18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Живая Крымская косметика - доступно, безопасно, эффективно! Кремы для лица, тела, соли, баттеры, масла, грязи, травяное мыло, натуральные мочалки - полностью органический состав. А также сувениры, сладости, варенья, специи, чаи - 2/18

Майя! 03.04.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Кто ещё со мной не знаком, меня зовут Майя.

Можете обращаться ко мне "ТЫ".

ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО ПЕРВЫЙ ПОСТ ДО КОНЦА,ПОЖАЛУЙСТА!!!



Условия закупки:
- орг Майя!
- минималка 15000
- дата стопа 15.04.18 (возможна корректировка в любую сторону)
- оргпроцент 18% - постоплата
- ТР согласно правилам ПВ
- от участников БЕЗ УРОВНЯ, со ШБ могу попросить частичную предоплату без пересчета орг.сбора. Кто не готов ее оперативно внести, прошу в сборе не участвовать
- цены в галереях указаны без орг.сбора
- места раздач - все ЦР нижегородские и областные
- обмен брака согласно правил СП, претензии принимаю в течении 2 дней с даты раздач. Повреждение внешней упаковки не считается браком. Упаковка может отличаться от указанной в галерее, т.к. производители периодически делают ребрендинг товаров.
- ЦР не принимает хрупкие товары, косметика - условно-хрупкий товар, делая заказ помните об этом, особенно касается областных ЦР - я не могу отвечать за областную доставку.

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ оставляйте по форме, без данных заказ не приму!

docs.google.com/forms/d/e/1F...NSQY9iw/viewform

Подпишитесь на мой блог, чтобы не пропустить важную информацию:
kurakova80.www.nn.ru/?page=blog
Добавьте мой ник в друзья, чтобы получать рассылку в приват:
kurakova80.www.nn.ru/?page=portret

новичков прошу ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА ПВ
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html


Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг.
В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и
покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК (агент), человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает
заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы.
Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может
нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю
предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень
часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор
не несет ответственности за отсутствие конкретики.



Заказы оставляем следующим образом:
1. На понравившийся товар записываемся в галерее.
2. Отказы оставляем только в галерее.
3. В теме обязательно отписываемся, что сделали заказ/отказ.
Майя! 03.04.2018 «ответить»
ВЕТОЧКА ДЛЯ АПОВ
Майя! 10.04.2018 «ответить»
ап
Майя! 10.04.2018 «ответить»
ап
Майя! 10.04.2018 «ответить»
ап
Майя! 10.04.2018 «ответить»
ап
Майя! 10.04.2018 «ответить»
ап
Майя! 11.04.2018 «ответить»
ап
Майя! 11.04.2018 «ответить»
ап
Майя! 11.04.2018 «ответить»
ап
Майя! 11.04.2018 «ответить»
АП
Майя! 11.04.2018 «ответить»
ап
Майя! 11.04.2018 «ответить»
ап
Майя! 12.04.2018 «ответить»
ап
Майя! 12.04.2018 «ответить»
ап
Майя! 12.04.2018 «ответить»
ап
Майя! 12.04.2018 «ответить»
ап
Майя! 12.04.2018 «ответить»
ап
Майя! 13.04.2018 «ответить»
ап
Майя! 13.04.2018 «ответить»
ап
Майя! 13.04.2018 «ответить»
ап
Майя! 13.04.2018 «ответить»
ап
Майя! 13.04.2018 «ответить»
ап
Майя! 14.04.2018 «ответить»
ап
Майя! 15.04.2018 «ответить»
ап
Майя! 15.04.2018 «ответить»
ап
Майя! 15.04.2018 «ответить»
ап
Майя! 16.04.2018 «ответить»
ап
Майя! 04.04.2018 «ответить»
Бальзам для ресниц 30 мл
Оптовая цена: 111 р

Эффективное средство для восстановления волос, смягчения кожи. o восстановление o стимуляция роста o укрепление o увлажнение o активизация <<спящих>> волосяных луковиц Богатейший состав масел: o Арганы o зародышей пшеницы o жожоба o виноградной косточки o оливковое масло o касторовое Состав: касторовое масло, масло зародышей пшеницы, жожоба, виноградной косточки, оливковое масло, масло Арганы, экстракт розмарина, витамин Е. Действие: стимулирует рост бровей и ресниц, восстанавливает ресницы после наращивания, останавливает выпадение. Делает ресницы и брови более густыми, уплотняет структуру волосков. Применение: наносить непосредственно перед сном, для наиболее равномерного распределения на сомкнутых ресницах. Удалить макияж. Снять контактные линзы (если они есть). Нанести на основание верхних ресниц тонкую полоску масла, на нижние ресницы наносить не требуется.
Майя! 04.04.2018 «ответить»
Минеральное обертывание
Оптовая цена: 279 р

Фито серия <<Sport lady>> Голубая глина, масло Ши Лифтинг эффект, подтягивающее действие Состав: соль розовая морская, измельченные травы: шалфейлекарственный, ромашка аптечная, эхинацея, календула, чабрец, солодка, овсяныехлопья, глина голубая, масло кокоса, масло Ши, масло виноградных косточек,экстракт розмарина, ароматическая композиция. Действие: питает и увлажняет, стимулирует расщепление жиров,уменьшает появление целлюлита, активизирует обменные процессы, уменьшаетколичество и глубину растяжек. Применение: нанести на чистую кожу тела (или проблемныезоны) обернуться пищевой пленкой, можно укрыться одеялом или находиться вдвижении (спорт зал) на 30-60 мин. Смыть натуральным мылом или гелем. Меры предосторожности: при попадании в глаза промыть водой,не наносить на раневые поверхности и слизистые оболочки. Противопоказания: индивидуальная непереносимостькомпонентов, беременность, онкология. Срок годности 18 месяцев Вес 350 гр
Майя! 21.04.2018 «ответить»
ЗАКУПКУ ЗАКРЫВАЮ, не собирается(((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...