю предоплату , то собирать ее буду 1-2дня не больше.
-заказы и отказы в галерее (замены там же), отказы после брони не принимаю.
+ отписываемся в теме.
-Ответственность за информацию поставщика не несу.
- Брак обменивается только на идентичную модель при сохранности всей упаковки и бирок со след.закупкой. Сломанная фурнитура, неровный шов, браком не считаются. На проверку только 2 дня от даты раздач.
Условия возврата:
- Подробное четкое фото брака или бирки не с тем размером
- претензии по браку принимаются в течение двух дней от даты раздач,(ни от того дня когда получили , а именно от даты раздач).
-Претензии такие как "мне не подошел размер", "оно на меня маленькое", "оно мне не идет- не причина для возврата! Учитывайте что это Опт, а не розница.
-условия поставщика:
Все вещи разделены на 3 группы товаров по качеству:
Высокое качество - брак практически не встречается, высокое качество пошива(Россия, Китай, Турция)
Хорошее качество - брак встречается чаще, но все же его практически нет, качество пошива нормальное, обычное, среднее(Россия, Китай)
Среднее качество(Самый востребованный товар у клиентов из-за цены) - могут присутствовать не прошитые швы, торчащие нитки, дырочки на ткани, размер может гулять в плюс и минус от наших замеров, ткань в карманах может быть разного цвета, на фото штаны с манжетами, а по факту без(фабрика так кладет ,отследить не реально), может быть проблема с принтом(слегка не пропечатан), от партии к партии может слегка меняться оттенок ткани.(Въетнам)
На самом деле все не так страшно самый распространенный брак у среднего качества это не прошитые швы.
Заказывая среднее качество вы полностью соглашаетесь с тем, что вам может прийти, возвраты принимаем в соответствии с условиями возврата.
Брак:
1. Возврат вещей возможен в случае фабричного брака , с обязательном возврате << с биркой>>( Без нее не принимают). Так же по договоренности с вами поставщик может предоставить скидку.
2. Каждое обращение по поводу брака будет рассматриваться в индивидуальном порядке, поэтому не рекомендуем пренебрегать нашим доверием к вам. Расходы за пересыл бракованного товара, если вы отказываетесь от скидки на незначительный брак, расходы на транспортную компанию ложаться на вас. Незначительным браком считается: - Не прошитые швы, не прошитые манжеты, слегка не пропечатанный рисунок.
Условия возврата:
- Подробное четкое фото брака или бирки не с тем размером

-Данные оставляем по форме ( без данных могу удалить заказ)
docs.google.com/forms/d/1ACR0U-3_8pmwVNQxMkxlwOdftU6ARD8bFbCyZyMBg8o/edit

Как следить за закупкой
1.подпишитесь на мой блок
elen76.www.nn.ru/?page=blog
2. или добавьте мой Ник в друзья. чтобы получать информацию о закупке в приват.
О браке, сообщите мне не позднее 2-х дней после даты раздачи.(т.е. если например раздачи назначены на 1 число, претензии принимаю не позднее 3 числа) обмен со следующем выкупом.
Напомню, что ПВ- это не магазин и организатор - не продавец, а ваш представитель, осуществляющий взаимодействие с поставщиком.
elen76 02.03.2019 «ответить»
Параллельный сбор.
Мультибрендовая одежда - спортивные костюмы, футболки, лосины, джинсы, кофты, кроссовки. Копии брендов. Выкуп 1/19.

www.nn.ru/community/pv/main/...v_vykup_119.html
elen76 03.03.2019 «ответить»
Ветка ап
elen76 04.03.2019 «ответить»
ап
elen76 04.03.2019 «ответить»
ап
elen76 04.03.2019 «ответить»
ап
elen76 04.03.2019 «ответить»
ап
elen76 05.03.2019 «ответить»
ап
elen76 05.03.2019 «ответить»
ап
elen76 05.03.2019 «ответить»
ап
elen76 06.03.2019 «ответить»
ап
elen76 06.03.2019 «ответить»
ап
elen76 06.03.2019 «ответить»
ап
elen76 07.03.2019 «ответить»
ап
elen76 08.03.2019 «ответить»
ап
elen76 09.03.2019 «ответить»
ап
elen76 09.03.2019 «ответить»
ап
elen76 09.03.2019 «ответить»
ап
elen76 09.03.2019 «ответить»
ап
elen76 10.03.2019 «ответить»
ап
elen76 02.03.2019 «ответить»
Параллельный сбор.
Вязанный трикотаж и не только. Кардиганы, джемпера, свитера, туники, платья, костюмы, головные уборы. Копии брендов. Без рядов. Выкуп 1/19.

www.nn.ru/community/pv/main/...v_vykup_119.html
НатальяАлександровн 02.03.2019 «ответить»
заказ. данные есть.
elen76 03.03.2019 «ответить»
принято. спасибо за заказ.
elen76 03.03.2019 «ответить»
Ветка ап
ANNAVERONIKA 03.03.2019 «ответить»
Заказ
elen76 03.03.2019 «ответить»
спасибо за заказ.
ЮлияКулик 04.03.2019 «ответить»
Заказ
elen76 04.03.2019 «ответить»
Приглашаю в параллельный сбор.
Детские головные уборы. Без рядов. Гарантия по цвету. Экспресс сбор. Готовимся к весне. Выкуп 1\19.

www.nn.ru/community/pv/babys...9.html#226704270
elen76 05.03.2019 «ответить»
Выбираем.
ANNAVERONIKA 06.03.2019 «ответить»
дозаказ
elen76 07.03.2019 «ответить»
ДУ. бронь.
mamadochki 08.03.2019 «ответить»
заказ
elen76 10.03.2019 «ответить»
СТОП!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...